Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Однажды в Грузии
ilikoДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:34 | Сообщение # 561
Президент
Группа: Администрация
Сообщений: 421
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Отныне гости на форуме высказываться не могут wink
 
CathyДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 18:54 | Сообщение # 562
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если не сложно, удалите последнее "сообщение" "гостя".
 
irakli_dzeriaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:22 | Сообщение # 563
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Катя, verite vi ili net, vasha problema, i pishu ia ne dlia tavo, shtob vas informirovat, a potomu shto smotriu na eto, i mne bolno!!!! vot i vsio!!! verte ili net, da radi boga. ia daje uveren shto ne poverite!!! da kakje mojno, "ot sviashennix ruk velikoi rossiskoi armiiii".... u vas navernoe takaia vera. da radi boga, verte chemu xotite.
i isho, da ia kandidat filogicheskix nauk, po gruzinskoi literature (vot takoe vi naverno ne produmali), i "veliki" russki iazik, kotori poiavilsia 10 vekami pozje, chem moi, ne moi radnoi iazik, i ia etim schastliv!!!! nadeius ne obidel vas, imeiuje ia pravo imet svoio lichnoe mnenie!!!

prochtiote vi eto ili net, zavisit ot moderatorov, kotorie mne zapreshaiut latinicoi pisat!!!! i eto na saite vsemirnix gruzinov!!!!


ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:59 | Сообщение # 564
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ика,я все понимаю,но надо и о другом тоже думать.Жизнь продолжается.Знаешь уже так все это надоело.Только не обижайся.Хочется на что-то другое переключиться.
 
irakli_dzeriaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 23:01 | Сообщение # 565
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
i mne nadoelo ana, tem boleee oni sevodnia nachali ubiratsia otsuda. teper u nas mnogo del, nado vsio vostanavlivat!!!!
no ti naverno znaesh, est gruzinskaia pogovorka - razrushennoe vrajdoi, vosstanovit lubov!!!!
ia veto veriu!!!!!!


ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 23:05 | Сообщение # 566
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Будем надеятся на восстановление.Но пока кошки на душе скребут.
 
irakli_dzeriaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 23:07 | Сообщение # 567
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba, pochemu?
vsio zakonchilos dumaiu!!!! a vostanovit, mi ochen skoro vosstanovim, vot uvidesh!!!!


ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 23:09 | Сообщение # 568
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ика,я рада что ты вернулся.Давай до завтра.А фото у тебя хорошие.Давай еще что-нибудь выложи.И вообще походи по другим темам.У нас тут мужчин маловато.Спокойной ночи.
 
NIKITAДата: Пятница, 22 Августа 2008, 23:28 | Сообщение # 569
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрю,пацифисты одни собрались?А где же гордость за "маленькую" Грузию?

nikita
 
NIKITAДата: Пятница, 22 Августа 2008, 23:43 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Где ты,гордый грузин?

nikita
 
jobersДата: Суббота, 23 Августа 2008, 09:55 | Сообщение # 571
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (irakli_dzeria)
vsem, vserm, vsem!!!!
posmotrite sait http://www.vilochka.com
отличные кадры грузинского мародёрства (мародёрство всегда было во всех войнах) про видео 1. Вилку(кстати она не золотая а покрыта желтым металом типа рондоль) солдат нашел на улице поле бомбежки грузинской артилерии было разбирательство на эту тему(не осуждаю особо) 2.Обзор казарм и что там увидели (ничего особого если не считать того что натырили грузины и бросили в казармах)3.Патруль досматривает задержанного(тоже ничего особого)4.В банк залезли резервисты осетинские или грузинские(на кадрах видно что они не в форме а в комке ХЗ чей) которые ни к РВ ни ГВ не принадлежат а больше похожи на банду ( осуждаю... но что грузины что осетины это нация воровская)5.Про броне жилет(не особо осуждаю тк имеют право использовать военные трофеи но натовский броник легче руского и солдат дурак не знает просто что от него толку никакого тк этот броник калаш пробиват легко)6Тут я вааще чуть не упал wacko камеру отбирает грузин да еще так смачно на грузинском чеёт орет(хотя могу ошибаться тк осетины тоже на таком наречии калякают) а руский офицер пришел порядок навести.7. Про велосипед ржач smile подобрали военные брошеный в панике кем то велик но после того как журналюги придрались выбросили а тут сразу типичные грузинские "бравые защитники отечества" быстренько велик затырили и в машину спрятали(вот это пример типичного мародерства) а то что типа мол покормили "бедных" голодных солдат это не значит что если демонстративно швырнули черный мешок на броню когда даже никто не смотрит в его сторону(мож даже если увидели пристрелили бы) ничего не значит а про офицера и дорогу smile +пять офицеру за то что тупых журналюг так под...л (пипеац во люди тупые шуток не понимают) 8.Про хамер... хороший пример захвата военной техники(одобряю)зы.Кстати стихотворца высчитали(неоонацисты из РНА) да и много других кого не только на этих видео видели кто х..ю всякую городит и смогли опознать так что не позавидую.
 
jobersДата: Суббота, 23 Августа 2008, 09:58 | Сообщение # 572
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (NIKITA)
Где ты,гордый грузин?

...Бежали робкие грузины...
 
DanaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 13:51 | Сообщение # 573
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
NIKITA, jobers,
Пожалуйста, не надо тут никого подначивать и призывать непонятно к чему. Успокоилось все - и слава Богу.
 
irakli_dzeriaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 22:19 | Сообщение # 574
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
NIKITA, jobers, ia zdes, ia gord, i ia svoboden. vootlichii ot vashix voisk - golodnix, morodiorstvuiushix i td, nad kotorim nasmexaetsia ves mir kstate, ia svoboden, schastliv i spokoen. soverhsenno mne naplevat, veriat vo shtot, takie kak vi ili net!!!! biggrin :D biggrin
a unitazi, poprasili bi, i mib vashim voeennim podarili bi, no, znaiut li oni kak imi polzovatsia a?


ia gord shto ia gruzin

Сообщение отредактировал irakli_dzeria - Суббота, 23 Августа 2008, 22:31
 
DanaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 22:44 | Сообщение # 575
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
irakli_dzeria,
Иракли. Вы опять?! Ну к чему эти наезды? Неужели нельзя защитить честь своей страны, не пороча чужой? Идите лучше в "Комментарии", там давно некоторые товарищи интересуются, куда пропали все грузины.
 
irakli_dzeriaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 22:47 | Сообщение # 576
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, ok, izvinite dana!!!!

ia gord shto ia gruzin
 
irakli_dzeriaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 22:56 | Сообщение # 577
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, a kak pereiti v "komentarii"?

ia gord shto ia gruzin
 
DanaДата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:05 | Сообщение # 578
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
irakli_dzeria,
http://wga.ucoz.com/news/2008-08-08-7#comments, только постарайтесь удерживаться в рамках допустимых выражений:).
 
СухумиДата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:14 | Сообщение # 579
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
irakli_dzeria
унитазы,золотые вилки и ложки ,хамеры и т.д
нас совсем не интересуют
на нашем форуме все участники дружат
и совсем не важно какой национальности китаец,монгол или чукча
для нас нету плохой нации



Анекдот в тему
Code


Винни-Пух на шарике летит за медом. Его кусают пчелы.
        - Пятачок! Стреляй скорее!
        Пятачок - БУХ! - попадает в Винни-Пуха.
        - Дурак! Стреляй еще!
        Пятачок - БУХ! - опять попадает в Винни-Пуха.
        Третий выстрел.        
Винни-Пух летит сверху, ударяясь обо все ветки  и плюхается на землю.
        Пятачок подбегает:
        - Винни! Винни! Тебе плохо?
        - Мне плохо?!! Да мне просто пипец!



кто одел мои тапки?
 
РадостьДата: Пятница, 31 Октября 2008, 01:47 | Сообщение # 580
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Я все чаще на форуме... Но вот сегодня... Выбралась-таки просто на сайт ВГА...

Господи, люди, вы ВИДЕЛИ фотографии Грузии. Не просто просматривали, а видели ли?
Как можно на такой земле воевать?!!

Мой дядя-покойничек говорил "Мне бы до 50 лет дожить..." Он умер на 9-ый день своего 50-летия. Но я не побоюсь таких слов - Мне бы в Грузии хоть раз побывать - мне больше ничего не надо. Это - сказка.
В Башкирии природу сравнивают со второй Швейцарией, но второго такого РАЯ, ка Грузия, на земле больше нет и не будет.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
qartveliДата: Среда, 14 Января 2009, 01:23 | Сообщение # 581
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Оффлайн
mi nashi zemli vernem happy
 
КсенияДата: Среда, 14 Января 2009, 02:18 | Сообщение # 582
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
qartveli, многие на это надеятся, и мы вас поддерживаем, главное что бы мирно.............. а то вас грузинов и так мало

жизнь - это чудо!

Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 14 Января 2009, 02:19
 
qartveliДата: Среда, 14 Января 2009, 22:08 | Сообщение # 583
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Spasibo ksenia nam ochen nujno podderjka (moralnaia) i mi cenim teh lyudei kotorie podderjivaiut nas
 
irisДата: Среда, 14 Января 2009, 22:12 | Сообщение # 584
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Ксения)
главное что бы мирно.............. а то вас грузинов и так мало

Ксения, молодец!!правильно ,полностью подерживаю!!!
админы удалисте посты этих дебилойдов,что они нам тут только место на диске занимают angry



 
КсенияДата: Среда, 14 Января 2009, 22:50 | Сообщение # 585
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iris, не ругайся. а то ты так опускаешся до их уровня

жизнь - это чудо!
 
irisДата: Среда, 14 Января 2009, 23:19 | Сообщение # 586
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ксения, я не ругаюсь идиот и дебил литератрные слова rolleyes
в частности дебильность одина из стадий при олигофрении(идиот,дебил и олигофрен)по крайне мере так в учебниках по психопатологии пишется





Сообщение отредактировал iris - Среда, 14 Января 2009, 23:21
 
КсенияДата: Среда, 14 Января 2009, 23:24 | Сообщение # 587
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iris, убедила biggrin

жизнь - это чудо!
 
tebloevДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 20:48 | Сообщение # 588
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kto tut est
 
tebloevДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 20:52 | Сообщение # 589
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kto vashi zemli zabiral,komu oni nuzhni ozhnaya osetiya nikogda nebilo i nebudet gruziey poka odin osetin zhivet na etoy zamle,vi vspomnite blagadarya komu vas neistrebili,kto vas zashishal i nauchil vaenomu delu
 
РадостьДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 590
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
tebloev,
Если хотите поспорить - пожалуйста, не будьте голословным. Приводите исторические примеры.
Если хотите выразить свои мысли - делайте это логически обосновано. При этом эмоциональный фон, я думаю, не должен превышать цивилизованных норм общения.

Вы заглянули в тему, в которой с января нет активности... для чего? Для того, чтоб спросить у всех участников (а ведь это не только грузины), кто забрал наши земли и кто научил военному делу?
Ну, за себя могу ответить, что мои земли еще никем не забраны и активно оформляются в собственность, что многие сейчас и делают со своими дачными участками. Военному делу меня учили частично в Клубе летчиков и космонавтов при Каченском летном училище, частично - на военной кафедре ВУЗа.
Исчерпывающий ответ?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 591
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, о Волгограде перенесла сюда. wink
 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 592
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Сегодня в 20:30 с оккупированной российской стороной территории Самачабло (Цхинвальский регион) с нескольких направлении был открыт огонь по селу Плави Горийского района Грузии на контролируемой грузинской стороной ну и.т.д... Я, конечно, всё понимаю, но это уж совсем.... Со стороны Грузии обстреливают южноосетинское село
22.04, 23:55 «Вести.Ru»
По информации заместителя министра обороны Южной Осетии Ибрагима Гассеева, грузинская сторона обстреливает из автоматического оружия села Отрев Цхинвальского района Южной Осетии. Обстрел начался в 21:00 по московскому времени. Грузинская сторона ведет его из села Плависмани, которое находится на удалении один километр от села Отрев. Ибрагим Гассеев подчеркнул, что осетинская сторона на провокации не поддается, жертв и пострадавших нет.

Я очень извиняюсь, не умею ничего выделять... Но, надеюсь, вы поняли всё.... Первая новость-это Грузия- онлайн, вторая- Вести.ru И как на это реагировать?....

 
NatalinkaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 593
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Tania, не знаю , как в данный момент .....Но в августе Вести безбожно врали, по многим пунктам dry
 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 594
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka, Ну, просто нет слов... shock .
 
NatalinkaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 595
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Tania, я полагаю , что и с грузинской стороны "одеяло на себя немало тянут" . Вообщем, вещают кому как выгодно. А обьективной информации нам отсюда всё равно не узнать . Это возможно только , увидев собственными глазами.
 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 596
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
А обьективной информации нам отсюда всё равно не узнать . Это возможно только , увидев собственными глазами.
Прикрепления:

Согласна. И к этой же теме... Месяца два назад зашёл ко мне на однокл. один молодой человек,23-х лет, из Грузии, общались редко, на уровне " Привет, как дела?" О погоде, о природе... Недели две назад завёл эту болезненную тему. Говорила ему, что лучше этого не касаться, не надо. Нет, остановиться не может... Не отвечала ему, всё равно пишет и пишет... Вообщем, выяснилось, что Я виновата в том, что захватила Осетию, и виновата во всех этих событиях, что сейчас там происходят...И в кризисе, и в безработице... Ну, что было делать? Ведь на нервы действует. В чёрный список не хочеться заносить, жалко. Опять удалила страничку, чтобы не доставал. К чему я всё это? К тому, что взрослые люди понимают всё, а молодёжь?... Вот так растёт поколение с ненавистью к русским, опять же - ко всем. И вот это меня сильно огорчает... sad
 
ChukaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 597
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Вот так растёт поколение с ненавистью к русским,

Не надо из-за одного ... обобщать всю молодежь Грузии. Вполне адекватные люди...
Не такие зомбированные как русские...

 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 598
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
chuka,Я-то как раз и не обобщаю. Ты внимательно прочитай, что я написала.
 
ЗелеНаглаЗаяДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 599
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Tania, да конечно обвинить в кризисе, войне и прочем это сильно...а я и не знала что Вы такая.....могущественная )))) Зря Вы огорчаетесь и реагируете, пустое это smile

Ой я постоянно что-то слушаю от грузинских молодчиков, которые и войны-то не нюхали, а все туда же.....сидят где-нибудь за бугром и размышляют как было хорошо, как стало плохо и кто в этом всем виноват.....ИМХО - умный человек всегда ищет причину в себе, глупый - винит в своих проблемах окружающих....не знаю как в масштабах стран, но в масштабах "человеков" это правило - золотое.


 
TaniaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 600
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
ЗелеНаглаЗая,
Quote (ЗелеНаглаЗая)
Вы

Что ты ко мне на Вы обращаешься? smile
Quote (ЗелеНаглаЗая)
.....могущественная ))))

Теперь я тоже поняла, кто во всём виноват wink
Quote (ЗелеНаглаЗая)
Зря Вы огорчаетесь и реагируете, пустое это

Да, думала просто,что ведь и друзья у него есть, и мусолят они ведь тоже всё это... Не знаю, нормальный парень вроде, позитивненький такой, что его так свернуло?....
Quote (ЗелеНаглаЗая)
ИМХО - умный человек всегда ищет причину в себе, глупый - винит в своих проблемах окружающих....не знаю как в масштабах стран, но в масштабах "человеков" это правило - золотое.

Это да....
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Поиск: