Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » МЕСТО ВСТРЕЧ » Есть ли тут Грузины с Алматы?
Есть ли тут Грузины с Алматы?
ПринцессаДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 17:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне бы хотелось узнать, тут есть Грузины с Алматы? если есть, то давай те общаться, а то я уже около 17 лет живу в Алматы, и никак не могу найти Грузинов(((((
 
LeluДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:27 | Сообщение # 2
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Грузины в Алматы есть, если верить статистике biggrin , но я тоже их еще ни разочка не видела wacko

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
ChukaДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 21:50 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
если верить статистике

При вводе в скайп параметров: Казахстан, язык общения грузинский - появляется 36 контактов... biggrin Так что грузины - ЕСТЬ!!! wink

 
irisДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 01:00 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
При вводе в скайп параметров: Казахстан, язык общения грузинский - появляется 36 контактов..

ой, Chuka, я так ржала!!!!классный метод,жалко я до свадьбы стормозила!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))0



 
ChukaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 08:17 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
iris, kiss
 
ПринцессаДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Теперь буду знать насчет скайпа)))
 
LeluДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 11:57 | Сообщение # 7
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
При вводе в скайп параметров: Казахстан, язык общения грузинский - появляется 36 контактов... Так что грузины - ЕСТЬ!!!

Chuka, в Казахстане есть грузины, а вот в Алматы они есть только согласно статистическим данным biggrin
Достаточно много грузин проживает в Астане и еще в северных городах Казахстна, даже есть по моему кудьтурные центры.
А в Алматы был Грузинский культурный центр (ГКЦ), который был создан 10.09.02 г. Председателем ГКЦ является доктор медицинских наук, зав. отделением химиотерапии Казахского научно-исследовательского института онкологии и радиологии, кавалер Ордера Чести Грузии г-жа Нино Аполлоновна Чичуа. Я звонила этой женщине, она сказла что больше этого центра нет. Я звонила год назад, возможно, конечно, сейчас он снова открылся.

Принцесса, если хотите я дам Вам ее телефон.


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
ПринцессаДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 15:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ООО! давай!если тебя это не затруднит))) а ты сама Откуда?
 
LeluДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:56 | Сообщение # 9
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Принцесса)
ООО! давай!если тебя это не затруднит))) а ты сама Откуда?

Я то? На горе стоят понты - это город Алматы biggrin Вобщем, я из г. Алматы, Республика Казахстан.


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
RizhylyaДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:55 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие грузины Алматы давайте не теряться))) такое впечатление,что вас тут совсем нет.
Я сама родом и Караганды (уже третий год в Алмате),так там такая сильнейшая диаспора,дети ходят занимаются,все общаются.
Здесь я нашла груз. культ. центр-если это так можно назвать ,а все по тому что никто не ходит.
Каждую субботу в доме дружбы г.Алматы проходят занятия грузинского языка. Я была только на одном уроке,но планирую ходить постоянно,но я была там ОДНА!!! Грузины имейте совесть))))
Приходите будем общаться.
 
КристинэДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здорово! Я бы тоже по субботам с большим удовольствием походила на занятия грузинского языка. А во сколько они начинаются ? Я тоже из Алматы.
 
КристинэДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здорово! Я бы тоже по субботам с большим удовольствием походила на занятия грузинского языка. А во сколько они начинаются ? Я тоже из Алматы.
 
LolipoliДата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой я тоже хочу!Скоро наоборот уезжаю из Алматы в Тбилиси))Нужна практика))
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » МЕСТО ВСТРЕЧ » Есть ли тут Грузины с Алматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: