Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » КУЛЬТУРА ГРУЗИИ » КИНО И ТЕАТР » Голливуд снимает фильм о Русско-Грузинской войне (всё о съёмках)
Голливуд снимает фильм о Русско-Грузинской войне
vic8308Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 00:57 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
и все таки сняли фильм или нет? уж очень хочется посмотреть что там сотворили....

Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
LelichkaДата: Суббота, 16 Июля 2011, 02:21 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, уже вышел, все нет времени посмотреть, называется "5 дней августа" или "5 днй в августе" точно не знаю.

В сказку надо верить, иначе она пройдет мимо тебя...
 
vic8308Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:41 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lelichka)
"5 днй в августе"

именно так... вчера задалась целью, нашла его в Нете, скачала и посмотрела... не знаю как там было на самом деле, поэтому не берусь судить кто прав кто виноват, но если опустить все, что касается политики, то я увидела фильм о любви... мне фильм понравился, только очень тяжелый... без слез смотреть нельзя... или может это я такая мнительная... но все же... когда речь идет о войне, не важно кто был инициатором, это всегда тяжело смотреть... единственное, что мне не понравилось, это то, что Россию выставили таким тираном... глядя этот фильм складывается впечатление что Россия такая сука (извините за мой французский) что просто ни с того ни с сего начала стрелять по мирным гражданам... вот так ей захотелость... ну да ладно, не мне судить... если бы Россию так не выставили, то и фильм бы был снят не про Грузию smile а вообще, если отбросить политический конфликт между Россией и Грузией, то фильм мне понравился...


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
Micha_ElДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, а фильм в итоге вышел или нет, если вышел как он называется, я ничего такого не слышал, а судя по датам в теме прошло два года ????

Все, ответ на вопрос увидел, не увидел вторую страничку.


Сообщение отредактировал Micha_El - Понедельник, 03 Октября 2011, 14:49
 
MadonnaДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:42 | Сообщение # 45
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
вышел конечно! и презентация в тбилиси была ! так и называется!
Quote
5 днй в августе"

Quote
я ничего такого не слышал

конечно не слышал бы! в России об таких вещах не говорят biggrin
 
ninnДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:17 | Сообщение # 46
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
film otlichni vsem sovetuiu posmotret
 
TimonДата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:29 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел недавно фильм, нашел. Ну честно говоря впечатления спорные какие-то...
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » КУЛЬТУРА ГРУЗИИ » КИНО И ТЕАТР » Голливуд снимает фильм о Русско-Грузинской войне (всё о съёмках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: