Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Тесты
Тесты
AnikoДата: Вторник, 20 Октября 2009, 10:24 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Какая культура вам ближе?

Поздравляем!!! Вам ближе индийская культура
Возможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины. wacko


 
ChukaДата: Вторник, 20 Октября 2009, 12:02 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую
 
ShamurzДата: Вторник, 20 Октября 2009, 12:41 | Сообщение # 43
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
 
DanaДата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:42 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
"О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран".
Ну кто бы сомневался, что не южанка smile .
 
DanaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:47 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Еще один проективный тест.
Представьте себе море после шторма, куб, лестницу и лошадь.
Подсказка: надо максимально подробно описать "картинку", появившуюся в мыслях - какго размера и цвета предметы, как выглядит море, какого оттенка небо, как эти предметы взаимодействуют (или не взаимодействуют) между собой.
Расшифровка вечером smile .
 
DanaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:57 | Сообщение # 46
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Вот, к примеру, что получилось у меня.
Море - уже успокоившееся, но по нему временами еще пробегают бурунчики, иногда плеснет на берег запоздавшая волна. Небо темно-серое, но сквозь него, чувствуется, уже скоро проглянет солнце, просто тучи еще не разошлись, но за ними глубокая синева.
Куб - большой, матово-белый, из материала вроде гипса. Достаточно основательный, с приятно закругленными углами. К нему прислонена деревянная лестница, не стремянка, просто приставная, около десяти-двенадцати ступенек. Причем куб вместе с лестницей почему-то парят над поверхностью моря, как тот буревестник smile .
Лошадь белая, довольно быстро скачет по самой кромке воды.
Забегая вперед, скажу, я до сих пор удивляюсь, насколько правдиво в моем случае проективные тесты обрисовывают ситуацию.
 
NatalinkaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Так ......у меня такая картинка сложилась......

Море спокойное , такого светло-светло лазоревого цвета , у берега нанесённый ил и всякий мусор , а чуть подальше оно очень чистое ........На небе висят отстатки тяжелых туч , но горизонт представляет собой яркую полоску уже чистого неба , оттуда пробиваются лучики солнца .....
По краю берега бредёт одинокая лошадка ......то ли отбившаяся от табуна , то ли просто гуляющая , а хозяин где-то неподалёку .......Чуть поодаль стоит какая-то кубическая вещь biggrin ,на вид просто как фанерный короб , рядом валяется лестница стремянка ......явно наследие каких-то строителей , которые испугавшись грозы бросили свой "реквизит" на пляже ..... smile

 
ShamurzДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:14 | Сообщение # 48
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Так. Небо равномерно, "монотонно" серое, почти одного цвета с водой. День пасмурный. На море редкая рябь, у берега она сильнее, прибрежная полоса грязная, нанесенный мусор и подсыхающие зеленые водоросли полутораметровой неровной полосой.
Куб бетонный, к нему прикреплена металлич.лестница, вся конструкция - основание уходящего в море пирса. Лошадь обычная, коричневая, несильный ветерок колышет гриву,неспешно идет вдоль кромки водорослей, изредка к ним склоняясь. В целом вид у нее ухоженный.
Фиг его знает, что лошадь может там искать, но уж что представилось - то представилось!


Сообщение отредактировал Shamurz - Среда, 04 Ноября 2009, 14:15
 
TibuaLДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (klara)
красивые ноги,а потом луну

Луна между ногами, это интересно... biggrin
Дельфинов увидела, только после текстового объяснения shy
 
TibuaLДата: Среда, 04 Ноября 2009, 16:35 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Прошла тест, удивилась... sad
Возможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины.
 
nusjanaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:07 | Сообщение # 51
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поздравляем!!! Вам ближе дальневосточная культура
Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность.


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
NatalinkaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:15 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
"Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет. "

ну.....собственно , тут и живём..... biggrin

 
DanaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:02 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka, Shamurz,
А теперь трактовка психологов smile .
Море в этом тесте символизирует эмоциональное состояние человека. Интерпретация проста: если человек переживает какие-то сильные эмоции, то море еще будет штормить и водичка окажется мутноватой. негативные чувства, как правило, предстают в виде взвеси и мусора, плавающего на поверхности или вырошенного на берег.
Странно, вот у меня шторм и тучи есть, учитывая нашу недавнюю ссору, неудивительно, а вот негативных чувств, выходит, нет.
Небо означает отношение тестируемого к миру в настоящий момент. Серые тучи показывают, что человек не слишком оптимистично настроен.
Лошадь - это характеристика мышления человека. Чем лошадь живее, тем живее и мышление. Чем необычнее цвет животного, тем больше развито творческое воображение. Коричневый цвет означает практическое восприятие действительности.
Куб - это самооценка человека. Чем он больше, тем самооценка выше. Если куб из легкого материала и его гоняет ветер, это говорит о сильной зависимости человека от других личностей.
Лестница означает отношение к дружбе. Металлическая лестница говорит о том, что под дружбой человек в основном понимает деловое сотрудничество. Деревянная, как в моем случае, означает, что человек ценит теплоту в отношениях. Любопытны приставные конструкции -означают "дружбу по ситуации", если что-то не так, можно "переставить". А если лестница валяется в стороне, как у Наталинки, у опрашиваемого явное разочарование в друзьях. Число ступенек означает то, сколько тестовых "проверок" нужно пройти другому, прежде чем стать вашим другом. Чем больше ступенек, тем сложнее добиться вашего доверия.
 
ShamurzДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 00:15 | Сообщение # 54
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Гм... Любопытно. Ну, поскольку шторм-то у меня кончился, а мусора до фига - то есть остались негативные чувства и пессимистичный взгляд на мир (серое небо). Ну, должна признаться, я по жизни персона довольно-таки злопамятная. Как шутят, "я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая!"
С лошадью сложнее. Во первых, вроде на живость мышления никогда особо не жаловалась, а во вторых, не являюсь ярой поклонницей этого животного - ну лошадь и лошадь, нехай обыкновенная, коричневая бродит. smile
А насчет друзей... Может и верно - как-то не прошли они у меня в массе своей проверку временем. Остались приятельские отношения, а вот дружеских - раз,два и обчелся.
Есть кстати история про стародавнюю подружку, мою хорошую память, межнациональные браки и недавно поднявшуюся тему детей-полукровок... Я про нее сама-то вспомнила, когда nusjana, так болезненно коммент насчет наших детишек перенесла. Меня тогда с одного раза здо-орово закалило! Но это уж скорее для Лаклаки.
 
nusjanaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 09:20 | Сообщение # 55
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Shamurz, жду историю в Лаклаки....
Dana, не стала описывать, что я представила, времени совсем свободного не было....могу только вот что сказать, вместо куба я почему-то представила маяк, но такой кубической формы... biggrin пойду думать что бы это могло означать, и лестница у меня получилась длинная, ведущая наверх, она находилась внутри маяка.... wacko


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TaniaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 10:19 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.

Ну,кто бы сомневался?..))))

 
NatalinkaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
пропал мой пост куда-то...... wacko

вообщем , есть некая истина в тесте Даны .... smile Если поглубже вдуматься , то очень и очень близко к правде .....

 
DanaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:16 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
nusjana,
Я бы предположила, что дружеские отношения для тебя значат очень много, это некая опора для тебя, но и стать твоим другом нелегко.
Забавно было вчера протестировать ЛЧ. Сперва он долго не мог понять, чего я от него хочу. Потом поинтересовался "куб - это большой кубик"? biggrin . Потом наконец нарисовал свою картинку - деревянный куб "размером метр на метр" (сказывается строительная специализация), к нему прикреплена деревянная же лестница где-то из трех ступенек, все это вместе - основание пирса, но почему-то летающее над водой. Море темно-синее, с легкой рябью, небо чистое, но видны тучи, уходящие за горизонт. А лошадь у него получилась белоснежным единорогом (!), резво и счастливо скачущим по полю среди ромашек недалеко от горы. Надо было слышать, как он это описывал "счастливая такая лошадь, силы есть, кушать не хочет, пить не хочет, и скачет от радости туда-сюда, туда-сюда" biggrin . Остается сделать вывод, что мышление у человека, мягко говоря, не сковано стереотипами.
 
DanaДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:18 | Сообщение # 59
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Вот только на мой взгляд есть некая неправильность в том, что просят представить море именно после шторма. Честнее было бы обозначить просто море без привязки к природным явлениям. А может, у меня прекрасное настроение и я 100 лет ни с кем не ссорилась. Потому что при словах "после шторма" в воображении сразу появляются мусор, волны и все такое.
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:28 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1350 году.

Место вашего предыдущего рождения - Канада.

Ваш характер:

Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.

Ваш род занятий:

Банкир, ростовщик, игрок, оценщик, судья, историк. Возможно авантюрист.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Необходимо стать более рассудительным по отношению к себе и другим, а не эгоистичным. Вы станете счастливее и целеустремленнее, когда будете помогать тем, кто находится в худшем положении, чем вы.


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!

Сообщение отредактировал El - Пятница, 06 Ноября 2009, 14:31
 
nusjanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 15:20 | Сообщение # 61
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Интересный тест cool здесь

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 15:29 | Сообщение # 62
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
nusjana,
М-да... результаты удивляют.
"Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости. Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами (в последнее время мои аффективные разряды выплескиваются довольно часто и пугают окружающих, которые привыкли считать меня спокойным деликатным человеком :)) . Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Избыточная феминизированность".
Странно... вроде никакого разрыва у меня, к счастью, не было. А на чем вообще основан этот тест?
 
nusjanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 15:36 | Сообщение # 63
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dana, странно, я вчера проходила его и все совпало, как будто в точности про меня. cool tongue
Не знаю, к сожалению на чём основан тест sad


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
nusjanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 15:54 | Сообщение # 64
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
И ещё один тестик тут
Создай свой остров smile


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:16 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
nusjana,
Прикольный тест smile . Больше, конечно, на подростков рассчитан, но все равно любопытно. Мне понравилось, что я-то предметы выбирала по утилитарному назначению - ну зачем мне на острове, скажем, магнитофон или горшок с цветами? А вот костер и собака - вещи необходимые smile . А оказывается, все это что-то да значит.
А еще я сначала взяла самый большой парусник, а потом передумала и поставила с черной полоской smile . Показалось, что он лучше смотрится.
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 66
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Прошла тест еще раз, более осознанно. И вот что получилось:
"Нормальное состояние в отношении любви и секса.
Добродушие и кротость, совестливость, нравственность. Подавленное тщеславие, скрытая демонстративность (да чего уж там "скрытая", я бы сказала, явная smile ).
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности".
Этот вариант мне гораздо больше нравится smile .
 
nusjanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:39 | Сообщение # 67
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А вот костер и собака - вещи необходимые
Я ещё комп взяла и книжку, потом передумала брать книжку, т.к. в компе это все есть, поэтому взяла тортик biggrin
Я как раз и взяла самый большой парусник, но поставила его близко к берегу. happy


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:45 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
nusjana,
Я тоже компьютер и книжку biggrin , и у меня тоже близко к берегу.
 
nusjanaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 17:02 | Сообщение # 69
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн

сам тест находится здесь


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
SandraДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:34 | Сообщение # 70
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
biggrin :D



Сообщение отредактировал kowmar90 - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:37
 
DanaДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 22:51 | Сообщение # 71
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А я получилась "представитель среднего класса" - так сказать, доброта не в ущерб себе.
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 10:39 | Сообщение # 72
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
доброта не в ущерб себе

А я малость не дотянула...
nusjana, вот, мы с тобой товарищи по несчастью...
Мне еще бабушка говорила: "Деточка, добрыми делами дорога в ад вырыта"...
 
nusjanaДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:47 | Сообщение # 73
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
"Деточка, добрыми делами дорога в ад вырыта"...

Да, но главное "шифроваться", скрывать от всех, что ты такая, а то сядут на шею и ножки свесят. biggrin


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:54 | Сообщение # 74
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (nusjana)
сядут на шею и ножки свесят.

Уже сели. sad sadwalk %), но я их периодически сбрасываю, сбрасываю... biggrin


Сообщение отредактировал TibuaL - Среда, 09 Декабря 2009, 13:55
 
nusjanaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 00:25 | Сообщение # 75
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Смешной Новогодний тест biggrin biggrin biggrin тут

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TibuaLДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 10:47 | Сообщение # 76
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
nusjana,
Ой, спасибо, обхохоталась, хотела выложить результат, но подумаете, что я извращенка...
 
DanaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 12:42 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А я практически приличная девушка biggrin .
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нукри. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в....:) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты куда". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "екс" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нукри, а джонни ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное платье забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя подонок !".
 
TibuaLДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 13:10 | Сообщение # 78
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
красные платье

Хит сезона? biggrin biggrin biggrin
 
DanaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 13:12 | Сообщение # 79
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Ну smile .
 
AlaiaДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 17:08 | Сообщение # 80
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Ваш психологический возраст равен 28.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!
biggrin biggrin biggrin
пожалуй так и есть...

Поздравляем!!! Вам ближе американская культура
Вас зовет земля свободы! Вам импонируют американское видение жизни и ценности "нового света".
biggrin biggrin biggrin
оригинально... короче свобода... biggrin

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: