Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » ТРАДИЦИИ » Так выпьем же за... ! (Застольные грузинские тосты)
Так выпьем же за... !
MananaДата: Среда, 17 Декабря 2008, 20:12 | Сообщение # 41
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, какие красивые слова, Вах!!!Диди мадлоба генацвале!!!!

вижу цель, не вижу препятствий!

 
AnikoДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:44 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трах..., но не знаю только - когда.
Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трах..., а ласкала и любила!


 
КсенияДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 18:30 | Сообщение # 43
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, кротость голубя, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности прибавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине, сказав при этом:
- Бери и мучайся!
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!


жизнь - это чудо!
 
ВеточкаДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:40 | Сообщение # 44
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Ксения, прекрасный тост!!!! biggrin Диди мадлоба!!!!

"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."


Сообщение отредактировал Веточка - Среда, 18 Марта 2009, 11:38
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:42 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Ксения, хороший тост,лучше не "бери и мучайся",а "бери и наслаждайся" biggrin

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
КсенияДата: Вторник, 17 Марта 2009, 00:28 | Сообщение # 46
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, я не против biggrin просто написала что нашла tongue

жизнь - это чудо!
 
ShamurzДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 01:27 | Сообщение # 47
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Очень много красивых тостов! Вот только почему-то мои знакомые в повседневной жизни вполне обходятся вариациями на тему написанного Andriano, !!!
Ну, на свадьбах еще бывали подобные красивые варианты,мне заботливо будущий (еще на тот момент) муж переводил. Без перевода я б там наверное со скуки сдохла. Соревнование, пока один тамада перепьет, другого ничего не понимая выдержать нереально!!! biggrin
Но справедливости ради...на протяжении 4 лет слушать одно и то же веселого немного! Это я про то, что вне свадеб говорят...
Никого обидеть не хотела!!! (это я на всякий случай...)
 
KayaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:05 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В Тбилиси я побывала в ресторане на старый-новый год... была очень удивлена, когда один из мужчин за соседнем столом, там была компания человек 20-25, встал и начал говорить тост... и тут начали вставать все мужчины, не просто вставать, а вставали на стулья... так и выпили, стоя на стульях... очень впечатлило... мне объяснили, что значит тост посвящался очень уважаемым людям, например, матерям...
 
HelenaAlexДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:55 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А помогите пожалуйста придумать тост, который можно сказать в день рождения любимого мужчины. Желательно, что нибудь про горного орла. Желательно грузинскими буквами.
 
LORDДата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За мужскую дружбу ! Жилa в гopax кpacaвицa, лyчшe кoтopoй нe былo нa cвeтe.
И влюбилиcь в нee двa дpyгa-джигитa. Пpишeл oдин и пpизнaeтcя eй в любви, a oнa oтвeчaeт: "Bидишь вoн тy гopy? Ecли нa ee вepшинe вcю нoчь бyдeт гopeть кocтep, я cтaнy твoeй". Уcкaкaл джигит. Пpишeл дpyгoй, пpизнaeтcя в любви, a кpacaвицa eмy:"Boн нa тoй гope вcю нoчь бyдeт гopeть кocтep. Ecли ты eгo пoтyшишь, тo я cтaнy твoeй". Уcкaкaл джигит и cтaл взбиpaтьcя нa гopy. Пoд yтpo взбиpaeтcя oн нa вepшинy и видит дoгopaющий кocтep, a pядoм cпящeгo дpyгa. Toгдa oн пoдбpacывaeт в кocтep дpoв и гoвopит:"Cпи cпoкoйнo, дpyг!"Так выпьем же за настоящую мужскую дружбу!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » ТРАДИЦИИ » Так выпьем же за... ! (Застольные грузинские тосты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: