Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Как передать посылку
Как передать посылку
ZaotoДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 00:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень надо передать небольшой подарок из Москвы в Тбилиси человеку ко дню рождения. Никто не может помочь может быть кто нибудь летит в мае из Москвы туда?
Спасибо
 
ChukaДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 11:55 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Zaoto, Если никого не найдете, то можно через компанию DHL или любую другую службу доставки. Срок 3-4 дня. Стоимость - в зависимости от веса посылки.
 
AniabaДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:19 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Я на днях отправила приглашение DHL в Тбилиси.За 2 бумажки 2000р.Дороговато,но шо делать?
Если посылка,то вроде 700р за кг.Их сайт:
http://www.dhl.ru/
Там все можно узнать.Даже письмо им написать-ответят. wink
 
kisyliaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:26 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Aniaba, я тут случайно прочитала тему.А сейчас тоже можно так передовать.И из Грузии в Москву тоже?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AniabaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:50 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Кисуля,да можно.Это международная почта.Ее офис теперь и в Зугдиди есть,но цены отсюда не знаю. smile
 
НатаДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:50 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Кроме как к вам больше обратиться за помощью не к кому. Я сама живу в России(Нижний Новгород), а мне просто необходимо оправить посылку в Грузию(Тбилиси). После недавних событий почтовые сообщения между этими странами запрещены. Пыталась искать что-то в интернете(может какие-нибудь другие почтовые службы) ничего не нашла. Помогите пожалуйста! Может кто-то уже сталкивался с подобным? Как же посылать посылки? Заранее спасибо за любую информацию sad
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:25 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну выше же было сказано как передать, Ната!

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
GeorgДата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Большая просьба.Если кто-то летит в Тбилиси до 29 марта,пожалуйста возьмите с собой лекарство для больного.В Тбилиси этих препаратов нет.Справка с поликлиники имеется.Зараннее благодаою
 
DddДата: Суббота, 13 Августа 2016, 19:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Кто-нибудь летит в ближайшие дни в Тбилиси? Мне нужно срочно передать небольшой пакет с лекарствами для дяди.Все по назначению врача(есть выписка).
В аэропорту встретят. В Тбилиси их нигде нет,а на автобусе не берут(((
Отблагодарю,очень срочно надо!!!
Спасибо...
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Как передать посылку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: