Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Помогите пожалуйста...
Помогите пожалуйста...
AntДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 02:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня такая проблема ребят, я люблю девушку, она мне очень дорога, отец Грузин у неё, а мама Русская, и итог таков, что родители против меня, капитально, но мы друг друга любим, что делать помогите.... Я не знаю что дальше будет... Как мне сделать так её родителям, что бы они меня одобрили...
прошу нормально и адекватно ответить...
 
shtraffДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 12:56 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Ant)
Как мне сделать так её родителям, что бы они меня одобрили...

1. Узнать, понять, спросить у девушки причину капитальной нелюбви к Вам.
2. Оценить возможность и необходимость исправления данной причины.
3. Исправить причину.
4. Если исправить причину невозможно, а бросать девушку не хочется, можно убежать с ней (дождавшись совершеннолетия). Но от этого у родителей любви к вам не прибавится, а всего лишь появится возможность быть с ней.

Извините что не могу ответить конкретно, но каков вопрос - таков ответ!


переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
СамверияДата: Вторник, 18 Октября 2011, 23:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. У меня была такая же ситуация. Мой папа грузин и никаких мальчиков, дискотек, джинс, косметики не признавал! Говорил - жениха сам найду, и замуж не раньше 25 лет!!! Тайно встречалась с парнем, боялась по улицам ходить за ручку (вдруг папа увидит). Но потом, когда уже поступила в институт, решилась рассказать папе. Он сначала нормально воспринял, но потом начал дичать, чуть не поубивал всех. Пережили слава Богу. Сейчас папа очень уважает мужа и они отлично ладят! Отец плохого своей дочери никогда не желает, пытается оградить от нехороших людей, связей.
Если отец поймёт, что вы хороший, достойный человек и дочь вас любит, всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал Самверия - Вторник, 18 Октября 2011, 23:44
 
lelikДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скажите пожалуйста что зночает- menatrebi ???????????заранее спасибо!!!!!!))))))
 
olesyaДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!

Решили отдохнуть на Новый Год в Бакуриани, но вот как назло, уже практически 2 недели, никак не могу отыскать номера телефонов отелей близлежащих к горнолыжной трассе. Вся информация, которая есть в интернете не верная.

А так хочется попасть в Грузию.... surprised

Помогите найти контакты отелей: Villa Palace, Premier Palace, Crystal Hotel, Trialeti

Буду очень признательна. мой адрес: o.olesya.y@gmail.com
 
MadonnaДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 20:26 | Сообщение # 6
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Ant, А из за чего против? Не нравится Ваша национальность,
или Вы им по иным причинам не нравитесь?


Сообщение отредактировал Madonna - Четверг, 03 Ноября 2011, 20:27
 
nikaДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 10:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
rogor xar shota ver micani?sheni mamidashvili var переведите пожалуста что здесь написано спасибо в зарание
 
nikaДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 11:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shtraff, rogor xar shota ver micani?sheni mamidashvili var переведите пожалуста в заранее спасибо
 
HelenaAlexДата: Среда, 09 Мая 2012, 07:20 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люди добрые в одноклассниках увидела сообщение и не смогла удержаться скопировала сюда!

Ребята,нажимайте РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ-может кто-то из москвы решит помочь бедняжке. В Церковь каждый день приходит бабушка с маленькой девочкой, которая на фото. Зовут ее Теона, ей 2 годика, отец бросил, мама на данный момент в заточении в ожидании суда, ребенок живет с больной диабетом бабушкой, которая просит милостыню, чтобы как-то прокормить внучку. Церковь помогает как может, но все же этого не достаточно. Мы постоянно приходим, сидим с девочкой, играем, кормим, веселим. Ребенок просто невероятный, она очень веселая, жизнерадостная, улыбается, всех обнимает, целует, все ее там знают и любят. Не останьтесь равнодушны, если кто-то как-то может помочь, деньгами, игрушками, гостинцами какими-то, вниманием, одеждой, все что она носит на нее уже маленькое, будем очень и очень признательны. Спасибо заранее всем кто откликнется. Адрес церкви- Метро Баррикадная, улица Большая Грузинская дом 13. Любую помощь можно передать через Лали Дадиани http://vk.com/bylalo
 
khatunkaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 02:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
angel
 
khatunkaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 02:48 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
есть кто?!
 
MadonnaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:05 | Сообщение # 12
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (HelenaAlex)
Зовут ее Теона, ей 2 годика, отец бросил, мама на данный момент в заточении в ожидании суда, ребенок живет с больной диабетом бабушкой, которая просит милостыню, чтобы как-то прокормить внучку

О кошмар...бедный ребенок...будем надеяться, что добрые люди помогут девочке и бабушке. sad
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Помогите пожалуйста...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: