Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Матери Путина стыдно за своего сына (где правда?)
Матери Путина стыдно за своего сына
ilikoДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:47 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Матери Путина стыдно за своего сына
07.12.2008 13:18

Британское издание Daily Telegraph опубликовало статью собственного корреспондента в Грузии Кейт Вейнберг о 82-летней жительнице села Метехи (около 20 км от Гори) Веры Путиной, которая является матерью Владимира Путина.

У матери Путина 10 детей, она уже не раз рассказывала журналистам, что отдала 10-летнего Вову бабушке и дедушке, чтобы у того было счастливое детство, так как отчим не очень хорошо относился к пасынку.

Теперь она говорит, что стыдится своего сына, который причастен к бомбежкам грузинских сел.

Журналистка Telegraph нашла определенное внешнее сходство между Верой и Владимиром Путинам. Это сходство она уловила в «сильных скулах» и «глубокопосаженных глазах».

Вера Путина рассказывает, что в 1999-м увидела Владимира по телевизору и узнала в нем своего сына. По ее словам, «Вова жил в Метехи с 2 до 10 лет, а потом был отправлен к его бабушке и дедушке, которые жили в России, в городе Очер Пермской области. Это подтверждается записями в местной школе, согласно которым в 1959–1960 годах там учился Володя Путин, по национальности «грузин».

При этом Telegraph публикует опровержение версии Веры Путиной со стороны официального представителя премьер-министра РФ Дмитрия Пескова и приводит данные официальной биографии В.В.Путина, «Первое лицо».

Между тем мать Путина указывает на настоящую биографию сына, а не на чекистскую легенду. В. Путин родился 7 октября 1950 года (ровно за два года до официальной даты рождения будущего офицера ФСБ).

Его учительница русского языка Шура Габинашвили, которая хорошо помнит Путина, заявляет, что ей несколько раз угрожали, чтобы она ничего не рассказывала об этом ребенке. О том, кто ей угрожал, она говорить отказывается, так как боится за свою жизнь.

Telegraph напоминает, что Вера Путина передала в Москву российским влястям фотографии ее сына Володи в возрасте 7 лет. Однако российские эксперты ФСБ, естественно, «не нашли сходства с нынешним премьер-министром России».

Британское издание упоминает о том, что публикации о настоящей матери Путина — Вере Николаевне, жительнице грузинского села Метехи впервые появились в 2000 году.

На эту тему собирался писать Артем Боровик, вскоре загадочно погибший в авиакатастрофе — его самолет разбился при взлете.

Telegraph упоминает также имя итальянского репортера Антонио Руссо, переславшего в Италию фотографию Веры Путиной и вскоре после этого убитого в Тбилиси. Его убийцы до сих не найдены.

Статья в Daily Telegraph завершалась словами Веры Путиной о том, что ей надоело обсуждать с журналистами эту историю, и она готова провести ДНК-экспертизу, если В.В.Путин даст на то свое согласие.

Еще в 2000-м году тбилисская газета "Алиа" публиковала интервью с Верой Путиной. Заявления Веры Путиной о том, что ей стыдно за "сына" в сентябре этого года, вскоре после российско-грузинского вооруженного конфликта в Южной Осетии публиковали телеканал "Имеди" и издание "Наша Абхазия".

У кого-нибудь есть дополнительная информация или мнение по этой теме?

 
AniabaДата: Вторник, 06 Января 2009, 16:53 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Я уже слышала об этой ,якобы,маме несколько лет назад.На мой взгляд очередная охота за сенсацией.
 
КсенияДата: Вторник, 13 Января 2009, 00:47 | Сообщение # 3
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
............А на следующий день Кондолиза Райс нацепила значок "Я - грузинка".
Грузины вздохнули тяжело и начали рисовать значки "Ох, нифига себе! Джордж Буш и тот больше на грузина похож".


жизнь - это чудо!
 
AniabaДата: Вторник, 13 Января 2009, 02:29 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ксения, wink
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Матери Путина стыдно за своего сына (где правда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: