Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Однажды в Грузии
ЗелеНаглаЗаяДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 601
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Не знаю, нормальный парень вроде, позитивненький такой, что его так свернуло?....

Ох, сказала бы я, да боюсь грузины абидяся )))) Потому сохраню сдержанный нейтралитет....ну или хотя бы постараюсь создать его видимость))))


 
СухумиДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 602
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
А обьективной информации нам отсюда всё равно не узнать .
Это возможно только , увидев собственными глазами.

Natalinka, здесь немного не соглашусь
есть множество не зависимых сайтов на английском языке
которые дают правдивую информацию
в виде фото или видео материалов с места проишествия


кто одел мои тапки?
 
NatalinkaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 603
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Сухуми, возможно есть такие . Но после августа , предпочитаю верить только собственным глазам ..... wink
 
shtraffДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 604
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Вот так растёт поколение с ненавистью к русским, опять же - ко всем.

Я внимательно прочитал. Это неправда, мягко сказать неправда. Я живу в Тбилиси и по-грузински говорю с акцентом и ни разу у меня не было проблем на этой почве ни со старшим поколением, ни с молодым. я не знаю откуда вы черпаете информацию, но явно не из первоисточника.
Зато, я жил в Московской области 25 лет и проблемы на национальной почве у меня были очень регулярно, не смотря на то что мой русский язык был гораздо ближе к совершенству чем у моих "обидчиков".
Я понимаю, Татьяна, что очень сложно оценивать объективно конфликт, когда этнически принадлежишь к одной стороне конфликта, мне это тоже не всегда удается. Но все равно, нужно хотя бы отнестись с пониманием к тем людям, которые в сердцах вас обвиняют в чем либо... в конце концов нет среди грузин человека, кто не пострадал от действий российского правительства ни в августе 1992 ни в августе 2008, прямо либо косвенно.


переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
shtraffДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 605
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ЗелеНаглаЗая)
Ой я постоянно что-то слушаю от грузинских молодчиков, которые и войны-то не нюхали, а все туда же.....сидят где-нибудь за бугром и размышляют как было хорошо, как стало плохо и кто в этом всем виноват.....ИМХО - умный человек всегда ищет причину в себе, глупый - винит в своих проблемах окружающих....не знаю как в масштабах стран, но в масштабах "человеков" это правило - золотое.

а вы не задумывались, почему они живут за бугром? кто их выгнал из дома? нет? задумайтесь...
я сомневаюсь, что в Грузии остались люди которым сосед сверху не дал "понюхать пороха", зато вы очень хорошо опровергали мои слова находясь на расстоянии 1650 км, утверждая что у вас хорошее зрение.
если исходить из ваших слов, то я должен найти причину в себе? причина, что численость моей семьи сократилась вдвое - я? причина, что моя семья живет не в своем доме -я? причина что наших домах живут сепаратисты -я? причина того что в августе 2008 года я около недели провел под русскими бомбами или ракетами тоже я?

извините, нагрублю, хреново работает ваше золотое правило и в масштабах "человеков" и в масштабах "стран"...


переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
ЗелеНаглаЗаяДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 606
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нервные все какие-то стали.....чесслово......добрее надо быть, добрее.

Желание пропадает сюда заходить с появление каждого нового поста.

ПыСы. shtraff, может неприятность скажу, но в Ваших домах никто не живет, стоят пустые, почему думаю сами поймете.


 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 607
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
shtraff,
Quote (shtraff)
Это неправда, мягко сказать неправда. Я живу в Тбилиси и по-грузински говорю с акцентом и ни разу у меня не было проблем на этой почве ни со старшим поколением, ни с молодым. я не знаю откуда вы черпаете информацию, но явно не из первоисточника.
Зато, я жил в Московской области 25 лет и проблемы на национальной почве у меня были очень регулярно, не смотря на то что мой русский язык был гораздо ближе к совершенству чем у моих "обидчиков".
Я понимаю, Татьяна, что очень сложно оценивать объективно конфликт, когда этнически принадлежишь к одной стороне конфликта, мне это тоже не всегда удается. Но все равно, нужно хотя бы отнестись с пониманием к тем людям, которые в сердцах вас обвиняют в чем либо... в конце концов нет среди грузин человека, кто не пострадал от действий российского правительства ни в августе 1992 ни в августе 2008, прямо либо косвенно.
Quote (shtraff)
Я внимательно прочитал
Я вижу...
 
ShamurzДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 608
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
kisylia,
Привет! Эт хорошо, что венрнулась, а то народ как-то подъисчез.... Весна, что ли? smile
А насчет интересного - все ж прочитать можно.
Tania,
Quote
извините, нагрублю, хреново работает ваше золотое правило и в масштабах "человеков" и в масштабах "стран"...

Ну, больная тема для человека! Понять в принципе можно, надеюсь, обижаться не будешь? Я обычно в таких случаях сразу думаю о том, что мне-то никогда не приходилось по чужой воле свой дом бросать... Но на защиту тех, что на тебе срывается он конечно сгоряча ломанулся! Тем более, ты-то никого не оскорбляла.
shtraff, Извините, что в третьем лице про вас... smile
 
DanaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:52 | Сообщение # 609
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
shtraff,
Вы не принимайте все на свой счет, пожалуйста. Все мы порой грешим обобщениями.
 
klaraДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:52 | Сообщение # 610
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (shtraff)
Я живу в Тбилиси
это и есть ТО главное
Quote (ЗелеНаглаЗая)
Ох, сказала бы я, да боюсь грузины абидяся )))) Потому сохраню сдержанный нейтралитет..

я думаю не смотря на "нейтралитет" поддразнивание и каверкование всегда вызывают обиду


"эта женщина сама уже может решать на кого ей производить впечатление"-Ф.Раневская
 
shtraffДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:52 | Сообщение # 611
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ЗелеНаглаЗая)
Нервные все какие-то стали.....чесслово......добрее надо быть, добрее

Используйте свое золотое правило. Нервными просто так не становятся, тем более странно, что вы так воспринимаете мои слова, сами-то гораздо агрессивней меня ведете.
Quote (ЗелеНаглаЗая)
ПыСы. shtraff, может неприятность скажу, но в Ваших домах никто не живет, стоят пустые, почему думаю сами поймете.

Не знаете - не говорите, если знаете - не лгите. В моем доме уже второй "хозяин" живет и я не исключение. Воспринял ваши слова по их стоимости ...
Quote (Shamurz)
shtraff, Извините, что в третьем лице про вас...

Не такое пережил.


переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
shtraffДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:52 | Сообщение # 612
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Dana, спасибо, я стараюсь. Но я тоже человек, и не застрахован от собственного субъективного мнения.
Но надсмешки и лжевыпады я не люблю и отмалчиваться не могу...


переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
ChukaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:52 | Сообщение # 613
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (shtraff)
нужно хотя бы отнестись с пониманием к тем людям, которые в сердцах вас обвиняют в чем либо..

Я совершенно согласна. В данном случае за Державу стыдно. И СТЫДНО еще и от того, что с молчаливого согласия, таких как я, мое правительство позволяет себе творить весь тот ужас с народом, который я очень люблю.

Quote (Tania)
Опять удалила страничку, чтобы не доставал.

Quote (Shamurz)
Ну, больная тема для человека! Понять в принципе можно, надеюсь, обижаться не будешь?

И совершенно не понимаю, почему нельзя хотя бы выслушать человека, которому больно... Если понять не можете...

Очень надеюсь, что даст Бог, настанет время, когда мы сможем без чувства вины поехать кушать хинкали и хачапури на побережье Куры и запивать Цинандали или домашним грузинским вином - поднимая тосты за МИР, за ДРУЖБУ, за ЛЮБОВЬ, за ВЕРУ, за наши СЕМЬИ и за тех кто в том мире...

 
СухумиДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:52 | Сообщение # 614
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
shtraff, привет!
Рад тебя видеть на форуме... smile
не воспринимай так близко к сердцу,
выкрики некоторых -это ещё не чего не значит... wink

Quote (chuka)

Очень надеюсь, что даст Бог, настанет время, когда мы сможем без чувства вины поехать кушать хинкали и хачапури на побережье Куры и запивать Цинандали или домашним грузинским вином - поднимая тосты за МИР, за ДРУЖБУ, за ЛЮБОВЬ, за ВЕРУ, за наши СЕМЬИ и за тех кто в том мире...

chuka, это обязательно будет
ибо два народа объединяет история,культура,религия
и многое другое

слова немецкого философа Георга Вильгельма Фридриха Гегеля
указывает на то что
История повторяется дважды:
первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.


кто одел мои тапки?
 
ShamurzДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 615
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
chuka,
Вы мой пост дочитали?! С чего вы взяли, что понять не могу???? Я его ничуть не хотела задеть!!! Вас "ну" в начале предложения задело? Я же написала, что меня-то никогда из родного дома не выживали, значит уж как-то догадываюсь, что ему не очень сладко! Но зачем же на Таню срываться, она-то в чем виновата?
А, ну да, вы про нашу вину за собственное правительство... Так вот я за него точно отвечать не хочу!
И хачапури своей свекрови я кушаю без чувства вины, хоть и в Москве... Потому что эта семья теперь - моя семья, я им ничего плохого не сделала и их люблю.

shtraff,
Еще раз извините... У меня муж из Сухуми, с 92-го в Москве, так что я не понаслышке про это знаю... Но я не увидела, чтоб Таня над вами насмехалась!
 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 616
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
chuka, Читайте посты повнимательнее, пожалуйста, Вы не поняли ни мой пост, ни Shamurz, , извините...
 
РадостьДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 617
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
А что, драться никто не будет? Тогда ради чего все затевалось? biggrin

Ребят, кто-то кого-то не так понял, кто-то понял так, но не согласен, кто-то со всем согласен и ничего не понял.

Давайте уж, по крайней мере тут общаться без националистических идей, а? Или заведем отдельную тему.

Quote (Tania)
+ 26!!!

Счастливая. А наши обещанные на сегодня +10-16, похоже, так и не настанут.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
jeannaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 618
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день, мои дорогие! smile
Извините Ради Бога, что вмешиваюсь и возможно лезу не в своё дело,
но...не выдержала и решила сказать, что думаю... wink
Читала здесь последнюю переписку, тихо сидела и помалкивала и .....очень печалилась и расстраивалась sad
Очень жёсткие, порой резкие сообщения sad
Затронули очень сложную и непростую тему. Здесь, пожалуй, у каждого из нас есть "больной мозоль" и своё мнение и видение вещей.
Очень извиняюсь ещё раз, но...скажу своё мнение. А именно, мне кажется, что не стоит нам такие темы обсуждать, лучше их как-то мягко обходить...
Я даже не стала ничего из написанного комментировать, чтобы не закипеть.
Вы знаете, у нас с моим МЧ 2 раза была страшная ругань и скандал sad , чуть до разрыва не дошло. А знаете из-за чего.... о политике и о грузино-абхазском конфликте заспорили. Я всё-таки абхазка на половину и как раз в это время недолго там была wink и кое-что видела...Ну да ладно!
Всё это политика, а мы - живые люди. И, как я сказала моему МЧ, Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТЕБЯ, ТВОЮ СЕМЬЮ И БЛИЗКИХ И ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ! А за весь свой народ никто не может поручиться и неважно какой ....русский, абхазский, грузинский и т.д.
Я вас всех очень люблю! smile flowers


Жанна Гицба
 
DanaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 619
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
jeanna,
Quote (jeanna)
А именно, мне кажется, что не стоит нам такие темы обсуждать, лучше их как-то мягко обходить

Нет, извини, но ты не права.
Для этого и существует форум, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения и поделиться наболевшим. И если человек выплескивает крик души, а мы старательно делаем вид, что мы этого не замечаем и "мягко тему обходим", то это уже попахивает двуличием, согласись. Почему бы не обсудить, почему бы, в конце концов, даже не поспорить (по возможности не переходя на личности). Се ля ви, такова жизнь, таковы реалии. Я думаю, общая теплая атмосфера форума от этого не пострадает.
 
jeannaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 620
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Катусь, я просто переживаю за то, чтобы люди тут не переругивались (возможно я утрирую немного smile )
Знаешь, как в той пословице: "И понесло Остапа" wink smile
И ещё, главное чтобы спор в ругань не перерос, понимаешь! Я за дружбу! smile
Я потому и помалкивала, например, чтобы не подливать масла в огонь. Сидела и думала: Ща как напишу, напишу!
Потом подумала и решила...стоп! Зачем?
Ну знаешь, слово за слово и понеслось...
А моё общее видение данного вопроса я выше обрисовала smile
Хотя, ....не буду отрицать, что с твоим комментарием тоже вполне согласна! smile
Просто объяснила, почему так написала! tongue


Жанна Гицба
 
ShamurzДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 621
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, Катя, а мне тоже кажется, что тема не очень удачная!
Все, кто на этом форуме, любят и Грузию, и грузин.
А если мы начнем спорить у кого какое мнение по конкретной ситуации, то лишь рискуем испортить между собой отношение. Оно кому-то надо?
А теплая атмосфера страдает явно, ты не заметила?
Я лично больше в обсуждении этих тем участвовать как-то не горю желанием...
 
DanaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 622
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Ну это уже личное дело каждого... я лично не участвую, потому что не владею информацией в полной мере.
 
jeannaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 623
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Dana, Анекдот смешной tongue ! Слава Богу, что не про нас! biggrin

Shamurz,

Quote (Shamurz)
мне тоже кажется, что тема не очень удачная!
Все, кто на этом форуме, любят и Грузию, и грузин.
А если мы начнем спорить у кого какое мнение по конкретной ситуации, то лишь рискуем испортить между собой отношение. Оно кому-то надо?
А теплая атмосфера страдает явно,

Всё же я оказалась не единственная, кто так думает. smile


Жанна Гицба
 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 624
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Я лично больше в обсуждении этих тем участвовать как-то не горю желанием...
Прикрепления:

Да, с меня тоже достаточно... cool
 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 625
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
jeanna,
Quote (jeanna)
Quote (Shamurz)
мне тоже кажется, что тема не очень удачная!
Все, кто на этом форуме, любят и Грузию, и грузин.
А если мы начнем спорить у кого какое мнение по конкретной ситуации, то лишь рискуем испортить между собой отношение. Оно кому-то надо?
А теплая атмосфера страдает явно,

Всё же я оказалась не единственная, кто так думает.


Ты не единственная, я тоже так думаю... smile
 
ВеточкаДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 626
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
jeanna, Tania, Shamurz, абсолютна с вами согласна, не стоит обсуждать данную тему, тем более, что к единому мнению ни кто не придет...
И как высказала Dana:
Quote (Dana)
не владею информацией в полной мере.

Поэтому считала не"можным" влезать в данную дискуссию.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
ShamurzДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 627
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Веточка,
Да и никто не владеет! А с другой стороны, уверены,что абсолютная правда всем таковой и показалась бы?
Все мы субъективны.
Я вот малость влезла, да и то только потому, что мне стало за Tania, обидно, ее припечатали не по делу.
Но теперь мы с ней обе похоже зареклись....
 
ВеточкаДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 628
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Shamurz, Данная тема одинаково больна для всех находящихся на этом форуме. Давайте не будем ссориться, человеческие отношения дороже политики...

"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
ShamurzДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 629
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Веточка,
Так и я про то же!!!
Надеюсь, пока ни с кем не поссорилась, и очень не хочу!!!!
 
СухумиДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 630
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Ребята,давайте жить дружно!


кто одел мои тапки?
 
shtraffДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 631
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Дамы, я ни на кого не злюсь. Может быть Зеленоглазая исключение.
Татьяне я возразил, что молодое поколение в Грузии вполне нормальное и в большинстве своем к русскому народу(впрочем как и к другим) вполне тепло относится. И выразил мнение, что стоит понять состояние грузин в связи с последними событиями. Татьяна, я внимательно прочитал ваш посты еще раз и все равно там написано:
Quote (Tania)
Вот так растёт поколение с ненавистью к русским, опять же - ко всем. И вот это меня сильно огорчает...
Я это понял как вывод, а то что вы писали выше я понял как причину вывода, потому что других причин в вашем посте не описывается. Если я не правильно понял, может вы мне напишете разъяснение исходя из этого вашего поста ...
Но если вывод все таки это, то согласится не могу - причины я уже писал и вы их цитировали.

Shamurz, извинятся нет необходимости - вы предо мной не виноваты...
но 1. Я встал на защиту молодого грузинского поколения, которое точно на ув. Татьяне не срывалось. 2. На эту защиту, конечно, я не ломанулся и уж тем более я Татьяну не припечатывал 3. Надсмехалась надо мной не Татьяна, а Зеленоглазая.

Если нужно еще что нибудь уточнить - сначало, пожалуйста, спросите.

jeanna, я считаю, что абхазы постратали из-за действий сепаратистов так же как и грузины. Если из моих постов, вы сделали вывод что я ненавижу абхазов, эти выводы ошибочны. Я ненавижу сепаратистов, воров и убийц неважно какой они национальности. Факт, остается фактом мой дом занимает другой человек, но виню в этом только сепаратистов, а не абхазов


переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
shtraffДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 632
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Dana, Я с вами согласен, отмалчиваться нельзя, нужно говорить, говорить разумно. Обязательно иметь свое мнение отстаивать его и адекватно реагировать на чужие мнения.

переводчиком пойду, а что английский я знаю...
 
РадостьДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:56 | Сообщение # 633
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Раз пошла такая пьянка, давайте прислушаемся друг к другу и будем уважать настроения и предпочтения большинства.

В этой теме уже велись обсуждения - первоначально - о событиях августа 2008 года, в дальнейшем - об исторических вопросах, отношениях народов и тому подобных вещах. Желающих пообщаться на тему, ЛЮБЫМ образом связанную с национальным вопросом, прошу перейти туда.

Курилка - место для легкой беседы, а эти вопросы легкими и простыми не назовешь.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ВеточкаДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:56 | Сообщение # 634
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
shtraff,
Quote (shtraff)
Обязательно иметь свое мнение отстаивать его

Согласна с Вами, если есть неопровержимые факты....
Quote (shtraff)
адекватно реагировать на чужие мнения.

Это, если согласитесь, со мной, намного труднее... Тем более, что в большинстве своем, опираясь на факты, предоставляемые средствами массовой информациииии.... , в большинстве своих случаях, которые, бывают мягко говоря не всегда правдивы.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."


Сообщение отредактировал Веточка - Вторник, 28 Апреля 2009, 22:35
 
AniabaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 18:18 | Сообщение # 635
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
 
DanaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 636
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Я уже видела этот клип, там показывают коттеджи, построенные для беженцев из Осетии, если не ошибаюсь.
 
AniabaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:30 | Сообщение # 637
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, да.Я когда мимо проезжала.потрясена была этим зрелищем.Это целые городки,куча народу. sad
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: