Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saba-2  
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Очень прошу помочь !!! (Жилье в Грузии)
Очень прошу помочь !!!
ivushka-likeДата: Среда, 01 Июля 2015, 13:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посетила эту великолпную страну почти год назад и влюбилась на всю жизнь. Появилась возможность приехать снова, купила уже билеты, но появились финансовые трудности, еду почти с пустым карманом, очень неудобно. Не могли бы вы подсказать, где можно снять квартиру в Тбилиси подешевле ? Может быть, у кого знакомые сдают ? Или просто квартира стоит...на неделю в конце июля.
 Заранее didi madloba smile
 
avalonekmДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 20:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одесский моряк бесследно пропал без вести с судна «Сassiopeia Star»28 апреля, /SEAFARERS JOURNAL/. Третий помощник капитана - уроженец Одессы Александр Бондарь 25 марта 2015 года пропал без вести с бота судна «Сassiopeia Star» у побережья Болгарии. На сегодняшний день о судьбе моряка ничего не известно, но близкие не теряют надежду, что он может быть жив.
По данным коллеги пропавшего моряка, который находился с ним на одном судне в тот злополучный день, пропажу Александра экипаж заметил только тогда, когда он не пришел на вахту. "Капитан поднял тревогу, обыскали судно, но Сашу так и не нашли", - говорит коллега пропавшего. После этого третьего помощника начали искать в воде, что также не дало никаких результатов.
В каюте Александра все его документы и личные вещи оставались на месте.
Пропавший моряк - Бондарь Александр Борисович 1992 года рождения. Есть особые приметы - на левом плече и правой ноге татуировки. ( В виде дракона, характерны красные цвета)
Родственники и коллеги просят всех, кто знает какую-либо информацию, связанную с исчезновением этого человека - сообщить специалистам или в редакцию морского портала Seafarers Journal.
Если вы располагаете какой либо информацией сообщите мне по этому адресу!
Скайп: avalonekm
Или же просто на почту: avalonekm@mail.ru
Внимание! 
Это не спам! Прошу не удалять это сообщение!
Если есть возможность разместите его на общественных сайтах Турции.
Спасибо большое.
Прикрепления: 9280517.jpg (31.5 Kb)
 
nairakarДата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помогите,пожалуйста, найти номер телефона человека из-за которого с августа месяца2015 года у меня сплошная нервотрепка.или посоветуйте как мне действовать. Пасенов Владимир, который живётв Тбилиси в районе Африки летом взял с меня 700 долларов,пообещав сделать работу по установке памятника моей маме и ничего, ни денег ни памятника. Я постоянно живу в России и приезжала на время и хотела сделать памятник и осталась ни С чем. Он взял деньги и начал скрываться,родственники мои безуспешно пытались С ним поговорить, а мне пришлось домой вернуться,он денег мне не возвращает.я уже С России пыталась С ним связаться,но он поменял номер телефона, внёс меня в чёрный список в одноклассниках. А мне обидно, что он наживается на таких деньгах. Я не думала,что мужик 54 лет,отец двух дочерей, дед можетпотерять совесть и безнаказанно пользоваться деньгами для могилам в своих целях. Если кто поможет советом я буду очень благодарна. Я знаю ещё что он живёт на ул.цискаришвили е кв 33,может кто то его знает.пожалуйста,помогите.
Прикрепления: 1037616.jpg (70.9 Kb)
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Очень прошу помочь !!! (Жилье в Грузии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: