Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » ГРУЗИЯ - СОЛНЕЧНАЯ СТРАНА » Поездка туристом
Поездка туристом
AnukaДата: Среда, 25 Марта 2009, 11:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие форумчане !
Я по отцу грузинка, хотя внешне этого не скажешь. В Грузии была лет 30 назад совсем ребенком. Дочка моя тем более никогда там не была.Когда мой отец умирал он очень просил ,чтобы мы сьездили туда ,чтобы я показала дочери Грузию, раз он сам не смог. Мы собирались до Осетинских событий, но потом передумали. Скажите если мы с дочерью летом сьездим как туристы в Тбилиси насколько это безопасно? Родных там у нас не осталось, во всяком случае я о них не знаю.Дочке 16 лет. .Может быть и глупые вопросы, но в последнее время меня мучает совесть ,что я не выполнила обещание отцу. И самим ехать как-то боязно. Каково там будет двум женщинам совершенно славянской внешности?
 
AniabaДата: Среда, 25 Марта 2009, 12:05 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Anuka, приветствую. smile
Я каждый год езжу в Грузию.Сама русская,муж грузин.Ни разу мне никто не намекнул на то,что я русская приехала к ним.Я себя чувствую в Грузии комфортно. wink
Вы почитайте на форуме много отзывов о поездках в Грузию.И мы здесь постоянно об этом говорим.Пройдитесь по нашим темам.
 
AnukaДата: Среда, 25 Марта 2009, 12:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ
Да форум я почитала. Просто на других сайтах пишут ,что без сопровождения девушке молодой например лучше на улицу не выходить одной.( это вранье?) И еще дело в том ,что у нас там совсем нет знакомых. Видимо останавливаться будем в гостинице. Может быть вы подскажете какое нибудь туристическое агентство которое может оказать помощь в организации поездки.Встретить , поселить., проводить?
 
AnikoДата: Среда, 25 Марта 2009, 15:42 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Anuka)
Просто на других сайтах пишут ,что без сопровождения девушке молодой например лучше на улицу не выходить одной.( это вранье?)

Да, это вранье. Я украинка, уже больше года в Тбилиси живу и спокойно могу выходить одна на улицу. Никто не пристает, ситуация в городе спокойная, много полицейских. Так что можете спокойно приезжать smile


 
SandraДата: Среда, 25 Марта 2009, 16:54 | Сообщение # 5
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Anuka, присоединяюсь.
обожаю Грузию..Тбилиси. еду уже в третий раз. на улице чувствую себя спокойно..людей славянской внешности там тоже можно встретить, а в теплое время года еще и туристов из Европы..)
это ужасно..что здесь и вне мы слышим одно, от чего может появится страх. но раз туда наведайтесь..и захотите приезжать снова и снова. люблю Грузию, люблю ее народ!
 
EkaCHKAДата: Среда, 25 Марта 2009, 19:12 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Anuka,
согласна с kowmar90, Aniko, Aniaba, в Грузии очень комфортно.
Quote (Anuka)
что без сопровождения девушке молодой например лучше на улицу не выходить одной.( это вранье?)

вранье чистой воды,если девушка ведет себя скромно и не вызыающе,к ней не будут "клеиться".Сейчас во многих гостиницах практикуется такая услуга,как встреча и проводы приезжающих.Если будут,какие-то вопросы-обращайтесь,су довольствием поделимся опытом smile


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AnukaДата: Четверг, 26 Марта 2009, 11:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем большое спасибо,за подробные ответы ! Надеюсь ,что летом наши планы не изменятся и мы сможем поехать.
 
BeloSNeZkaДата: Четверг, 03 Марта 2016, 16:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь, вы все-таки съездили! Жаль, что не отписали свои отзывы и впечатления
 
GerdaДата: Вторник, 03 Мая 2016, 23:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да! Мы тоже задумались о поездке в Грузию. В первую очередь закрытие Турции и Египта натолкнуло на эту мысль. Сперва расстроились когда прочитали об этом: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/13177_07042016/, а потом решили, что все к лучшему - надо расширять кругозор))

Сообщение отредактировал Gerda - Вторник, 03 Мая 2016, 23:58
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » ГРУЗИЯ - СОЛНЕЧНАЯ СТРАНА » Поездка туристом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: