Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Анкета (Для того,чтобы лучше узнать друг друга:))
Анкета
SatoДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1.Имя: Ирина
2.Дата рождения: 29.11.1988
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? 1 или 2 , еще незнаю как назову
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): Стройная, 172 см, 60 кг, карие глаза, брюнетачка)
6.Ваше знание иностранных языков: Родной язык русский, английский на базовом уровне, познаю грузинский, армянский
7.Образование: Средне-спец. "Оценщик недвижимого имущества", Учусь на высшее в юридической академии
8.Профессия: Администратор
9.Карьера: думаю всё еще сложится)
10.Работа о которой вы мечтаете: Работать на себя
11.Религиозные взгляды: христианка
12.Ваши политические взгляды: умеренные
13.Ваши интерессы или хобби: Вождение авто,природа, психология, чтение
14.Какие занятия спортм вы предпочитаете? Легкая атлетика, плавание
15.Какую музыку вы слушаете? Я меломанка)
16.Что Вы будете делать в свободный день? Даже не помню когда он был(((
17.Самое поразительное для вас открытие: Мир действительно не без добрых людей!18.Счастье это.....Когда тебя любят, ценят и принимают такой какая ты есть!
19.О чем вы мечтаете? Встретить человека который сделает меня счастливой
20.Недавние достижения: Закончила колледж, сдала на права, нашла работу, поступила в академию на заочку
21.Какое качество Вы особенно цените в человеке? Честность, искренность, доброту
22.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? Найти хорошую работу, уехать жить в Москву или Екатеринбург
23.Где бы вы хотели жить? Впринципе не суть важно, лишь бы мирно, счастливо в согласии и любви
24.Для вас нет ничего хуже,чем....предательство близких людей, которым во всём доверяешь, поэтому таких практически у меня нет(((
25.Ваше любимое блюдо? Всё что приготовлено с душой и с любовью!
26.Любимый исторические или литературный персонаж: любимый герой-Спартак, восхищаюсь римскими философами, ораторами и др.
27.Ваш любимый тост: Тосты о великой силе любви!
28.Есть ли домашние животные?кто? Собака-боксерша моя Гермиона, белый кот Василий
29.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: Встретила ЕГО, о ком не могу забыть(
30.Главная черта вашего характера: Отзывчивость, скромность, уважение к старшим
31.Что больше всего вы цените в дрзьях? У меня есть только знакомые. К сожалению в жизни нет человека кому бы смогла довериться на все 100%(
32.Ваш главный недостаток по мнению окружающих это Заниженная самооценка
33.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? В мужчинах: ум, чувство юмора, силу, умение разрешить не только свои проблемы/ в женщинах: женственность, доброта
34.Любовь это.... и рай и ад
 
khatoooДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 13:20 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): ХАТИЯ
Дата рождения:21.02.93 (я что, тут самая маинькая?)
3.Семейное положение: В СЕМЬЕ САМАЯ МЛАДШАЯ ПО ЗВАНИЮ.
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? ХОЧУ СТАРШЕГО МАЛЬЧИКА - МАМУКА, И ДВУХ БЛИЗНЯШЕК ДЕВОЧЕК..
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): 156СМ, 43КГ, ТЁМНО-КАРИЕ И ГЛАЗА, ВОЛОСЫ ТАКИЕ ЖЕ.
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) НЕЕЕТ)
7.Ваше знание иностранных языков: ГРУЗИНСКИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ, АНГЛИЙСКИЙ.
8.Образование: УЧУСЬ В ШКОЛЕ
9.Профессия: ПОКА НИКАКОЙ
10.Карьера: -
11.Работа о которой вы мечтаете: МЕЧТАЮ О ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ..
12.Религиозные взгляды: ПРАВОСЛАВНАЯ
13.Ваши политические взгляды: НЕ ВМЕШИВАЮСЬ..
14.Ваши интерессы или хобби: ИНТЕРЕСУЮСЬ ВСЕМ! А ТАК МУЗЫКА, ФОТО, ТАНЦЫ И Т.Д..
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? СПОРТ НЕ ОЧЕНЬ, ТАНЦЫ ЛУЧШЕ.
16.Ваш любимый художник: НИКО ПИРОСМАНИ.
17.Какую музыку вы слушаете? Я МЕЛОМАН
18.Что Вы будете делать в свободный день? СМОТРЯ КАКАЯ ПОГОДА
19.Самое поразительное для вас открытие: ММММ ПОКА НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ОБНАРУЖИЛА ВРОДЕ..)
20.Счастье это..... БЫТЬ С ТЕМИ, КОГО ЛЮБИШЬ.
21.О чем вы мечтаете? УЕХАТЬ ЖИТЬ В ГРУЗИЮ.
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? НЕ ВАЖНО КАКОЙ, ГЛАВНОЕ - С ДУШОЙ.
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: САМЫЙ ЦЕННЫЙ - НЕ ЗНАЮ, А ВОТ САМЫЙ НЕЦЕННЫЙ - НЕ УЕЗЖАТЬ В ГРУЗИЮ..
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? ЧЕСТНОСТЬ
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? МММ НЕ ЗНАЮ..
26Самое недавниее Ваше достижеие: ОКОНЧИЛА МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ НА ВСЕ 5!!))
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ОТПУСТИТЬ МЕНЯ УЧИТЬСЯ В ГРУЗИЮ.
28.Где бы вы хотели жить? В ГРУЗИИ!!!))
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: СМОТРЯ КАКИХ.
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: СМОТРЯ КАКИЕ
32.Ваше любимое блюдо? АДЖАРСКИЙ ХАЧАПУРИ!!!
33.Любимый исторические или литературный персонаж: ЗУРИКЕЛА ВАШАЛОМИДЗЕ)))
34.Ваш любимый тост: ЗА АНГЕЛОВ НА НЕБЕСАХ, ЗА ЦЕРКВИ В ГОРАХ, ЗА НАС НА ЗЕМЛЕ И ЗА КОСТИ НАШИХ ПРЕДКОВ ПОД ЗЕМЛЁЙ ( НА ГРУЗИСКОМ ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ)
35.Есть ли домашние животные?кто? НЕТ, НО ДУМАЮ ЗАВЕСТИ ХОРЬКА.
36.Ваш любимый город? ТЕЛАВИ
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: НУ ОТ ГРУЗИИ Я КАЖДОЕ ЛЕТО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!! В ЧЕРНОГОРИЮ ВЛЮБИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРИРОДА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ПРИРОДУ МОЕЙ РОДИНЫ, ДА И ЛЮДИ ТАМ ТАКИЕ ЖЕ))
38.Главная черта вашего характера: ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? ЧЕСТНОСТЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА.
40.Ваш главный недостаток: УПРЯМАЯ КАК ИСТИННЫЙ ХЕВСУР.
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? ММ НЕ ЗНАЮ.. ПРОСТО ПРО ЭТО ДОЛГО ПИСАТЬ.
42.Ваши жизненые приоритеты: СЕМЬЯ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО.
43.Любовь это.... КОГДА ТЫ НЕ ЖАЛЕЕШЬ СЕБЯ РАДИ ЛЮБИМОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА.. НУ ИЛИ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО..
44.Состояние духа в настоящий момент: ОЙ УЖАСНОЕ!! БОЛЕЮ И СКУЧАЮ ДОМА..
45.ваш девиз: ПРАВИЛО ЗЕБРЫ: ПОСЛЕ ЧЕРНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПАЕТ БЕЛОЕ!!))

ПРИМИТЕ В ВАШУ КОМПАНИЮ?.. smile

 
TaniaДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 15:16 | Сообщение # 83
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
khatooo,
Quote (khatooo)
я что, тут самая маинькая?)

Похоже, что да smile . У меня тоже д.р 21.02,только год другой..71 cool
Quote (khatooo)
ПРИМИТЕ В ВАШУ КОМПАНИЮ?..
Прикрепления:

С удовольствием! Добро пожаловать hello flower
 
jeannaДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 84
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
khatooo, Привет, дорогая! smile
Милости просим к нам!!!!!!!!!! band flowers


Жанна Гицба
 
EkaCHKAДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 15:20 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
khatooo, приветик) smile

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
jeannaДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 15:20 | Сообщение # 86
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (khatooo)
ГРУЗИНСКИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ

Оооо, это очень здорово! smile


Жанна Гицба
 
SandraДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 19:10 | Сообщение # 87
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
khatooo, будешь меня всего на три годика младше. это не страшно. тут не возрастных ограничений. подружимся! smile
 
kisyliaДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 19:55 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
khatooo, добро пожаловать biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ChukaДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 22:05 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
khatooo, Привет! Рады видеть!!! biggrin
 
khatoooДата: Среда, 23 Сентября 2009, 13:25 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вааа спасибо большое всем!! приятно присоединиться к обществу, где тебе рады happy
 
NatalyДата: Четверг, 08 Октября 2009, 14:25 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Столько вопросов!!!!еле хватило терпения заполнить))))
1.Имя(по желанию): Наталия, но люблю чтобы называли Натали
2.Дата рождения:05.09.1986
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? я хочу двоих детей, 2 мальчика: одного назову Дато, а другого Максим - в честь брата!
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): пухленькое телосложение)))..среднего роста, зеленые глаза, крашенная блондинка
7.Ваше знание иностранных языков: свободно владею - английский, французский, само собой русский, украинский; изучаю - итальянский и грузинский
8.Образование: высшее
9.Профессия: переводчик
10.Карьера: работаю ассистентом-переводчиком
11.Работа о которой вы мечтаете:я ее уже нашла
12.Религиозные взгляды: православная
13.Ваши политические взгляды: не люблю я политику blahblah
14.Ваши интерессы или хобби: люблю туризм, баскетбол, кататься на коньках,...все что связано со спортом и активным образом жизни!!! обожаю готовить, придумывать что-то новое...инностранные языки
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? занимаюсь только фитнесом сейчас...больше всего люблю силовые тренировки и танцевальные..

16.Ваш любимый художник: нельзя выделить одного...люблю Пикассо, Сальвадор Дали,Рубенса...
17.Какую музыку вы слушаете? разную, то что нравиться...от стиля это не зависит....в последнее время это грузинские и латиноамериканские ритмы..
18.Что Вы будете делать в свободный день? пойду на природу с друзьями или еще куда-то, но больше всего люблю общаться с Любимым!!
20.Счастье [color=red]это когда Любимый рядом[/color]
21.О чем вы мечтаете? - саморелизоваться в жизни, быть хорошим специлистом, а еще хочу иметь дом в Грузии
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? -машину хочу!
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: слушать и слышать советы умных людей
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? - честность и исренность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? - все можно простить, кроме измены
26Самое недавниее Ваше достижеие - усовершенствовалась в разговорном французском
27.Какую цель вы ставите перед собой сейчас? - немного похудать)))
28.Где бы вы хотели жить? - в Тбилиси
29.Для вас нет ничего хуже,чем быть одной
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: разные
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: позитивная
32.Ваше любимое блюдо? - рыба в любом виде, хачапури и борщ
33.Любимый исторические или литературный персонаж: Наташа Ростова - "Война и мир"34.Ваш любимый тост: тосты - не мой конек
35.Есть ли домашние животные?кто? - у меня есть собака - английский коер спаниель, ей уже 11 лет
36.Ваш любимый город? мой родной город -Белая Церковь, а теперь и Тбилиси
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? - верность!!!!
40.Ваш главный недостаток - доверчивая и нетерпеливая
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? - главное, чтобы человек всегда говорил тебе правду и не скрывал чувств
43.Любовь это когда люди понимают друг друга и принимают друг друга такими, как они есть44.Состояние духа в настоящий момент : дух на месте)))позиитивный)))
45.ваш девиз: Никогда не здавайся!!!
 
DanaДата: Четверг, 08 Октября 2009, 14:43 | Сообщение # 92
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Nataly,
Quote (Nataly)
Для вас нет ничего хуже,чем быть одной

Очень по-грузински:). А я люблю иногда побыть в одиночестве, не в плане свободы от привязанностей, конечно, а просто посидеть в тишине.
Я так поняла, у тебя любимый - грузин? Мой МЧ совсем как ты, тоже не выносит одиночества ни в каком виде.
 
NatalyДата: Четверг, 08 Октября 2009, 14:59 | Сообщение # 93
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
я домой прихожу, и если никого с родных нет, так есть собака, поглажу, дам вкусненького ....и мы с ней беседуем!!! biggrin biggrin biggrin обычно только я говорю, а она говорит исключительно когда просит кусочек чего-то вкусненького!!!! вот я сейчас на работе сама в кабинете вторую неделю..моя сотрудница в медовом отпуске, а я нашла этот форум!!! smile
Quote (Dana)
я люблю иногда побыть в одиночестве, не в плане свободы от привязанностей, конечно, а просто посидеть в тишине.

я никогда такого не понимала, ну просто не пойму ну как можно быть самому - это же скууучно!!! но каждому свое, у меня о вас сложилось такое впечатление, что вы вся такая романтичная.....задумчивая...легкая...вам подходит одиночество! но иногда.....такая красота долго сама не может быть!!
 
DanaДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:15 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Nataly,
Quote (Nataly)
ну как можно быть самому - это же скууучно

Не, мне самой с собой не скучно:). Есть же книги, Интернет. А слишком много общения напрягает.
Мне это когда-то так объяснили - у меня своей энергии много, поэтому, когда она накладывается на другие энергии, мне некомфортно. А у МЧ немного, поэтому ему нужно подпитываться от других.
 
NatalyДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:21 | Сообщение # 95
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А у МЧ немного, поэтому ему нужно подпитываться от других.

я думаю это из-за того, что у них семьи большие, компании тоже, про гуляния я вообще молчу.....привычка biggrin
 
DanaДата: Четверг, 08 Октября 2009, 16:18 | Сообщение # 96
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Nataly,
Скорее всего, так и есть, а энергия здесь ни при чем.
 
jeannaДата: Четверг, 08 Октября 2009, 16:19 | Сообщение # 97
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Nataly,
Quote (Nataly)
свободно владею - английский, французский, само собой русский, украинский; изучаю - итальянский и грузинский

Респект, респект и ещё раз респект!!!!! surprised smile
Можно на "Ты"? Я надеюсь, что можно. smile
Ну так вот, ты, можно сказать моя коллега. Я, к сожалению, таким кол-вом
знаний иностранных языков не обладаю. Молодец какая! Как у тебя получается
одновременно изучать два языка? На мой взгляд, это вызывает некоторую путаницу в голове wink
У тебя ин.яз - основное образование?
Просто у меня, неосновное, а скорее дополнительное, ставшее позднее главным и основным.


Жанна Гицба
 
NatalyДата: Четверг, 08 Октября 2009, 16:45 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Мерси за комплиме biggrin smile biggrin

Quote (jeanna)
Как у тебя получается
одновременно изучать два языка? На мой взгляд, это вызывает некоторую путаницу в голове

путаницы никакой нет....даже помогает, французский и итальянский это одна группа языков, легче учить, они похожи....когда в школе училась, то инностранный язык учила немецкий, а на английский ходила на курсы и эти 2 языка с германской группы -тоже что-то есть похожее...но в принципе языки для меня каждый что-то отдельное и не чувствую путаницы!!!
правда иногда когда с Любимым разговариваю на грузинском, вернее пытаюсь biggrin , когда хочу сказать "но", говорю как на французском "mais- ме", а "ме" на грузинском, это "я" соответвенно и смеюсь с ебя!!!

Quote (jeanna)
У тебя ин.яз - основное образование?

да, я переводчик

Quote (jeanna)
Просто у меня, неосновное, а скорее дополнительное, ставшее позднее главным и основным.

классно!!! я много таких людей знаю, что не сделаешь для любимой работы...и на карякском заговоришь!! biggrin
 
MarikaДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 99
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Мариночка
2.Дата рождения: 21.06
3.Семейное положение: …в разводе
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете?Есть дочка Настенька. Хочу еще как минимум одного ребенка, желательно сына! Из предложенных мне имен больше всего понравилось Давид.
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос):хм….ну говорят что я рыжая блондинка…..глаза у меня голубенькие, носик в веснушках…рост 174…вес 65 кг.
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка): в ушке правом 6 дырочек, в пупочке…..и на правой лопатке…ласточка…большая……красивая!
7.Ваше знание иностранных языков: Русский, плохой русский, украинский…в процессе изучения грузинский.
8.Образование: высшее, социальный педагог; практический психолог.
9.Профессия: исполнительный директор в Рекламном агентстве.
10.Карьера:……………для меня карьера не самое главное, скорее всего она занимает пред предпоследнее место в моей жизни,
11.Работа о которой вы мечтаете: начну мечтать тогда когда меня начнет что либо неустраивать. А пока думаю о том что следуищим местом работы будет Дикрет))))
12.Религиозные взгляды: хожу в церковь по праздникам…иногда в воскресенье, и тогда когда «душа просит»
13.Ваши политические взгляды: ой нет……без политики!
14.Ваши интерессы или хобби: Мотоциклы. Люблю вязать и танцевать.
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? Катание на коньках.
16.Ваш любимый художник: я не люблю изобразительное искусство, видимо потому как сама рисовать ни когда не умела…
17.Какую музыку вы слушаете? Такую которая мне настроение поднимает…от которой мне становится хорошо
18.Что Вы будете делать в свободный день? Честно?????? Самое большое желание это в конце концов выспаться…и проснуться не от того что надо вставать….а от того что я сама по себе проснулась!
19.Самое поразительное для вас открытие: самым поразительным открытием было то – что я узнала что у мотоциклов нет задней передачи)))
20.Счастье это..... когда в душе покой…..когда нет тревоги…когда близкие и любимые люди рядом….
21.О чем вы мечтаете? Мечтаю……сейчас мечтаю чтоб быстрее наступил конец месяца…я в отпуск пойду))))
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? Я как то никогда ни о каких подарках не мечтала…даже в детстве.
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: это был даже не совет…..я просто ронаблюдала как моя мама поступила в очень тяжелой ситуации…..и этим опытом я воспользовалась и пока не жалею об этом.
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? честность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? Какая бы ни была ошибка…каждый имеет право на второй шанс…
26Самое недавниее Ваше достижеие я в конце то концов помыла машину!!!!
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? Хочу родить второго ребенка..
28.Где бы вы хотели жить? Я сейчас живу в Киеве…но если поступит предложение переехать в другой город…сделаю это с легкостью………а вообще я хочу жить в Тбилиси!
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... когда мне врут!
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: разнообразноразноликими!
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: Рыжей
32.Ваше любимое блюдо? Курица с ананасами, креветочки, рыбка…все виды морепродуктов
33.Любимый исторические или литературный персонаж: как ни странно у меня таких нет.
34.Ваш любимый тост: и тоста нет….они как то не повторяются…поэтому нет любимого
35.Есть ли домашние животные?кто? есть……рыбки (12 шт)…шиншилла (1 шт)….кошка сиамская (1 шт.).
36.Ваш любимый город? У меня нет любимого города
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: всегда наблюдала за манерой вождения автомобилей…(это после первой поездки в египед)…
38.Главная черта вашего характера: незнаю хорошая она или плохая…..я всегда говорю все что думаю..не утаивая и не скрывая…и это очень часто мне вылазит боком.
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? Друг в беде не бросит…лишнего не спросит…(детская песенка)
40.Ваш главный недостаток я слишком доверчива
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? Каждый человек должен быть индивидуален…единственное качество которое обязательно должно быть это честность…(хотя бы по отношению к самому себе)
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера 6
-Материальное благополучие 3
-Душевное равновесие 2
-Семья,долговременные отношения 1
-Максимум сексуальной активности 4
-Творческая реализация 5
-Общественная деятельность 7
-другое...
43.Любовь это........всегда удивляло как много вмещается в это слово!.....я не могу объяснить что значит для меня любовь..но скажу однозначно…..это когда я не могу жить без этого человека!
44.Состояние духа в настоящий момент: в данный момент состояние духа уставшее…в отпуск хочу
45.ваш девиз: Главное в жизни все успеть!!!!!...............От судьбы не убежишь, она все равно догонит!


Сообщение отредактировал Marika - Вторник, 08 Декабря 2009, 16:39
 
ElenkaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 13:05 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): [color=red]Елена
2.Дата рождения: 21.04.1979
3.Семейное положение: разведена
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? Есть дочь катя 9 лет, хочу еще двоих))
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): 180/65, зеленый, черный
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) нет-не приемлю
7.Ваше знание иностранных языков: русский, украинский, английский
8.Образование: 2 высших (инженер-электронщик и финансист)
9.Профессия: руководитель коммерческого отдела
10.Карьера: оператор-кассир на АЗС, бухгалтер, экономист, главный бухгалтер, менеджер, начальник отдела продаж, руководитель коммерческого отдела
11.Работа о которой вы мечтаете: я сейчас там работаю
12.Религиозные взгляды: православная
13.Ваши политические взгляды: умеренно-правые
14.Ваши интерессы или хобби: музыка, живопись, автомобили
15.Какие занятия спортом вы предпочитаете? волейбол
16.Ваш любимый художник: могу поумничать, потому что есть художественное образование))) Но мне нравятся натуралисты:Мария Сибилла Мериан, Леонардо да Винчи, Марк Кейтсби
17.Какую музыку вы слушаете? джаз и по настроению
18.Что Вы будете делать в свободный день? Спать)
19.Самое поразительное для вас открытие: "Чудеса все-таки бывают"
20.Счастье это - гармония
21.О чем вы мечтаете? о счастье
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? БМВ М6 купе))))
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: "Общаясь с любым человеком, извлекать полезный урок" случайностей не случается
24.Какое качество Вы особенно цените в человеке? обязательность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? любые, если они без умысла
26.Самое недавнее Ваше достижение: повышение в должности
27.Какую цель вы ставите перед собой сейчас? через пять лет быть полностью независимой
28.Где бы вы хотели жить? в Испании
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... разочарования
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: другими
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: странной
32.Ваше любимое блюдо? голубцы
33.Любимый исторические или литературный персонаж: Суворов (Аквариум)
34.Ваш любимый тост: не знаю
35.Есть ли домашние животные?кто? нет
36.Ваш любимый город? Будапешт
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: Каир (Национальный музей)
38.Главная черта вашего характера: Упертость
39.Что больше всего вы цените в друзьях? Умение быть с тобой в радости
40.Ваш главный недостаток ...мания величия
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? в мужчинах - ответственность, в женщинах - мудрость
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это.... первые три года - химия, а потом - желание обоюдно поддерживать
44.Состояние духа в настоящий момент оптимистичное, в прочем, как и всегда
45.ваш девиз:никогда не сдаваться
 
ChukaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 13:41 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Elenka, 21 апреля вместе праздновать будем...
 
ElenkaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 13:55 | Сообщение # 102
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Оффлайн
chuka, просто супер)))
 
TibuaLДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 14:02 | Сообщение # 103
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
chuka, Elenka,
Не красиво, конечно напрашиваться, но...меня пригласите? Я вам тортик свой фирменный испеку. cake
 
ElenkaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 14:19 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Оффлайн
TibuaL, конечно же пригласим)
 
ТатоДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:20 | Сообщение # 105
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Elenka, так ты тоже овен?!!! Сколько же нас...

я так думаю!!!
 
ElenkaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:30 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Тато, я телец
 
ChukaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 17:47 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Тато, И я телочка... smile
 
ТатоДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:35 | Сообщение # 108
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Че-то мультфильм про Бивиса и Батхеда вспомнил, как они орали "Телки, телки..."

я так думаю!!!
 
povernovaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 11:14 | Сообщение # 109
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя: Кристина
2.Дата рождения: 28.03.1991 (18 лет)
3.Семейное положение: Не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете: Это не мне решать, но из мужских мне нравиться: Ираклий, Тристан, Фарид, Али, Антип, из женских: Тамрико, Каролина, Камилла, Варвара
5.Ваш типаж: Брюнетка, карие глаза, рост 162 см, вес 48 кг.
6.У вас есть отличительные знаки:пирсинг: язык, татуировки: спина (на лопатках), на животе, на ноге (на икре)
7.Ваше знание иностранных языков: английский
8.Образование: Учусь на 3-ем курсе юр.фака.
9.Профессия: Администратор
10.Карьера: офис-менеджер, продавец-консультант, администратор
11.Работа о которой вы мечтаете: Та, которй сейчас занимаюсь
12.Религиозные взгляды: Христианка
13.Ваши политические взгляды: умеренные
14.Ваши интерессы или хобби: фотография, чтение книг, спорт. клубы
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете: плаванье, бег, сноубординг, велосепед
16.Ваш любимый художник: не люблю искусство
17.Какую музыку вы слушаете? Все зависит от настроения, но категорически не приемлб рок.
18.Что Вы будете делать в свободный день: Не знаю, что именно, но точно не сидеть на месте...
19.Самое поразительное для вас открытие: Все в этом мире познаваемо!!!
20.Счастье это..... Спокойствие внутреннего мира и порядок в мозгах
21.О чем вы мечтаете? Быть рядом с любимым...
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? Я предпочитаю сама себе делать подарки, а когда получаешь подарок от близких, то он всегда важен...
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: Быдь сама сабой, остальные роли уже заняты...
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке?Открытость и честность...
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? Любую ошибку можно простить, главное понять ее причину...
26.Самое недавниее Ваше достижение: Побрила кота на лысо))) Он был сильно лохматым и оставлял много шерсти...
27.Какую цель вы ставите перед собой сейчас: Через 5 месяцев слетать в Грузию и увидеть любимого...
28.Где бы вы хотели жить: в Германии...
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... Вранья
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: не такими
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: Особенной
32.Ваше любимое блюдо? Итальянская пицца
33.Любимый исторические или литературный персонаж: Екатерина II
34.Ваш любимый тост: нет такого
35.Есть ли домашние животные?кто? Кот, Мотвей
36.Ваш любимый город? Мой родной - Прокопьевск
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: Меня всегда удивлял быт других стран
38.Главная черта вашего характера: Открытая для всего нового
39.Что больше всего вы цените в друзьях? Умение поддержать
40.Ваш главный недостаток: Лень, которую я из-за дня в день искореняю...
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах: Доброту, ответственность...
42.Ваши жизненые приоритеты: Общественная деятельность, карьера - ну это все сейчас, пока любимого нет рядом...
43.Любовь это.... Необъяснимо...
44.Состояние духа в настоящий момент: Оптимистичное....
45.ваш девиз: Всегда идти вперед с поднятой головой, даже когда ветер дует в лицо...
 
NatalinkaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 11:22 | Сообщение # 110
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
povernova, добро пожаловать ! smile

Заинтересовал один пункт Вашей анкеты ......

Quote
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете: Это не мне решать, но из мужских мне нравиться:

А почему не Вам ?! wacko smile

 
SandraДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 11:23 | Сообщение # 111
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
povernova, добро пожаловать. интересная анкета!)
очень удивилась этой строке -
Quote (povernova)
6.У вас есть отличительные знаки:пирсинг: язык, татуировки: спина (на лопатках), на животе, на ноге (на икре)

как к этому относится твой грузин? smile
 
ChukaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 12:41 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
povernova, А меня этот пункт удивил...

Quote (povernova)
16.Ваш любимый художник: не люблю искусство

Совсем-совсем? Ни какое?

 
povernovaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 13:10 | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka: Сколько Бог пошлет, но наверное не более 3!

kowmar90: Он нормально это воспринял, он со мной такой познакомился... Я же не куда их не дену уже...

chuka: Совсем...

 
NatalinkaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 13:32 | Сообщение # 114
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
povernova,
Quote
Natalinka: Сколько Бог пошлет, но наверное не более 3!

Ааааа.....это Вы имели ввиду количество . biggrin Я подумала , что про выбор имени .

 
SandraДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 15:16 | Сообщение # 115
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (povernova)
Мой родной - Прокопьевск

это кажется Кемеровская область? ошибаюсь?
а в Грузии вы уже побывали?)

Quote (povernova)
Через 5 месяцев слетать в Грузию и увидеть любимого...

родная фраза, каждые полгода на протяжении нескольких лет ее повторяю biggrin
 
povernovaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 19:38 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kowmar90: не ошибаешься! Нет, не была еще! Он сам только сегодня туда прилетел!
 
kisyliaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
povernova, добро пожаловать))

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
SandraДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 23:36 | Сообщение # 118
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
povernova, ааааааааа. у вас на расстояние все только начинается? ясно.
удачи в сложном бою)


Сообщение отредактировал kowmar90 - Суббота, 12 Декабря 2009, 23:36
 
povernovaДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 10:15 | Сообщение # 119
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот писала до этого писала, что он только улетел, а вот сейчас с ним поговорила и не знаю куда свое счастье деть! Через месяц решил вернуться!
 
SandraДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 10:41 | Сообщение # 120
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
povernova, wow!
вот это правда есть чему порадоваться..а то время многое меняет.
молодцы smile
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Анкета (Для того,чтобы лучше узнать друг друга:))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: