Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Каково грузинам в России? (из обсуждений на форуме)
Каково грузинам в России?
KatenokДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 01:05 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте всем. у меня молодой человек грузин. он меня так заразил своей любовью и трепетом к Грузии. примите меня в группу в одноклассниках. безумно буду рада! гмадлобт.
катерина титова 26 лет хотьково


В моей сумочке можно найти духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья...)

Сообщение отредактировал Katenok - Суббота, 04 Сентября 2010, 01:06
 
HelenaAlexДата: Четверг, 19 Января 2012, 22:09 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю. что отношение к людям других национальностей- это вопрос личной культуры и воспитания каждого отдельного человека! Ну в любой нации есть невоспитанные и некультурные и с низким интеллектом люди, согласитесь! А что до политики, то она так далеко от обычных людей. Давайте жить дружно!
 
angryrusmenДата: Вторник, 25 Августа 2015, 16:53 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ксения, а что непонятно за что наезжают?????? посмотрите и поймёте... или вас надо было в Цхинвал к миротворцам отправить, чтобы ВСЕМ нутром ощутить ... что это такое.. КОГДА ТЕБЯ УБИВАЮТ.... РОССИЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА... и то что по зубам дала ссыкунашвилевским воякам.. просто жалко что мало. и вообще никогда не приходилось слышать фразу... "каи кация самцухарод русия.... что значит "хороший человек... к сожалению русский". Так что , леди, вы либо грузинский тролль, либо просто грузинская националистка. Я служил в 90-е в грузии. Я видел в свободное от службы время митинги на вокзальной площади черноколготочниц во главе с дегенератом-президентом гамсахурдия... когда они в толпе говорили.... как хочется мне от звиада ребёнка. А вы даже не знаете что такое "мхедриони" и прочие воровские банды, грабившие в Абхазии и Южной Осетии.  А грузины-националисты, хужекоторых ещё поискать надо....20 лет жил и служил там в Вазиани. Так что не надо  про грузин миролюбивые байки рассказывать. И в России только воруют и барсеточничают....
 
angryrusmenДата: Четверг, 27 Августа 2015, 09:24 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Katenok, а почему латиницей........а про молодого человека-"грузына".... главное чтобы чем-нибудь другим не "заразил"... wacko Девочка... будь внимательна с "грузынами" и осторожна. Удачи......
 
angryrusmenДата: Четверг, 27 Августа 2015, 09:42 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iliko, "Уехав из своей страны, грузин не то что не забывает, а еще больше любит свою родину, он просто грезит о ней!» - пишет Нанико".. а чего тогда уезжает?????? Пусть сидит в "грузии" и любит её так сказать по месту проживания... smile И почему только "грузин" вдалеке от Родины любит её ещё больше... Это что только особенная черта "грузинского" характера????? Или все же эта особенность присуща народам любой национальности..... Или "грузины" здесь тоже исключение. Был наверно международный опрос и "грузины" по качеству и количеству любви к "родине" победили..... smile А статья  на самом деле попахивает мелкогрузинским шовинизмрм. А "президенту" судя по всему лет 25 исполнилось вчера smile Цитата "красное грузинское вино было самым вкусным и самым лечебным вином в Советском Союзе, а "Боржоми" можно купить лишь в аптеках, да и то не всегда. И не потому, что грузинские мандарины традиционно - самые сладкие". Так вот "грузинское вино" в СССР отнюдь не было "самым вкусным" (про вина краснодарского края здесь не упомянуто). Боржоми" в СССР продавался повсеместно в универсамах и продуктовых магазинах. А мандарины были не "грузинские" а абхазские... Вот такие дела
 
angryrusmenДата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:01 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iliko, Цитата  "Почему друзья так легко становятся недругами, а вот врагов превратить в друзей очень трудно? 
– Но ведь точно так же и дом разрушить легче, нежели построить, – ответил мудрец, – и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем заработать их." А где извинения "грузинского" народа за притеснения за последние 30 лет абхазского, осетинского, армянского, русского народов, проживавших в "грузии". Где извинения  за предательство перед русским народом за дебила-звиада... мишу... эдика. И почему "грузины" так уверены в своей исключительности... даже у нас в России...????? Считаю "грузин" "пятой колонной" у нас в России. И имею на то очень веские основания......
 
bibukoffДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется грузин в России вообще не замечают. Ну грузин и грузин, что дальше? У меня бывшая была наполовину грузинка. Смешная такая. Но уж больно набожная.

И да, задумайтесь: стравливают ПРАВОСЛАВНЫХ. Грузин с русскими, теперь и украинцев натравили. Ничуть не сомневаюсь, что без поганого Ватикана здесь не обходится, не зря Путин летал в Ватикан к папе, видать провёл с ним разъяснительную беседу.
 
PraeitorДата: Среда, 23 Марта 2016, 01:02 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня много знакомых грузинов и большинство живут уже давно и считают что живут  как на родине.
 
Russki95Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:28 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Роман Русского с Грузинской девушкой - это дружба народов wink Моя девушка грузинка, но грузинов я никогда защищать не буду, и помогать им не буду. Пусть живут в своей грузии и хорошо, что в России их мало.
 
Dm1tryДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Больно видеть, как все больше соотечественников, которые проживают в России приобщаются к "национальной идее". Только посмотрите на статистику алкоголизма в России в последние годы! Это отвратительно, не хочу чтобы мои дети жили в этом, простите за выражение, Г
 
GresveritДата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:07 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А в Грузии меньше пьют? Но в России да трудновато становится жить. На протяжении октября инфляция в России начнет постепенно разгоняться. По итогам месяца ожидается месячный прирост на 0,3-0,5%, для российских реалий это нормальные и адекватные, не «бумажные» цифры. В годовом сопоставлении индекс потребительских цен за октябрь составит 6,5-6,7% г/г. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/16116_05102016/
 
RenateДата: Среда, 06 Сентября 2017, 23:38 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HelenaAlex ()
Я считаю. что отношение к людям других национальностей- это вопрос личной культуры и воспитания каждого отдельного человека!
Согласна полностью
 
ДжуманаДата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:13 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С этим трудно спорить
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Каково грузинам в России? (из обсуждений на форуме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: