Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Мы рады приветствовать Вас! (Прочтите, если Вы здесь впервые.)
Мы рады приветствовать Вас!
ilikoДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 08:24 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
А.С . Пушкин

Здравствуйте, нам очень приятно видеть Вас на нашем форуме! Без сомнения, Вы активный и любознательный человек, которому небезразличен грузинский народ и его культура. Мы надеемся, что наш форум поможет Вам найти друзей и единомышленников!
Эта тема создана для того, чтобы Вы могли больше узнать о интересах наших участников и рассказать о себе! Кетили икос тквени мобрдзанеба! smile

smile smile smile Добро пожаловать в наш Весёлый и дружный коллектив! smile cool smile
 
heldaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:40 | Сообщение # 281
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я и летала, только из Харькова. Они еще дешевле были чем с Киева. А сейчас почти 250 в одну сторону на август. Если из Москвы то можно в Батуми через Минск.
 
КапаДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:50 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
helda, можно... только с пересадками лететь когда и так такое маленькое расстояние - все ни как не решаюсь )))))))))))))) wacko
 
heldaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:53 | Сообщение # 283
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а рейсы вроде неплохо стыкуются. я в Тбилиси только раз была. а так я в Батуми пасусь. rah
 
ChukaДата: Среда, 18 Июня 2014, 21:40 | Сообщение # 284
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Рейсы транзитные. Багаж не трогаем, из аэропорта не выходим. )))) Есть 1-2 часа чтоб посетить дьютики и добро пожаловать на посадку!!!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Мы рады приветствовать Вас! (Прочтите, если Вы здесь впервые.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: