Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Как бы вы поступили ? (проблемы знакомств)
Как бы вы поступили ?
lelikoДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 12:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие форумчане! Посоветуйте вот по какой ситуации : Моя знакомая 24 года познакомилась в Турции с аниматором грузином ему 21 год. Естественно у нее любовь на всю жизнь- аниматоры это умеют.Ну естественно после ее отьезда у него еще куча туристок была.Но ее видимо немного выделил из общей толпы.Пригласил к нему в Тбилиси приехать на Новый Год , она уже и билеты купила. Жить он сказал она будет у него дома где живут кроме него его родители и брат 19 лет.У нее все на полном серьезе к нему - но как она будет выглядеть в глазах его родственников приехала.ночует у него в доме? Хотя он утверждает ,что его мама не против ,чтобы она приехала ив гости. Может хотя бы убедить ее ,чтобы она гостиницу сняла ?По моему не только кавказские родители , но русские не особо восприняли бы приезд малознакомой девушки к сыну домой?

жду...
 
NatalinkaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 13:24 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
К сожалению, в таких ситуациях пока сам голову не расшибёшь , то и никакие советы и преостережения слушать не станешь. И девушка эта пока не вляпается , пока её не выкинут использовавши - вряд ли что-то поймет и будет слушать.

Тут страшно не то , как она будет выглядеть в глазах его родственников, так хотя бы безопасно более или менее. Но отношение этого аниматора говорит само за себя . Приехай она даже в гостиницу или ещё куда. Повеселится в Новый Год и поминай как звали. dry
На мой взгляд, если уж отговаривать, то от поездки совсем.

Я бы добавила ещё то, что приоритет в ситуации такого рода, не в особенностях грузинской национальности, а в отношениях с турецкими (происхождение их неважно совершенно) аниматорами вообще, надо ли вообще вестись на эту лабуду. Уже эти истории оскомину набили, но девушки всё попадают и попадают в эти сети.

 
kisyliaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:35 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
leliko,
Quote
У нее все на полном серьезе к нему - но как она будет выглядеть в глазах его родственников приехала.ночует у него в доме?

а вы сами как думаете.Как это будет выглядеть со стороны.?Грузинские мамы очень терпимо относятся к девушкам которые приезжают.(Главное чтобы их сынок развлекался) это только мое мнение и мой опыт.

Quote
Моя знакомая 24 года познакомилась в Турции с аниматором грузином ему 21 год. Естественно у нее любовь на всю жизнь- аниматоры это умеют.
все тут ясно и понятно. Ваша подруга вкусит все по полной программ.Правда что тут говорить.Она естественно никого не послушает и будет делать все по свойму.Ну что селяви........... А билет купила за свой счет?.- ню ню......Зато Грузию посмотрит biggrin


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DolceVitaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, ну что вы напустились? Я считаю, что тут ничего серьезного быть не может и не должно. А даже если и билеты купила за свой счет, то при отдыхе в Грузии сэкономит на гостинице biggrin
А если по чесноку, то пока сам шишек не набьешь, то говори-не говори, ничего не поможет.


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
kisyliaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
DolceVita,
Quote
Девочки, ну что вы напустились?
- красавица моя , а ето сдесь при чем?


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ShamurzДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:02 | Сообщение # 6
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Да ладно вам... Вкусит-не вкусит....Лапши ей на уши ещё подвесят, хорошо проведёт время в Грузии, а чувства со временем сами уйдут. Аниматор-это так, несерьёзно. Был бы турок- было б хуже -а тут её хоть на бабки раскручивать не станут...
 
lelikoДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да если честно , то я то как раз полностью согласна что ехать ни в коем случае не следует. Просто она очень хороший порядочный человечек и довольно строгих прравил была даже. А тут видимо совсем голову заклинило что ли.Поэтому и жалко ее и страшно как на нее смотреть там будут. Да и билет за свой счет она купила. wink

жду...
 
kisyliaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:27 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
leliko, Если вы ее подруга отговорите.Хотя наверно невозможно(. Потом рыдать на вашем плече будет(

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
NatalinkaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Я считаю, что тут ничего серьезного быть не может и не должно. А даже если и билеты купила за свой счет, то при отдыхе в Грузии сэкономит на гостинице

Витусь, так-то оно так. И всё бы ничего , если б и дЭвушка эта была не настроена так серьёзно и типа "на всю жизнь" wink

 
DolceVitaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 10
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (leliko)
Поэтому и жалко ее и страшно как на нее смотреть там будут.

Что Вы так печетесь об общественном мнении, а не о чувствах подруги???
Пусть съездит, посмотрит, никто с ней там ничего плохого не сделает.
Я всегда придерживаюсь правила, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DolceVitaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 11
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Natalinka, ой, Натусик, у меня самой сейчас терзания. Меня замуж и детей рожать на Кубу зовут. А я ведь недоверчивая, я же приземленная, а тут понимаю, что человек не врет. У меня сердце разрывается, если честно. wacko

Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
kisyliaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
DolceVita,
Quote
Что Вы так печетесь об общественном мнении, а не о чувствах подруги???
пугает настрой этой девушки.Она то думает, что все серьезно. А на самом деле нет...... biggrin


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
NatalinkaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
DolceVita, Вит, ну это....как бы выразиться....а почему бы и нет?! Это , конечно, за рамками данной темы , и уже ОФФ. Но , если , как тут любят говорить - это любовь! Я , конечно, скептик тот ещё , и понимаю твои терзания .

Ну а как же тогда это:

Quote
Я всегда придерживаюсь правила, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
wink smile

.....ну только детей ,не надо , сразу....

 
ShamurzДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:05 | Сообщение # 14
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
DolceVita, К вопросу о приземлённости... А жить-то там на что?
 
AlenaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 02:34 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Оффлайн
leliko, а почему сразу настраиваться на плохое? Может быть из этих отношений что-то серьезное разовьется. А ты раз хорошая подруга возьми и поддержи её. Езжайте вместе. smile Посмотрите новые места, отдохнете. Вот потом и обсудите- стоит ли дальше продолжать отношения или нет. Со стороны тебе виднее будет.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 11:37 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Alena,
Quote
почему сразу настраиваться на плохое? Может быть из этих отношений что-то серьезное разовьется. А ты раз хорошая подруга возьми и поддержи её. Езжайте вместе. Посмотрите новые места, отдохнете. Вот потом и обсудите- стоит ли дальше продолжать отношения или нет. Со стороны тебе виднее будет.

вот енто точно.Самый классный вариант biggrin biggrin biggrin


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:15 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
ну это....как бы выразиться....а почему бы и нет?! Это , конечно, за рамками данной темы , и уже ОФФ.

Natalinka, немного подкоректировала название. wink
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
На Кубе зато тепло и много денег не надо - думаю, если сдавать московскую квартиру, там можно жить по-королевски на тысячу долларов в месяц:). Единственное, я бы так далеко не уехала от родителей, это же почти сутки самолетом до Читы добираться.
Leliko, Kisulya права, грузинские родители абсолютно лояльны к гостям в доме, меня звали туда в первый же год наших с мужем отношений и он уже тогда говорил "конечно, ты будешь жить у меня дома, но в другой комнате". Так что для грузина приглашение к себе домой в порядке вещей и абсолютно ни к чему его не обязывает. Действительно, хорошо, что не турок, хотя с Natalinkoi я не согласна - вполне возможно, деньги "тянуть" будут, да еще как.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать Наталинка сейчас со мной на связи по телефону)))) и глубоко возмущена.Она говорит,что ехать вообще не надо. и деньги вымогать будут. biggrin biggrin она говорит,,что про деньги не писала biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:58 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Передай Наташе мои извинения, я с телефона на форуме и перепутала ее с Shamurz:).
Что тут говорить - конечно, не надо, но кто кого и когда слушал, будучи влюбленным? Хотя бы ущерб минимизировать, много денег с собой не брать и лучше ехать не одной.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:01 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать и не к нему. и с мамой.А лучше вааще не ехать biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:07 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Правильно, лучше пускай он к ней, за свой счет, естественно:). Хотя с визами, наверное, все по-прежнему сложно.
Спасибо Господу и всем святым угодникам, что эти вопросы для нас больше не актуальны.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Правильно, лучше пускай он к ней, за свой счет, естественно:).
я думаю ей такие вещи вааще в голову не приходили biggrin


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Жень, не по-христиански сразу думать о человеке плохо. Надо верить в лучшее. Не она первая, не она последняя, один шанс примерно на десять тысяч у нее все-таки есть. Главное, чтобы ее там не удержали в заложниках или чтобы квартиру не продала, а остальное пройдет.
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:20 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, уффф, ну вот я и добралась до инета наконец-то biggrin Кать , мы ж так, шуткуем , ничего страшного , что перепутала biggrin

Насчет того, что нельзя так сразу плохо о человеке. Безусловно, что нельзя . Но при таких вводных данных , есть масса поводов не то , что к сомнениям , а вообще к тому , чтоб бежать из этой истории без оглядки.

 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:52 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Главное, чтобы ее там не удержали в заложниках или чтобы квартиру не продала, а остальное пройдет.

читаю ужасные вещи. А таккое бывает....Катя нужно верить в лучшее. biggrin biggrin biggrin


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 08:44 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Жень, не по-христиански сразу думать о человеке плохо. Надо верить в лучшее. Не она первая, не она последняя, один шанс примерно на десять тысяч у нее все-таки есть. Главное, чтобы ее там не удержали в заложниках или чтобы квартиру не продала, а остальное пройдет.
 
kisyliaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 10:19 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Главное, чтобы ее там не удержали в заложниках или чтобы квартиру не продала, а остальное пройдет.
Прикрепления:
Кать ну как можно о таком плохом думать..?(не по-христиански0 biggrin biggrin biggrin )


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:47 | Сообщение # 29
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
Подловила smile . Врожденная недоверчивость преодолевается с трудом.
 
kisyliaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 17:07 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, стараюсь. biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AlenaДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 11:10 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что-то вы уже совсем какие -то страшилки начали рассказывать! Так ведь и совсем девушку запугать можно.
 
ChukaДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Alena)
Что-то вы уже совсем какие -то страшилки начали рассказывать! Так ведь и совсем девушку запугать можно.

Самое интересное, что никто не сомневается в том, что она хорошо проведет время! biggrin
В Грузии ничего страшного НЕТ!!! Ездила - знаю!!! wink
 
kisyliaДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 16:21 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Chuka,
Quote
Самое интересное, что никто не сомневается в том, что она хорошо проведет время!
В Грузии ничего страшного НЕТ!!! Ездила - знаю!!!

Вопрос в другом. Ты тоже к другу аниматору ездила? это все лирика.А девушка ведь серьезно настроена, а ее потпнцуют и бросят. Воть..........


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 16:28 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Вообще на эту тему очень хорошо говорит Лариса Гузеева.Я думаю многие хоть иногда да поглядывают эту передачу.Вчера как раз была одна девушка с похожей историей. Они познакомились в скайпе- она к нему ездила. В итоге он очень захотел ребенка.Сделали.Он так и остался жить в Грузии. Она уехала.Не помогает.Иногда звонит и спрашивает -"Вы как?". У Ларису Гузеевой оказывается сын от грузина. Так интересно слушать как она правду матку в глаза выдает.Многие обижаются.В целом любопытно бывает ее когда она рассказывает о своей жизни. И как мы безумно влюблена в эту прекрасную страну и людей........

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ChukaДата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:59 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
Ты тоже к другу аниматору ездила?

А чем плоха работа аниматора? Не хуже других.
Я в этой ситуации вижу, что парень грузин (+), работает (+), стопудово симпатичен (+), обаятелен (+), гостеприимен (+).
А куда, на что, и на кого тратить девушки свои деньги - это ее личное дело. Сама заработала - сама потратила.
Разбитое сердце можно получить где угодно территориально и от кого угодно, невзирая на национальность.

Quote (kisylia)
а ее потпнцуют и бросят.

Потанцевать и бросить может кто угодно. Что теперь, сидеть и не высовываться? biggrin
 
ChukaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 00:07 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
leliko, Обязательно расскажите нам продолжение этой истории! flower
 
DolceVitaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 11:15 | Сообщение # 37
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Chuka, Права, во всем права.
Вообще надо искать и пробовать. Не зря говорят, что нормальный результат получают путем проб и ошибок. И это во всех сферах жизни. Если даже в таких точных науках, как математика и физика, не всегда результаты опытов соответствуют ожидаемым итогам, то что говорить по любовь и отношения, которые невозможно загнать в какие-то четкие рамки и границы.
leliko, Поддержите подругу. Пусть она хоть немного, да будет счастлива. А если что-то произойдет, то опять таки поддержите ее, а не осуждайте. Ведь для этого и существуют друзья. smile


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
lelikoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 11:29 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да , будем надеятся ,что будет все нормально. Тем более уговаривай не уговаривай а билет она уже купила на конец декабря, хорошо хоть на 5 дней только ( на работе не отпустили). нестыковки какие то идут у него , -
в интернет выходит не часто ,-
сначала говорил что только что приехал ,надо подключить и через неделю все будет работать.

Кроме уверений в великой и страстной любви и что он ее очень хорошо встретит никаких.
.

Quote (kisylia)
кто кого и когда слушал, будучи влюбленным?
- СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.
А так съездит голова остынет немного ( надеюсь) happy


жду...

Сообщение отредактировал leliko - Четверг, 02 Декабря 2010, 14:48
 
ChukaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (leliko)
потому что нестыковки какие то идут у него , -

А вот то уже плохо. Гнилые какие то отмазки. Я считаю, когда мужчина говорит "не могу", это значит "не хочу".
Пока меня в этом никто не переубедил. biggrin
Все равно же поедет! Остынет немного. А может и клин клином вышибет. wink
Если что, могу дать телефончик одной дамы, которая хаты сдает.
Так для подстраховки, может пригодиться. smile
Эх, новый год в Грузии!!! Мечта! (это я уже о своем.. cool )

 
NatalinkaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 13:03 | Сообщение # 40
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Chuka, Да нет совсем ничем не плоха. Для самих аниматоров. А для девушек , которым они имеют обыкновение дурить голову и активно этим занимаются ничего хорошего в таком союзе обычно нет.

Quote
Ну естественно после ее отьезда у него еще куча туристок была.Но ее видимо немного выделил из общей толпы.

Неужели, только потому , что какой-то забавляющийся юнец на курорте, просто выделил среди толпы прочих , нужно так сразу нестись на всех парАх к нему ? wacko %) wacko

Quote
Кроме уверений в великой и страстной любви и что он ее очень хорошо встретит никаких.

И не будет ничего иного. Уверена процентов на 99,99....остальное оставляю на то, что вдруг случится чудо. biggrin

Quote
Что теперь, сидеть и не высовываться? biggrin

Не , высовываться непременно надо. Но , если уж это делать в такой заведомо стрёмной ситуации (а она таковой таки является) , то ХОТЯ БЫ с "холодной и трезвой" головой, чего у девушки явно не наблюдается.

Quote
парень грузин (+), работает (+), стопудово симпатичен (+), обаятелен (+), гостеприимен (+).

biggrin biggrin biggrin Повеселила. Эдак можно смело в каждого второго( не первого , только потому что не каждый работает biggrin ) тыкать не глядя и бежать покупать билеты. biggrin

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Как бы вы поступили ? (проблемы знакомств)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: