Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » КУЛЬТУРА ГРУЗИИ » КИНО И ТЕАТР » Лика Кавжарадзе (Открытки или карточки)
Лика Кавжарадзе
KaterinkaДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Зарегистрировалась я на этом сайте из-за не обычной и безумно красивой актрисы Лики Кавжарадзе. Я ее увидела в фильме "Древо желания". Я ищу открытки или карточки с ней, наверняка в Грузии они продавались, может кто-то собирал их, в России врядли сейчас где-то можно их достать:( У меня есть старинные открытки с Грузией, книга-роман о Екатерине Чавчавадзе, если что, для обмена;)
Прикрепления: 9232724.jpg (15.9 Kb)


Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 29 Января 2013, 16:14
 
MadonnaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 2
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Я никогда не видела открытки с Ликой. А зачем они вам если не секрет? Ведь в инете много
фото с ней.
 
KaterinkaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Madonna, хочу оригинал sweated Но видимо их не было, а если и были, то в ограниченном тираже (в интернете я нашла book только одну открытку)...  Знаю, что она очень популярна была, странно, что это дефицит такой
 
MadonnaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:59 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Katerinka)
Знаю, что она очень популярна была, странно
Да очень популярная была, очень сильные и роли и фильмы, а ведь она даже не актриса,
а закончила консерваторию. И разумеется очень красивая была, но сейчас от  её красоты ничего не осталось
http://www.youtube.com/watch?v=XQrcnt235Vc&feature=player_embedded
 
KaterinkaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Madonna, Да, я видела, и очень  жаль, что она сейчас так выглядит cry Но ее былая красота просто необыкновенная! Не найдя открыток с ней, я наверное распечают сама несколько )
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » КУЛЬТУРА ГРУЗИИ » КИНО И ТЕАТР » Лика Кавжарадзе (Открытки или карточки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: