Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » МЕСТО ВСТРЕЧ » Встречаемся ли мы в реале?
Встречаемся ли мы в реале?
AniabaДата: Среда, 06 Августа 2008, 00:34 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
А у вас сбор в Хинкальной? smile
 
lamazi_gogoДата: Среда, 06 Августа 2008, 11:19 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
да можно пока и самим))) при них особо-то и не поговоришь smile Потом можно у семьями дружить))))
annabelkania,
Quote (annabelkania)
А у вас сбор в Хинкальной?

Хорошая идея!


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
irisДата: Суббота, 09 Августа 2008, 19:14 | Сообщение # 43
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
я тоже хочу встречатся в реале...но мне не с ким....молдавашек кроме меня на форум не затесалось...правда я через пол года на украину жить перезжаю...а ЧО там от одессы до киева рукой подать да анико? wink


 
DanaДата: Суббота, 09 Августа 2008, 21:24 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
К кому переезжаешь-то? Или сама по себе?
 
AnikoДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 11:27 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
а ЧО там от одессы до киева рукой подать да анико?

Да уж, на самолете совсем быстро biggrin

Мне бы теперь до Киева добраться..


 
DanaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 12:19 | Сообщение # 46
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Дошло. Ты все-таки выходишь замуж за моряка?:)
 
AniabaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 13:03 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Какой моряк?А он грузин? smile
 
DanaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 13:21 | Сообщение # 48
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Нет:). Но уже три раза делал ей предложение. Из-за того, что не грузин, Ирис и не принимает, наверное.
 
AniabaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 13:30 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
smile smile Ой не могу,хотя Ирис наверно,не до смеха.
 
irisДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 15:27 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
Мне бы теперь до Киева добраться..

Aniko, доберешься.все будет хорошо,может быть немного сложно,но все хорошо закончится...

Добавлено (10 Август 2008, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Dana)
Ты все-таки выходишь замуж за моряка?:)

Dana, кажется да,пока еще да...я говорила с подругой,может на июль отложить,но она говорит,ты что сума сошла,ты же опять передумаешь!моряку тоже предложила перенести,он отказался говорит,что я точно передумаю и вообще он нервничает,чтоб я опять до февраля не передумала...у меня же 7 пятниц на неделе.
annabelkania, моряк очень хороший человек он меня со школы любит,многое мне прощал и прощает,хотя по натуре очень консервативен и строгий.знаете,он так ко мне хорошо относится,что действительно придратся не к чему...но я ни в нем ,я в себе неуверенна!!я всегда добивалась осуществления своих желаний,выйти замуж за грузина и родить от него прекрасное детя было не просто желанием ,а идеей фикс!!мне тяжело вы правы мне не до смеха,я понимаю ,что ко мне так трепетно и заботливо никто относится не будет,и в тоже время я все жду ждигита на белом коне,а может моряк и есть то самый джигит...хотя конечно если бы у него была хоть капля грузинской крови или хоть какой нибудь кавказкой это облегчило мне выбор...
Quote (annabelkania)
Какой моряк?А он грузин?

Quote (Dana)
Нет:). Но уже три раза делал ей предложение. Из-за того, что не грузин, Ирис и не принимает, наверное.

похоже ты дан6на права,звучит как из уст картвелочки...ну ничего я дочь замуж за грузина отдам wink



 
DanaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 15:37 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
звучит как из уст картвелочки

Нет, солнце мое, ты что, это шутка была!
А насчет гипотетической дочери хорошо подумай - вдруг она захочет замуж за молдаванина? За армянина? За украинца? Да мало ли! biggrin .
Вот что обидно - когда русская девушка выходит за европейца - скажем, итальянца, испанца - или американца, все считают, что она сорвала джек-пот. Почему в этом случае никто не вспоминает про пресловутую разницу менталитетов?! И не борется за "чистоту русской крови"? Думаю, с американцами-то она у нас поболе будет, чем с грузинами.
У меня был собеседник один в мэйл-агенте, хорошо так общались мы с ним - пка я не сказала, что у меня бойфренд-грузин. И тут "интеллигентный" человек мне выдал: "Я на вас, бабы, поражаюсь, что ж вы свой народ так не уважаете - под черно...х лечь готовы!". Я, конечно, сразу удалила его из списка контактов. Потом он вымолил у меня прощение, но я все равно с ним не общаюсь. Самое смешное, он надеется со мной в реале познакомиться, "когда я брошу своего грузина". Периодически интересуется, не произошло ли это еще. Щазз.
 
irisДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 15:49 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
звучит как из уст картвелочки

Quote (Dana)
Нет, солнце мое, ты что, это шутка была!

я имелла виду,что я как она.картвелочка же тоже вроде хохла любила ,но замуж не выходила так как боролась за чистоту нации wink
Quote (Dana)
У меня был собеседник один в мэйл-агенте, хорошо так общались мы с ним - пка я не сказала, что у меня бойфренд-грузин. И тут "интеллигентный" человек мне выдал: "Я на вас, бабы, поражаюсь, что ж вы свой народ так не уважаете - под черно...х лечь готовы!".

у меня была похожая ситуация,но мне просто высказались из-за наличия большого количества грузинских крупп в контакте,как люди меняются стоит им сказать о пристрастии к кавказцам, да?
ты права как за итальяшку или турка выходить замуж так разницы нет в менталитете ,а как за кавказца так "ты что он же тебя по стенке размажит,а потом бросит беременную"



 
DanaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:04 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Не-ет, турок у нас тоже не любят, это ты зря. Одно исключение - богатые турки. У нас только "белых господ" любят.
Ириш, если я своего из-за этой войны потеряю - а это произойдет, если чуда не случится - я не знаю, как жить дальше. Нет, я переживу это, конечно, но знать, что он где-то там, на войне, без связи...
Почему я так пессимистично настроена - уже ясно, что визы еще неизвестно сколько давать не будут; в Москве сейчас наверняка начнется усиление; и вообще он, мне так кажется, мечтает отдать жизнь за Родину:(.
Слава Богу, хоть женщины в его семье адекватны: я сестре утром написала, что он хочет на фронт, он чуть с ума не сошла: написала, он что, с ума сошел, слава Богу, хоть они с братом сейчас не здесь, и пусть про фронт даже не заикается - не волнует маму.
 
irisДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:13 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, эта боль от переживании поможет тебе понять силу твои любви и самое главное прогонит сомнение из твоей души...данночка все ведь может и обойдется...про фронт он конечно погорячился!нельзя его никуда отпускать,теперь главное придумать как бы его тактично в этом переубедить,что задача не из легких...

Добавлено (10 Август 2008, 18:13)
---------------------------------------------
Dana, в москве точно начнутся чистки,может есть возможность ему гдето отсидется и избезжаь опасности,ведь если не дай бог депорт будет,то как решить эту проблему будите...уме уехать надо,но вот куда?



 
AniabaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:34 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,твой в любом случае сам не попадет сейчас в Грузию.Либо его вышлют,тьфу,тьфу,тьфу.
 
DanaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 20:58 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Эту проблему - которой я больше всего боюсь, уже никак будет не решить. А сомнения у меня все равно начнутся, я ж себя знаю. Потом. Вот через два дня вернусь домой, родные меня начнут "прессовать", я опять заколеблюсь. Спрятаться можно. Он пока планирует ночевать на работе и на улицу не показываться. Есть знакомый мент, может, справку сделает специальную. А куда уедешь? На Украине родня есть, но как потом вернется сюда, через границу? В Екатеринбург к брату можно было бы отправить. Или там, где мы сейчас, в Подмосковье. Так ведь он все деньги зарабатывать рвется, и так из-за меня на 10 дней перерыв сделал.
annabelkania,
Он сегодня рассуждал: может, нас теперь здесь заставят, как фашисты евреев, звезду носить? Или в лагеря запрут? На что что я "оптимистично" заявила: да кому ты здесь нужен, в лагере, еще кормить тебя? Поедешь в свою Грузию, и все.
 
irisДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 22:14 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
да кому ты здесь нужен, в лагере, еще кормить тебя? Поедешь в свою Грузию, и все.

smile добрая девочка,не забудь вследующий раз упомянуть ,что он еще воздух расходует...так что пусть не дышит smile

Добавлено (11 Август 2008, 00:14)
---------------------------------------------
Dana, а если вам с ним уехать?я понимаю ,что от москвы трудно отказаться...но все же...



 
AniabaДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 00:25 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,а в Екб кстати спокойнее.И менгрел много.Я вобще вашу Москву непереношу,заполошная.А чем его брат занимается и где живет,на квартире?
 
LeluДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 05:52 | Сообщение # 59
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Вот что обидно - когда русская девушка выходит за европейца - скажем, итальянца, испанца - или американца, все считают, что она сорвала джек-пот. Почему в этом случае никто не вспоминает про пресловутую разницу менталитетов?! И не борется за "чистоту русской крови"? Думаю, с американцами-то она у нас поболе будет, чем с грузинами.
У меня был собеседник один в мэйл-агенте, хорошо так общались мы с ним - пка я не сказала, что у меня бойфренд-грузин. И тут "интеллигентный" человек мне выдал: "Я на вас, бабы, поражаюсь, что ж вы свой народ так не уважаете - под черно...х лечь готовы!". Я, конечно, сразу удалила его из списка контактов. Потом он вымолил у меня прощение, но я все равно с ним не общаюсь. Самое смешное, он надеется со мной в реале познакомиться, "когда я брошу своего грузина". Периодически интересуется, не произошло ли это еще.

Вот такая же фигня. Я из за своего любимого столько натерпелась, чего только не выслушала и от родных, и от знакомых и от друзей. В из глазах я выгляжу как какая то девка, которую перетрахало по меньшей мере пол Кавказа :(...я уже с этим смирилась давно.............
Dana, ты своего любимого можешь к нам, в КЗ отправить )))) - у нас тут 100 народностей живут )))) - не дадим его в обиду ))))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 11:00 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
а если вам с ним уехать?

Куда, в Грузию? Нет, дорогая. Исключено.
Lelu,
Quote (Lelu)
ты своего любимого можешь к нам, в КЗ отправить

Что такое "КЗ"?:)
annabelkania,
Брат живет в таком Зажопинске, что ни один мент туда точно не сунется. Есть под Ек-бургом - часа 4 езды на машине - деревня Слобода-Туринская. Ну вот, а брат -в 5 км от нее:))))). Там целая колония грузин, третий год строят лесоперерабатывающий завод, никак только прибыли не дождутся. Брат, кстати, российский гражданин...
 
LeluДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 11:26 | Сообщение # 61
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Что такое "КЗ"?:)

Казахстан )))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 11:30 | Сообщение # 62
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Далеко-о!:)
 
LeluДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 12:16 | Сообщение # 63
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dana, друг, хотела тебе сказать, приезжайте оба, хоть и далеко, но все равно безопасно.....так наши оказывается местные "за" Грузию, во всяком случае больше всего слышно, что Грузия права и что, если какой то народности в Казахстане захочется отделится, то каждый казах обязан взять в руки оружие и с криком за родину, за свободу бросится в бой - я в шоке!!!!!!

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
irisДата: Среда, 13 Августа 2008, 00:51 | Сообщение # 64
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Куда, в Грузию? Нет, дорогая. Исключено.

почему сразу в грузию,что мало других городов и стран?вопрос в том готова ли ты отказаться ради него от москвы?...



 
DanaДата: Среда, 13 Августа 2008, 22:19 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Да не только от Москвы... от всего, что, кроме него, составляет смысл моей жизни - больная мама, которая мне в открытую говорит, что "моя жизнь без тебя не имеет смысла", любимая работа, которой нигде в другом месте я заниматься не смогу, поскольку центр модельной жизни, как ни крути, в столице...
 
КсенияДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 19:37 | Сообщение # 66
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
народ!!!!!!!! а из Киева есть кто-нибуть? barbarian

жизнь - это чудо!
 
AnikoДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 19:49 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Ксения, privet! Ia iz Kieva, no uje pochti god jivu v Tbilisi smile

 
loveavtoДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 20:00 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Не из Киева, но недалече. Я из Днепропетровска!

 
КсенияДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 20:32 | Сообщение # 69
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Aniko,
flower ухты!!!!! классно!!!!!!!!! так я скоро приеду!!!!!!!!!!!! smile smile smile
вот паспорт сделают....... или на Новый год или после рождества собираюсь на неделю в Тбилиси! ищу новых друзей wink

loveavto,
Днепропетровску салют! hello


жизнь - это чудо!
 
loveavtoДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 20:36 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ксения, wink !

 
AnikoДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 20:56 | Сообщение # 71
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Ксения, delai pasport i priezjai smile Nado je svoiu mechtu osushestvit wink

 
КсенияДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:05 | Сообщение # 72
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Aniko,
ой уже дни считаю! happy

можем даже встретится wink думаю будет интерестно biggrin


жизнь - это чудо!

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 28 Ноября 2008, 21:07
 
AnikoДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:16 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Ксения, konechno mojem vstretitsia! Priiatno budet vstretitsia s zemliachkoi smile

 
КсенияДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:25 | Сообщение # 74
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Aniko,
обязательно сообщю когда буду ехать flower flower flower


жизнь - это чудо!
 
AnikoДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:36 | Сообщение # 75
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Ксения, dogovorilis!

 
irisДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 01:09 | Сообщение # 76
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Aniko, Ксения, возьмите меня к себе,а я вас салом угощу wink


 
irisДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 02:22 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ксения, вы определились с жильем и кога прилитаете?


 
rioni1961Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 12:00 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Правление
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Куда летять "журавлы"????? cool

Я знаю то, что ничего не знаю...
Не судите, и судими не будите.
 
КсенияДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:42 | Сообщение # 79
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iris,
не вопрос! приезжайте в гости! живу пока одна biggrin а по поводу поездки в Грузию можно договорится, если паспорт есть, можем вместе рвануть smile smile smile мне вот скоро должны уже сделать паспорт...... а где жить пока не знаю, но знаю что есть много не доргих гостиниц

rioni1961,
не журавлы а ласточки angel собираюсь этой зимой посетить Тбилиси тем самым осуществить мечту детства!!!!! smile smile smile


жизнь - это чудо!
 
loveavtoДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:59 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
iris,
Ириска, приедешь - пойдём крушить грузинский ресторан! К тому времени обязываю тебя выучить слова грузинских песен. Хотя бы три. Песни. А не слова. Скажешь каких, я шпаргалки напишу. Вот. Будем поражать "Старый Тифлис"


 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » МЕСТО ВСТРЕЧ » Встречаемся ли мы в реале?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: