Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » КУЛЬТУРА ГРУЗИИ » АФИША » Мишель Легран в Тбилиси
Мишель Легран в Тбилиси
სტუმარიДата: Среда, 05 Ноября 2008, 23:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Тбилиси состоится концерт Тамары Гвердцители и Мишеля Леграна

21 декабря в Тбилисском государственном театре оперы и балета им. Палиашвили дадут концерт грузинская певица Тамара Гвердцители и известный французский композитор Мишель Легран. Об этом агентству «Georgian Hot News» заявил руководитель по проведению мероприятий министерства культуры Давид Окиташвили.

«Желание провести концерт выразила Тамрико Гвердцители. Концерт будет благотворительным, поступившие средства пойдут на помощь пострадавшим от российской агрессии семьям», - заявил «GHN» Окиташвили.

Известная грузинская певица, Тамара Гвердцители уже несколько лет живет в России и кроме России пользуется большой популярностью среди парижской творческой общественности.

Несколько лет назад грузинскую певицу парижанам представил сам Мишель Легран. После грандиозного сольного концерта на сцене «Олимпии» во французской столице, Тамару Гвердцители стали называть грузинской Эдит Пиаф.

«Моя душа и сны связаны с Грузией. Уверенно могу сказать, что где бы я ни была, своим творчеством служу моей стране, моему Тбилиси. Что касается планах, связанных с Грузией, в первую очередь надеюсь, что смогу осуществить задуманный проект и проведу концерт вместе с Мишелем Леграном», - заявляет Тамрико Гвердцители в беседе с «GHN».

 
AniabaДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 22:28 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Стумари,спасибо за информацию.
 
EkaCHKAДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 22:36 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
да,хорошо бы оказаться в эти дни в Тбилиси. dry

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » КУЛЬТУРА ГРУЗИИ » АФИША » Мишель Легран в Тбилиси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: