Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Косметические услуги в Грузии
Косметические услуги в Грузии
АлисаДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гамарджоба генацвале! Всё-таки решилась написать. Вопрос больше адресован женской половине. Переезжаю в жить в Грузию по семейным обстоятельствам. В связи с этим у меня полностью меняется уклад жизни. Очень интересует один вопрос. Делают ли в Грузии, в частности в Кутаиси, эпиляции? В Тбилиси нашла кое-что, а вот в Кутаиси не нашла ничего. Стала спрашивать у знакомых, так сложилось такое впечатление, что неприличное что-то спросила. Хотя никого не хотела обидеть, и мыслей не было. Если есть кто-то из Кутаиси может расскажите что и как? Буду премного благодарна.
 
MadonnaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:28 | Сообщение # 2
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
В Кутаиси не живу, но уверенна, что такие услуги есть, по приезду спрашивайте в салонах красоты,
и в может в каких нибудь клиниках. Кутаиси город большой, и там все косметические услуги разумеется будут,
можете не сомневаться.
 
АлисаДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо. Очень хочется надеяться, что это так и будет. Хотя у меня уже такое чувство, что может и не будет. Такое ощущение возникает, что это что-то постыдное. Знакомых в Кутаиси нет.  Есть некоторые люди с которыми я "общалась", но они все говорят по-грузински. Я по-грузински могу изъясняться пока только на примитивном уровне. Есть подружка, но она живет в Тбилиси, там этого добра много, видела сама.  Знакомых в Кутаиси нет.  Таких чтобы хорошие знакомые. Те у которых я спрашивала говорили все в один голос, что восковой депиляции нет, есть другая какая-то, а она дорогая........ Брить не хочу потому что раздражение сразу даже от сенситива, а солнце еще и усугубляет.  sad sad А выглядеть надо хорошо. Может восковая депиляция называется в Грузии как-то по-другому? Моя мастер рассказывала, что её клиентка приводила к ней на депиляцию свою родственницу из Армении. Так у них в Армении такая восковая депиляция называется "липучкой".  Не подумайте, что я какая-то озабоченная. Я привыкла за собой следить. А здесь переезд на новое место. Фактически жизнь с чистого листа. Два месяца на нервах.
 
MadonnaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:58 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Алиса)
Те у которых я спрашивала говорили все в один голос, что восковой депиляции нет, есть другая какая-то, а она дорогая........

Кутаисцы вам сказали что нет восковой?
Ну может она действительно "липучкой" называется.
Алиса, раз вы уж так страдаете, раздражение у вас, соберите денньги и делайте лазерную эпиляцию, несколько процедур( у всех по разному) и навсегда избавитесь. Подруга пять раз сделала, и практически ничего не растет.(ноги, бикини)
Ведь воск это временно.


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:59
 
АлисаДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:28 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возможно попробую этот вариант. Мадлоба
 
мегобариДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Алиса, восковая эпиляция везде называется "ваксинг"  ))) липучка это между собой так могут называть.
 
АлисаДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (мегобари)
восковая эпиляция везде называется "ваксинг"
 Да, я знаю)))) Но просто все те люди у которых я спрашивала про это дело клянутся и божатся, что такого у них в городе нет smile Ну если я сама найду....... smile
 
ChukaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Цитата (Алиса)
клянутся и божатся, что такого у них в городе нет
Не паханное поле для бизнеса )))
 
DanaДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Алиса, может, у них сахаром делают. Вообще это восточный способ, конечно, где-нибудь будет. Хочешь, я у сестры мужа сегодня вечером спрошу:).
 
АлисаДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
Не паханное поле для бизнеса )))
Это точно)))) есть чем себя занять))))
Цитата (Dana)
Алиса, может, у них сахаром делают. Вообще это восточный способ, конечно, где-нибудь будет. Хочешь, я у сестры мужа сегодня вечером спрошу:).
Дана, узнай, пожалуйста, буду только благодарна  flower
 
DanaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Алиса, мне много женщин сказали, что, конечно же, эпиляцию в Грузии делают всеми известными способами:), ты нашла себе подходящий салон или пока не до этого было?
 
АлисаДата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:34 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я решила не мудрить и купила дома эпилятор. Сказать чтобы на 100% была довольна не скажу, но все же лучше чем ничего. Один салон нашла, недалеко от дома. Делают воском, но мастер как-то странно работает. Приходила раза три-четыре и не было ее. Хотя мне говорили приходить в определенное время, что я и делала. А бикини делала лазерной эпиляцией. Везде нужны свои люди smile У моей невестки подруга косметолог работает на этой процедуре. Дороговато, но я довольна эффектом. Волосы сразу не отваливаются, а где-то через неделю. Прошел уже месяц где-то и все нормально smile А ноги делаю эпилятором, в перспективе сделаю лазер.
 
DanaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:52 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Алиса, почем в Грузии лазер? Может, тоже сделать:).
 
GraceДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:27 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Алиса)
Стала спрашивать у знакомых, так сложилось такое впечатление, что неприличное что-то спросила.
что здесь такого не могу понять
 
OmegaaДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 12:15 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день. может кто подскажет. где в Тбилиси можно наростить гелевые ногти по нормальной цене. а то нашла только возле Руставели в салоне натали по космической цене, а в остальных делают только шелак. или где можно лампу ультрафиолетовую купить(гель свой есть). уже и сама замучилась в поисках и любимого замучила. На ногти без слез не могу взглянуть
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Косметические услуги в Грузии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: