Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Технические вопросы (Для всех,кому нужна тех.помощь.)
Технические вопросы
AniabaДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:51 | Сообщение # 801
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Sandra,
Quote (Sandra)
да, мой день рождения прошел

Саш,так я говорю не о том,что твой день варенья сейчас biggrin ,а о том что ДАТЫ не видно совсем.Она там у тебя в настройках скрыта совсем.Попытайся сделать по моей инструкции. wink
 
OlviyaДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 09:13 | Сообщение # 802
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго здоровья! подскажите пожалуйста, как скачать грузинские напевы?
 
СухумиДата: Пятница, 15 Октября 2010, 13:17 | Сообщение # 803
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Olviya)
как скачать грузинские напевы?

Olviya,посмотрите вот тут
http://www.pentaxo.ru/160-smo....no.html

http://www.indostan.ru/forum/9_4050_0.html

как скачать грузинские напевы?


кто одел мои тапки?


Сообщение отредактировал Сухуми - Пятница, 15 Октября 2010, 13:18
 
555555Дата: Среда, 20 Октября 2010, 02:54 | Сообщение # 804
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня такой вопрос-как изменить личную информ.о себе-дату рождения,пол и т.д.,извините,если такие просьбы уже были.честно искала,но не нашла?
Буду очень признательна,спасибо! fool
 
irisДата: Среда, 20 Октября 2010, 23:10 | Сообщение # 805
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер,меня все время выбивает почемуто,но инет хороший,я наказана может,или что такое?


 
AniabaДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:17 | Сообщение # 806
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
555555,
Quote (555555)
У меня такой вопрос-как изменить личную информ.о себе-дату рождения,пол и т.д.,извините,если такие просьбы уже были.честно искала,но не нашла?

зайдите в свой профиль,там под аватаром будет надпись "uNet профиль".Вот в нем можно изменить свою личную информацию. wink
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:19 | Сообщение # 807
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
всем добрый вечер,меня все время выбивает почемуто,но инет хороший,я наказана может,или что такое?

Ириска,может что-то с твоим браузером? surprised У тебя не Эксплорер?А может что-то с настройками компа,какие-то драйвера отсутствуют? wacko
 
irisДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:46 | Сообщение # 808
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ой,я не поняла,а что это с моей аваторкой????это ж не я!!))))) Сухуми, помогите!!!как так вообще получилось????


 
NatalinkaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:57 | Сообщение # 809
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, а кто там? Эта же аватарка всегда у тебя была?
 
MashuniaДата: Среда, 14 Сентября 2011, 15:06 | Сообщение # 810
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему сейчас текст нельзя редактировать? Или это только у меня так?
 
HelenaAlexДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:03 | Сообщение # 811
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, здесь потому мало новичков, что все случайно о Вашем сайте узнают нужна хотя бы мало- мальская его реклама. где-нибудь. Хотя я понимаю, что реклама стоит денег. Но может просто каждый расскажет о сайте пятерым знакомым и будет больше гостей и участников, интереснее будет общаться.
 
DanaДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:49 | Сообщение # 812
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
HelenaAlex,
Лично я рассказывала многим. Грузинам неинтересно общаться на форумах в принципе, не понимают они этого, к тому же с русским у большинства сложности (я говорю конкретно об окружении мужа). Для русских форум слишком специфический, у меня не так много знакомых, которые замужем или встречаются с грузинами, или как-то иначе связаны с Грузией. Писала не раз про наш форум на других ресурсах, где общаются женщины, состоящие в межнациональных браках, одно время много где участвовала постоянно (группы разные в социальных сетях и т.п.), мне отвечали "спасибо, обязательно зайду почитаю" и потом никак себя здесь не проявляли. А вообще все начало сворачиваться еще с перехода на новый форум, когда все-таки исчезла значительная часть информации, да и пользователей тоже. ИМХО, наш основной контингент - девушки, встречающиеся с грузинами и желающие изучить, что за "фрукт" им достался. А потом девушки с грузинами либо расстаются (и тогда уходят с форума за ненадобностью), либо выходят за них замуж (как, например, я biggrin ) и тоже вроде бы писать уже особо не о чем, все, что нужно, уже исследовано и изучено, разве что новичкам рассказывать, что примерно их ожидает, а новичков-то как раз и нет.
Кстати, многие бывшие участники просто общаются на других ресурсах между собой лично и не видят смысла писать еще и здесь.
 
MadonnaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:08 | Сообщение # 813
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
Грузинам неинтересно общаться на форумах в принципе, не понимают они этого

С чего ты взяла, что грузинам не интересно общаться на форумах?
Quote
наш основной контингент - девушки, встречающиеся с грузинами и желающие изучить, что за "фрукт" им достался. А потом девушки с грузинами либо расстаются (и тогда уходят с форума за ненадобностью), либо выходят за них замуж (как, например, я

Вот это верно!Основной контингент этого форума именно женщины встр. с грузинами!
Или такие как я, эмигранты, которые скучая по родине забредают на русскоязычные форумы, и общаются с соотечественниками
такими же эмигрантами.Правда на этом форуме таких как я мало, раньше было больше на старом форуме.


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 22 Января 2012, 01:12
 
DanaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:57 | Сообщение # 814
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Madonna,
Я в скобках потом написала "по крайней мере, моим знакомым", допускаю, что есть контингент, которому это интересно, просто лично я не встречала в непосредственном окружении ни одной грузинки, тем более грузина, чьи интересы по общению в Интернете выходили бы за рамки "Одноклассников" и "Facebook". Муж по поводу моих увлечений отзывается так - "о чем ты можешь разговаривать с незнакомыми людьми?" biggrin . То есть для него это принципиальный момент, одно дело поставить оценку или написать сообщение человеку, которого знаешь реально, а другое - обсуждать что-то с виртуальными знакомыми... последнего он не понимает, и почти все его друзья придерживаются такой же точки зрения.
 
MadonnaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:57 | Сообщение # 815
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
по крайней мере, моим знакомым"

ну это другое дело.
Есть грузиноязычные форумы, и полно людей.
 
irisДата: Вторник, 31 Января 2012, 21:18 | Сообщение # 816
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, полностью с тобой согласно,именно поэтому форум и затих


 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Технические вопросы (Для всех,кому нужна тех.помощь.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: