Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Свадьба в Грузии
Свадьба в Грузии
ValeryДата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста!!! 

Собираемся делать свадьбу в Грузии, в Батуми или где нибудь рядышком. Я сама русская, а жених Грузин. Можно ли заказать выездную церемонию и зарегистрировать брак вне загса ( мы граждане рф). Ипосоветуйте пожалуйста красивые рестораны под открытым небом или с возможностью поставить шатер, желательно  не в черте города. Буду очень благодарна
 
GraceДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
жаль, что вам никто не подсказал! как отметили? жду новостей
 
LorrisДата: Среда, 18 Сентября 2013, 02:28 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Оффлайн
На счет ресторана то и подсказать сложно. В Батуми их очень много. Например на набережной множество отличных. Искренне надеюсь что место Вы выбрали красивое и все прошло удачно.
 
GriniiДата: Среда, 25 Октября 2017, 00:00 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если муж грузин, то он найдет выход из положения т.к. мужчины являются неприступными скалами которые оберегают женщин от  всех неприятностей. Поверьте мне можете даже не беспокоится )))
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Свадьба в Грузии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: