Всемирная Грузинская Ассоциация


21:41
«Армавиа» будет летать транзитом из России в Грузию.
Транзитный авиарейс «Тбилиси — Ереван — Москва» и «Москва — Ереван — Тбилиси» будет осуществлять национальный авиаперевозчик Армении, компания «Армавиа».

По сообщению авиакомпании, полеты будут осуществляться с 1 марта ежедневно, два раза в день.

С момента начала грузинской агрессии в Южной Осетии в августе 2008 года, между Грузией и Россией нет авиасообщения.

http://bizzone.info/

Просмотров: 1551 | Добавил: Aniaba | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
26 Февраля 2009   |   15.05   |   Chuka
хорошая новость...
28 Февраля 2009   |   15.05   |   Sandra
а как же..
ведь не только Армения.
Минск, Киев..я только сегодня купила транзитный билет до Тбилиси через Киев. и кстати туда и обратно вышло ну очень дешево smile
и до этого так же добирались еще и в начале декабря!
28 Февраля 2009   |   15.05   |   Aniaba
Саша,москвичам то удобнее из Москвы все же.И вообще Украина другая страна и опять 10 границ и таможен. sad
28 Февраля 2009   |   15.05   |   Sandra
так через Ереван то же самое. перелет.
я и через Армению летала,и через Минск и Киев. все по простоте одинаково. и время одно и тоже.
насчет прямого сообщения можно и не мечтать..его открывали, блин, на пару месяцев что ли. теперь наверное вряд ли уже.
но скажу..купила билет транзит Москва-Киев-Тбилиси и обратно всего за 11000. очень дешево. и удобно. в дороге всего 5 часов в одну сторону.
28 Февраля 2009   |   15.05   |   аллека
мой муж поехал в Тбилиси поездом через Азербайджан ,в Дагестане страшные поборы ,грабят,обошлось дороже самолета.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]