Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Каково русским в Грузии? (параллельная тема)
Каково русским в Грузии?
DanaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 22:01 | Сообщение # 81
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Спасибо, конечно, за попытку утешить, но... Как мы поженимся, интересно, без дипотношений? И что будет в этом толку, если все равно будем жить по разным странам?
Правда, у меня чуть от сердца отлегло - по ТВ сказали, что консульские отношения остаются, а выдача виз и защита интересов граждан - это как раз их ведомство. Но только надолго ли?
Слушай, а ведь получается, теперь и русские въехать в Грузию не смогут?:((((
 
AniabaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 23:25 | Сообщение # 82
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
от сердца отлегло - по ТВ сказали, что консульские отношения остаются

Dana, вот и я тебе хотела сказать,что вам эти дипломаты не нужны.Моя Майа ходила в консульство для оформления документов для замужества.
Quote (Dana)
Слушай, а ведь получается, теперь и русские въехать в Грузию не смогут?

Об этом я в соседней теме написала ,Даночка. biggrin
 
DanaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 23:28 | Сообщение # 83
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Если то, что ты написала, сказать короче - смогут, но через ж... sad .
 
AniabaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 23:51 | Сообщение # 84
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, ну это как кому,а мы страшно обрадовались,когда узнали,что на границе визы стали давать.Это вы там москвичи рядом со "святым местом",а мы ведь не можем каждый раз мотаться к вам в Москву. biggrin
 
DanaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 23:54 | Сообщение # 85
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Мы друг друга не поняли. Я опасаюсь, что русских вообще не будут впускать в Грузию. Ни под каким соусом. Придется въезжать нелегально biggrin .
 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 15:17 | Сообщение # 86
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, я как раз поняла,не думаю ,что грузины так поступят.И,кстати,мельком слышала чье то заявление по этому поводу,что все останется по прежнему. wink
 
NatalinkaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:40 | Сообщение # 87
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ну вот и приплыли cry sad

"МИД Грузии сообщает, что с 8 сентября визы для граждан России будут выдаваться только в дипломатических представительствах и консульских учреждениях Грузии за рубежом.

«Вместе с тем, выдача въездных виз в Грузию будет производиться только на основе оригинала приглашения на тех граждан Российской Федерации, которые совершают поездку в Грузию для встречи с членами семьи, с гуманитарной целью, а также по официальному (деловому) визиту», - говорится в сообщении департамента прессы и информации МИД Грузии."

 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:43 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana,
последняя новость о въезде в Грузию читай здесь
хотя,наверное,уже знаешь. cry cry cry cry sad sad sad sad sad angry angry angry angry angry
 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:51 | Сообщение # 89
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Natalinka, мы с тобой одновременно sad angry
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:00 | Сообщение # 90
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
У тебя-то грузинское гражданство есть, не волнуйся. Да и члены семьи имеются. Будет чуть сложнее, только и всего.
Natalinka,
Тебе, конечно, трудно придется:(. Но безвыходных ситуаций не бывает. Можете на Украине встречаться, например. Потом, я уверена, за деньги тебе и деловой визит, и гуманитарную миссию изобразят. Но все это, конечно, очень печально.
 
NatalinkaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:15 | Сообщение # 91
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, да нет , на самом деле всё пока довольно безвыходно .....За деньги....если б они были , может было бы чуть легче......А встречатьс на Украине или ещё где ....вообщем выход , но вообще-то хотелось не встречаться , а как -то уже стационарно определяться ......Иначе так можно до пенсии провстречаться......

вообщем хреново всё это..... cry cry cry

 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:28 | Сообщение # 92
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
natalinka чьо не пишешь другу tongue tongue tongue wacko wacko

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:40 | Сообщение # 93
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
У тебя-то грузинское гражданство есть

до него еще добраться надо.Да и вообще не в этом дело,просто тухло и все. sad
sad sad sad sad sad sad
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:42 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Попробуйте ему какое-нибудь еще гражданство сделать, украинское, например. Или абхазское. Я понимаю, звучит утопично. Но что делать-то. У нас тоже особых денег нет, но в каких-то разумных пределах я могу занять, взять кредит, в конце концов. Если бы мне кто-нибудь сейчас предложил для него хотя бы удостоверение беженца, я бы все сбережения отдала. Проблема в том, что в России даже за большие деньги сейчас никто грузинам ничего делать не хочет.
Вот в кино как хорошо - Джеймсу Бонду приносят 5 паспортов на выбор, хочешь английский, хочешь американский...
 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:43 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
dana у тебя правда грузинское гражданство есть??????????? откуда тогда слезы happy happy

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:46 | Сообщение # 96
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Да, девочки. На форуме воцарилась тягостная атмосфера всеобщего уныния. Давайте выплеснем негативные эмоции, вербализуем их, так сказать. Из меня сейчас так себе утешитель. Я, честно говоря, уже иногда ловлю себя на преступной мысли: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Но как только возникает реальная угроза, тут же соглашаюсь на ужас без конца...
Эх, помню, когда все только начиналось, я же прекрасно понимала, что моя семья этого не одобрит. Помню, думала: ну что же делать, будем встречаться тайно. Хоть раз в неделю, хоть час, да вместе. Но я тогда никак не предполагала, что однажды этого станет мало, слишком мало.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:48 | Сообщение # 97
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
Да не у меня! И не нужно оно мне 1000 лет, извини за цинизм. Я в Грузии жить не собираюсь, теперь тем более. Аниаба почти получила.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:50 | Сообщение # 98
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
В конце концов, вы можете пожениться, тогда тебе дадут вид на жительство в Грузии, если ты готова к переезду. Дадут ли ему то же в России - не уверена теперь.
 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:50 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
dana я тут немножко не в курсе.а милый твой в москве? и только семья твоя против?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:52 | Сообщение # 100
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Объясняю,что мне для того,чтоб его получить надо сначала въехать в Грузию,а для того чтоб въехать ..... happy happy
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:53 | Сообщение # 101
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
Да, в Москве. Его семья, скажем так, не то чтобы сильно в восторге. Они хотят, чтобы он вернулся. А для меня по ряду причин ереезд полностью исключен. Даже не надо спрашивать, почему. Скажем так, за три года наших отношений я все для себя решила. Или вместе в Москве, или никак. Он вроде бы готов здесь жить ради меня (и ради зарабатываемых здесь денег, на которые он кормит всю семью в Грузии, что немаловажно), но для этого нужны документы! А с этим сейчас будут ба-альшие проблемы.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:55 | Сообщение # 102
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
А моя семья говорит - "неужели ты не могла найти себе никого получше, это же просто невозможно представить, чтобы НАША ДЕВОЧКА, модель, умница, директор, встречалась с ЭТИМ - без гражданства, без заработка стабильного, еще и с кавказцем". Они его иногда терпят на семейных праздниках, но потом все равно мне все высказывают.
А я их очень люблю и их мнение для меня важно. Так что вот уже сколько времени между двух огней. Мама одно время даже кричала - не вздумай забеременеть, мне не нужен ребенок от грузина. Теперь согласилась на девочку:).
 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:56 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
тогда у тебя еще не все потерено.вот я в разлуке,скажем так он сейчас не грузии а за границей на работе,и как встречатся будем не знаю вот это ужас sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:59 | Сообщение # 104
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
А где именно за границей?
Две мои подруги встречались на Украине и в Турции. Кстати, если ты не знаешь, сюда вполне можно въехать нелегально через некоторые страны и за определенную сумму денег, но это, конечно, чревато неприятными последствиями, особенно сейчас.
 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:01 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
dana семья твоя это хорошо.просто надо тебе самой решить ,,,,а где горантия что твоя семья вообще кого нибудь сможет принять из твоих молодых людей.,,,,не надо переживать . наслаждайся что вы с ним рядом........ smile если это поможет есть пары которые пока не могут встретиться из за этого всего что твориться.а вы рядом вот в это кайф smile

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:04 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
за границей в америке.потом дальше поедит по разным странам........так что жду когда он на месяц где нибудь останется тогда конечно поеду,просто.....................как жить то дальше пока не знаем.......................... sad sad

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:10 | Сообщение # 107
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Я тебе настоятельно рекомендую, почитай эту ссылку:http://georgia.iliko.ru/forum/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=9d95834ca961d84117ffc5ee26f9d962&search_in=posts&result_type=posts&hl=&st=2225, с моего первого сообщения. Это начало моего присутствия на форуме. Я вот читаю твои посты и узнаю себя почти трехлетней давности - то же отчаяние, та же горячность. Сейчас, как видишь, старые пользователи помудрели:). Тогда мне тоже казалось, что все очень ужасно. Но, как видишь, до сих пор вместе.
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:12 | Сообщение # 108
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
http://georgia.iliko.ru/forum....ry15280
Так, наверное, ссылка выглядит грамотнее.
 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:31 | Сообщение # 109
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Они его иногда терпят на семейных праздниках, но потом все равно мне все высказывают.
А я их очень люблю и их мнение для меня важно.

Дануля,все конечно разные,но в одном я с тобой схожа,я тоже люблю свою мамулю.
Но в вопросе быть мне или не быть с моим любимым я не собиралась выслушивать ни мамочку,
ни кого бы то ни было.Она и сейчас могла бы мне высказать все,что она о нем думает...
Но все это я давно пресекла,раз и навсегда.


Сообщение отредактировал Aniaba - Суббота, 30 Августа 2008, 21:33
 
DanaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:35 | Сообщение # 110
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Видимо, ты меньше от нее зависима. Мы вот с мамой сегодня на рынок ходили. И в первом ларьке мне продавец говорит: посмотритесь в зеркало. На что мама отвечает: зачем? Я уже все посмотрела. Это ей не подходит. И так было во всем и всегда. Представляешь, чего мне стоил нынешний "бунт на корабле" в психологическом плане? Одно время я серьезно побаивалась, как бы мне не сказали - выбирай, или я, или он.
 
kisyliaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 22:12 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
выбирать тебе сказать не могут а особенно мама.могу сказать одно.тебя все это устраиивает.если бы неустраивала ты вела бы себя по другому.мне тоже было сложно в начале отношений,моя мама даже лично не знакома с моим другом.а знает его только по моим рассказам.ты не боишься в коные концов остаться одна. surprised я где то прочитала одно вырожене.если человека что не устраивает то он что то меняет в своей жизни,если же устраивает то он не переживает а принемает ситуацию такая какая есть.это тебе жить тебе замуж выходить тебе рожать и воспитывать дедей а не твоей маме,а главная это твооя жизнь. smile такая не повторимая порою сложная но в целом удевительная и не повторимая. и мы сами в ответсвенности за то что в ней происходит а не твоя мама или кто то другой. главное жить в мире и в гормонии с собой

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AniabaДата: Суббота, 30 Августа 2008, 23:27 | Сообщение # 112
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, конечно разные бывают ситуации в жизни.Видимо ты считаешь,что все что у тебя сейчас есть,
все твои достижения-это мамина заслуга.Но,знаешь,то же самое я могу сказать и о себе.Мало того,моя мама
до сих пор нас содержит.В принципе,мы сейчас и без ее поддержки могли бы прожить,но она сама так хочет
потому что любит нас.
У вас другое.Твоя мама с тобой обращается как девочкой-подростком.Ты же психолог,сама понимаешь,что
когда-то это должно прекратиться.Я согласна с kisylei.
biggrin
 
irisДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 03:19 | Сообщение # 113
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
знаете , я понимаю Dana, т.к сама переодически живу в ее шкуре.нас отличает только,то что переодически"ломаю"себя и делаю,то что мне хочется..часто делаю маме,какбы в укор - я буду делать,то что считаю нужным.после каждлго такого бунта впадаю в депрессию с мыслями о том ,что я неблагодарная дочь,мама от меня видит только плохое и вообще даже суецидальные мысли нахлынивают(опять таки с мотивацией,не будет меня маме будет легче)наверняка Dana, так же часто напоминают,что жили всю жизнь только для нее и вот тебе на старости лет такой удар в спину.при чем ударом считается любое несогласие с мнением мамы.
трезво анализируя ситуацию,я понимаю ,что совсем не плохая дочь,я работаю с 13 лет,помогаю как могу маме материально,морально,стараюсь ей делать дорогие подарки которые она хочет ,мелкие сюрпризы,но благодарности не вижу..она конечно говорит спасибо,но всегда остается недовольна.
когда я влюбилась в грузина,дома на меня начилась травля,она и до сих пор продолжается-повод мой интерес к грузии.и дело по сути не в том,что рузия плохая страна,а в том что моя мама считает что мне это не нужно!!и так со всем и во всем .если я занимаюсь или интересуюсь тем,что по мнению моей мамы мне не нужно и не интересно,это повод меня караулить,высмеивать,срытся в моих вещах и ходить нервничать,срываясь на мне.
я живу в постоянном чувстве вены непонятно за что перед мамой и желанием быть самостоятельной личностью
Dana, мама это самый близкий и родной человек,вот только они тоже люди,совершающие ошибки,делающие не правильные поступки...я свою маму люблю и все ей прощаю,вот только я знаю,что она делает ошибку,нельзя жить моей жизнью,она ее мне ломает...так не правильно...знаешь я когда любила своего грузина,она молилась богу,чтоб мы не были вместе и ставила свечи в церкви ,чтоб мы не смогли даже встретится...конечно в том что он меня так некрасиво кинул нет ее вины,но то что она так поступала-это очень больно,я тогда, когда любила была безмерно счастлива,вот и получается ей мешало мое счастье,потому,что "мне это не нужно"



 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 09:55 | Сообщение # 114
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Сейчас, как видишь, старые пользователи помудрели:).

biggrin Я тоже по ссылке сходила, хотяуже читала все это. Вижу. Помудрели. Перестали подписываться под каждым постом. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:10 | Сообщение # 115
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana,я тоже прогулялась на старый форум.Ох какие там страсти кипели pray roll
Мож нам уже совместный роман опубликовать "Выйти замуж за лицо кавказской..." или
"Как сохранить свою любовь в непростой политической ситуации". book heart poor sick cool
 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:20 | Сообщение # 116
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
"Как сохранить свою любовь в непростой политической ситуации".

Угу-м. И невинность. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:20 | Сообщение # 117
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Я НЕ ПСИХОЛОГ!!!! Психолог у нас Ирис. Я по образованию юрист.
Quote (Aniaba)
Видимо ты считаешь,что все что у тебя сейчас есть,
все твои достижения-это мамина заслуга.

Не совсем так. Просто мне стыдно перед ней. Раньше я искренне считала, что она заблуждается. А теперь как-то прониклась. что ли, ее точкой зрения. Вот, дочери 27 лет, встречается не пойми с кем, как ее оставить одну, непристроенную? Ведь обманут-ограбят, а то и того хуже. И еще: ей кажется, что перспектива наших с ним отношений, мягко говоря, минимальна. И поэтому она меня призывает "не тратить зря времени, а искать человека, с которым я могу создать семью и иметь детей, пока еще не поздно".
iris,
Почти в точку, Ириш.
Quote (iris)
что я неблагодарная дочь,мама от меня видит только плохое

Да. Да. Да. С небольшой разницей по форме. Насчет суицида я думаю ровно наоборот - "никогда этого не сделаю, потому что это убьет и мою маму тоже". И ее я думаю - и даже иногда горю - что я хорошая дочь. Есть дети, которые пьют,употребляют наркотики, не ночуют дома, грубят родителям, игнорируют их мнение, тянут с них деньги... По сравнению с этим я - ангел во плоти. Но мне в последнее время непереносимо СТЫДНО, что я не оправдываю ожиданий. Потому что есть дети, которые, наоборот, купили родителям дачу, помогли сделать ремонт в квартире, и т.д., и т.п., а мои доходы этого не позволяют. Но деньги - это полбеды (кстати, я с 14 лет зарабатываю тоже сама, по крайней мере, на косметику и прочие мелочи, а с 22 полностью обеспечиваю свои потребности, не считая жилья). А вот личная жизнь... Вот мне делают комплимент, говорят, вы красавица, а я думаю: а что толку-то?! Красоту надо использовать. Вот если бы у меня был богатый муж, тогда я имела бы право гордиться, что так удачно устроилась.
Это же до чего надо было довести бедную маму, что она, придя со мной на рынок, воскликнула: "Ах, какой симпатичный милиционер (в оцеплении стоял). Ну вот хоть бы мне такого зятя! Господи, ну за что ты послал мне ЭТО?". То есть ей уже не нужны олигархи и все такое, она согласна на мента с Черкизовского рынка только потому, что он РУССКИЙ.
Мы вот в последнее время о свадьбе подумываем. Откровенно говоря, ЕСЛИ БЫ моя мама одобряла мой выбор, мне бы на остальное было так глубоко наплевать! Кто бы что ни говорил и не делал. А так я продумываю свадебную церемонию и понимаю: если моя мама увидит друзей любимого, ей станет дурно прямо на свадьбе. Так же и если она увидит родную дочь, танцующую картули. Придется, видимо, две свадьбы делать - одну для нас, другую для "них".
 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:28 | Сообщение # 118
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
А можно нескромный вопрос: мама сама замуж за олигарха вышла? Или за простого советского парня? (Ведь во времена Союза мы все были жителями одной страны)


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:47 | Сообщение # 119
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)

Я НЕ ПСИХОЛОГ!

Dana, пардон.Что Ирис психолог знаю. fool
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:56 | Сообщение # 120
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
А вам не кажется,что мы не в той теме рассуждаем? wink
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Каково русским в Грузии? (параллельная тема)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: