Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Футбольная федерация Грузии
Футбольная федерация Грузии
TaniaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 09:57 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
Кстати, летом к нам приезжал Бэкхем и вся сборная Англии, играли с нашими, наши естессно продули, но его приезд было самое незабываемое событие начала лета )))))
Прикрепления:

Могу себе представить))..
 
TaniaДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Это было сегодня, на матче Спартак-Сатурн! Болельщик Спартака забивает пенальти в ворота Сатурну))))))....Жесть.... lol lol lol ...
Бомбардир,ёлки)))))
http://www.youtube.com/watch?v=muxAEfzPYvY
 
AniabaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:42 | Сообщение # 43
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Таня,мир свихнулся?Гы гы. biggrin А кто его пустил на поле?Ютуб не могу смотреть,интернет дохлый. sad
 
TaniaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 09:35 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Блин, я так хотела,чтобы ты посмотрела.... sad Вообщем, Алекс должен был пробить пенальти, подошёл к мячу, а он всегда долго собирается,прежде чем отправить мяч в ворота,пока он готовился,собирался с мыслями, на поле выбежали два болельщика Спартака, один подбежал к точке, красивым ударом с левой (как Алекс как раз biggrin )забил пенальти! biggrin ..Трибуны взревели biggrin . Эти два персонажа сделали круг почёта, счастливые довольные помахали всем руками, попали в руки милиции ,ну, и стали Героями Дня! )))Вернее,тот один, который забил biggrin . Такого ещё в мире не было))).
 
TaniaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 09:39 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
А кто их выпустил-неизвестно....Не уследили))))...На ютубе уже кучу роликов состряпали))). Народ валяется biggrin ..
 
ВеточкаДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 09:43 | Сообщение # 46
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, да, уж, действительно, смех да и только.

"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
ChukaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 09:47 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Tania, Я валяюсь...
А почему третий раз пробивали пенальти???
 
TaniaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 10:12 | Сообщение # 48
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
chuka, Не знаю, не засчитали первые два))))...
 
ChukaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 10:50 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Tania, Первый я понимаю почему, а вот второй почему не засчитали - я не поняла... smile
 
TaniaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 11:10 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
chuka, Неизвестно...Может кто-то забежал в штрафную раньше времени,может вратарь вышел с линии, не знаю)..
 
AniabaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:02 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania, Обалдеть конечно.Я обязательно посмотрю,как интернет наладим.Сейчас просто не открывается даже. sad
 
AnikoДата: Суббота, 03 Октября 2009, 11:30 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Таня,да видать Каладзе перехвалили. sad Чего он напортачил уму не постижимо.Выложить не могу,даю ссылку на статью про этот матч:

Видео с опозданием smile
Дубль Каладзе в свои ворота


 
TaniaДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 00:44 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniko, Да ужас... wacko
Aniaba, Ань, ты ещё не видела гол болельщика?)..
 
AniabaДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:00 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Танюша,я забыла,прости. biggrin Сегодня посмотрю. ;)Клианус мамой!
 
TaniaДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 18:45 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Прикольно...Посмотри :D...Только всё было бы хорошо, но,он,зараза, зигу кинул. Это совсем не есть хорошо...Интернет же...Люди отовсюду пишут...В каком свете выставил болельщиков Спартака... wacko

Сообщение отредактировал Tania - Понедельник, 05 Октября 2009, 18:47
 
AniabaДата: Четверг, 15 Октября 2009, 19:49 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн

Сборная Грузии с позором закончила отборочный тур ЧМ, проиграв в Болгарии 6-2, и набрав в 10 играх только 3 очка и выйдя на последнее место в группе.
И это несмотря на то, что в грузинской сборной играют сильные игроки выступающие за ведущие футбольные клубы Европы, несмотря на то, что приглашаются западные тренера, бюджет федерации футбола Грузии вырос раз в пять по сравнению с 2003 годов. Я считаю, что отсутствие мотива для игроков, обеспечивших благополучную жизнь деньгами в своих клубах, а так же основная направленность действий федерации футбола Грузии на продажу на Запад молодых игроков, привело к такому плачевному результату.
Должен признать, что уже года 2 не нервничаю по поводу отвратительной игры сборной, понимая, что пока тут не сменятся поколения, ничего не стоит ожидать, но все равно обидно..

Итоги группы 8 на отборочном этапе ЧМ 2010
ИТАЛИЯ 24
ИРЛАНДИЯ 18
БОЛГАРИЯ 14
КИПР 9
ЧЕРНОГОРИЯ 9
ГРУЗИЯ 3

Взято отсюда LiveJournal

 
TaniaДата: Четверг, 15 Октября 2009, 20:43 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Ну, сборная России,на данный момент, тоже выступает не в лучшем виде. С Германией проиграли 0:1, с Азербайджаном 1:1. Ничья с Азербайджаном-это проигрыш.....По рейтингу ФИФа сборная России на шестом месте, а Азербайджана на 139... И, надо было с ними вничью сыграть...Позорище....Теперь буду за Азербайджан болеть sad ..

Сообщение отредактировал Tania - Четверг, 15 Октября 2009, 21:24
 
AniabaДата: Четверг, 15 Октября 2009, 21:34 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania, а я за Германию. biggrin
 
TaniaДата: Четверг, 15 Октября 2009, 21:41 | Сообщение # 59
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Неееее.....Я пошутила)))) ... Я только за Россию ... victory soccer
 
AnikoДата: Четверг, 15 Октября 2009, 22:37 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Ну а я пока что за Украину

 
AniabaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 00:16 | Сообщение # 61
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ну как хотите,а я все-равно за Германию.Ещё французов и англичан люблю,но немцев больше.Когда грузины дорастут до немцев буду их любить. biggrin tongue
 
TaniaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:38 | Сообщение # 62
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Только что со стадиона smile . Спартак-Локомотив 3:0 !!!! . Первый гол Жаник забил! У него неделю назад был Д.Р. cake
Сделал подарок и себе, и всем нам!!! Спартак-чемпион!!!!!!! soccer v biggrin
 
AniabaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 22:15 | Сообщение # 63
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania, вах!Поздравляю!!! flowers
 
TaniaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 64
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Пасиб!!! smile
Несколько строк с официального сайта Спартака:

"Многие ли, положа руку на сердце, думали, что Валерий Георгиевич поставит в стартовый состав Ананидзе, которому восемь дней назад исполнилось всего 17 лет и который за последнюю неделю сыграл два полноценных матча за юношескую сборную Грузии? Но именно этот техничный паренек после превосходного флангового прохода и паса Баженова открыл счет. Вдумайтесь: самый невысокий игрок из присутствующих на поле (170 см) забил головой! После гола Жано поцеловал спартаковский ромбик и помчался разделить свою радость с трибунами."
smile
И,кстати, во втором голе Жаник тоже поучаствовал). Выдал пас Веллитону и тот отправил его в ворота)) soccer

 
AniabaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 22:39 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania, Марадона тоже маленький ,а что выделывал...мама дорогая! soccer
 
TaniaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 22:55 | Сообщение # 66
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Да, конечно,но, таких случаев не много, предпочтительнее всё таки игроки выше среднего роста smile . Ты знаешь, у нас тренера смотрят на родителей даже, больше предпочтения тем, у кого родители высокие. Деток маленького роста отсеивают, не знаю правильно или нет, но, так вот... Вообщем, если у тебя не очень высокий рост, приходиться ещё больше выкладываться...)
Вобще,признаться, конечно, никто не ожидал,что Карпин Жано выпустит на поле сразу, тем более с Локомотивом. Его же раньше на замену выпускали, ну,маленький же ещё думали). А тут сразу...Грамотное решение тренера.Карпин молодец smile . Сижу вся в радостных соплях biggrin ...Ещё чемпионат не закончился... Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить ничего smile .
 
TaniaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 23:19 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Ещё чуток на радостной волне smile . Тоже с сайта Спартака:
18-10-2009
АНАНИДЗЕ ОБОШЕЛ ШАЛИМОВА

Забив гол в ворота «Локомотива», полузащитник Жано Ананидзе установил новый спартаковский рекорд.
10 октября Жано исполнилось 17 лет, и теперь он стал самым молодым автором гола, когда-либо забитым в чемпионатах страны футболистом «Спартака». Предыдущее достижение принадлежало Игорю Шалимову, который 9 августа 1986 года поразил ворота московского «Торпедо» в возрасте 17 лет и 188 дней.

Напомним, что на счету Жано уже есть один возрастной спартаковский рекорд. 17 июля в своем дебютном матче в кубковом поединке против ФК «Краснодар» Ананидзе забил победный гол, став самым молодым автором гола за «Спартак» во всех официальных турнирах.

Кроме того, Жано стал автором самого молодого гола в истории чемпионатов России.

 
AniabaДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 00:02 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Молодец парень!Дай бог ему удачи и дальше.:)
 
TaniaДата: Вторник, 20 Октября 2009, 08:16 | Сообщение # 69
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Раньше не могла выложить,комп.глючил)
Первый гол Жано,второй Веллитон,третий Квинси smile .Как мы ждали первый гол..... wacko Нервы были на пределе.. wacko
И всё получилось! v
Любимые наши heart heart heart
http://www.youtube.com/watch?v=-TgfR7XK72M
soccer
А Веллитон после гола Жано так на него сиганул всей своей массой от радости,что тот рухнул аж на дорожку,мы думали,угробит нам ребёнка wacko , а после своего гола,на Карпина сиганул, привычка у него такая-сигать на людей biggrin ..
 
TaniaДата: Вторник, 27 Октября 2009, 16:46 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Полузащитник московского «Спартака» и сборной Грузии Жано Ананидзе попал в сферу интересов европейских топ-клубов.

Как сообщает Goal.com, в приобретении Ананидзе заинтересованы английский «Арсенал», итальянские «Ювентус» и «Милан», испанская «Севилья».

17-летний футболист, напомним, стал автором самого «молодого» гола в истории чемпионатов России, спустя 8 дней после своего дня рождения поразив ворота «Локомотива» (3:0).

 
TaniaДата: Вторник, 27 Октября 2009, 16:49 | Сообщение # 71
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Спартак» отказал «Арсеналу» в Ананидзе

ЛайфСПОРТ

7 часов назадСпортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов заявил, что клуб не собирается даже вступать в переговоры по поводу продажи 17-летнего грузинского полузащитника Жано Ананидзе, интерес к которому проявляют несколько топ-клубов Европы, в том числе и лондонский «Арсенал».

Напомним, что Ананидзе в нынешнем сезоне пробился в основной состав «Спартака», провел шесть матчей в премьер-лиге и успел поразить ворота «Локомотива» (3:0), став самым молодым игроком, отличавшимся в чемпионате России.

Кроме того, Ананидзе дебютировал в составе сборной Грузии в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против сборной Италии, который запомнился двумя автоголами Кахи Каладзе.

«Я читал про интерес к Ананидзе со стороны ведущих клубов, и меня это не очень удивило, поскольку тот же «Арсенал» здорово работает на рынке молодых игроков. Но, во-первых, «Спартак» не получал официальных предложений, а, во-вторых, Ананидзе в ближайшие три-четыре года совершенно точно не продается», - цитирует Попова Fourfourtwo.com.

Ананидзе лишь недавно подписал со «Спартаком» пятилетний контракт.

Ура!!!!!!!! smile

 
danilkamorinДата: Среда, 08 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен с Вами полностью. Футбольные трансляции это одно, а атмосфера стадиона и матча в живую - совсем другое! На стадионе сложно его не полюбить.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Футбольная федерация Грузии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: