Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Для тех, кому хорошо - было, есть или будет. (Делимся радостными и счастливыми моментами в жизни.)
Для тех, кому хорошо - было, есть или будет.
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 18:55 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Тема "911" пользуется в последнее время большой популярностью. Но жизнь ведь не может и не должна состоять только из неприятностей! Пишем сюда приятные воспоминания и то хорошее, что порадовало в течение дня.
 
AniabaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 09:16 | Сообщение # 321
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, biggrin
 
TaniaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 11:49 | Сообщение # 322
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, Катюша, прими и мои поздравления! flowers flowers flowers Это замечательно!!! Любви вам,терпения, детишек умных красивых и , чтобы всю жизнь вместе!!!! flowers flowers flowers flowers flowers heart heart heart lips lips lips
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 13:15 | Сообщение # 323
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Tania, спасибо,Танюшка)))))очень приятно heart

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 22:34 | Сообщение # 324
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Огромного вам счастья на всю жизнь!
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 23:31 | Сообщение # 325
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Dana, спасибо smile

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Вторник, 09 Июня 2009, 13:08 | Сообщение # 326
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Ты в платье была или как? А никаких сложностей не было, что у вас разное гражданство?
 
EkaCHKAДата: Вторник, 09 Июня 2009, 14:59 | Сообщение # 327
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ты в платье была или как?

ты знаешь,я конечно наморофетилась слегка,но без фанатизма,как раз на кануне платье себе шила,не блое,но очень даже эффектное.Мы же не праздновали,приехали и в течении минут 40 нам дали свидетельство,учесть,что заранее мы ничего не подавали.
Quote (Dana)
А никаких сложностей не было, что у вас разное гражданство?

Абсолютно нет,в укр.консульстве мне дали справку,что я не нахожусь в браке,потом натариально мы ее заверили и перевели,вот и вся документауия)


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TaniaДата: Пятница, 12 Июня 2009, 14:44 | Сообщение # 328
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, Да ты что...То есть можно приехать в ЗАГС и сразу расписаться?...А платице на тебе какое было?.. А жених в чём был?...Такое событие замечательное, я не могу... flowers И мою бы тоже замуж выдать и внуков поняньчить...Ужас как охота... smile
 
DanaДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 22:26 | Сообщение # 329
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сегодня я наконец-то провела ыыходной именно так, как положено - в аквапарке. Наплавались по уши. Когда шли туда, я собиралась ограничиться джакузи и волновым бассейном. Но МЧ затащил на горку. Как же было страшно, когда я забралась наверх, сижу на краешке (хотя горка, в общем, не самая большая), смотрю вниз. Мой-то мигом скатился и машет мне снизу. И инструктор подбадривает, мол, не бойтесь. Оказывается, мальчик увидел снизу мое испуганное лицо и стал показывать знаками, мол, не надо, слезай. А я из-за близорукости решила, что он наоборот показывает - давай быстрее. Ну и съехала. Вынырнула и набросилась на нег со слезами и упреками "ты же знаешь, как я этого всего боюсь, зачем опять меня заставил?". Но через полчаса спустилась с ним вдвоем с еще одной горки, из соображений, что экстрим сближает biggrin . На резиновом круге не так страшно. В общем, красота - поплавали (еще бы позагорать, эх), на игровых автоматах поиграли biggrin , а еще нам дали в подарок 30 минут бесплатного катания на роликах, и мы на них впервые в жизни постояли. Я прокатилась пару кругов, практически повиснув на шее у МЧ biggrin . И еще пару кругов, цепляясь за все подручные предметы. Natalinka абсолютно права насчет хорошего влияния на фигуру. Как только встала, сразу почувствовала, что напрягаются именно нужные мышцы. Но мне показалось, что научиться реально. Все-таки какое-то ощущение твердого асфальта под ногами есть, просто надо немного практики.
Может, через всю Москву ехать туда и не стоит, но у нас он рядом, минут 20 на маршрутке. Вот только почему самый лучший выходной непременно заканчивается мытьем посуды? biggrin .
 
kisyliaДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 08:47 | Сообщение # 330
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Вот только почему самый лучший выходной непременно заканчивается мытьем посуды? .

проза жизни band


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AniabaДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:11 | Сообщение # 331
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться прекрасным моментом нашей поездки.Посидела на берегу Черного моря перед посадкой на теплоход.Это ж какой кайф!Море,кораблики вдали,маяк,рыбаки,да и сам город Сочи.Все-таки порт у них красивый.
А рядом,кстати,аквапарк виднелся.
 
DanaДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:26 | Сообщение # 332
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Сочи вообще красивый город. Как доехали?
 
ChukaДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:09 | Сообщение # 333
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ZGVAZE MINDA :)))))))))))))) partytime
 
AniabaДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:50 | Сообщение # 334
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,да я Сочи и люблю и не люблю одновременно.Не могу объяснить такой феномен. biggrin
Чука,пусть исполнятся твои мечты! biggrin
 
ChukaДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:27 | Сообщение # 335
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Aniaba, didi madloba...male zgvaze tsaval.... clap
 
РадостьДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:13 | Сообщение # 336
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Aniaba, а что ты там делала? Ты уже в сторону Грузии выдвинулась? wacko

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:36 | Сообщение # 337
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Она уже в Зугдиди smile . Кому-то надо чаще здесь появляться.
 
TaniaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:59 | Сообщение # 338
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Вот, девочки, и мне теперь очень хорошо smile ,ну, или я даже не знаю...Вообщем, приезжает ко мне мальчик из Тбилиси( он не у меня будет жить). Общались в нете с декабря, плотненько так общались, и по скайпу, и по телефону. Ему 23 года, ну, мой любимый возраст ah . Он журналист.Это не тот, о котором я писала раньше cool ...С этим мальчиком общались по-дружески, без намёков всяких. Очень он мне нравится. Хороший, добрый, спокойный человек. Ну, я рада,конечно, ну, и страшно мне... Разочарований всяких боюсь. Вроде,общаемся и общаемся... А вдруг чего не так пойдёт? И не будет у меня такого дружочка хорошего sad ....Ну, вообщем, сейчас продумываю культурную программу.Хочу сводить в Третьяковку, на Болотную площадь, в бардовское кафе " Гнездо Глухаря"(потрясное кафе, оно сделанно как коммунальная квартира smile ), Красная Площадь(как без неё, мне самой там нравится wink ) Ну, ещё пару-тройку мест, пока ещё не придумала...В гостях тоже побываем у очень интересных людей smile . Ну,вообщем ,всё бы ничего,но,очень волнуюсь... wacko .
 
DanaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 21:39 | Сообщение # 339
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Tania,
Quote (Tania)
Это не тот, о котором я писала раньше

blink :blink: blink :blink:
No comments, леди!Ты их коллекционируешь, что ли? biggrin . Кушаешь грузинских мальчиков на завтрак? А если серьезно, ну в крайнем случае, приятно проведешь время. Я бы еще добавила экскурсию по Москве с заездом на Воробьевы горы, и всем приезжим очень нравятся ГУМ и "Атриум".
Кстати, а каким образом он приезжает, кто ему визу дал?
 
РадостьДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:16 | Сообщение # 340
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Tania, ого... biggrin
А зачем волнуешься? Быстрее вживую пообщаешься, быстрее поймешь, что за человек. А если что-то не так, то и не надо инетных Янусов коллекционировать. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
TaniaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:41 | Сообщение # 341
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Dana, Кать, ну, чесслово, это просто дружеское общение, не переходит он никаких границ smile . А грузинские мальчики,да,мне нравятся ah Немного отличаются от наших темпераментом, посмелее они, я бы сказала smile . Согласна, можно и в ГУМ, и в АТРИУМ. Я-то и сама в ГУМе лет сто не была, действительно, я тоже посмотрю wink , спасибо smile . По поводу визы... Катя, это такой человек.... Он много может рассказать хорошего и интересного,но, фиг ты чего о его делах и передвижениях узнаешь ( может отпечаток профессии). Он когда всё это делал, я его пошагово спрашивала, где он сегодня был, куда ездил, как всё происходит...Нет, уходит от ответа, тему меняет. Единственное, что мне известно, он едет сначала на Украину, там у него родственники, а потом сюда. Мне самой интересно, зудит прям...Может потом скажет... smile
 
TaniaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:45 | Сообщение # 342
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Радость, А больше-то мне их негде взять, только в нете.. wink . А волнуюсь очень, ага...Ну, хочется, чтобы и понравилось всё, и чтобы не обидел никто( не дай бог). Ну, а так, да, ты права, переживём... wink
 
DanaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:49 | Сообщение # 343
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Немного отличаются от наших темпераментом, посмелее они, я бы сказала

Да уж smile . Знаешь, мне кажется, что "просто к друзьям" в другую страну в такой сложной ситуации, как сейчас, не приезжают.
 
TaniaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:53 | Сообщение # 344
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Dana, Согласна, он как-то обмолвился, что журналисты чего-то там могут. Ты как думаешь, что это значит?...
 
TaniaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:56 | Сообщение # 345
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Подожди, посмелее-это не к поездке относится, а к тому, что мне это нравится smile .
 
DanaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:59 | Сообщение # 346
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Tania,
Я поняла тебя прекрасно smile . Насчет журналистов - ну, не знаю, может быть, у них есть какие-нибудь представительские визы, хотя закон, по идее, для всех один.
 
TaniaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:07 | Сообщение # 347
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Насчет журналистов - ну, не знаю, может быть, у них есть какие-нибудь представительские визы, хотя закон, по идее, для всех один
Вот именно...Что ж там такого особенного? uhm А может он просто это так сказал, а я выводы делаю...Не знаю...Вообщем, потом расскажу,если чего узнаю... shades .
 
AniabaДата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:12 | Сообщение # 348
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,доехала я хорошо,можно сказать быстро,последние годы по 3-4 дня добирались,а тут к вечеру 2 го дня уже была в своем домике милом.
Радость,так мы через Сочи ехали,вот я и подышала немного свежим йодом,как сказала моя доча. biggrin Обожаю этот морской воздух!Мож удастся на пару неделек еще съездить на море ... посмотрим.Муж разрешил.Гы. smile Чего и вам всем желаю,то есть на море съездить. biggrin

Танюшка,удачи тебе. wink

 
РадостьДата: Суббота, 20 Июня 2009, 09:03 | Сообщение # 349
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Tania, через сколько мальчик приезжает?

Aniaba, счастливая... smile У тебя, прям, лето подарков. И с Сандриком встретилась, и в Грузию тебя отпустили, и на море разрешают... Главное, чтоб погода не подвела.

Dana, попрошу без Ваших намеков. У меня уважительная причина непоявления - отмечали папин день рождения и потом лечились. И с милым покусывались. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
TaniaДата: Суббота, 20 Июня 2009, 10:23 | Сообщение # 350
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Спасибо,Анют,она,мне,понадобится wink .
Quote (Aniaba)
так мы через Сочи ехали,вот я и подышала немного свежим йодом,как сказала моя доча. Обожаю этот морской воздух!Мож удастся на пару неделек еще съездить на море ... посмотрим.Муж разрешил.Гы. Чего и вам всем желаю
Ох, как это замечательно! Море, Сочи happy .
Quote (Радость)
У тебя, прям, лето подарков
И не говори...Впечатлений и хоршего настроения на всё лето... band
 
TaniaДата: Суббота, 20 Июня 2009, 10:31 | Сообщение # 351
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Радость, И мне бы нужна хороша погода ah . Мальчик приезжает через две недели. Время у меня есть подготовиться wink .
Quote (Радость)
попрошу без Ваших намеков. У меня уважительная причина непоявления - отмечали папин день рождения и потом лечились. И с милым покусывались
Угу-угу...Справку от врача... tease
 
DanaДата: Суббота, 20 Июня 2009, 11:56 | Сообщение # 352
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Слушай, чего там у вас разрешения спрашивать, чтобы на море поехать, насколько я знаю, оно всего в 20 километрах biggrin . А Майя уже поехала учиться?
 
РадостьДата: Суббота, 20 Июня 2009, 13:20 | Сообщение # 353
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Tania, и тебе хорошей погоды. biggrin
И поменьше стрессов от реального общения. И чтоб никаких разочарований, пОняла?! angry biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
TaniaДата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:03 | Сообщение # 354
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Радость, Всё пОняла, слушаюсь, товарищ командир pioneer . Спасибо большое flowers flowers flowers
 
AniabaДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 16:00 | Сообщение # 355
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость,Таня,да-да точно,если не считать небольшой скандальчик перед отъездом.Меня "так и быть" отпустили.
Дана,от нас ближайший населенный морской пункт в 35км.И никакого желания туда ехать нет.Песок страшный,море не шедевр.Все ездят в Кобулети и дальше до Батуми.Своей машины у меня нет.Если поеду,то с ребенком и повезет зять.Короче,надо заранее договорится.Это ведь не прогулка в соседний парк. smile
 
РадостьДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:30 | Сообщение # 356
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Aniaba, зять - на то и зять, чтоб исполнять все желания и капризы тещи. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
TaniaДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 08:20 | Сообщение # 357
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Ну, а чего...Небольшой скандальчик-это тоже неплохо wink , всё какое-то развлечение shades .
 
AniabaДата: Вторник, 14 Июля 2009, 10:23 | Сообщение # 358
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость,зять выполнил мое желание и отвез в горы. tongue Все умирают от жары,а мы тут балдеем.Днем жарко,ночью прохлада.К тому же НИ ОДНОГО КОМАРА!И такая офигенная красота кругом!Не хуже Швейцарских Альп. biggrin
 
ChukaДата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:39 | Сообщение # 359
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Aniaba, Завидую по-белому.... wink
 
TaniaДата: Вторник, 14 Июля 2009, 19:04 | Сообщение # 360
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Зять-золото respect ! А вы там где живёте? У кого?...
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Для тех, кому хорошо - было, есть или будет. (Делимся радостными и счастливыми моментами в жизни.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: