Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Волшебный мир детства (Во что Вы верили в детстве?)
Волшебный мир детства
ОльчикДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:47 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы все были детьми и верили что нас окружают сказочные герои, игрушки которые ночью оживают, феи, принцесы. Верили в существование Деда Мороза, санта Клауса, в него и сейчас верят.........а почему это уходит когда мы становимся взрослыми?! Есть волшебные образы которые нам дороги и мы в них верим до конца жизни. Мы верим в Ангела-хранителя, его ведь никто не видил, но он имеет нарисованый образ.
Во что вы верите, во что верили в детстве? Что вас радует смотря как играются дети и что сказосного вы в них видите?


Сообщение отредактировал Ольчик - Вторник, 26 Августа 2008, 00:57
 
irisДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:22 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ольчик, прекрасная тема!!а малышка твоя что ли?


 
irisДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:26 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
в детстве я верила,что моя бабушка святая!знаете как есть святая Нино,святой Николай,так я была уверенна,что она святая и я искренне удивлялась,почему она боялась ,что не попадет а Рай,и всегда ей доказывала,что быть такого не может,ведь она святая!
долгое время считала себя ангелом,у меня даже своя своя жизненная философия была на эту тему...вот так вот скромненько и со вкусом wink



 
ОльчикДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:40 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iris, , красивая девочка, правда!? Если бы это была моя доця, я была бы самой счастливой мамой в мире. Пока не замужем и детей тоже пока нет. Но всему свое время.Будет и доця и сыночек, два маленьких и прекрасных ангелочка! angel а может три. как Бог даст.
Мои детские мечты.
Мне всегда казалось что в зеркале за мной кто-то наблюдает. Я становилась перед зеркалом, иногда могла взять мамин лифчик, напхать туда чулки и стоять петь, типа по иностранному. Получалось что-то в этом роде: шврди бранфор крумба пронье biggrin И мне казалось что за зеркаол сидит комисия, они меня покажут по телевизору. Но как выяснилось, передовые технологии шли медленее моих мыслей, и этого не случилось. biggrin Но выглядило забавно......особенно мамин лифчик, а в нем шертяные детские колготы, такие серенькие, теплые, знаете? biggrin


Сообщение отредактировал Ольчик - Четверг, 28 Августа 2008, 00:41
 
irisДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:46 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ольчик, из своего детсва помню как звонила сама себе домой(с домашнего телефона) и недоумевала,почему все время занято,я же ни с кем не разговариваю smile smile smile
еще помню как носила натуральную жутко тяжелую шубу.всю зиму ныла и приставала к маме с вопросом когда я ее сниму!мама обьясняла,что весной,узнав ,что весна это 1 марта,до сих пор помню эти чувства ожидания и радость,когда наступит 1 марта,помню так же чувство дикой несправедливости и что меня обманули,так как естественно 1 марта с меня шубу никто не снял,с пояснениями "снимишь когда потеплеет"



 
irisДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:49 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ольчик, еще вспомнила,что в детстве верила,что все игрушки живые и играла даже с нелюбимыми потому,что думала,что ведь эти игрушки с которыми я не играю им обидно,что они отвержанные!так что как видите с детства имела обостренно чувство справедливости!в целях профилактике каждой игрушке перед сном говорила,что я ее люблю и желала спокойной ночи smile


 
РадостьДата: Четверг, 28 Августа 2008, 10:03 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Похоже, я была слишком серьезным и рациональным ребенком, я не верила ни в фей, ни в ангелов, ни в дьявола. А самым большим страхом был... лежащий под диваном... человек в ПРОТИВОГАЗЕ. happy

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 10:46 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
самым большим страхом был... лежащий под диваном... человек в ПРОТИВОГАЗЕ

Радость, а у меня КРОКОДИЛ.Он вылезал тоже откуда-то из под кровати."Крокодил" появился еще на Кубе.
Мы там жили,когда мне было от 2-х до 5 лет. Видимо Гаванский зоопарк так на меня подействовал.Я чуть ли не до подросткового возраста видела его периодически по ночам.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Волшебный мир детства (Во что Вы верили в детстве?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: