Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Майкл Джексон-жизнь и смерть поп короля.
Майкл Джексон-жизнь и смерть поп короля.
nusjanaДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:57 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Умер легендарный артист,король поп-музыки!!!
Ему было всего 50 лет,он многое еще не успел сделать.
Его вклад в музыку просто неоценим...Как жаль!!!! cry cry cry


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
КсенияДата: Пятница, 10 Июля 2009, 12:52 | Сообщение # 2
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
как умер???????? когда умер????????? я тут от жизни отстала совсем............... cry cry cry cry cry cry cry

жизнь - это чудо!
 
nusjanaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 16:00 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ксения,
Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона, сообщает CNN. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (1:26 пятницы по московскому).

По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
ilikoДата: Пятница, 10 Июля 2009, 16:41 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
На его песнях и танцах прошло мое детство, вот один из моих любимых клипов:

 
EkaCHKAДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:40 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Джексон-легендарная личность,основоположник хип-хопа,да и все современных танццевальных направлений!Вся жизнь его пршла в творчестве,в постоянной борьбе с самим собой,в самосовершенствовании.Замечательный певец,талантливый танцор.Гений поп-музыки!


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
СухумиДата: Пятница, 10 Июля 2009, 21:14 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
не буду восхвалять громкими словами Джексона
но его песни,творчество и всё чем он занимался
он делал с большой любовью
и что самое главное от всей души
Мы все выросли на его песнях
помню хорошо когда его первые клипы появились
вообщем вспоминаю с большой настальгией


кто одел мои тапки?
 
TaniaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 08:57 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Если бы он умер без этих пресловутых концертов,тогда более менее было бы понятно. Как старому тяжелобольному человеку разрешают провести 50 концертов? И как врачи выносят вердикт,что он здоров,если у него,на лицо анорексия,не говоря уже обо всём остальном? Сколько смотрю,слушаю обо всём этом,в голове у меня не укладывается. Моя подруга была в Лондоне и рассказывала,что весь город обклеян афишами о концертах Майкла Джексона ,и мы тогда ещё были в шоке от того,как ему позволили провести эти концерты? Мы думали,что он и одного концерта не выдержит. Сказать,что его жалко,это ничего не сказать. Равных ему нет и неизвестно когда ещё будут. И, всё таки, мне кажется,что это какая-то грандиозная афера.
 
nusjanaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:18 | Сообщение # 8
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Tania, Ну что то здесь точно не чисто. У меня в голове тоже не укладываеся,как ему мед.комиссия дала добро на проведение этих концертов. И еще: почему на церемонии прощания гроб был закрытым? angry У меня лично есть сомнение по этому поводу.
Кстати,говорят что он недавно принял ислам. Как хоронят при таком вероисповедании? Кто знает?


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TaniaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:55 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
nusjana, Его смерть решает все его материальные проблемы.Этими концертами он ничего бы не заработал,потому,что просто не выдюжил бы их по состоянию здоровья. И умер он как-то,очень "вовремя". На начало июля запланирован первый концерт, в конце июня он умирает.Все билеты проданы.... Не секрет, что Элвис Пресли сейчас зарабатывает больше ,чем живые артисты. Почему это же не провернуть и с Майклом?...А авантюры это было в его духе...Вообщем, я думаю,что либо его убили,либо он жив. Это моё личное мнение. Про гроб не знаю,почему он был закрыт. Но,это не имеет большого значения,потому что в гроб можно положить кого угодно. И куклу, и двойника. Меня впечатлило отсутствие отца.И то,что его нет в завещании. Значит,про детство Майкла-это правда.
Quote (nusjana)
Кстати,говорят что он недавно принял ислам. Как хоронят при таком вероисповедании? Кто знает

Посмотри через поисковик: " Обычаи ислама.Погребальный обряд". Не получается у меня скидку скопировать, не знаю-почему...Я понимаю,что многие говорят сейчас о его смерти, прикидывают,что правда,что нет,но, как об этом не говорить, если никак не состыкуется его смерть с этими самыми концертами...


Сообщение отредактировал Tania - Суббота, 11 Июля 2009, 13:57
 
СухумиДата: Суббота, 11 Июля 2009, 18:17 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Посмотри через поисковик:
" Обычаи ислама.Погребальный обряд".

Tania,в поисковик нужно набирать
Правила захоронения по Шариату

nusjana,

Quote (nusjana)
Кстати,говорят что он недавно принял ислам. Как хоронят при таком вероисповедании?
Кто знает?

nusjana,я совсем не мусульманин
но не раз видел как хоронят,
совсем не то что было на похоронах у Джексона
вот как должно на самом деле происходить этот обряд

Правила захоронения по Шариату следующие.
Рекомендуется как можно скорее похоронить умершего.
Рекомендуется хоронить умершего на ближайшем кладбище.
Мусульман не принято хоронить в гробу.
В могилу тело опускается ногами вниз,
а когда женщину опускают в могилу,
над ней держат покрывало,
чтобы мужчины не смотрели на ее саван.
В могилу бросают горсть земли.
Засыпанная землей могила должна возвышаться
над уровнем земли на четыре пальца.
Затем могилу поливают водой,
семь раз бросают на нее по горсти земли.


кто одел мои тапки?
 
nusjanaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 20:00 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Tania, вот вы написали все то,что я думаю,но никак не могу изложить... angel1

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TaniaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 21:07 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
nusjana,
Quote (nusjana)
вот вы написали

Ань,может на "ты" перейдём...А? Неудобно на "вы" общаться...Ты не против? smile
 
TaniaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 21:28 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Quote (Сухуми)

Tania,в поисковик нужно набирать
Правила захоронения по Шариату

Хорошо, спасибо smile .
 
nusjanaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 22:31 | Сообщение # 14
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Tania, не против,конечно.Добро! И все же, что -то тут не так!!! И врят ли мы об этом узнаем в ближайшем времени. angry

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TaniaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 23:47 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
nusjana, Конечно, не чисто,Ань,мы можем перетирать сколько угодно, но, узнать,конечно,ничего не узнаем, к сожалению sad . Ну,будем ждать ранее не известные широкой публике его песни, что нам ещё остаётся....
 
nusjanaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 23:54 | Сообщение # 16
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
К сожалению,больше нам ничего не остается.... cry

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
nusjanaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:01 | Сообщение # 17
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Одна из "жертв домогательств" Майкла Джексона призналась во лжи. Спустя 16 лет 27-летний Джордан Чандлер заявил, что певец не пытался его совратить и что оклеветать Майкла Джексона его заставил отец - ради денежной компенсации.

"Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - цитирует заявление Джордана Чандлера западным таблоидам.
По словам мужчины, все его публичные обвинения в том, что певец пытался его совратить, беспочвенны. Чандлер признался, что оговорить короля поп-музыки его заставил отец, которого в этом судебном скандале интересовала солидная денежная компенсация.

Господи, ну неужели для того, чтобы отмыть подпорченную репутацию, нужно было умереть? cry


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
ilikoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 05:59 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
nusjana, мда...
 
nusjanaДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 19
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Майкла Джексона наконец похоронили
Долгий последний путь знаменитого певца официально и окончательно завершен
Дата похорон Майкла Джексона переносилась много раз. Появлялись слухи, что его уже тайно (чтоб избежать наплыва фанатов) похоронили в начале августа. Однако все эти сообщения со временем были опровергнуты.

Майкла Джексона предали земле на лос-анджелесском кладбище Forest Lawn 3 сентября вечером (в Москве было уже утро следующего дня). На похороны собрались многие знаменитости, числившиеся в друзьях Джексона. Среди них - 77-летняя голливудская легенда Элизабет Тейлор, бывшая жена Лиза-Мария Пресли, актер Маколей Калкин, актриса Мила Кунис, комик Крис Такер, музыкант Стиви Уандер.

Для гостей был оборудован помост и установлены примерно 200 кресел. В каждом конце этого помоста находился большой портрет Джексона. Семья певца – родители, дети, сестры Дженет и ЛаТойя, братья Джермен и Тито – опоздали к началу примерно на час. Их и приглашенных ими гостей доставил на кладбище кортеж из 31 машины.
Как только в 8.30 по лос-анджелесскому времени катафалк доставил тело Джексона на кладбище, всякая видео- и аудиотрансляция для журналистов была прекращена. Телеоператоры наблюдали за тем, что происходило дальше, с вертолетов, круживших над Forest Lawn

Майкл Джексон похоронен в Большом мавзолее. Там же находится прах голливудских звезд 30-х Кларка Гейбла и Джин Харлоу. Собственно прощание происходило внутри мавзолея, и телевизионщикам с вертолетов не удалось разглядеть ничего, кроме того, что инвалидное кресло, где находилась Тейлор, обслуживающему персоналу пришлось внести в мавзолей на руках (ко входу ведут ступеньки).

Преподобный Эл Шэрптон, друг Джексона, прямо с церемонии отправлял короткие записи в Twitter. «То, что делали с Майклом Джексоном, было старшно несправедливо, но он победил. В конце концов он оказался самым крупным артистом в истории. Несмотря на встречные ветра, он добился того, что хотел».


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Сообщение отредактировал nusjana - Пятница, 04 Сентября 2009, 17:18
 
TaniaДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 16:09 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Ну,Слава Богу. Наконец-то,предали тело земле. Пусть она будет ему пухом...
 
AnikoДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:19 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн


 
ilikoДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:36 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Майкл Джексон-жизнь и смерть поп короля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: