Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Фотографии форумчан (Здесь будут наши фото :))
Фотографии форумчан
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 16:37 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Попрошу не жадничать
и делиться своими фотографиями

smile :) smile






 
jeannaДата: Среда, 10 Марта 2010, 14:03 | Сообщение # 2081
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
А я просто мечтаю о спокойной жизни, поскольку она у меня - долгий и тяжелый путь, от того и поседела, наверное.

Ну у меня жизнь медовой и сладкой никогда не было, были очень тяжёлые моменты, но я по натуре своей очень подвижный человек, по складу ума и характеру. Вот и неймётся мне всё! biggrin
А седина, это ерунда smile закрасишь и снова красавица king king king Она не от нервов бывает, это гены (я читала). smile
У нас в семье женщины очень поздно седеют. Моя тётя, ей за 50 уже, ещё не красится, седина есть, но совсем чуть-чуть, не видно практически.


Жанна Гицба
 
TibuaLДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:05 | Сообщение # 2082
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
jeanna,
Спасибо за поддержку! smile
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 21:45 | Сообщение # 2083
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн

Все-таки что-то вампирское чувствуется в этом наряде, у меня возникли ассоциации с "Сумерками" smile .

Выражение лиц грустных невест-подружек явственно выдает наши мысли - "а в девках-то лучше" biggrin .

Мусульманская мода очень практична - на косметике можно сэкономить smile . И научиться покорять одним взглядом.

Ну а это уже "как есть" - притворяюсь звездой, которую утомили вспышки фотоаппаратов smile .
 
TibuaLДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 09:57 | Сообщение # 2084
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana,
Вампирочка ты наша, что сказать...ХОРОША! smile
 
NatalinkaДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 13:49 | Сообщение # 2085
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Как всегда , нет слов какая красотень ! up
 
AlaiaДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 14:24 | Сообщение # 2086
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Dana,
а мне очень понравилась укладка волос на первых двух фотографиях.
такой художественный беспорядок... супер! thumb
 
ВеточкаДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 15:36 | Сообщение # 2087
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Dana, какие глаза!!!!!!! Супер. smile

"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
jeannaДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 2088
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Катусь, если я не ошибаюсь, то это ТЫ!!!??? smile flower :flower: flower king
[img][/img]



Жанна Гицба

Сообщение отредактировал jeanna - Понедельник, 29 Марта 2010, 21:55
 
jeannaДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:57 | Сообщение # 2089
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Блин, да что такое..... на просмотре фото открывается, а при перемещении.......нет wink
Кто подскажет, где ошиблась?..... Надо же красоту показать! smile
О! Открылась!!!! smile smile smile

Эту фотографию я скопировала с одного сайта фотографий, который просматриваю регулярно, там потрясающие работы!!!!
Дорогая Катуся, ты в разделе "Гламур" smile !!! Мне было очень приятно увидеть там тебя smile Вот...думаю, а вот эту красавицу я знаю! smile
Ты ОЧЕНЬ красивая девушка!!!! Твоему любимому безумно повезло! smile


Жанна Гицба

Сообщение отредактировал jeanna - Понедельник, 29 Марта 2010, 22:01
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:03 | Сообщение # 2090
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
jeanna,
Спасибо за комплименты. А ссылочкой на сайт-то поделись smile . Вдруг там еще что-нибудь есть интересное. Иногда такое на сайтах выкладывают, что смотришь и думаешь - пора уходить с подиума, надо дать дорогу молодым smile . Свет, например, не так упал, а ты смотришь и думаешь - старость не за горами.
Вообще я часто думаю - и удивляюсь - насколько все стало просто с появлением Интернета. На следующий день фотографии с любого показа появляются в сети. А раньше модели и дизайнеры обменивались телефонами с фотографами, встречались, смотрели пробные отпечатки (так называемые "контролики"), выбирали, потом он это привозил в напечатанном виде за немаленькие деньги, а уж выкупить негативы можно было только по сумасшедшей цене. Кстати, кто-нибудь еще помнит такую штуку, как пейджер? smile . Я лично себе так и не купила, начала сразу с мобильного. А когда-то считалось круто его иметь - звонишь по городскому номеру и диктуешь "передайте, пожалуйста, сообщение абоненту №.... "Надя! Встречаемся в 16-00"". И счастливая обладательница пейджера получает сооббщение.
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:47 | Сообщение # 2091
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Ну за комплименты благодарить не за что smile все слова искренни и от души! smile А вот тебе ссылочка http://www.photosight.ru/
Я обожаю фотографию и поэтому очень люблю этот сайт. Мне очень нравятся там раздел... свадебные (есть такие характерные фото), архитектура (очень люблю красивую и старинную).....да много чего ещё интересного. Особенно интересны комменты фотографов к той или иной фотографии. Одним словом....смотри и наслаждайся!!! smile smile smile
Ах да, ещё кое-что!...С подиума тебе уходить точно ещё рановато smile tongue


Жанна Гицба
 
TibuaLДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:51 | Сообщение # 2092
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Кстати, кто-нибудь еще помнит такую штуку, как пейджер

Еще бы! Когда мы всей группе (фирме) передавали сообщения, девочки операционистки там бедные давились от смеха.
 
TibuaLДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:52 | Сообщение # 2093
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (jeanna)
архитектура (очень люблю красивую и старинную)

Я тоже обожаю архитектуру, особенно восточную...Спасибо, и я воспользуюсь твоей ссылочкой. smile
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:58 | Сообщение # 2094
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
TibuaL, Посмотри конечно! Понравится точно! smile

Жанна Гицба
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 11:56 | Сообщение # 2095
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
jeanna,
Честно говоря, фотографии моделей в основном сводятся к теме, которую я называю "черная роза в бокале" smile . Девушка задумчиво сидит в свете свечи, в одной руке бокал с шампанским, в другой тонкая сигарета с мудштуком, и непременно жемчужное ожерелье на шее, и взгляд, устремленный в пространство. Короче, банально донельзя. Из этой же серии черные шляпы, перчатки и чулки, красное белье и значительная часть снятой на дому обнаженки smile .Вот примерно такой стиль я имею в виду - с провинциальнаым макияжем, полуграмотным светом и отсутствием "Фотошопа" (хотя девушка тут ни при чем:
.
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 12:05 | Сообщение # 2096
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Не, ну обнажёнку, т.е. фото серии ню или дамы в чулках я вообще не смотрю, меня это как-то не очень волнует, а кроме этого - есть что посмотреть, на мой взгляд конечно. Посмотри другие рубрики smile

Жанна Гицба
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 12:12 | Сообщение # 2097
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
jeanna,
Да я тоже специально не смотрела, но они же так и лезут с каждой страницы smile . Нет, ничего не могу сказать, есть вполне достойные работы, просто я сразу отправилась в рубрику "фотомодели", ничего другого пока не видела.
А тебе никогда не хотелось поснимать самой? У меня есть знакомая девушка-фотограф, ей всего 24 года, и она снимает тесты для девушек, которых потом отправляют работать за границу. просматривая ее работы, я была уверена, что это опытнейший фотограф. И однажды она пришла к нам в студию. Милая, немного застенчивая девушка, которая, смущаясь, призналась, что НИКОГДА не снимала в студии, всегда только при естественном свете, камера у нее арендованная, "с барского плеча", и знает она от силы процентов десять ее функций, а до этого вообще снимала на "мыльницу". Что я могу сказать - талант. Хотя в общем и в целом фотография - хобби недешевое. Профессиональная камера, объектив стоимостью в пару тысяч долларов, а обычно их нужно несколько, к тому же обязательно потянет в путешествия smile .
 
NatalinkaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 12:54 | Сообщение # 2098
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, А как та девушка начинала ? В смысле , что она ведь зарабатывает этим сейчас?

У меня тоже есть девушка одна знакомая , снимает просто великолепно . Причем не только технически , но и реально умеет поймать момент , эмоцию ....На мой взгляд , да и не только на мой - талантище . Но беда в том , что безумно боится и комплексует , что не оценят , или то , что себя переоценивает .....вообщем , наверное, обычные страхи .....В итоге сидит дома и боится начать этим зарабатывать ..... smile На знакомых , на ребёнке своём тренируется , но денег брать или цену назначить стесняется ...

Побродила я по сайту ....столько там всего интересного smile

 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:29 | Сообщение # 2099
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Наиболе реальные варианты для начала - зарегистрироваться на таких вот фотосайтах, разместить там свои работы, почитать отзывы, выложить парочку работ на "Фотобанк". А в "Контакте" или на "Face.ru" разместить объявление - их там очень много такого плана - мол, фотографирую "за опыт". То есть она выбирает понравившуюся модель и предлагает ей сделать съемку. Модель получает бесплатные фотографии, а она - снимки в портфолио. Так нарабатывается опыт, а со временем можно перейти и к коммерческим съемкам.
 
NatalinkaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:32 | Сообщение # 2100
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Насколько я знаюу неё вроде уже есть портфолио и на сайтах этих давно "пасётся" ......Вот сам момент перехода к коммерческим съёмкам сложен.....Никак своё бескорыстие не переборет biggrin
 
TibuaLДата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:46 | Сообщение # 2101
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Здесь в сообщении #55 тоже интересные архитектурные памятники..
http://georgia.iliko.ru/forum/14-109-2#41136
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:03 | Сообщение # 2102
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Побродила я по сайту ....столько там всего интересного

Рада, что тебе понравилось smile Знаю мою страсть к фотографии, этот сайт мне порекомендовал один парень, фотограф.
Это такое чудесное занятие но....чтобы делать достойные фотографии нужна серьёзная фототехника, а стоит она ого-го wacko
Один только объектив - порядка 50000руб. surprised , и плюс камера... Выходит во истину дорогое хобби wink


Жанна Гицба
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:04 | Сообщение # 2103
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Здесь все очень просто - если модель фотографу интересна, снимает бесплатно. Нет - ответ на вопрос, "можно ли у вас посниматься" - конкретная сумма. Вот если речь идет о знакомых людях, тогда это уже сложнее, конечно. Понимаю ее - все время снимать "по дружбе", а потом подруге объявить, что извини, мол, отныне мои услуги платные, решится далеко не каждая.
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:05 | Сообщение # 2104
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
jeanna,
Зачастую нужны еще и осветительные приборы либо аренда студии smile .
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:12 | Сообщение # 2105
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Да, да, точно! wink Поэтому, за неимением всех вышеперечисленных вещич, мне нравится позировать для фотографа, нежели самой фотографировать (так дешевле) smile и удовольствия масса smile

Жанна Гицба
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 16:25 | Сообщение # 2106
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
jeanna,
Совершенно верно, я тоже предпочитаю находиться на сцене, а не за кулисами.
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 16:51 | Сообщение # 2107
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Тебе за кулисами, моя дорогая, грех находиться, с такими-то данными!!!!!!! king :king: king kiss
....Слушай, пришло на ум тут... tongue ..в воскресенье была на дне рождении мамы моего МЧ, так вот одна дама, уж очень острая на язык,
хотела меня заставить говорить тост...на мой вопрос: почему неприменно Я должна говорить, она мне сказала следующее..... потому что тут самая высокая wacko ....не слишком умно, по-моему wink
Я подумала про внешность, рост ....вот и вспомнилось "приятное" воспоминание вечера wacko tongue


Жанна Гицба

Сообщение отредактировал jeanna - Вторник, 30 Марта 2010, 16:52
 
DanaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:30 | Сообщение # 2108
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А я бы сказала тост, не задавая вопросов:). Но тебя прекрасно понимаю. Саму бесят подколки на тему роста, хотя вроде и от комплексов по этому поводу давно избавилась. Просто сейчас возмущение носит другой характер. Раньше, когда смеялись и дразнили, я думала "ну почему же они со мной так?" и верила, что это недостаток. А сейчас, когда кто-то что-то ляпает по этому поводу, мои мысли - и реакции - примерно такие:"блин, какого еще людям надо?! 15 лет работаю моделью, журнальные обложки, рекламные кампании, и эти ... ограниченные тупые мещане еще смеют что-то вякать по моему поводу":)))). Тоже, наверное, не совсем грамотная реакция уверенного в себе человека.
Но родственники твоего МЧ меня удивляют все больше и больше. Ты все еще рассчитываешь завоевать их доверие?
 
jeannaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:06 | Сообщение # 2109
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Пошли в лаклаки, пока по голове не настучали нам smile

Жанна Гицба
 
AlaiaДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 18:59 | Сообщение # 2110
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн

Это наша самая "свежая" фотография. smile Фотографировались на Пасху.. в несовсем трезвом состоянии biggrin

 
AlaiaДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:07 | Сообщение # 2111
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что пасхальный "марафон" с возлияниями подошел к концу.. biggrin :D
Вчера гости ушли в 14.00 ночи.. biggrin И мой сказал: "всё.. финиш.." biggrin ... Еле-еле ушли.. А то могли и до утра сидеть biggrin А вообще забавно все это происходит: когда я в компании его друзей, то мы все говорим на трех языках вперемешку.. biggrin :D biggrin
я что-то знаю по-грузински, они по-русски знают достаточно много... иногда даже между собой по-русски говорят, чтобы я понимала. а уж где знаний недостаточно, то тогда греческий помогает.. biggrin в итоге получается ооочень весело.. biggrin


Сообщение отредактировал Alaia - Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:17
 
AniabaДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:51 | Сообщение # 2112
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Alaia, сладкая парочка. biggrin
 
TibuaLДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:05 | Сообщение # 2113
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
Фотографировались на Пасху

Сразу видно - родственные души. wink biggrin
 
AlaiaДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:47 | Сообщение # 2114
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Aniaba, TibuaL,
heart heart heart
 
AlaiaДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:48 | Сообщение # 2115
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
А я день с ночью перепутала.. biggrin Вместо 2.00 ночи, написала 14.00 biggrin biggrin biggrin Пить меньше надо. biggrin biggrin
 
TibuaLДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 11:11 | Сообщение # 2116
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Alaia,
А я было подумала, что в Греции уже "белые" ночи... biggrin
 
ChukaДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:12 | Сообщение # 2117
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Когда я была маленькой девочкой, мой папа подарил мне на день рождения тюльпаны. За окном снег (дело было в Ханты-Мансийске), а на окне у меня живые цветы. Там это вообще редкость была великая. А еще он мне рассказал, что в Казахстане есть тюльпановые поля. С той поры я захотела их увидать. И вот - мечты сбываются!!!!!!!!!!
Майские праздники на тюпановых полях...

 
kisyliaДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:14 | Сообщение # 2118
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Chuka, это ж где такая красотища?????

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:15 | Сообщение # 2119
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Chuka,
Ух ты!!! Это и моя мечта тоже, говорят, они там огромные! Как ты попала в Казахстан?
 
ChukaДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:18 | Сообщение # 2120
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Dana, kisylia, Это Волгоградская область, 50 км до границы с Казахстаном.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Фотографии форумчан (Здесь будут наши фото :))
Поиск: