Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЮМОР » Мужчины неПротив Женщин (Интересные факты о мужчинах и женщинах)
Мужчины неПротив Женщин
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:41 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Пролог: Уважаемые модераторы, если я опять промахнулась, пожалуйста перенесите эту тему куда следует. smile

Предлагаю выкладывать сюда интересные факты о мужчинах и женщинах, о их отношениях. Думаю всем будет интересно посоревноваться во мнениях. Правда, девочек у нас больше, чем мальчиков на форуме, но думаю - это не помеха.

 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:41 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Итак:
Диалог Разума и Сердца

Разум : Сердце, ты что? …С каких это пор мужчинам известно, что повергает женщин в печаль?...

Сердце: Разум, ты не воображай, что если ты сверху так тебе все видней и все можно. И потом я к нему вовсе не «клеюсь», как ты изволил выразиться. Просто мы проводим с ним много времени . Нам нравится разговаривать друг с другом.

Разум: Ну как же! «Любим разговаривать друг с другом». Не смешило бы ты меня, Сердце. У меня со смехом проблемы. Мы взаимоотталкиваемся, потому что смех лишает серьезности…. Тебе нужно думать не о том , чтобы с ним было хорошо. Тебе должно быть хорошо с твоим мужем. …

Сердце : Ну разумеется….Ты станешь примешивать моего мужа. .. Он с тобой проводит куда больше времени , чем со мной.

Разум : Так я и предполагал. Твой муж со мной постоянно. Даже ночью. Не потому, что ему так хочется . Просто ты его сюда сослала. Там у тебя должно быть пусто?...Что у тебя с этим типом?...Что в нем такого особенного?

Сердце : Тебе, разум, этого не понять. Может, если бы ты напился. Сколько тебе кубиков льда?... То, что у меня происходит с ним, это нечто мистическое. Ты в развитии остановился на рационализме…. А я уже проскочило эту раннюю фазу. Рационализм неполон, он холодный и неуютный. Как в ноябре, когда за окном льет дождь, блаженно чувствуешь себя на мягком ковре у камина… Рядом с ним я себя так и чувствую. У меня получилось, что я для него все время самое важное. Рядом с ним я единственная , абсолютно единственная.

Разум : Нет ничего хуже, чем камин в пустом доме на следующий день. Осталась только зола, которую надо вынести. И очень часто не оказывается никого, кто сделал бы это для тебя. Ты думало, Сердце об этом?....

Сердце : Не думало. Потому что я не думаю. Я чувствую. Это ты , бедолага, только думаешь.

Разум : Не воображай, Сердце. Думаешь, если ты меня представишь воплощением рациональности, то окажется , что ты – сама возвышенность и вообще наивысшая стадия развития, а я – этакое провинциальное захолустье?....Мы оба с тобой места, где проходят химические реакции. Мы с тобой только химия.

Сердце : Разум, ты даже говоришь разумно, есть такие вещи, которые ты никогда не поймешь.

Разум : Ладно, ладно….знаю, что тебе нужно. Тебе нужна любовь. Но помни одно : из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.

Сердце : Ты так говоришь, потому что ненавидишь любовь. … Ведь когда она приходит, тебя выключают. Тебя относят в подвал, как лыжи по окончании зимы. И там ты будешь ждать до следующей зимы, до следующего лыжного сезона….а пока ты им мешаешь. Пойми это. Ты ведь разум. Так должен понять без особого труда. Зачем им ты? У них для тебя нет времени. Они непрерывно думают друг о друге…. Разум для них – это страх перед отказом, это мучительные вопросы, почему именно он или она. А они не хотят этих вопросов и потому выключают тебя….

Разум : ….Порой мне удается докричаться до них из подвала. Но они не слышат меня. Они в эту пору глухи ко всему. А потом, откуда ты все знаешь, Сердце? Кстати можешь мне сейчас налить. Растрогало ты меня своим подвалом. Надо выпить. Три кубика льда. И только виски.

Сердце : Хочешь еще стаканчик? Ты поможешь мне, разум? Для меня это очень важно. Ты не мог бы на какое- то время выключить Совесть? Она страшно меня донимает.

Разум : Послушай-ка , Сердце, никогда больше так не делай. Никогда не пытайся ни о чем договариваться со мной за выпивкой. Будь бескорыстным. То, что мы вместе пьем, и ты немножко рационализируешься, а я немножко расчувствовался, вовсе не дает тебе права делать мне сомнительные предложения. Сохраняй все-таки порядочность. А кроме того . Совесть не даст себя выключить, и я не способен этого сделать. Я ведь уже несколько раз пытался выключить ее , потому что она и меня порой достает. Ничего не вышло. Ее можно на какое –то время заглушить. Но все-таки лучше жить в согласии с ней. С ней ведь даже поговорить не удается. И очень трудно встретиться. Она сидит себе где-то в Подсознании. И вылезает оттуда чаще всего по ночам. В это время я уже сплю и восстанавливаюсь, а у тебя , Сердце, в эту пору отличный синусоидальный ритм.
… Послушай-ка, Сердце, коль уж мы тут с тобой говорим с глазу на глаз, так скажи мне честно и откровенно, что тебе нужно?...и перестань плакать, Сердце, потому что , когда я это вижу, теряю Рассудок.

Сердце : Понимаешь…он так далеко. И у нас так мало...Но нет никого кроме него, кто мог бы заставить меня биться сильней, только с ним я начинаю учащенно биться….но тебе Разум этого не понять. Налить тебе еще? Но пить придется безо льда. Он растаял. Полностью. В точности как я.

Разум : Давай, Сердце, наливай.

 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:42 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Просто интересные мысли...

…Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. Женские следы на мужских сердцах. В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:47 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
И еще один диалог:

ЖЕНЩИНА И МОЗГ

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:49 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Интересные факты о мужчинах.

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатра
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четверо или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:51 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Правда, девочек у нас больше, чем мальчиков на форуме, но думаю - это не помеха.

Один за всех и все за одного! И Сухуми со мной!!!


я так думаю!!!
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:56 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
вижу тут шуточные примеры! ну хорошо, держите...
Женщина идет с мужчиной в театр, чтоб понять, стоит ли провести с ним ночь!
Мужчина проводит с женщиной ночь, чтоб понять, стоит ли с ней идти в театр!!!


я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:57 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Тато,
Ню-ню... ok
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:00 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
вижу тут шуточные примеры!

В каждой шутке есть доля...шутки wink
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:06 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Многие считают, что все открытия сделаны мужчинами, но... во имя женщин. Это далеко не так. Вы даже не представляете, сколько «мужских» штучек изобрели представительницы слабого пола! Итак:

Глушитель для автомобиля появился благодаря Эль Долорес Джонс в 1917 году (правда, эта леди мужчин недолюбливала).
Первую машину для чистки улиц собрала в 1892 году обыкновенная секретарша Синтия Вестовер. Что интересно, изобретательницей машины тоже была обычная секретарша!
Перископ для подводных лодок (с его помощью определяют расстояние до наблюдаемых объектов) был запатентован в 1845 году Сарой Мэтер.
Дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсон в 1903 году. Ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла.
В 1965 году доктор Стефании Кволек изобрела сверхпрочный материал кевлар, который стал основой для пуленепробиваемых жилетов.

6. Николь Барбье Клико изобрела шампанское, за годы ее правления в «Доме Клико» он приобрел мировую славу. Портрет мадам Клико и по сей день украшает этикетки одноименного вина!

7. Ада Лавлейс – первая женщина-программист. Именно в ее честь был назван язык программирования «Ада». Дочь Байрона не пошла по стопам отца, не стала увлекаться поэзией, а выбрала математику.

8. Нэтти Стивенс внесла большой вклад в развитие генной инженерии, доказав, что хромосомы «X» и «Y» определяют будущий пол.

Известное заблуждение: остроумием и логикой отличаются только мужчины. Но примеры истории доказывают нам обратное. Из этого можно сделать вывод, что каждый человек способен поразить мир – главное не бояться проявить себя!

 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:06 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
знаете что советует мать, отдавая дочь замуж?!!
- дочь, никогда не спрашивай у него, за что он тебя любит, ведь если он задумается над этим....


я так думаю!!!
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 12
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсон в 1903 году. Ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла.

я слышал другую историю этого изобретения!!! и гораздо раньше!!!
TibuaL, а теперь напиши, какие женские штучки придумали мужчины!!! их будет на много больше


я так думаю!!!
 
DanaДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:23 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего

В тему, как мне кажется, это стихотворение. Я чувствовала нечто подобное "с другой стороны", со стороны той самой "любимой".
"Дождь
В Лиме... В Лиме хлещет ливень,
мутной тоской отзываясь в крови.
Смертной отравой вливается ливень
сквозь пробоину в крыше твоей любви.
Не притворяйся спящей, любимая...
Солги... И взглядом меня позови.
Все человечье - необратимо:
я решил уравненье твоей любви.
Осколками геммы вонзается снова
в меня твое подневольное слово,
твое колдовское, неверное - "да"...
Но падает, падает ливень дробный
на лежащий меж нами камень надгробный,
под которым тобой я забыт навсегда".
Сесаро Вальехо.
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:24 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
какие женские штучки придумали мужчины!!!

Ооооо! Сколько знаков восклицания! Это битва? biggrin
 
DanaДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:25 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Ну, никто вроде бы и не отрицает, что мужчин-изобретателей больше. Может, у них так мозги устроены. А может, им просто не приходится думать о кастрюлях и пеленках smile .
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:30 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
В тему, как мне кажется

Как нам в наши серые будни необходимы такие строки... Спасибо.
flowers flowers flowers
 
DanaДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:35 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Да, только сердце они рвут конкретно, наверное, каждый хоть что-нибудь подобное для себя да припомнит.
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:35 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Ооооо! Сколько знаков восклицания! Это битва?

не, клавиша западает!!!!!!!!! whistling


я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:36 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
может, им просто не приходится думать о кастрюлях и пеленках

В одной из школ провели эксперимент. В младшем классе задали вопрос: "Что можно сделать с кирпичом?"
Мальчик ответил - "Построить дом"
Девочка - "Построить гараж"
Мальчик - "Мама кладет кирпич, когда заквашивает капусту" (в качестве груза)
Девочка - "Можно прижать кирпичом шашлык" (когда замачивается)
Мальчик - "Можно забить маленький гвоздь"
Т.е. мальчики развивают идеи в разных направлениях, а девочки - только их производные...Се ля ви...
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:40 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
я слышал другую историю этого изобретения!!! и гораздо раньше!!!

Ты об этом?:
Некоторые историки, впрочем, утверждают, что настоящим изобретателем «дворников» стал принц Генрих, младший брат последнего немецкого императора Вильгельма II. Стеклоочиститель Генриха был простой линейкой, которая двигалась вверх-вниз по лобовому стеклу. Водитель был вынужден самостоятельно приводить стеклоочиститель действие, нажимая на рычаг, который был заведен в кабину.
Но, первый известный патент на автомобильный стеклоочиститель был выдан в 1903 году именно Мэри Андерсон
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:03 | Сообщение # 21
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
TibuaL, имя не помню, но человек их изобрел после концерта, на котором наблюдал за движениями дирижерской палочки, и это был конец 19-го века!

я так думаю!!!
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:05 | Сообщение # 22
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
Девочка - "Можно прижать кирпичом шашлык"

явно девочка не русская!


я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:11 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
конец 19-го века!

Насколько я знаю, что сама дирижерская палочка - изобретение начала 19 века, или меня в муз.школе неправильно проинформировали...
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:18 | Сообщение # 24
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
TibuaL, одно другого не исключает!

я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:27 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
явно девочка не русская

Просто мой папа часто нас на шашлыки возил. biggrin
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:32 | Сообщение # 26
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
TibuaL, давай не будем о шашлыке, середина рабочего дня и недели... killed

я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:46 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
середина рабочего дня

Так ты не обедал? Ну, тогда угощайся.
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:04 | Сообщение # 28
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
TibuaL, а рюмочку? а друзей? и че-то шпажка маленькая!!!

я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:17 | Сообщение # 29
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
а рюмочку

Какие напитки предпочитаешь, к мяску в т.ч.?
Quote (Тато)
шпажка маленькая!!!

Когда долго не кушаешь в течение дня - нужно есть маленькими порциями. Но могу и добавку предложить.
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:18 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
а друзей

Настоящие друзья и сами подтянутся.
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:21 | Сообщение # 31
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Какие напитки предпочитаешь, к мяску в т.ч.?

В компании водку (нам привозят хорошую с завода)! Вино, только домашнее или заводское-разливное! реже коньяк, давно хорошего не видел!


я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:36 | Сообщение # 32
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
водку

Водка - не мой напиток.
Quote (Тато)
Вино, только домашнее

Мама моя делает домашнее, все мои грузины хвалят!
Quote (Тато)
давно хорошего не видел!

Коньяк пили на работе недавно грузинский, не помню, кажется "Давит Сараджишвили". Думаю не подделка, пился, как мед. Хотя я в коньяках не оч. разбираюсь, и практически не употребляю напитков крепче пива и вина.
А вот коктейли и сама могу приготовить.
 
ТатоДата: Среда, 09 Декабря 2009, 19:20 | Сообщение # 33
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
На счет коньяка и прочего оригинального алкоголя... Даже сейчас в России на полках можно встретить такие сорта вина и такие коньяки, которых просто уже не выпускают, уже не говоря о запрете товарооборота между нашими странами! Поэтому пьем проверенный напиток - водку!

я так думаю!!!
 
TibuaLДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 12:16 | Сообщение # 34
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
221 км/час. Это скорость теннисного мяча, пущенного ракеткой знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой. На данный момент это рекорд скорости мяча в женском теннисе.
Каждую минуту на планете умирает женщина вследствие неудачной беременности или родов.
В 33 года Джессика Флэннери создала сайт www.kiva.org, который смог заработать 23 миллиона долларов. Она надеется довести эту цифру до одного миллиарда.
5 000 женщин и девушек ежегодно становятся жертвами «преступлений против чести», в основном, изнасилований.
196 – самый высокий в мире показатель IQ у женщины. Ее зовут Мэрилин Вос Савант. На момент теста она была молодым трейдером. Сейчас ей 62 года.
40-е. Такое место заняла Швейцария в рейтинге стран по соблюдению норм равноправия полов, проведенным Мировым Экономическим Форумом.
На 20% в минус отличается уровень заработной платы у женщин и у мужчин, находящихся на одинаковой должности с одинаковыми служебными обязанностями.
4 миллиона женщин и девушек ежегодно являются объектом продажи мужу, своднику, на невольничьем рынке.
2/3 из 300 миллионов детей, лишенных возможности иметь образование, являются девочками.
Меньше 10% руководящих постов административных советов Швейцарии занимают женщины.
2 миллиона девушек и девочек от 5 до 15 лет в мире ежегодно принуждаются к занятию проституцией.
24% женщин хотели бы стать мужчинами (по информации сайта Koreus.com), иначе говоря, 76% вполне довольны своей половой принадлежностью.
17,7 % парламентариев в мире – женщины.
Каждые 15 секунд одна девочка в мире лишается девственности различными способами.
В восьми странах мира в парламенте нет женщин: в Саудовской Аравии, Саломоновых Островах, Микронезии, Науру, Омане, Палау, Катар, Тувалу.
10 женщин занимают главные посты в государствах.
120 миллионов долларов. Такова сумма контракта, подписанная Мадонной с продюсерской фирмой Live Nation. Абсолютный рекорд среди поп-звезд.
10 000 девочек из соседних с Тайландом стран ежегодно приезжают туда, чтобы стать проститутками (данные ЮНИСЕФ).
70% женщин в мире были убиты своими сожителями-мужчинами (данные Международной Амнистии).
В Швейцарии одна женщина из пяти хотя бы раз в жизни испытывала психическое или сексуальное насилие в семье. Эти данные затрагивают все социальные слои и уровни образования.
Из 1 200 девушек в возрасте от 16 до 17 лет, опрошенных социологами из Женевы, 20% хотя бы раз стали объектом сексуального домогательства.
От 20 000 до 50 000 женщин стали объектом насилия во время геноцида в Боснии.
67 лет. Таков возраст самой пожилой роженицы в мире. Она родом из Испании, мать близнецов.
Благодаря выборам 2007 года Швейцария поднялась на 25 место по числу женщин, занимающих руководящие посты в парламенте.
От 9 до 10% взрослых женщин страдают от переедания и психологической невозможности контролировать потребление пищи.
Май 2005. Кувейтский парламент утвердил поправку к закону о выборах, в результате женщины получили право голосовать и быть избранными на выборах.
2 кг губной помады съедает за свою жизнь женщина, регулярно красящая губы (данные TSR).
Только к 2077 году по данным IPU может быть достигнуто равенство полов.
В 65 лет Ганс-Рудольф Мерц, действующий федеральный советник, женился после 40 лет перерыва. Он высказывается против избирательного права для женщин.
17 000 жертв вынужденных браков живут в Швейцарии.
33 женщины стали лауреатами Нобелевской премии с момента ее учреждения в 1901 году. Всего же нобелевскую премию за это время получили 797 человек.
3 женщины считаются по данным американского журнала «Форбс» самыми могущественными в мире: Ангела Меркель, канцлер Германии, Ву И, вице-премьер-министр Китая и Сингапура, президент компании Temasek, и Кондолиза Райс, американский госсекретарь.
Около 100 миллионов женщин в мире не хватает для поддержания баланса полов. Многие их них погибают в Азии. В Индии уже объявлена кампания в защиту жизни девочек.
Источник: S-Cont.ru
 
TibuaLДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 12:23 | Сообщение # 35
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
20 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЖЕНЩИНАХ

1. Девочек тихоокеанского племени Тиви выдают замуж при рождении.
2. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.
3. В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.
4. Своеобразный рекорд установила 62-летняя известная испанская певица Глория Лассо: она выходила замуж одиннадцать раз. Журналистам же она объявила, что для нее супружество может продолжаться ровно столько, сколько выдержит любовь. А любовь - дело тонкое.
5. Жительнице Сицилии Розе Пуглизи было всего 83 года, когда она стала пра-пра-прабабушкой. Если Роза, родившая своего первого ребенка в 19 лет, принадлежала к первому поколению, то младенец принадлежал к шестому.
6. В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.
7. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.
8. Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".
9. Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.
10. До XIX века женское платье сильно ограничивало возможность телесную подвижность женщины. Так, дамское платья XVIII века не позволяли опустить руки и подобное ограничение свободы движений воспринималось как норма. Только к концу 19 века появилось "реформированное" платье, в котором даже можно было кататься на велосипеде, но даже в 20-ее годы 20 века Коко Шанель приходилось спорить с мужчинами-кутюрье на полном серьезе недоумевавшими, зачем делать свободные проймы: неужели женщине надо поднимать руки?!
11. Самая дорогая женщина в мире - Дженнифер Лопес. Ее сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.
12. Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.
13. Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.
14. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф или тюремное заключение сроком до 3 месяцев.
15. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.
16. Необычная выставка дамских нарядов проходила в Москве. Шляпки, платья, и прочие аксессуары женской одежды, представляемые в экспозиции уникальной выставки, - "сшиты" из туалетной бумаги отечественного производства.
17. Согласно исследованиям ученых из Лондона, девочки, чьи безымянные пальцы короче указательных, имеют больше шансов добиться успехов в спорте, особенно в легкой атлетике и теннисе.
18. Оказывается, женщины в среднем лучше, чем мужчины, распознают лица.
19. В 2002 году фирма Pepsi пригласила поп-певицу Бритни Спирс для рекламирования своей продукции. За 90-секундный ролик знаменитый производитель прохладительных напитков выложил 7,53 миллиона долларов. Это была самая дорогая рекламная кампания в мире.
20. По опросам общественного мнения - самая уважаемая дама из ныне живущих. - Елизавета II - королева Великобритании
Источник: 8-DAY.RU

 
TibuaLДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 12:30 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
И еще: (мнения мужчин)
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".
Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
 
TibuaLДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 14:12 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
О женщинах, за которыми мужчины пойдут на край света.

Жизненный опыт показывает, что мужчины предпочитают знакомиться и проводить время с красивыми женщинами, а женятся на самых обыкновенных. Ни ноги "от ушей", ни бархатная кожа, ни осиная талия не играют той решающей роли, которую им иногда приписывают модные женские журналы. Это не значит, конечно, что мужчинам совсем наплевать на женскую внешность - отнюдь! На этапе возникновения симпатии она важна, и даже очень. Но вот потом, по мере развития отношений, становятся значимыми другие характеристики. Ведь даже самые большие ценители женской красоты в конце концов понимают, что "с лица воду не пить".
Если эта статья вас заинтересовала идем сюда: http://tvplus.dn.ua/pg/news/8/full/id=771 и дочитываем.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЮМОР » Мужчины неПротив Женщин (Интересные факты о мужчинах и женщинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: