Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » ТРАДИЦИИ » "Новое поколение"... (К чему мы придем?!....)
"Новое поколение"...
VukyshaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 04:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотря на "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" становится страшно..проподает понятие культуры и уважение,меняются ценности. Меняется понятие чести....К чему мы можем придти?Ведь мы можем потерять то что строили и построили наши предки...
 
vrednostДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 11:04 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ГРУЗИЯ ПРИДЕТ К КУЛЬТУРЕ ЕВРОПЫ.РАНО ИЛИ ПОЗДНО НО ЭТО СЛУЧИТСЯ.в россии раньше было и уважение к старшим ,и девушки держали себя в рамках приличия и культура воспитания отличалась от теперешней( это я знаю по рассказам своих предков) ,а что сейчас ? тоже самое будет и с грузией
 
MadonnaДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 13:19 | Сообщение # 3
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
тоже самое будет и с грузией

Увы, но это правда sad останутся, лишь немногие, последние из Магикан.
В Грузии наблюдаю дурацкую тенденцию подражать западу, чуть, что говорят: ну мы же европейцы?
И самое главное, что подражать хотят именно плохому и омерзительному, а то что у европейцев действительно хорошее
это пока на заднем плане.


Сообщение отредактировал Madonna - Пятница, 27 Апреля 2012, 13:21
 
DanaДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 15:47 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А мне кажется, эти слова каждое поколение говорит, мол, куда мы катимся? Вот в наше время... biggrin .
"Родилось рано наше поколенье,
Чужда чужбина нам, и скучен дом.
Расформированное поколенье,
Мы в одиночку к истине бредем" (С) ("Юнона и Авось").
Все равно мир идет к глобализации, этот процесс можно остановить искусственно разве что созданием "железного занавеса", но в Грузии же демократия и президент женат на европейке (кстати, иногда любопытно, была ли она девственницей на момент замужества? cool ). Приведите примеры, что такого плохого происходит сейчас с грузинской молодежью? Я там была слишком недолго, чтобы сделать собственные выводы.
 
MadonnaДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:11 | Сообщение # 5
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
была ли она девственницей на момент замужества?

Уверенна что нет. Ведь наш президент человек "без комплексов" happy
он может и быть женатым, и иметь массу любовниц, даже не скрывает этого, без всяких конспираций.
И вообще президента совсем не считают совестью нации.И обьектом для подражания.
Quote
Приведите примеры, что такого плохого происходит сейчас с грузинской молодежью?

Ничего такого, чего ты не видела в России.(ну конечно же все относительно)
 
Russian_coliДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:37 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
vrednost,
эх, к сожалению Грузия идет и даже бежит от своей культуры и даже не к Европе, а скорее к Америке((. Михаил всячески этому посодействовал...
Раскрепощение нации от ее же культурных ценностей, традиции как какой-то фольклорный жанр уже... Очень жаль. Когда я впервые направлялась в Грузию, то думала встретить там людей как в книгах грузинских прозаиков (коих я в свои 26 лет прочла не мало), но была разочарована. Может это Тбилиси так раскрепощен столичностью, не знаю...
В первый же день меня потрясла девушка в соседней машине, которая на автостоянке, без тени смущения стала глазами нагло заигрывать с моим спутником... при этом с ней на соседнем сиденье сидел парень...
Россия уже прошла круги ада американизации... надеюсь Господь остановит это действо в такой прекрасной традиционной стране как Грузия!
 
lsw1983Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 06:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы идёте к сатане
 
GrossgreenДата: Суббота, 12 Августа 2017, 17:15 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне кажется, что не стоит ничего боятся. Культура изменяется с поколениями. И это хорошо.
 
SimkoAnnaДата: Четверг, 31 Августа 2017, 18:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возможно перемены к лучшему...

Anna Simko

Recruiter
job@smartline.ua
 
RenateДата: Среда, 06 Сентября 2017, 23:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Частично может и к лучшему
 
ДжуманаДата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жизнь не стоит на месте
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » ТРАДИЦИИ » "Новое поколение"... (К чему мы придем?!....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: