Всемирная Грузинская Ассоциация


6-8 мая в Аджарии состоится международная туристическая выставка EXPO BATUMI 2009.

Lots of possibilities В международной туристической выставке TOUREST -2009, которая прошла в Таллине, приняло участие 450 представителей из 40 стран мира. Эстонская ассоциация туризма безвозмездно выделила Аджарии площадь для проведения данной выставки. В нынешнем году департамент уже во второй раз принимает участие в выставке.

В ходе следования выставки пройдут встречи с представителями грузинской диаспоры в Эстонии, руководителями ассоциации туризма Грузии, а также с теми заинтересованными людьми, которые планирует принять участие в запланированной международной туристической выставке в Аджарии EXPO BATUMI 2009. Выставка состоится 6-8 мая.

Департамент в пятый раз принимает участие в международной туристической выставке EMITT - 2009. Выставка является одним из крупнейших мероприятий года в сфере мирового туризма. В данной выставке приняло участие свыше 3000 компаний из 50 стран мира. В выставке также участвовали торгово-промышленная палата Аджарии, туристические компании региона «Калипсо тревел», «Интурист палас» и «Аджаратур».

Департамент туризма и культуры Аджарии также принял участие в международной туристической выставке в Риге BBALLTOUR - 2009.

Как объясняют в Департаменте, на данной выставке участники смогут укрепить сотрудничество с зарубежными партнерами.

http://bizzone.info/