Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Как вы познакомились ?
Как вы познакомились ?
LolaДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:20 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Момент знакомства всегда содержит в себе позитив... Он может быть странным, забавным, смешным - но никогда- негативным...Некоторые "начала отношений" можно положить в основу литературного произведения) В эту минуту все еще внове, все странно, интересно...Даже когда вспоминаешь знакомство с человеком, который впоследствии принес тебе много горя, все равно невольно улыбнешься... Этот момент - как цветок, который может вскоре надломиться или увянуть, а может потянуть за собой из земли целое дерево...
В этой теме я предлагаю поделиться рассказом о знакомстве со своей половинкой, или со своим МЧ.И нам интересно, и вам вспомнить будет, надеюсь, приятно)


Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:24
 
LolaДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:20 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Начну с себя.

Мой одноклассник, которого я не видала 20 лет, и с которым общалась на одноименном сайте, вдруг пригласил меня на концерт...Этот бывший двоечник и раздолбай, ныне не только солидный работяга, но и давнишний артист одной некогда популярной группы, которую сегодня преследуют не очень легкие времена.

В конце сентября, когда черные, но еще теплые, сливовые ночи, я прибыла к месту действия немного заранее.
В зале было полутемно. Меня провели в еще более темную комнату, наполненную музыкальными инструментами, и совмещающей роль гримерки и кладовой одновременно...Там на столе стояло все, чему рады музыканты - замурзанные листки нот, пепельницы с окурками и уполовиненные стаканы.
-А это наш лидер, - сказал мой Одноклассник и представил меня человеку, похожему на немолодого Пушкина, явно перевалившего по возрасту за свои трагические 37 лет, но - с жесткими пружинистыми кудрями цвета соли с перцем, с античным профилем микеланджеловского Давида и с четкими черными глазами, не выражавшими внешне эмоций.

Но это все я увидела потом, а тогда мне показалось, что это - утомленный жизнью дядя ,который в руках держит большое красное яблоко.

Он молча разрезал яблоко пополам и протянул половину мне.

Как Адам Еве.

Мы сели и не знали о чем говорить. Одноклассник куда-то стушевался.

Мы закурили, и тогда я нашла предлог - на моей зажигалке был логотип того ресторана, который я оформляла. Логотип рисовала тоже я. Я рассказала об этом, и в глазах Пушкина появилось подобие искорки.
-А знаете, я тоже увлекаюсь этим, - сказал он, - Было бы интересно поговорить как -нибудь на эту тему...Давайте, обменяемся телефонами?

Я, находившаяся в поиске новых проектов, с удовольствием отдала визитку.Тут его позвали на сцену.
После выступления я зашла к нему, чтобы поблагодарить, но он не дал мне ничего сказать. Он обнял меня и расцеловал в обе щеки.
Думаю, мой одноклассник познакомил нас специально, поскольку знал о трагедии, накануне произошедшей в моей жизни...

Октябрь встретил меня и друзей в Горках.После жуткого лета, в Горках наконец , появились грибы - огромные хрустящие розовые грузди с чешуйками и каплями сливок на пластинчатом"реверсе". День был солнечный, прохладный , с синими тенями и облаками на застиранном голубом небе...

Как раз в то время меня донимал по мобильному какой-то неизвестный юноша, желавший романа с незнакомкой , и я подумала, что это тоже он, звонивший с нового телефона.

Но голос не был мне знаком.После долгих объяснений, я поняла, что это "пушкин" из пыльной и темной гримерки...
Потом он позвонил еще раз, потом еще...Разговоры меня забавляли, я не находила в них никакого противоречия своим мыслям.Мы оба были одиноки - он, давно разведенный и ведущий жизнь бобыля, и я , не так давно потерявшая мужа. Мы оба любили яблоки. Мы оба не спали ночами. Мы даже имели привычку наедаться заранее, идя в гости!

Как -то раз мы начали говорить часов в 9 вечера, а закончили...когда мой радиотелефон пипикнул на прощание и вырубился, истратив запас электричества.
-Я приеду к тебе!- кричал Он в мобильный, - Слышишь, я приеду к тебе сейчас!!!

Мы гуляли, держась за руки. Мы пили вино, в котором он был большой специалист. Мы танцевали танго в пустой мастерской.Он говорил, что хочет познакомиться с моими родителями, которые будут родителями и ему, поскольку он совсем один.Многое из того, о чем он говорил, повисло в воздухе.

Мы ссорились и мирились. Однажды после театра мы закатились в гости к знакомой актрисе . Под свечи и бутылку коньяка, я впервые услышала ,как он поет грузинские и мегрельские песни, и с тех пор неравнодушна к этой музыке...

Мы шли в полчетвертого утра ко мне по лужам декабрьской оттепели.Он не дождался, пока я полностью постелю постель...Платье затрещало по швам...Подушки оказались на полу. Бокал упал и разбился.
Все следующие сутки мы вылазили оттуда только на кухню за яблоками и лимонами (по-моему, это единственное, что он вообще ест в этой жизни).

Потом начались будни.Мы долго не встречались, а он многозначительно молчал. Потом оказалось, что я слишком "крутая" для него, как он говорил, "понтовая".Но он сумел с этим примириться, и все началось снова. Потом я была слишком молода, а он слишком стар, потом - он был слишком занят, потом я была черечур навязчива...

-Не водись с ним! - кричала мне в трубку моя подруга актриса, - Ты до сих пор с ним водишься? Не водись! Он опустошит твою душу, вывернет ее наизнанку!Оствит после себя пустыню!
-Ну, он же грузин, - оправдывалась я.

В январе мы поссорились - вежливо , тихо интеллигентно и провели все праздники порознь.

Потом он появился вновь в моей жизни.
-Ты пробила броню в моем сердце!- заявил он.
-Жди меня! Я спешу навстречу своей судьбе!- кричал он в мобильник, перекрываемый ревом поездов.

Мы гуляли под ручку. Мы встревали в разные авантюры. Мы выпили бутылку коньяка с каким-то летчиком, когда ехали в маршрутке в другой город на выставку, и на закуску был лишь пучок сельдерея.Мы проходили в Дом Художника без билетов - он всякий раз играл комедию. Мы кидались снежками на ночном бульваре .В метро мы спускались по одному билету вдвоем, причем он прижимал меня к себе изо всех сил, чтобы нас не распознал автомат как двоих.Мы катались в трамвае, как школьники и пили шампанское, сидя в снегу в парке....

На этом рассказ обрывается...

Не верится, что этому безумству идет лишь четвертый месяц...

Будущее допишет и окончит эту историю.А иначе ведь и не бывает.)))

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:43
 
DanaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 14:44 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Вспомнилось из одной шансонной песни:
"Ксендз говорил "Послушай,
Немец отнимет тело твое,
А русский отнимет душу".
Так и у тебя с грузином smile .
 
ChukaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ксендз говорил "Послушай,
Немец отнимет тело твое,
А русский отнимет душу".

Ничего не могу сказать про тело и душу. Но получила истинное наслаждение читая красивый слог.
...теплые сливовые ночи,... хрустящие розовые грузди с чешуйками и каплями сливок на пластинчатом"реверсе", ...облака на застиранном голубом небе...
Очень вкусно. Пишите еще. smile
 
ShamurzДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:26 | Сообщение # 5
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Слог не просто художника, но ещё и поэта!
 
DanaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:33 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Кстати, да smile . Красиво получилось. Эх, влюбленность, золотое время smile .
 
LolaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:18 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Dana,
Да. он уже все вывернул наизнанку, есть такая правда)))
 
LolaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:19 | Сообщение # 8
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Chuka,
Спасибо! Я старалась это передать, все что пахло и цвело на тот момент))
 
LolaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:21 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Shamurz)
Слог не просто художника, но ещё и поэта!

Слог, увы - профессиональный(((.И еще ,я боюсь, что из-за этого "слога", тут никто теперь ничего не напишет((( Пишите, друзья...Слог от души- он всегда поэзия!
 
LolaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:27 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Вспомнилось из одной шансонной песни:
"Ксендз говорил "Послушай,
Немец отнимет тело твое,
А русский отнимет душу".
Так и у тебя с грузином

Дана, так интересно! Дело в том ,что по крови и родословной, я действительно принадлежу к одному из известных австрийских (немецких) семейств.Пыталась зазвать своего на наши "немецкие посиделки" - он родом из князей Чиковани(Дадиани), все бы там " упали"))) Но он как раз лег в больницу).И - ему ,в принципе, по-моему, все равно его генеалогия.

 
DanaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:19 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Quote (Lola)
И еще ,я боюсь, что из-за этого "слога", тут никто теперь ничего не напишет

Да брось smile . Тут большинство комплексами не страдает. Я тоже люблю иногда писать красиво (но, может быть, не так :)) , просто у меня уже период розовых мечтаний позади, да и тогда больше волновали не красоты речи, а способы решения проблем - за чем, собственно, я и пришла на форум, и осталась на пять лет smile . А ты журналист или филолог? Или писательница?
 
DanaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:19 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Quote (Lola)
Пыталась зазвать своего на наши "немецкие посиделки" - он родом из князей Чиковани(Дадиани)

Начинаю думать, что мой единственный не из князей biggrin .
 
LolaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:33 | Сообщение # 13
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Dana,
Я художник ( в том числе - специализируюсь на театре ,дизайне и оформлении праздников), и автор - то есть публикуюсь, но не как журналист, больше как писатель))
 
DanaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:33 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
А напиши, если можно, в личных сообщениях, где тебя почитать?
 
LolaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:39 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Начинаю думать, что мой единственный не из князей

А мне всю жизнь казалось, что все грузины родом из князей.)) Потому и не удивилась. Дело в том, что ,когда Грузия перешла под протекторат России, в ней было - ни много ни мало, но что-то около 60 дворянских градаций. (в России - только - царь-великий князь- князь - боярин- дворянин (позже - еще граф и барон).И вот, наши правители щедро отвели первые примерно 40-45 градаций в категорию "князья".Поэтому, на мой взгляд, все грузины- потомки каких-то князей.И я и не удивилась, что мой- тоже...Но ему это как-то вообще все равно...У него мысли мирового масштаба)))
 
DanaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:43 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Quote (Lola)
Поэтому, на мой взгляд, все грузины- потомки каких-то князей

Я тоже об этом слышала, поэтому даже удивительно, что мой вроде как из крестьян smile . Хотя чисто внешне и по поведению, как мне кажется, некая аристократичность в нем присутствует.
 
ChukaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 00:06 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Хотя чисто внешне и по поведению, как мне кажется, некая аристократичность в нем присутствует.

Dana, Подтверждаю!!!!! + 100!!!
 
NatalinkaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 00:56 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Катя он просто тщательно маскируется biggrin Представь, в один прекрасный момент, окажется каким-нибудь грузинским принцем в изгнании biggrin
 
DanaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 11:48 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Представь, в один прекрасный момент, окажется каким-нибудь грузинским принцем в изгнании

Уже почти семь лет маскируется? До сих пор не верит, что я его просто так люблю? biggrin .
Если честно, мне раньше казалось, что богатый муж - подарок судьбы. Теперь своему говорю "если тебе дать миллион долларов, как ты хочешь, ты, наверное, вообще начнешь стучать кулаком по столу и кричать "женщина, принеси мне поесть"". Убедилась на собственном опыте, что, когда мужчина начинает более-менее нормально зарабатывать, у него сразу просыпаются хозяйские замашки (по крайней мере, у нас так) smile . Но это лучше, чем по полгода ждать, чтобы любимый принес в дом денежку, а у некоторых (я бы даже сказала, у многих) и не зарабатывают, а хозяйские замашки все равно проявляют.
 
LolaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:57 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Dana,
По-моему, у тебя отличный муж! Просто читала форум, и...такие молодцы вы оба, особенно ты, что держишь так семью и любовь...я посто в всохищении...Дай Бог вам обоим бесконечного счастья!
 
DanaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Спасибо, только у меня впечатление, что я здесь как раз все время ною и жалуюсь biggrin . Когда все хорошо, как-то не тянет писать на форум.
 
NatalinkaДата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:29 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Кать, так это же лучше , чем бы ныла мужу biggrin Ты тут пар выпускай, а к мужу уже довольная , с улыбкой . Чем и хорош форум, можно и поспорить , и мнениями обменяться, да и поругаться . Зато душу отвели и всем хорошо smile
 
ShamurzДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:55 | Сообщение # 23
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Natalinka, согласна на все 100! Хотя мужу от меня все равно перепадает... smile
 
LinaДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 01:29 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МОЁ ЗНАКОМСТВО С НИМ ИЗМЕНИЛО ВСЁ КООРДИНАЛЬНО В МОЁЙ ЖИЗНИ...Я СТУДЕНТКА ,МОЖНО СКАЗАТЬ ,ЧТО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ НЕ ТАК УЖ МНОГО,А ТЕМ БОЛЕЕ О КАКОМ ИНТЕРЕСНОМ ЗНАКОМСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ,КОГДА ВОКРУГ ТЕБЯ ОДНИ БОТАНЫ,КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КРОМЕ КАК АТЛАСОВ ПО АНАТОМИИ))) НО СУДЬБА МНЕ ПРЕПОДНЕСЛА СЮРПРИЗ...ПОСЛЕ ТРУДНОГО УЧЕБНОГО ДНЯ Я ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ,ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НЕВАЖНО,ПОДНЯЛАСЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА...ЗДОРОВО ПЕРЕПУГАВ СВОИХ СОСЕДОК,МЫ РЕШИЛИ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ.НОЧЬЮ МЕНЯ ПРЕВЕЗЛИ В ОДНУ ИЗ БОЛЬНИЦ МОСКВЫ,ПОСАДИЛИ В КОРИДОРЕ И СКАЗАЛИ ОЖИДАТЬ ВРАЧА...НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОЖИДАТЬ ЕГО,В ТО ВРЕМЯ Я ПРОКЛИНАЛА ВЕСЬ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ...НО ПОВЕРЬТЕ,КОГДА Я ЕГО УВИДЕЛА, ТО ПОНЯЛА, ГОТОВА ЖДАТЬ ЕЩЁ ЧАС, ДВА ,ГОД,А МОЖЕТ И ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ))МОЖНО СКАЗАТЬ ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА,У МЕНЯ ТАК ЗАБИЛОСЬ СЕРДЦЕ,НОГИ СТАЛИ ВАТНЫЕ,СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ Я ОТВЕЧАЛА НА ЕГО ВОПРОСЫ...МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ ОКАЗАЛСЯ ГРУЗИНОМ,ДА ЕЩЁ И СТАРШЕ МЕНЯ МОЖЕТ НА ЛЕТ 15 ТОЧНО,ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ,БОЖЕ А КАКИЕ У НЕГО ГЛАЗА...МММ)))Я СРАЗУ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ-НА ПАЛЬЦЕ НЕ БЫЛО КОЛЬЦА...НО КОНЕЧНО,ЭТО НИ ФАКТ,ЕСЛИ ЕГО НЕТ,ЧТО ОН НЕ ЖЕНАТ(((ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ГРУЗИН ДОЛЖЕН НОСИТЬ КОЛЬЦО???ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА ОН ШУТИЛ,СПРАШИВАЛ О ЖИЗНИ,ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ И Т.Д.В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ Я ПРОЛЕЖАЛА ДНЕЙ 10 И КАЖДЫЙ РАЗ,КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВЗГЛЯДАМИ...Я ЧУВСТВОВАЛА ИНТЕРЕС С ЕГО СТОРОНЫ ТОЖЕ)ЭТО КАК ДВА МАГНИТА, КОТОРЫХ ТЯНИТ ДРУГ К ДРУГУ,Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ПРЕЖДЕ ТАКИХ ОЩУЩЕНИЙ.КОГДА МЕНЯ ВЫПИСАЛИ Я ПРОСТО НЕ НАХОДИЛА СЕБЕ МЕСТА.УЖЕ НАВЕРНО МЕСЯЦА 2 СПУСТЯ У НАС КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ,НО КАК НИ СТАРАЛАСЬ ЕГО УВИДЕТЬ,КТО УГОДНО ПОПАДАЛСЯ НА ГЛАЗА,ТОЛЬКО НЕ ОН...ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО Я ВЛЮБЛЮСЬ В ГРУЗИНА,Я БЫ ТОЧНО РАССМЕЯЛАСЬ,НО ТЕПЕРЬ НЕ ДО СМЕХА...НИКОГДА НЕ ДУМАЛА,ЧТО ОНИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ ТАКИМ ОБАЯНИЕМ И МНОГИМИ ДРУГИМИ КАЧЕСТВАМИ,КОТОРЫХ Я НЕ СМОГЛА УВИДЕТЬ В ДРУГИХ МУЖЧИНАХ!!!
 
DanaДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lina,
Quote (Lina)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ГРУЗИН ДОЛЖЕН НОСИТЬ КОЛЬЦО?

Нет, тем более врач - оно может мешать ему на работе, мой муж поэтому и не носит, надевает только в выходные (когда я напоминаю) smile . То есть дальше обмена взглядами у вас пока дело не пошло?
 
LinaДата: Вторник, 03 Мая 2011, 14:20 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, ....действительно,кольцо на работе только мешает. Пока дело дальше не пошло, но мечтаю в скором времени направить все свои силы на его завоевание smile . Хотя как бы там ни сложилась, я рада , что встретила его. Теперь буду знать как должен выглядить мой будущий муж smile

Сообщение отредактировал Lina - Вторник, 03 Мая 2011, 14:25
 
AlaiaДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:02 | Сообщение # 27
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я никогда не видела обручальных колец ни у мужчин, ни у женщин. Хотя я знаю, что кто-то из них 100% в браке.
Но всегда вижу кольца у новобрачных - у мальчиков и девочек.. Кстати, они и не регистрируются... но кольца носят. А тем, кто живет в браке давно, наверно они не нужны.. Давно думала об этом, но не задавала своему вопросов на эту тему, чтобы не создалось впечатление, что у меня пунктик на тему брака, семьи, детей и всего такого... Хотя у меня он и правда есть... и он об этом знает.. но работаю над собой, чтобы отодвинуть эмоции в сторону и смотреть на вещи объективно..


Сообщение отредактировал Alaia - Суббота, 07 Мая 2011, 13:06
 
sasha707Дата: Среда, 20 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
давно здесь никто ничего не писал biggrin первая любовь?хм. да 4 месяца назад! smile к Грузии с детства тянуло. вот и притянуло к грузину:) на седьмом небе была.форум очень помогает. спасибо вам smile
 
MadonnaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 29
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Интересно, как у кого сложилось, ведь вначале такие все романтичные, мурашки по телу,
в животе бабочки biggrin поэмы пишут...многие не заходят на форум, а интересен финал.
 
sasha707Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 01:01 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и мурашки, и бабочки, и стихи даже пишу иногда. надеюсь, что надолго biggrin
 
MadonnaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 31
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (sasha707)
надеюсь, что надолго

Будем надеяться. Если что отпишитесь, пришли к финалу или где то на пол пути остановились...
такое тоже бывает, в "интернетовской любви" да и не только...
 
sasha707Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ок biggrin
 
heldaДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:39 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Грузию решила лететь на отдых совершенно спонтанно. В планах даже не
было. Подтолкнул к этому мой партнер из Тбилиси. И я подумала: А почему
нет? К тому же авиакомпания ВиззЭйр расширила возможности приобрести
дешевые билеты. И решено: с ребенком летим в Грузию! Не буду подробно
останавливаться на поездке-это немного не тот раздел. А сама любовь
образовалась уже после нашего возвращения в Украину, буквально через
пару недель. И снова, спасибо интернету. Познакомилась в Батуми с
семьей. На их страничке в ОК отфонаря добавила в друзья товарисча-была
прикольная аватарка, по которой можно было догадаться, что он имеет
отношение к армии. В последствии так и оказалось. Начали
переписываться-это было сложно описать-сообщения были больше похожи на
кроссворды .Но это было только начало и дальнейший рассказ совсем не о нем.
Да-да...Он в конце концов попросил помочь написать по-русски более
старшего сослуживца. Так и появился Темур. Как он мне потом рассказал,
попросил потом показать фотографию и попал. Забрал телефон и переписал
мой номер. Ну и начал звонить. Поначалу я вообще не понимала,кто вообще
звонит. Это было в середине сентября. Тогда же я решила слетать сама к
своим друзьям в Батуми. С Темуром мы продолжали переписываться на
фейсбуке, порой даже до 4 утра. Как-то было весело.Потом отношения
становились более как-то ближе что-ли. Потом я ему сказала, что я
вообще-то в ноябре лечу в Батуми.Как он потом сказал,был слегка в шоке.
Начало в общем было достаточно романтично. Сама поездка прошла
неоднозначно.Полет был веселый, обзнакомились с попутчиками в самолете и
договорились встретиться уже в Батуми. Квартиру я сняла у подруги. Ну в
общем встретились...3 дня провели вместе, все было просто
замечательно.Похоже влюбились в друг в друга еще больше. Но было одно
"но"...-естественно он женат.Ну это я знала и до поездки. После почти 3
проведенных вместе суток он засобирался и ушел..."по делам". .
Ну я не стала расстраиваться и созвонилась с попутчиками и мы славно
отдохнули в небольшом ресторанчике ну почти до 2 ночи. Конечно он
позвонил на следующий день-спросить как я провела время и во сколько
вернулась домой. Ну узнал.... . Я как раз ехала гулять дальше. К вечеру он правда подтянулся к нам в
ресторанчик,наверное на проверку. Поехали потом на квартиру,побыл
чуть-чуть ну и пошел. В общем до отъезда я его больше не увидела.
Вернулась домой,конечно было неприятно. Я не общалась с ним недели 2
,пока он не позвонила и не начал умолять,чтоб я его простила. Ну в
общем, дрогнула я. Еще когда я была в Батуми,горел желанием прилететь.
Но сейчас как-то желания поубавилось, типа не могу пока. Ну можно
сделать конечно скидку на работу (что-то вроде спецназа МВД). Но здесь я
ему четко дала понять, что пока он не прилетит ко мне, я к нему летать
не собираюсь. А если соберусь лететь, то сообщать ему не намерена. Ну в
общем пока так.Треплем друг другу нервы,но больше я ему ^_^. Сложно
сказать,чем это все закончится. Заводил еще разговор по поводу ребенка,
но здесь я была категорична - сначала ЗАГС, а потом ребенок. В общем
вкратце или не очень, моя история такая. Таких наверное много. Я слишком
внимательно читала этот сайт. .Можно конечно меня осуждать, но в моем почтенном возрасте встретить
неженатого....шансы равны нулю. Живу в Украине, сына воспитываю одна
изначально, ему 5 с половиной лет.
 
tatohckina2Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 00:50 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подруга организовала свидание в слепую.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Как вы познакомились ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: