Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ (Зачем мы на форуме?С какой целью пришли сюда?)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ
mckuze4kaДата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 641
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я здесь впервые. Мой любимый человек грузин,поэтому хочу знать поподробней об культуре в Грузии,обычаях,традициях.
 
ChukaДата: Четверг, 07 Мая 2015, 10:29 | Сообщение # 642
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
mckuze4ka, Добро пожаловать!  wine
 
tory_happyДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:04 | Сообщение # 643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я новичок, из Украины) Много раз ваш сайт помогал в переводах) И вот решила зарегистрироваться и сказать спасибо за вашу работу. Мне нравится грузинский язык, но признаюсь, он для меня тяжёлый) С вашей помощью немногому научилась, но думаю это начало только. Ещё раз скажу спасибо вам большое)
 
ВладиюрДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 18:56 | Сообщение # 644
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всегда питал добрые чувства к Грузии, начиная с юности. любил ваши юморные коротко метражные фильмы, фильм "Стрекоза", ансамбль "Ореро" один из самых любимых в СССР. И сейчас часто его слушаю и подпеваю. Очень дорога Грузия тем, что является родиной Иосифа Виссарионовича Сталина (Джугашвили). Кстати, очень хочу с ним связаться.
 
saba-2Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:51 | Сообщение # 645
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Владиюр ()
Кстати, очень хочу с ним связаться
извините,  я не понял, с кем хотите связаться  И.Б?
 
СухумиДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:09 | Сообщение # 646
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!! 
как дела у вас?)))
давно,я тут не был surprised


кто одел мои тапки?
 
belkaДата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:51 | Сообщение # 647
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все! Я на вашем сайте как в сметане плаваю :-) кажется, я давно люблю Грузию, а осенью собираюсь поехать в первый раз
 
EVITTAДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Искала форум, где можно было бы пообщаться с носителями грузинского языка. Интересуюсь культурой и поэзией Грузии. Нравится певучесть языка и неповторимый колорит. К сожалению знаю мало слов по-грузински, а хотелось бы знать перевод. Знаю, грузины ОЧЕНЬ гостеприимный народ и надеюсь не прогонят гостью и помогут. Вот собственно зачем здесь я.)))))))

KISS
 
OlgaLesДата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:17 | Сообщение # 649
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все!
Я прочитала, что Грузия стала ассоциированным членом ЕС: http://www.alpari.ru/ru....1072016 Это что, теперь шенгенскую визу нужно в Грузию оформлять? Или на визу это не влияет? Я не разбираюсь просто...
 
NoheKawkasДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 01:01 | Сообщение # 650
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Зачем я здесь? Грузинские нации для меня не чужие, некоторые родные, некоторые добрые соседи! Я здесь, что бы узнать больше о Грузии.

С уважением!
 
BondarBohdanДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:49 | Сообщение # 651
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ищу грузинов которые помогут в переводе названий улиц на грузинский язык также просветят в грузинсклой современной музыке грузинских корней нет просто с детства тянет к грузинской культуре.

Malyn
 
GriniiДата: Среда, 25 Октября 2017, 00:02 | Сообщение # 652
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. На форуме уютно и хорошо. Был в Сухуми и Батуми очень давно, вспомнил свою молодость, так что буду теперь на форуме постояльцем )))
 
lubopitkoДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 12:33 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так.. С начале - привет из Болгарии и  извините мой руский! smile
Пришел здес искат информацию за етой стране, люди, жизнь.
Я музикант, я люблю вашу музыку, при все, что не понимаю ничего! smile Толыко одни голоса, одна хармония!
Люблю ето пение!
Хочу найти новие друзя,  связатся с музиканты, хочу найти нотный материл, а искат на вашего языка в нет-е не удалос! smile
Всем кто хотелос пообщат со мной, пишите здес или ишчите в https://www.facebook.com/luben.petkov
 
СобственноЯДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:26 | Сообщение # 654
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зашла на форум случайно. Учу грузинский потихоньку. Увидела то, что нужно было. Решила остаться.)
 
KimДата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:31 | Сообщение # 655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем обитателям)))
Я хочу выучить язык, и как можно больше узнать и впитать в себя все, что связано с Грузией. Так вышло, что имея грузинские корни, я не знаю язык и очень мало знаю о стране и культуре, поэтому сейчас я хочу наверстать упущенное. Видимо, это притяжение у меня в крови)))
У нас в городе очень сложно найти преподавателя-носителя языка, поэтому пока учу и читаю различную литературу  самостоятельно. Признаться, это очень сложно, вот и хочу расширить свои горизонты здесь)))
 
Jan_23Дата: Среда, 02 Ноября 2022, 18:10 | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
გამარჯობა, ყველას!!! მე მქვია ვანო, ორმოცდაერთისაა, ბელარუსიდან. ძალიან მიყვარს საქართველო, ამიტომ აქ ვარ)))
Всем привет. Меня зовут Иванб мне 41 год, я из Беларуси. Очень люблю Грузию, поэтому я здесь)))
 
ilikoДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 04:55 | Сообщение # 657
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Jan_23 ()
Всем привет. Меня зовут Иван
Привет! На форуме очень много разделов - и все они открыты, буду рад почитать о твоей любви к Грузии smile
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ (Зачем мы на форуме?С какой целью пришли сюда?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: