Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Очень нужна Ваша помощь!!!
Очень нужна Ваша помощь!!!
ДианаДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне нужна помощь в москве. в консульстве Грузии. Нужна подпись гражданина грузии, законно находящегося на территории российской федерации, за небольшое вознаграждение, помогите пожалуйста, рассчитывать мне не накого. а так хочется вернуться в тбилиси. в данный момент нахожусь в нижнем новгороде                                                                                                                                мой тел.8 9527683009
         можно написать мне и в контакте и на одноклассниках---Диана Козанашвили 28 лет, Нижний Новгород
 
ДианаДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
из документов у меня только свидетельство о рождении. паспортов ни гражданина грузии, ни россии ни разу не получала, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется
 
GraceДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
помогли вам?
 
GalaДата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Девочкиииии, ПОМОГИТЕ!!! Не знаю, что делать, как быть?  СРОЧНО нужна ваша помощь, совет, поддержка. Меня муж предал. Он грузин, из Батуми, 3 года прожили в законном браке и вдруг, случайно из и-нета (фото) узнала, что он женился в начале февраля на грузинке, говорил, что она его родственница.  Что делать???? Разводиться? Умираю от болиииии.... cry
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Очень нужна Ваша помощь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: