Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА (работа на форуме,правила.)
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА
СухумиДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 08:56 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
ПРАВИЛА РАБОТЫ НА ФОРУМЕ
Принимать участие в обсуждении тем на форуме ВГА может любой желающий.

На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых
тем и сообщений.
Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме.
Администрация форума не несёт никакой ответственности
за содержание сообщений.
Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.

На форуме запрещено:
- отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление
и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой,
национальной и религиозной вражды;
- реклама и самореклама;
- ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами
или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.

Администрация форума оставляет за собой право
удаления непристойных сообщений и тем,
а так же блокировать IP пользователя


кто одел мои тапки?
 
патриоткаДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, любимые, родные, близкие и далекие ГРУЗИНЫ, живущие во всех концах нашего огромного земного шара - любите свою родную Грузию, даже, если Вы далеки от нее, и даже, если Вы никогда ее не видели - любите ее так, как только может любить тот, в ком течет кровь, наполненная воздухом Кавказских гор, водами горных рек! Говорите о ней, пишите о ней, думайте о ней, плачьте о ней, гордитесь ею.  ГОРДИТЕСЬ ТЕМ, что в Ваших жилах течет грузинская кровь. Воспитывайте в своих детях любовь к Родине, традициям гордого грузинского народа. В мальчиках - достойных МУЖЧИН, которыми будет гордиться страна, в девочках - достойных ЖЕНЩИН, которые станут в будущем матерями настоящих МУЖЧИН!!!!!!!!!!! Мой старший сын Амирам, который никогда не видел моей любимой Грузии, но слышал от своей матери рассказы, наполненные искренними чувствами - настоящий МУЖЧИНА, и я по праву горжусь им. Он достоин того, что бы называться ГРУЗИНОМ, и я хочу, чтобы о нем узнали на Родине его предков, что бы им гордился весь наш род ЧЕЙШВИЛИ. Он с честью и достоинством носит эту фамилию. Пусть в Ваших сердцах всегда пребывает Господь, который благословил землю нашей Грузии.
http://www.np.kz/index.php?newsid=13014
 
патриоткаДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Простите, пожалуйста, но я не в том месте оставила сообщение!!!!!!! biggrin Подскажите, где оно должно быть, если его вообще, можно размещать?
 
BondarBohdanДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу в украинском городе сделать перевод названий улиц на грузинский . Хотел бы помощи.

Malyn
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА (работа на форуме,правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: