Всемирная Грузинская Ассоциация


21:51
Торговый центр «Гудвил» открыл в Тбилиси самый большой в Грузии супермаркет.
Сегодня торговая компания «Гудвилл» в одном из районов Тбилиси, Ваке, в здании торгового центра «Пиксель» открыла филиал компании «Гудвил-Ваке», самый большой в Грузии супермаркет. На церемонии открытия супермаркета присутствовал мэр столицы Гиги Угулава.

По информации менеджмента «Гудвилл», в вакийском филиале будут работать около 200 сотрудников, в расширение сети компания вложила солидные инвестиции - 5 млн долларов. Указанная сумма была потрачена на оснащение современными технологиями, современную инфраструктуру, обновленное программирование и внедрение улучшенной методологии хранения и пригодности продуктов.

«Я рад, что несмотря на такое сложное кризисное положение, мы все же смогли осуществить этот масштабный проект и трудоустроить около 200 человек. Новый филиал будет работать в круглосуточном режиме, для того, чтобы у потребителей была возможность, в любое время сделать выбор и купить 20 00 наименований продуктов европейского качества. Посетители здесь же смогут попробовать особенно вкусные кулинарные шедевры, приготовленные поварами «Гудвила», - заявил генеральный директор компании «Гудвил» Нугзар Магулария.

По его данным, у посетителей не возн6икнет проблема с парковкой, так как с сегодняшнего дня в самом здании начнет функционировать 2-этажная стоянка для автомобилей, где в любое время можно будет поставить машину бес платно.
Стратегия развития компании охватывает и освоение других районов Тбилиси в ближайшем будущем.

«Гудвил» первый гипермаркет в Грузии, который на закавказском рынке работает в совершенно отличающемся формате. Компания существует 4 года и постоянно увеличивает ассортимент товара, улучшает обслуживание, внедряет новые стандарты в сфере обслуживания и качества. В «Гудвиле» работают около 600 человек.

BusinessГрузия

Просмотров: 4920 | Добавил: Aniaba | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]