Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Независимая Грузия
Независимая Грузия
StrogДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно наступило ровно 4 года с того времени, как произошел военный конфликт между Грузией и Южной Осетией. По этому поводу возникало, и возникает до сих пор, много споров и дискуссий. Что послужило истинной причиной для этого конфликта и кто в этом виновен - это одни из самых острых вопросов на данный момент. Но одно я могу сказать точно и, думаю, многие меня поддержат: "Грузия стала плацдармом для разрешения проблем между крупнейшими государствами, которыми являются США и Россия". Ходят слухи, что США и вовсе откажет в оказании помощи и содействия Саакашвили. Оно и понятно, после событий 08.08.08 он явно себя дискредитировал и очень многие граждане Грузии не довольны сложившейся ситуацией и выступают против него. Поэтому я думаю, что сейчас американцы будут поддерживать "демократические" выборы грузинского народа, чтобы снискать доверие к себе. Иначе они могут потерять Грузию, являющуюся единственным форпостом США на Южном Кавказе.
У грузин остается лишь один выход - бороться за свои права, и как написала Тина Канделаки: "Грузия просыпается. И будет бороться за нового президента, который вернет нам Абхазию и Южную Осетию".
Интересно, что же думаете вы по этому поводу, ввиду многочисленных протестных событий в Грузии?
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Независимая Грузия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: