Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Новости Спорта (о Спорт!всё о спорте)
Новости Спорта
TaniaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 08:56 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Тато, Ну, собственно да, болеть теперь не за кого...
Quote (Тато)
А звезд у нас хватает, только играть им надо стабильно, ато за 1.5 тайма не создали ни одного опасного

Хватает, только они не о Родине своей думают, а о том , чтобы не переутомиться, не травмироваться, чтобы сохранить себя для своих клубов-кормильцев, типа Арсенала и.т.д... Им здесь уже стараться не за что... Добились того, чего хотели. Разгонять надо, такое моё мнение. Эти супер-мега профессионалы как ты говоришь, не справляются со своей задачей. Что с такими делать? Других ребят набирать, не зажравшихся.
 
AnikoДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 09:36 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Определились все 32 участника финальной стадии Чемпионата мира, который начнется в Южно-Африканской Республике11 июня 2010 года, передает УНИАН

13 европейских команд: Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Греция, Португалия, Словения, Франция.

6 сборных от Африки: ЮАР (хозяин ЧМ), Камерун, Нигерия, Кот-д`Ивуар, Гана, Алжир.

8 сборных от Америки: Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, США, Мексика, Гондурас, Уругвай.

5 сборных от Азии и Океании: Австралия, Япония, обе Кореи, Новая Зеландия.

Порадовал Гондурас. Куда нам до него wacko


 
TibuaLДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 10:11 | Сообщение # 43
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Вчера сборная Украины продула Грекам со счетом 0:1. АбиднА ДА!
Играли, словно каши мало съели. После второго тайма добавочных дали 4 минуты, но...чуда не свершилось!
Не досмотрели матч Россия-Словения...Как там обстоят дела?
 
AnikoДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Не досмотрели матч Россия-Словения...Как там обстоят дела?

Дела так же как и у наших. Словения - Россия 1:0


 
TibuaLДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 10:41 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
1:0

Да мы это еще застали, до конца 12 мин. оставалось, все надеялись...Прям, как сговорилиль.
 
ТатоДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 46
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
вот отличные комментарии игры нашей команды - http://www.championat.ru/football/_worldcup2010/article-43689.html

я так думаю!!!
 
ТатоДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 20:13 | Сообщение # 47
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Хорошо, обращу! Нас сейчас опять за флуд пожурят...

я так думаю!!!
 
TaniaДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 20:21 | Сообщение # 48
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Сейчас сделаю обращение:
Дорогие наши модераторы, отдайте нам эту тему для ОБСУЖДЕНИЯ новостей спорта.Пожалуйста ah smile ....
 
AnikoДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 20:30 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Tania, новая тема для обсуждения smile

 
TaniaДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 20:32 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniko, Пасибки flowers flowers flowers
 
AnikoДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:55 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Олимпиада в Ванкувере началась со смерти sad

Гибель 21-летнего грузинского саночника Нодара Кумариташвили за несколько часов до открытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере стала настоящим шоком для всего мира. Грузинская сборная была на грани отказа от участия в Играх, а глава МОК, участники соревнований и международная федерация санного спорта теперь должны решить, как сделать участие саночников в Уистлере безопасным.

Дальше...


 
NatalinkaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16:46 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
ужас..... wacko sad
 
kisyliaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16:52 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Очень потрясена. sad

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
TibuaLДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 11:38 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
ТБИЛИСИ, 15 февраля /Новости-Грузия, Наталия Смольникова/. Тело грузинского спортсмена-саночника Нодара Кумариташвили, погибшего на Олимпийских играх в Ванкувере, будет доставлено в Грузию по завершении экспертизы, - заявил министр культуры, спорта и охраны памятников Николоз Руруа в эфире телекомпании «Имеди».
На горнолыжном курорте Бакуриани будет сделана трасса имени грузинского саночника Нодара Кумариташвили, РИА Новости, Елена Парцвания


Сообщение отредактировал TibuaL - Понедельник, 15 Февраля 2010, 11:42
 
ZoryanaДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 13:36 | Сообщение # 55
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 11
Статус: Оффлайн
15 февраля. Тбилисси. // ....
..." Между тем, министр культуры, охраны памятников и спорта Грузии Николоз Руруа пообещал, что на горнолыжном курорте Бакуриани будет сделана трасса имени грузинского саночника Нодара Кумариташвили, который погиб после аварии на санно-бобслейной трассе на Олимпиаде в Ванкувере.
"Мы сделаем трассу имени Нодара Кумариташвили в его родном крае, в Бакуриани, где молодежь продолжит осуществлять его мечты", - заявил Руруа, выразив глубокие соболезнования семье и близким спортсмена. "


История наших чувств формирует наш характер и определяет нашу судьбу.
***
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома
 
DolceVitaДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 11:15 | Сообщение # 56
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Плющенко "серебряный" призер Олимпиады. При чистом прокате ему не хватило 1,5 балла, чтобы занять первую ступеньку пьедестала.

Смотрела сегодня с утра выступления Плющенко, а вчера вечером американца. Могу сказать, что Плющенко не тянул. Даже комментаторы сказали, что видно, что Евгений устал, но держится и вытягивает программу. Не смотря, что Женя выполнил все заявленные прыжки, было видно, что даются они ему тяжело. Не было той легкости, которую я отметила у американца. К тому же не все он технично и без помарок вывел. Считаю, что итоги выступления мужчин адекватные.
Но! Плющенко молодец! Он показал, что он профессионал и ГЕРОЙ с большой буквы, т.к. после такого длительного перерыва, он сумел взять себя в руки, подготовится и взять серебро на Олимпиаде. УРА!

Только возникает вопрос: кто будет заявлен от России на следующей Олимпиаде?


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DanaДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14:39 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
DolceVita,
Quote (DolceVita)
что Евгений устал, но держится и вытягивает программу

Да, я согласна, мне тоже это было заметно. Думала, он в конце заплачет от напряжения.
Quote (DolceVita)
Не было той легкости, которую я отметила у американца

Вот его выступления не видела, поскольку проснулась как раз к программе Плющенко и полагала, что, если он не упадет, то непременно выиграет.
Quote (DolceVita)
Он показал, что он профессионал и ГЕРОЙ с большой буквы, т.к. после такого длительного перерыва, он сумел взять себя в руки, подготовится и взять серебро на Олимпиаде

Безусловно. Не думала, что после стольких лет беззаботной тусовочной жизни он сможет вернуться. Для многих фигуристов и "серебро" - предел мечтаний. А представляешь, какой на нем лежал груз ответственности? Шутка ли - вся страна на него смотрела с надеждой, мол, давай, Женечка, не подведи. Представьте себя на его месте. Одно слово - спортивный характер, настоящий боец.
Quote (DolceVita)
Только возникает вопрос: кто будет заявлен от России на следующей Олимпиаде

Может быть, Артур Хиль подрастет, наберется опыта, сейчас ему, по-моему, 13 или 14, тоже ученик Мишина и вроде бы подающий очень большие надежды мальчик. И Лиза Тохтамышева, которая чуть ли не в 11 лет выиграла взрослый чемпионат России, так сказать, будущее женского фигурного катания.
А вот по каким принципам судят танцы на льду, я вообще могу только догадываться. Такое впечатление, что судьи уже заранее примерно знают, кто какое место займет.
 
DanaДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 18:20 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А вы это видели? С ума сойти, в Грузии откуда-то появилось фигурное катание smile . Правда, тренируются в Америке и тренер русский, но все равно, танец достойный.
Грузинские танцы на льду.
 
MarikaДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:44 | Сообщение # 59
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
С ума сойти, в Грузии откуда-то появилось фигурное катание

Я не понимаю что тебя удивляет?
Грузия не та страна в которой должно быть фигурное катание?????
 
DanaДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 22:58 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Marika,
Честно говоря, да, с учетом того, что там практически нет катков ввиду природных условий smile . МЧ больше моего удивляется.
 
ChukaДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 23:27 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Супер! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!

Quote (Dana)
тренируются в Америке и тренер русский,

Хореограф явно грузинских кровей wink

 
TibuaLДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:07 | Сообщение # 62
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana,
Молодец, Катюша, порадовала! Да, я как-то грузинских фигуристов и не припоминаю... shy Хотя не наличие своей технической базы (на родине), еще не показатель. wink
А ребята действительно достойно себя показали, БРАВО!. А какие костюмы! Несомненно, у этой пары есть будущее!
Quote (Chuka)
явно грузинских кровей

Вряд ли...думаю с грузинскими корнями еще более с "огоньком" постановка танца была бы.
 
DanaДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:56 | Сообщение # 63
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
еще более с "огоньком" постановка танца была бы

Ну, они же сильно ограничены техническими правилами, особо не разбежишься. Но в качестве рекламы своей страны на международном уровне программа выше всяческих похвал.
 
TibuaLДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 14:04 | Сообщение # 64
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
они же сильно ограничены техническими правилами

Да уж, это я чего-то не учла...Ну, а гордость Грузии - это несомненно, хотя многие грузины, у кого за границей родственники и друзья живут, говорят, что Грузия достаточно "разрекламирована", этому свидетельствует большое оживление в индустрии туризма в отношении Грузии.
 
DanaДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 13:18 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Где бы посмотреть их произвольный танец? Если не посмотришь по ТВ в 4 утра, потом найти что-либо в Интернете уже проблематично.
А у России прервалась победная серия, длящаяся с 1960 года, когда на каждой Олимпиаде у нас было "золото" в танцах на льду. Но канадцы объективно были лучше.
Эх... вспоминается прошлая Олимпиада, когда у нас было "золото" у мужчин, у пар, у танцевального дуэта и "бронза" у Слуцкой. Вот что значит смена лидеров - старые ушли, новых пока не воспитали.
В песне "Команда молодости нашей" меня всегда задевали слова "придут честолюбивые дублеры - дай Бог им лучше нашего сыграть". Примеряю их на себя, и понимаю, что не хочу, чтобы кто-то лучше меня, допустим, выступал на подиуме smile . Желательно остаться непревзойденной, чтобы и через десять лет вспоминали. Но это уже не про спорт, так, лирическое отступление.
 
TibuaLДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 14:07 | Сообщение # 66
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
придут честолюбивые дублеры

Наверное слово амбициозные тогда было малоупотребляемо, или считалось злостным выражением "загнивающего капитализма" wink
 
DanaДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 14:09 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Или просто в рифму не ложилось smile .
 
TibuaLДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 14:22 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Или просто в рифму не ложилось

Ну почему же, хотя я всех слов не знаю, в такт получается: придут амбициозные дублеры... wink
 
DanaДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 14:40 | Сообщение # 69
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
"Со спортом мы расстанемся не скоро,
Но время не унять и не сдержать.
Придут честолюбивые дублеры -
Дай Бог им лучше нашего сыграть".
Тогда, наверное, твоя версия правильная smile .
 
TibuaLДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 14:51 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana, smile yes
 
ChukaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 10:35 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
"Команда молодости нашей"

Эх, моя любимая песня... happy

У нас традиция...Каждый год, в первых числах октября собираемся на базе на мероприятие под названием "Гонка ветеранов". Сначала число символически гоняемся (500 м), потом вспоминаем за столом wink про команду молодости нашей wink wacko
Дублеры не прилашаются biggrin biggrin biggrin

 
TibuaLДата: Среда, 24 Февраля 2010, 10:42 | Сообщение # 72
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Chuka,
Ты не перестаешь восхищать массы! Спортсменка, активистка...и просто умничка, в общем герой наших дней!. respect
А я вот ленюсь вести такой здоровый образ жизни. Все на что меня хватает - 100 раз "качнуть" пресс в день...и то, не каждый и пешком на 6 этаж несколько разочков в день shy Помните, пыталась по видеокурсу изучить танцы живота? В общем мышцы работают неплохо, кое-что получается, но тут такое дело...нет животика - нет той специфической "тряски", ну, это может и к лучшему, в общем получается какой-то свой "домашний" вариант.


Сообщение отредактировал TibuaL - Среда, 24 Февраля 2010, 10:43
 
AnikoДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 16:33 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Китаянка Х@@ выиграла Олимпийские игры с мировым рекордом

Не могла пройти мимо этой новости, ну дал же Бог фамилию biggrin


 
TibuaLДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 17:01 | Сообщение # 74
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
ну дал же Бог фамилию

Не приведи, Господи!
 
ZoryanaДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 17:13 | Сообщение # 75
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 11
Статус: Оффлайн
"...Многие из-за лишней скромности стали величать чемпиона Ляо Хай. Но это грубая ошибка – правильно, извините за настойчивость, все же Хуй. Чего уж там – это весьма распространенная (с различными вариациями) в Китае фамилия, сообщает Sport.oboz. В том числе – среди спортсменов. Достаточно вспомнить конькобежку Хуй Рен – бронзового призера Олимпиады в Турине на дистанции 500 метров и звезду мировых шахмат Ни Хуя – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.
Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Хую за деньги!"

mignews.com.ua

Вот так бывает smile


История наших чувств формирует наш характер и определяет нашу судьбу.
***
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома
 
AnikoДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:18 | Сообщение # 76
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Грузия в третий раз выиграла Кубок европейских наций

Сборная Грузии разгромила в заключительном матче на нейтральном поле в Трабзоне российскую команду (36:8) и в третий раз в истории стала обладателем Кубка европейских наций.

georgians.ru


 
DanaДата: Суббота, 20 Марта 2010, 22:53 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
В каком виде спорта?
 
KotrekaterinaДата: Суббота, 20 Марта 2010, 23:39 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
В каком виде спорта?

Регби
 
СухумиДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 79
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
В Олимпии зажгли огонь Сочинской олимпиады 2014





кто одел мои тапки?


Сообщение отредактировал Сухуми - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:52
 
ЛалиДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 3
Статус: Оффлайн
25.09.2013ГРУЗИЯ МАКСИМАЛЬНО ПОМОЖЕТ РОССИИ В ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОЛИМПИАДЫ 2014 В СОЧИ – ИВАНИШВИЛИ

Грузия "максимально окажет России помощь в обеспечении безопасного проведения зимней Олимпиады 2014 в Сочи". Об этом заявил 25 сентября вечером премьер-министр Бидзина Иванишвили на встрече с ведущими грузинскими экспертами /показано местными телеканалами в прямом эфире/. Он отметил, что "сейчас вся Россия занимается тем, чтобы мирно и спокойно провести Олимпиаду". "Мы со своей стороны абсолютно открыто делаем все для того, чтобы максимально помочь России в достойном проведении Олимпиады", - заявил премьер и подтвердил, что "спортсмены Грузии тоже примут участие в Олимпийских играх в Сочи".

В 2008-2011 гг. представители правившей тогда партии "Единое национальное движение" /ЕНД/ и президент Саакашвили заявляли, что Грузия не намерена участвовать в Олимпиаде-2014 в Сочи:они не принимали официального решения об отказе страны участвовать в сочинской Олимпиаде, но предлагали перенести проведение Олимпиады в другую страну. После прошедших 1 октября 2012 г. парламентских выборов новое правительство и премьер Иванишвили заявляли, что считают "нецелесообразным" бойкотировать Олимпиаду в Сочи. 2 мая с.г. Национальный олимпийский комитет Грузии принял решение об участии спортсменов страны в Олимпиаде в Сочи, указав на то, что "бойкот Олимпийских игр в Сочи не был бы оправданным ни в спортивном, ни в политическом плане". В июне Б.Иванишвили заявил, что "не исключает, что в качестве гостя будет присутствовать на Олимпиаде в Сочи".
  
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Новости Спорта (о Спорт!всё о спорте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: