Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Мой характер, какой он? (Что приемлемо, а что нет.)
Мой характер, какой он?
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:57 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане!

У каждого из нас, определённый характер, иногда сложный, иногда мягкий, или слишком мягкий , каждый человек ощущает себя часто субъективно, мы склонны всё прощать себе, оправдываться.
Есть черты характера, которые всех раздражают, и часто это является причиной, что многие не понимают нас, или мы их.

Давайте в этой теме будем откровенны! wink

Какие черты характера (вашего) вам не нравятся, от каких вы больше всех страдаете по жизни, какие хотели бы изменить, или ,наоборот, приобрести.
И вообще, какие качества вам нравятся в других людях, может быть есть определённый человек, ваш идеал или хотябы приближенный к идеалу.
Интересно узнать насколько самокритичные люди на форуме. smile


Сообщение отредактировал Natalinka - Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:57
 
DanaДата: Среда, 21 Мая 2008, 11:32 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ну что же, здравствуйте, товарищи, вот она я, со своей откровенностью!
Совсем недавно поняла - далеко не все люди так реагируют на чужие слова, как я. Мне кажется - раз кто-то сказал, значит, зерно истины в этом есть. Начинаю думать, переживать. А вполне возможно, мне просто нахамили и забыли. Очень завишу от чужого мнения, особенно от мнения близких людей.
Еще во мне причудливо сочетаются глубокая неуверенность в себе - и при этом такая же глубокая уверенность, что я "лучше других и заслуживаю больше, чем имею". Первое во мне от природы, второе - видимо, от публичной профессии.
Ну а хорошее - считаю себя достаточно тактичным человеком. Образованным. Интеллигентным:). Применительно к отношениям с мужчинами я отчасти "пластилиновая" - всегда подстраиваюсь под партнера, в какой-тос тепени пытаюсь жить его интересами. Для партнера это, наверное, хорошо. Для меня, видимо, тоже неплохо - обогащает и развивает:).
Еще вспомнила мудрую мысль, практически жизненную позицию: "Победить в споре - значит, уклониться от него".
И еще: "Спокойно сиди на крыльце, и однажды мимо тебя пронесут труп твоего врага".
 
AniabaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 23:32 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Откровенно: упертая,короче овен.Страдаю из-за этого постоянно в семейной жизни.Мне в мужья надо было не грузина.Одно хорошо,признаю свои ошибки и быстро отхожу.Ужасно впечатлительная и всегда кажется,что я не так сказала,не то сделала.Но,в общем,ОПТИМИСТКА.Надеюсь на лучшее. smile
 
lamazi_gogoДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:04 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже та ещё оптимистка)))) Очень люблю над собой посмеяться smile Это меня часто спасает.
Из отрицательных - я жуткая лентяйка, всё делаю в последний момент. Что называется "пока жаренный петух в попу не клюнет"))))) Часто переживаю на тему, а правильно ли меня поняли, не обидела ли я кого-то своими словами. Я иногда могу так пошутить, что на меня потом обижаются.
Раньше не могла сказать слово "нет". Это что касается работы. Неудивительно, что на мне ездила. Сейчас научилась - стало проще и ценить стали больше.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 18:33 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
Quote (lamazi_gogo)
Из отрицательных - я жуткая лентяйка, всё делаю в последний момент.

Аналогично:). Только я это формулирую несколько иначе: "Я наиболее продуктивно работаю в авральном режиме - это вообще в натуре русского человека" smile . Между прочим, это чистая правда - климатически обусловлено, что 3-4 месяца в году у сельксих жителей была страда, когда вкалывали от зари до зари - а затем 7-8 месяцев холода, когда сельхозработы вести невозможно, фигурально выражаясь, "лежим на печи, едим калачи". Клевая отмазка, да? biggrin . А кем ты работаешь?
 
lamazi_gogoДата: Вторник, 05 Августа 2008, 12:00 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Я занимаюсь организацией корпоративных деловых мероприятий. Кстати, это единственная работа, которая не позволяет мне делать всё в последний момент. Потому что оперативность в данном случае решает всё. А вот всё, что касается домашних дел, к врачу сходить и т.д. - это да, в авральном режиме))))


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Вторник, 05 Августа 2008, 17:14 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
Почти коллеги:)
 
lamazi_gogoДата: Вторник, 05 Августа 2008, 17:24 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
а ты кем трудишься?


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:45 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
ДИректором агентства моделей. Тоже часто приходится делать показы "под ключ", с режиссурой, визажистами, техниками, звукорежиссерами и т.п. Не очень люблю эту часть работы - отвечай за три десятка моделей, за всякую фигню типа рекламных стоек, фуршетной слжбы... С моделями-то еще более-менее понятно, все свои, а вот с посторонними!
На юбилее "обожаемого шефа" рекламщики привезли стенки с логотипами спонсоров (на фоне которых, по идее, должны были фотографироваться гости!) за полчаса до того, как все гости уже зашли в зал. Видишь ли, в пробку попали.
А кто виноват? smile .
 
lamazi_gogoДата: Среда, 06 Августа 2008, 11:22 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
А кто виноват?

Виноват как всегда организатор smile Да, с подрядчиками всегда тяжело. Я уже выработала стратегию - сначала начинаю "орать" без повода, а потом когда уже все бегают и всё делают вовремя - хожу и всем улыбаюсь, прям девочка-цветочек smile


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
LeluДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:14 | Сообщение # 11
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
У меня какой то странный характер: на работе я решительная, энергичная и жуть какая серьезная и ответсвенная, уверена в том, что могу решить все на всете, любую проблему..............но как только я окажусь со своим любимым, у меня впечатление создается, что случись что - нибудь кроме него никто ничего решить не сможет и я в том числе, при этом знаю, что он может решить в основном одним способом "договоримся как нибудь".........вобщем с ним становлюсь какая то робкая, энергия почему то куда то девается, расслабон полнейший начинается................иногда очень упрямая и иногда прет из меня непонятная гордость, которая все портит в итоге, но побороть ее никак не получается.............

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:27 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Quote (Lelu)
вобщем с ним становлюсь какая то робкая, энергия почему то куда то девается, расслабон полнейший начинается

Ну так расслабляешься рядом с сильным мужским плечом, все закономерно:).
lamazi_gogo,
Увы, я орать не умею, даже когда нужно бы. Пару раз всего могу вспомнить моменты, когда повышала голос на подчиненных, и мне за это до сих пор стыдно. Хотя была на 100 % права. Но стыдно, что позволила себе матерные слова, потеряла, так сказать, лицо. У меня всегда был имидж "английской королевы", которая неизменно вежлива со всеми - от министров до грузчиков.
 
lamazi_gogoДата: Среда, 06 Августа 2008, 14:35 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Увы, в подмосковных отелях имидж "английской королевы" не работает.
Приходиться "садиться на метлу" и быть ведьмой smile


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:36 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
В прошлом году я задалась вопросом - ПОЧЕМУ подмосковные отели стоят как месяц в Турции по системе "все включено"? Да еще и мест нет!
 
lamazi_gogoДата: Четверг, 07 Августа 2008, 11:10 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Очень большой поток корпоративных выездов. За границу конечно иногда дешевле, но много мороки с загранпаспортами и вылетами-прилётами. Поэтому проще в Подмосковье, несмотря на цены.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
irisДата: Суббота, 09 Августа 2008, 16:54 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (lamazi_gogo)
Увы, в подмосковных отелях имидж "английской королевы" не работает. Приходиться "садиться на метлу" и быть ведьмой

lamazi_gogo, оо как мне это знакомо smile недавно призналась своим деткам в детсаду,что я заколдованная принцесса,когда детки меня не слушаются я превращаюсь в бабу-ягу,и ничего с эти поделать не могу,а когда они послушные я добрая фея. wink так один красавец из младшей группы,котого к нам привели побыть временно,подошел ко мне и как треснет пласмасовой саблей,зарубил меня мечом со славами пошла вон баба-яжка ,я тебя не боясь я Женя змей-горыныч smile smile smile



 
DanaДата: Среда, 13 Августа 2008, 22:06 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сегодня я получила хороший урок. Я уже писала, что серьезный недостаток моего характера - сильная зависимость от чужого мнения, "а что люди подумают". При этом, как ни странно, я живу по большому счету так, как хочется - но при этом не перестаю переживать, "что будет говорить княгиня Марья Алексеевна". Так вот, есть у меня две довольно близкие приятельницы. Обе примерно моего возраста (чуть постарше),благополучные женщины, у обоих обеспеченные мужья (уже вторые), есть дети (от первых браков). Мы долго работали вместе, ездили на гастроли, жили в одних номерах, сутками были рядом в поездах, автобусах. Иногда праздники вместе отмечали. В общем, за неимением лучшего с некоторой натяжкой могу назвать их подругами. Естественно, мы были и есть в курсе личной жизни друг друга. Они обе знают моего А. лично. Вроде неплохо к нему относятся. У одной мы даже на свадьбе вдвоем были. Конечно, я делилась своими проблемами. Рассказать ВСЕ, само собой, невозможно и стыдно - и того, на что я лишь намекнула, хватило, чтобы у них глаза на лоб полезли. Помню, как одна из них, чей муж купил уже 5 квартир, советовала мне "начать откладывать на квартиру". Это было как раз тогда, когда у моего временами лишней тысячи рублей в кармане не было.
Сегодня они обе мне написали: как вы с А. провели отпуск? Отвечаю: хорошо, но очень нервничали и переживали из-за войны, у него же все родные там. И тут от обоих приходит смс: а он что у тебя, грузин? Нормально, да? То есть все, что я им в свое время говорила про трудности с визой и т.п., было элементарно пропущено мимо ушей. После того, как я подтвердила, что да, грузинистее не бывает, с одной из подруг завязалась перепалка. Я имела неосторожность сказать правду: что А. считает Осетию и Абхазию грузинской землей и неважно, чей режим и кто будет президентом. Ну и понеслось: да как он может, да как можно, да ты ему объясни (мужчине!!!! Грузину!!!! biggrin ), что он неправ. А мне оно надо, бороться с чужими убеждениями? "Неужель наставлю пушку на свою жену-хохлушку - лучше буду я ее любить".
Теперь я примерно представляю, как у них протекают разговоры за моей спиной. "Дана-то? Работает там же, встречается с каким-то кавказцем, армянином, что ли, кто их разберет. Давно уже вроде встречается. Видела его. Ничего, симпатичный, высокий. Но денег вообще нет, занимается непонятно чем. - Да ты что? И зачем она на него время тратит? Ведь не девочка уже, надо жизнь устраивать". И все. И вот из-за этого я столько переживаю? Думаю, что моя жизнь кого-то, кроме меня самой и моей семьи, интересует? Наивная чукотская девочка, иначе и не скажешь.
Вывод: волноваться на тему чужого мнения и несоответствия собственной жизни картинке из глянцевого журнала я, конечно, так сразу не перестану. Но откровенничать перестану точно. "Привет, дорогая! Как дела? Спасибо, и у меня хорошо. Съездили с А. в отпуск, планируем пожениться. Вот, браслет золотой подарил и цепочку". И все. Все остальное - в интернете, анонимно, на любимом форуме. Спасибо, что выслушали:).
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 00:53 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана!Зачем ты на таких тратишь свое время?Я тебе тот же вопрос задаю.А еще:друзья познаются ... В твоем случае сейчас тоже беда у нас у всех.И твои подружки себя показали с наилучшей стороны.
 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 05:57 | Сообщение # 19
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dana, наплюй на мнение каких то там приятельниц, а они именно приятельницы, а не друзья. Я вот за 9 лет "потеряла" столько так называемых "подруг", потому как многие из них не понимали как можно встречаться с цитирую "с чучмеком"............если бы мне дали вторую жизнь и сказали ты повстречаешь своего Гию и все у вас будет так вот и так - не задумываясь бы выбрала быть с ним, а не с кем то там другим и мне пох кто там что думает.........единственное забавное, а это уже именно забавное, во всяком случае мы так к этому уже относитмся: для моих домашних - мой любимый "грязный дагестанец и чурка", а я для его родителей "русская сучка" ))) - вот так и живем...........

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
РадостьДата: Четверг, 14 Августа 2008, 09:41 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Господи, девочки, сколько уже говорили о чужом мнении. Люди слишком заняты собой, чтоб думать долго еще о ком-то другом. На уровне сплетен - да, но так, ради сиюминутного развлечения или поддержания беседы. И все. Никому нет дело до того, как вы, где и с кем, кроме близких людей.

Я с 1997 года постоянно так или иначе общаюсь с "той стороной" - дагестанцы, ингуши, армяне, чеченцы, азербайджанцы, грузины. И все это время мои девчонки недоумевали, почему, но никогда не высказывались негативно или агрессивно. Спасибо им за это. А в последний раз виделись - они уж сами заинтересовались и спрашивали, не познакомлю ли я и их тоже с каким-нибудь грузином. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
lamazi_gogoДата: Четверг, 14 Августа 2008, 10:18 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне когда пытаются сказать что-то по поводу национальности моего мужчины, я говорю что тоже наполовину кавказских кровей. И спрашиваю, может они по этому поводу перестанут со мной общаться? smile
У меня мама русская еврейка, а папа адыг наполовину с чеченцем. Сразу замолкают)))


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))

Сообщение отредактировал lamazi_gogo - Четверг, 14 Августа 2008, 11:03
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 18:56 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Катюш,вот именно,настоящие друзья всегда поймут.Я через 20 лет после окончания школы поняла,что нет никого лучше моих школьных подружек.И поймут всегда,и интересуются моей семьей,детьми,а теперь и внуком.А когда приезжаю к ним на Урал ,они ради меня все дела бросают и находят время встретиться.А если б позвала в Грузию,тут же бы приехали,уверенна.
 
DanaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 20:02 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Quote (annabelkania)
И твои подружки себя показали с наилучшей стороны.

Я полагаю, ты это в переносном смысле? biggrin .
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 21:32 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,конечно в переносном.
 
ОльчикДата: Пятница, 15 Августа 2008, 01:03 | Сообщение # 25
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Овен. и этим сказано все!Упертая и ужасно принципиальная. Если человек не нравиться, то ни за что не стану с ним общаться, а если и придется то строго по сути.Страдаю от того что пряма, что думаю то и говорю и потому что не умею скрывать свое несимпатию.Даю понять человеку что я не желаю общаться своим холодным отношением.Когда знакомлюсь с мужчиной показываю свою плохую сторону сначало, выдержит, хорошо, а нет так аривидерчи!
А вообще довльно общительная, интересная, считаю себя особенной. Манера мышления и общения не стандартная.Любопытная............была, сейчас поменьше уже любопытства.
Ну а если в общем, шитье, вязание, вышивание, стрижка - разве владея такими творческими способностями человек может быть плохим?! ну у каждого свои причуды, и у меня есть! Главное не трогать меня когда я не хочу разоваривать и нахожусь в своем простанстве одиночества.
ОЧЕНЬ уважаю мою учительницу с предмета конструирование одежды. она всегда такая спокойная и прияная, очень умная и скромная...............ЧЕЛОВЕК ДУША, она по истине заслуживает БОЛЬШУЩЕГО уважения!Хотелось бы быть похожей на нее, но во мне больше шустрости, которую невозможно ограничить!
 
DanaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 18:42 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ребят, я в последнее время прихожу к выводу, что виртуальные друзья ничем не хуже реальных. Только что водки не нальют и денег взаймы не дадут biggrin - а так все то же самое.
 
AniabaДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 05:06 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,к твоим словам сюжет из жизни моей семьи.Мои деятели нашли по инету друга,ну если его можно таковым назвать,скорее единомышленника.Одним словом,он им диски с автопрограммами шлет,а они ему деньги через инет.
Интернет великая вещь.
 
ОльчикДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:53 | Сообщение # 28
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот подумалось. Я не люблю когда люди себя хвалят, не верю я в их доброту, и не верю когда человек говорит что он плохой, так как истенно это хорошие люди, просто по жизни более честны! Я например всегда говорю о себе что я плохая, но людям ведь виднее, и меня радует, когда на меня ругаются и говорят что мои слова чушь! Да. людям виднее! wink
 
ОльчикДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:56 | Сообщение # 29
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ребят, я в последнее время прихожу к выводу, что виртуальные друзья ничем не хуже реальных. Только что водки не нальют и денег взаймы не дадут - а так все то же самое.

Почему денег не датут, а карточки пластиковые зачем?! Номер кредитки скинула и дадут! biggrin
 
РадостьДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:59 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ольчик,
а с водкой как быть?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
loveavtoДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:14 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Радость,
по-моему тут уже у каждой по литре стоит.... wacko


 
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:21 | Сообщение # 32
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
loveavto,
лучше бы у каждой за спиной мужчина стоял. Тогда бы мы в инете только утром встретились.
Вот она - суровая правда жизни.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ОльчикДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:28 | Сообщение # 33
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, проблема по разные строны монитора цокнуться? А веб камера зачем? установить на два конца, видите друг друга, вот и по biggrin вод выпить!
 
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:32 | Сообщение # 34
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ольчик,
а задушевно так обняться после выпитой, а? Тож с монитором и веб-камерой? biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ОльчикДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:42 | Сообщение # 35
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, Знаешь, после поллитры будет не до обнимания, и обнимать придется свое любимое одияло. а то и унитаз когда перебор будет, это ведь не исключено! biggrin biggrin biggrin
 
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:52 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ольчик,
это - уже крайний случай. А как же роскошь человеческого общения? А как же близость и родство душ, когда плечо к плечу, с псней - за очередной бутылкой? Не, пить надо за столом, так, чтоб и по спине одобряюще похлопать, и на брудершафт, и по щечке потрепать, и по ручке погладить. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ОльчикДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:59 | Сообщение # 37
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, с такими успехами спиться можно. Вопрос6 А нужно ли? Вывов: Виртуальные друзья очень хорошие, денег дату, пить не заставят! biggrin
 
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 01:07 | Сообщение # 38
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ольчик,
Да не-е-е, проблема собутыльника решается легко - было б зеркало. или фотография чья-нибудь. важен-то процесс общения и взаимопонимания. И еще важный момент: если падать начнешь, монитор не поймает тебя, веб-камера не поймает, зеркало тоже. Только живой чеовек сможет это сделать.

И вообще, виртуальное общения - это от лени. Ну вот кто из нас сейчас поднял бы пятую точку и пошел в гости? (У меня 3 часа ночи). Интернет разлагает, расслабляет. happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
loveavtoДата: Суббота, 25 Октября 2008, 01:10 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Радость,
3 ночи? У меня полночь и то думаю пора закругляться....


 
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 01:12 | Сообщение # 40
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
loveavto,
А где Авто?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Мой характер, какой он? (Что приемлемо, а что нет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: