Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Косметика и парфюмерия (Любимые средства, секреты по уходу за внешностью)
Косметика и парфюмерия
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 16:05 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Крема, маски, тоники и лосьоны, скрабы, сыворотки, декоративная косметика, туалетная вода, духи...
Мамочка-моя, это ж всего и не перечислишь!

Делимся, обсуждаем, критикуем и просто наслаждаемся. biggrin

И да простят меня двое: Сухуми, который выступил автором подобной темы на старом форуме, и наша Dana, которую я использовала, не уточнив насчет авторских прав, в своих корыстных целях.



Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 25 Октября 2008, 22:16
 
NatalinkaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 00:27 | Сообщение # 481
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А разве мы говорили о дневном макияже?:)


Не, просто ты так написала под второй фоткой, что так я обычно на выход, а там где Мерилин, мне показалось, что в обычное время ))))) Я ещё подумала, нифига себе утречко у Кати happy
 
MadonnaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 12:06 | Сообщение # 482
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
А разве мы говорили о дневном макияже?:

Ну я вобще то о дневном говорила, или по крайней мере о макияже который можно носить,
меня ведь как раз не понравилось, что в Тбилиси вижу поголовно эти красные помады кому идет и не идет.
К подиуму мои претензии не имеют никакого отношения) biggrin
 
DanaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 12:15 | Сообщение # 483
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Ага, конечно, встаю и бегом накладные ресницы клеить biggrin . Нет, конечно.
Madonna,
Теперь ясна причина путаницы - просто для меня красная помада - это почти исключительно вариант "на выход", как элемент дневного макияжа я ее даже не рассматривала:).
 
DanaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 12:18 | Сообщение # 484
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Была вчера на приеме в посольстве султаната Омана:). Подарили пробники духов фирмы "Amouage". Оказывается, они дорогие, около 7000 р за большой флакон, но запах - очень сильно на любителя. Сплошная амбра, мускус, в общем, "гаремные" такие запахи, душные, тяжелые, вроде палочки с индийскими благовониями. Я бы сама себе не купила, хотя, например, "Шалимар", который позиционируется как аналогичный восточный аромат, мне нравится, но там концентрация пахучих веществ в разы меньше. Думаю, ну и амбре там, в гаремах, если все жены такими духами пользуются:).
 
NatalinkaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 13:22 | Сообщение # 485
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
У них там и без духов амбре....эдакое специфическое и ВЕЗДЕ. Не знаю как в Омане, но вот , например в ОАЭ если зайти просто в туалет, скажем, торгового центра, то в некоторых просто задохнуться можно от чрезвычайно резкого восточного аромата. Где-то больше, где-то меньше.....но практически везде витает эдакая "дымка" и кажется, что этот запах тебя преследует. ))))
Но в то же время не могу сказать, что это неприятно....Так сказать, в нужном контексте это воспринимается довольно гармонично. ))
 
coffehaterДата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:48 | Сообщение # 486
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне нравится косметика мертвого моря . Потому что она настоящая, натуральная. После нее кожа дышит , а не закупоривается.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Косметика и парфюмерия (Любимые средства, секреты по уходу за внешностью)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: