Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » лейтенант и заграница
лейтенант и заграница
lelka12Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
привет всем может кто подскажет у моей подруги молодой человек грузин лейтенант сама она живет в Чехии,сможет ли он к ней приехать в гости или?
 
NatalinkaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:09 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
lelka12, а почему нет ?
 
lelka12Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
слышали что военным нельзя выезжать за границу так ли это?
 
ChukaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:48 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
lelka12, Не знаю как насчет военных, у меня есть знакомый в Тбилиси детектив полиции - им нельзя за границу, даже в Турцию...
 
NatalinkaДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 00:57 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ну так этот лейтенант же сам в первую очередь и должен знать ,выездной он или нет .....
 
ChukaДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:04 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Natalinka, Лейтенант про это знает и говорит подруге, что не может к ней приехать. А она ему не верит и думает, что он просто не хочет.... wink
 
NatalinkaДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:50 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
chuka, ну ведь не абсолютно ВСЕ военные не выездные могут быть .....Посему только он сам и должОн ей это доказывать как-то ..... smile уж как не знаю ....Ну или сама подруга может же порыться в инете на предмет этой инфы , если таковая есть .....

а так , да .....отмазка тоже может быть хорошая biggrin , я ещё знаю случай ,когда один грузин утверждал , что он невыездной , будучи простым менеджером в мебельном магазине , дескать , договор какой-то у них особый biggrin biggrin biggrin

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » лейтенант и заграница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: