Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Грузины в Москве (Грузины ,желающие познакомиться))
Грузины в Москве
angryrusmenДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 12:26 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лали,  а под какую статью попадают действия  грузинских  националистов а Абхазии и Южной Осетии. Под какие статьи попадают действия вашего неадеквата саакашвили. И как можно объяснить отсутствие каких-либо межгосударственных отношений между  Россией и Грузией  и одновременные поставки вина и боржоми. А также полёты авиакомпаний между странами. Почему ваши люди, живущие в Российской Федерации, более того имеющие паспорт РФ ведут себя предательски по отношению к России. И последний вопрос: ваше мнение о пятидневной войне. Кто начал войну в Южной Осетии??? Хотелось бы услышать Ваш ответ. p.s.... в своё время принимал непосредственное участие в ответе на грузинскую провокацию в Южной Осетии
 
ЛалиДата: Суббота, 12 Сентября 2015, 20:52 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 3
Статус: Оффлайн
angryrusmen, ваш ник переводится как "злые русские". Я не грузинка и не русская. Не понимаю, зачам вы на этом форуме пытаетесь убедить людей, что все грузины плохие, смотря на мир сквозь призму политики. Вам бы на какой-нибудь другой форум, здесь больше о стране, обычаях, религии, традициях. Видите, никто на вас не реагирует. Успокойтесь, пожалуйста, дорогой, та война давно закончилась.
 
angryrusmenДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:28 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лали, моя война с грызунами продолжается  . я их очень хорошо знаю ВСЕХ и до войны и той и другой и третьей. Слишком долгое время жил с ними. И хочу чтобы знали ВСЕ... кто такие грызуны. и с кем приходится иметь дело (пока) россиянам в России... . и ХАРЭ ТУТ ПРЕЛЬЩАТЬ  РОССИЯН харчо, хинкалями, сациви, хашламой, чади,  и прочими якобы деликатесами. Пускай  посмотрят на свой морально-этический облик. А в России  грызуны сперва типа угощают, а потом на шею садятся. И  " политика" тут не причём. Я ХОРОШО ЗНАЮ НУТРО ГРЫЗУНОВ. поверьте ОЧЕНЬ ХОРОШО. И упаси Вас Господь от общения с ними. Разочарований не оберётесь.....p.s. кстати "angry" это не "злые".... ЭТО "ООООЧЕНЬ СЕРДИТЫЕ"..
 
angryrusmenДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:32 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лали,  а  "ЗЛОЙ" it means "EVIL"..........
 
angryrusmenДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:42 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лали, ваше мнение о пятидневной войне. Кто начал войну в Южной Осетии??? Хотелось бы услышать Ваш ответ. оТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... хотя бы на это вопрос. А то Вы общаетесь с человеком, который отвечает на Ваши вопросы И задавая свои, остаётся без ответа. Если Вы не русская и не грузинка, у Вас должно быть своё мнение по любому вопросу в этой жизни. Хотелось услышать Ваше в частности.... А то грызуны что то не очень любят комментировать. Они самые умные и самые могучие.... просто "migthy mouse"
 
angryrusmenДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:24 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лали,  немного юмора....Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит:
- Гиви, у нас вчера произошло несчастье...
Вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки...- Ну?..
- Гиви, случилось страшное...
- ???
- Он упал с этой чертовой яблони, Гиви!.. (пауза). В общем, мы потеряли отца...
Длительное молчание на обоих концах провода. Затем, Гиви, сообразив:
- Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???
 
angryrusmenДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 17:50 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
saba-2http://medhomes.ru/?p=813
 
angryrusmenДата: Среда, 23 Сентября 2015, 11:31 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
saba-2, grisunebis bosieris dedismuteli movtxan
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Грузины в Москве (Грузины ,желающие познакомиться))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: