Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Моя аватарка. (Почему вы выбрали именно такую.)
Моя аватарка.
ОльчикДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:19 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот смотрю на свою аватарку и думаю, какая она красивая, и смысл у нее какой-то приятный и легкий даже немного сказочный. Просматривая аватары для установки, меня заинтересовала именно эта. Она у меня асоциируется с жизнью.......Парень и девушка передают друг другу перед поцелуем какую-то живую энергию. Смотря на них и себе хочеться поцеловаться...... love
Можно сказать, аватарка это часть души, ведь мы выбираем то что ей близко.
А что означают ваши аватарки?


Здравствуйте, нам очень приятно видеть Вас на нашем форуме!
Если вы решили поменять свою аватарку,
можно написать сюда свою заявку
желательно указать тему аватарки
Добро пожаловать в наш Весёлый и дружный коллектив!


Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 150Kb
 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:24 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ольчик, дана на эту тему статью вставляла,только не помню где она,а моя аваторка это я ,мое фото smile
как говорится МЫ звездной белезнью не болеем ,великие люди этим не страдают smile smile smile



 
iraДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:25 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я выбрала свою аватарку из-за малыша, дети-это счастье. и потом этот малыш такой веселый и прикольный, смешной. вот только интересно мальчик это или девочка? wink
 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:30 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ira,
Quote (ira)
вот только интересно мальчик это или девочка?

ira, не знаю surprised от сюда не видно,ты ниже аваторку опусти smile smile smile мы по первичным половым признакам определим smile



 
AniabaДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:30 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ольчик, на меня твоя аватарка тоже произвела впечатление.
А я свою выбрала из картин моего любимого художника Нико Пиросмани.Мне кажется у него было очень трепетное отношение к Женщине.
 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:32 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (ira)
дети-это счастье

ira, тоже так наивно полагала идя работать в детсад,оказалось сорванные голосовые связки,и обострение гастрита из-за избыточного употребления успакоительного новопосита wink smile smile smile smile



 
iraДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:51 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
ira, тоже так наивно полагала идя работать в детсад,оказалось сорванные голосовые связки,и обострение гастрита из-за избыточного употребления успакоительного новопосита

а я вот в педагогическом учусь, правда сейчас перерыв большой пришлось сделать. 2 года не учусь,.. и 3 пропадет, но ничего, все равно закончу, всем назло закончу
 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:59 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (ira)
все равно закончу, всем назло закончу

ira, молодец!!правильно!!! flower flower flower



 
ОльчикДата: Пятница, 22 Августа 2008, 00:17 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ira,
Quote (ira)
но ничего, все равно закончу, всем назло закончу

Зачем всем на зло! Ты ведь для себя живешь а не ради тех кому ты чтото должна доказывать!!! Сделай то что тебе будет приятно, и не думай о том что и как о тебе будут думать! Я этого лета тоже закончила педфак. Ты знаешь, также училась, только не всем на зло а по принципу "всеравно докажу что не дура". И это зря, сейчас это понимаю. Я училась для себя, и мне с этим жить. Когда ты это поймешь, станет легче.А пока ты учишся по этому принципу, то идет какое-то соревнование в нутри себя, то есть сама себе ставишь преграды, мучаешся от того что они тяжелые и достигаешь. Надо не мучаться, а наслаждаться! wink
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 11:52 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Вот и я долдонила 7 лет на экономиста.Попутно,детей рожала и воспитывала.А щас думаю,лучше б чо полезное закончила,например швейное дело.
 
ОльчикДата: Пятница, 22 Августа 2008, 13:22 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
А щас думаю,лучше б чо полезное закончила,например швейное дело.

Еще не поздно! wink
 
SashikoДата: Пятница, 22 Августа 2008, 14:05 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А моя аватарка наверно онятно почему))) я занимаюсь грузинскими танцами...)))))))))
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 15:42 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Sashiko, привет,как дела?
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 16:50 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ольчик, я знала,что это скажешь.Сейчас меня уже не затащить в учебное заведение.И вообще предпочитаю заниматься самообучением.Век живи,век учись. smile
 
ОльчикДата: Пятница, 22 Августа 2008, 18:15 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Aniaba, правильно! Темболее что ткани и нити можно купить в магазине, найти идеальные лекала с которыми можно импровизировать и вперед! А если что будет не ясно, спрашивайте, помогу! wink
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 19:01 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ольчик, спасибо буду иметь ввиду.
 
iraДата: Пятница, 22 Августа 2008, 19:16 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ольчик,
это все понятно, конечно в первую очередь я учусь для себя, а не для кого-то, и профессия мне нравится. Просто после замужества я сталкнулась с такой ситуацией, что мое мнение его родителей,сестру и брата мало интересует, и связано это с тем что я сейчас не учус, у меня нет диплома. И никому ведь неважно, что ты сама поступила на бюджетный, без всякой помощи, а то по каким причинам пока пришлось оставить их не волнует, хотя во многом и их вина тоже есть.

Aniaba,

Quote (Aniaba)
А щас думаю,лучше б чо полезное закончила,например швейное дело.

шитье очень успокаивает, ровно как и вышивание крестиком, апликаций разных, по опыту говорю. я в прошлом году столько переживала, что очень многое себе сшила.
еще готовка очень успокаивает. Причем так странно получается, когда плохое настроение, готовлю гораздо вкуснее.

кажется мы очень далеко от темы ушли happy

 
DanaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:00 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ira,
Quote (ira)
шитье очень успокаивает, ровно как и вышивание крестиком, апликаций разных

Кого это, интерсно, оно "успокаивает"?! Меня, например, даже процесс вдевания нитки в иголку доводит до белого каления! Поэтому с большим пиететом отношусь к людям, способным что-то красивое делать своими руками.
Мои аватарки - это, как и у Ирис, мои фото:). Нынешняя более загадочная, хотелось бы вернуть старую, но почему-то новый форум ее категорически отказался принимать.
 
iraДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:47 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Кого это, интерсно, оно "успокаивает"?! Меня, например, даже процесс вдевания нитки в иголку доводит до белого каления! Поэтому с большим пиететом отношусь к людям, способным что-то красивое делать своими руками.

ну не знаю, перенос с выкройки на кальку, потом на ткань, вырезание, сметывание, очень мне нравится, короче все что касается черчения и измерения, а просторочить все это потом ерунда, пара часиков, хотя воротники тяжеловато делать, приходится обращаться за помощью к бабушке. Но я уже год наверно за машинку не садилась.

Сообщение отредактировал ira - Пятница, 22 Августа 2008, 20:48
 
DanaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:49 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ira,
Вспомнила, как за 5 лет уроков труда в школе не смогла самостоятельно прострочить НИ ОДНОЙ строчки biggrin . Ну не желала мне подчиняться эта допотопная машинка! Урок проходил в тщетных попытках хотя бы заправить в нее нитку.
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 21:31 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, это твое фото?!А то я удивлялась,как близко к тому,какой я тебя представляла.Не смейся.Правда.И потом у меня на телефоне все маленькое.А на старом форуме я твою аватарку видела.Ее надо сжать,тогда сюда влезет.Моя на том форуме такая же,но больше и сюда не лезла,я ее уменьшила.
Ira,а о рукоделии у нас есть тема.Можешь там свои работы выложить.
 
ОльчикДата: Суббота, 23 Августа 2008, 01:08 | Сообщение # 22
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ira, Смотря на твою аватарку, могу предположить что ты очень хороший и добродушный человек, а значит тебе свойственно переживать если о тебе плохо отзываються. Не надо обращать на это внимание. Недоброжелателей в этой жизни хватает! wink
 
SashikoДата: Суббота, 23 Августа 2008, 03:10 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba, приветик все хорошо, тока в Грузию не еду билеты сдала((((((((((((((((((((
 
AniabaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 08:46 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Sashiko, и я тоже не поехала,но не из-за событий,а из-за документов.(((((
 
SashikoДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:50 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba, а куда мне ехать? у меня все родственники горийские....в Гори в подвале сидеть? ждать когдан еизвестно что в любой момегнт грянет? мне родные строго настрого запретили пока там показываться(((((
 
DanaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:54 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Sashiko,
Да уж, ситуация... Я бы на твоем месте отложила поездку минимум до следующего года. Да и как добираться, непонятно.
 
SashikoДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:57 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, вот так и отложила(((((((( жалко конечно стока и ждала, и прям перед самым отъездом вот те наа...
 
DanaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:05 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Sashiko,
Я понимаю твое разочарование, но скажи спасибо ангелу-хранителю, что не уехала туда на три недели раньше! Ты-то, может, и не пострадала бы, а вот твои родители за это время с ума посходили бы, это точно. Интересно, грузинские танцы теперь продолжатся? Вернется ли наш Элгуджа, найдет ли себе учеников...
 
SashikoДата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:41 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, Скажу тебе пострашнее версию...тетя моего брата была в Москве летом по делам, и меня хотели с ней отправить, если б она уехала пораньше и я с ней мы бы поехали через Цхинвали...она так ездит всегда((( ...как подумаю чтомогло так совпасть жутко делаеться(((по повоу танцев надеюсь все будет ок, хочув ближайшие дни в Колхиду съездить узнать когда репетиции у ансамбля начинаються...говорила с подругами говорят грузинам щас не сладко в Москве, менты поспарта рву(((((, скины еще больше озверели, а у нас репетиции позно кончаються как девченкам до дома добираться ...вообще надо съездить все узнать!
 
РадостьДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 11:42 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Sashiko)
менты поспарта рву(((((, скины еще больше озверели,

Да... Москва - город чудес.
Я, конечно, мирное существо, но, читая такое, начинаю потихоньку звереть.

Аватарка - это кусочек меня. В смысле, мой глаз.
У Ницше было что-то типа: если ты стражаешься с чудовищами опасайся, чтобы самому не стать чудовищем, и если ты смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя.

Поэтому с точки зрения психологии можно опредилить аватарку следующим образом: я смотрю в вас, а вы смотрите в меня. happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ОльчикДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:44 | Сообщение # 31
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,неужели такие синие глаза от природы?
 
РадостьДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 13:20 | Сообщение # 32
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ольчик,
Как и у любой женщины - да. Естественно. happy
Самый натуральный. Когда зеленые линзы надену, естественным цветом будет зеленый.
А самый естественный - это светло-серый, без примесей. Который, естественно, меняется. Когда я голодная, то глаза становятся голубыми, когда злюсь - появляется зеленый цвет...


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ОльчикДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 21:54 | Сообщение # 33
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос по поводу моей аватарки. Скажите, у нее нормальные цвета, яркие? Ато мне кажеться что она у меня какая-то тусклая стала! surprised
 
AniabaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 21:58 | Сообщение # 34
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ольчик, а ты ее что на солнце держала?)))))))
 
ОльчикДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 23:25 | Сообщение # 35
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba, Да нет.Она была ярче, а сейчас мне кажеться что она стала немного тусклой. cry
 
AniabaДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:36 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ольчик,по-моему такая же good
 
DanaДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:54 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ольчик,
Может, тебе надо настройки монитора проверить?:).
 
ОльчикДата: Вторник, 26 Августа 2008, 18:55 | Сообщение # 38
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, Да нет, все нвстройки в норме, ваши аватарки имеют яркие цвета!
 
irisДата: Среда, 27 Августа 2008, 00:15 | Сообщение # 39
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Ольчик)
Ато мне кажеться что она у меня какая-то тусклая стала!

Ольчик, так это она у тебя под настроение меняется как цвет глаз у радости smile



 
ОльчикДата: Среда, 27 Августа 2008, 00:22 | Сообщение # 40
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iris, Как тут все гармонично,аж душа радеться! А если правду сказать. так я уже давно искала такой позитив как у вас на форуме! В жизни так много всякой агресии.........Приятно что есть место где можно расслабиться и пообщаться на приятные душе темы! smile
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Моя аватарка. (Почему вы выбрали именно такую.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: