Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-2 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-2
AlaiaДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:09 | Сообщение # 321
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
народ, у меня вот какой вопрос. никогда об этом не думала, но похоже пора...
каковы шансы открыть визу для въезда в Россию для грузина, который:
а) не имеет там кровных родственников, которые могли бы оформить ему приглашение
б) не имеет русской жены.

И даже если въедет, что нужно сделать, чтобы остаться там легально хотя бы не на совсем, хотя бы на пару месяцев?

Расскажите, кто знает.

 
DanaДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 13:40 | Сообщение # 322
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alaia,
Вообще-то все сложно. Чисто теоретически можно сделать визу по приглашению на учебу или от работодателя. Это дорого и не все возьмутся. Опять же чисто теоретически некоторые предлагают визу за большие деньги, но не факт, что она будет сделана официальным путем. Больше чем на три месяца не имеющим родственников грузинам сейчас визы в Россию не выдают.
А что вам даст проживание в России в течение пары месяцев? Если он въедет официально, то нужно будет только сделать регистрацию на срок действия визы.
 
AlaiaДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 15:28 | Сообщение # 323
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Dana,

Quote (Dana)
Чисто теоретически можно сделать визу по приглашению на учебу или от работодателя. Это дорого и не все возьмутся.

вопрос. а что значит "дорого"?

Quote (Dana)
А что вам даст проживание в России в течение пары месяцев?

За это время можно сделать ему операцию, у него стенокардия, ну и пусть посмотрит... сможет он там жить или нет... потому что тут совсем мраки.. чем дальше, тем хуже. sad

Сейчас я все возможные варианты рассматриваю, потому что иначе так и будем сидеть, ждать с моря погоды... Ведь не бездомные же мы, в самом же деле.. Там хотя бы за квартиру не платить и медицинское обслуживание хоть какое-то... А то тут полная труба.. sad

 
DanaДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 21:29 | Сообщение # 324
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alaia,
А тебе самой в Греции хорошо или не очень?
"Дорого" означает, что найти работодателя, согласного повесить себе на шею работника-грузина и платить за него налоги, да еще собирать разрешения и доказывать, что именно он - уникальный специалист, подобного которому нет в России (а пригласить на работу можно только при этих условиях) можно либо по очень большому знакомству, либо за очень большие деньги. Вариант с учебой проще - придется "всего лишь" проплатить учебу в ВУЗе, имеющем право на приглашение иностранных студентов, например, в Патриса Лумумбы, ну и побегать с документами месяца два.
 
AlaiaДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 17:13 | Сообщение # 325
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Dana,
скажем так мне здесь нормально.. но мне, собственно, без разницы, где жить. я везде приспособлюсь - и в России, и в Грузии, и в Греции. smile
для меня гораздо важнее с кем жить, а не где жить biggrin
 
AlaiaДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 04:07 | Сообщение # 326
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
только что мой звонил, сказал, что сидит в полиции. арестовали. sad
завтра пойду туда. будем решать, что делать.. sad
мдяя... вот тебе и "где жить?" ... wink
 
DanaДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:19 | Сообщение # 327
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alaia,
За что? За отсутствие документов?
 
AlaiaДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:57 | Сообщение # 328
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Да. sad
Вчера вечером были на пикнике. Я ушла раньше и без него, потому что мне нужно было работать и кроме этого неудобно было его за руку тянуть, хотя именно так нужно было сделать... sad
Они возвращались на машине, их остановили на дороге, наверно сразу видно было, что компания под этим делом. Задержали всех.
Но документов не было только у него. Других отпустили.
Была сегодня у него, он подключил знакомого адвоката, надеется, что отпустят со справкой о том, что должен покинуть страну..
Но я особо не надеюсь на такой исход.. Сказала, что если будут депортировать, то пусть едет и решает в Грузии свои проблемы, которые тоже надо когда-то решать, а потом вернется.. Зато у нас хоть что-то сдвинется с мертвой точки. wink
 
DanaДата: Среда, 29 Сентября 2010, 11:58 | Сообщение # 329
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote (Alaia)
а потом вернется

А каким образом, извини, он вернется, если его депортируют? Это же запрет на въезд в страну на пять лет (по крайней мере у нас так).
Но ты знаешь, наверное, что Бог не делает, все к лучшему. Действительно, когда-то эту ситуацию надо было разрешить.
 
AlaiaДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:01 | Сообщение # 330
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
А каким образом, извини, он вернется, если его депортируют?

в объезд контрольно-пропускных пунктов. sad только так...
никто и не рассчитывает, что ему дадут въездную визу.. ее не дадут даже если он изменит фамилию.. грузинов сейчас в Шенген просто не пускают, если у них в паспорте нет шенгенских виз после поездок в Европу.. то есть типа съездил туда и вернулся благополучно.. значит можно опять пустить..
сегодня была у него. он уверен, что через неделю выпустят.. я уже не знаю даже.. плохо это или хорошо.. wink вот до чего меня довели..
он хочет остаться, а я хочу отправить его в Грузию. sad
 
irisДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:08 | Сообщение # 331
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
а я хочу отправить его в Грузию

Alaia, а если не секрет почему?почему хотите отправить его в Грузию?



 
AlaiaДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:19 | Сообщение # 332
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
iris,
не секрет. причины три
1. у него проблемы с сердцем, кроме того нет разрешения на прожвание в Греции, таким образом у него нет медицинской страховки. если оперироваться без страхочки, то операция обойдется около 5.000-10.000. и никто не гарантирует, чем эта история закончится.
2. его сыну в январе будет 11 лет. он видел его последний раз, когда ему было несколько месяцев. иначе говоря сын никогда не видел отца, а мальчик уже взросылй. он живет с родителями его бывшей жены, у которой сейчас своя семья - муж-грузин и ребенок, они тоже живут в Греции.. иначе говоря нужно не просто встретиться с сыном... нужно думать, как его забирать.. кроме того, это одна из причин, почему мой не спешит заводить новую семью - чтобы у сына не создалось впечатление, что его бросили родители.. sad
3. заодно оформить развод.. коли будет в Грузии.. он ему все равно пригодится, раз у бывшей жены уже есть ребенок от другого... для них уже назад дороги нет.. а вот мои шансы возросли (прямо Санта-Барбара какая-то.. ужас).
и вообще... он родителей не видел 10 лет.. а что вперели еще неизвестно.. sad я по крайней мере не надеюсь, что он сможет продлить свои документы, чтобы спокойно ездить в Грузию когда хочется... легализацией здесь и не пахнетт.. sad

вот поэтому и надо бы его туда отправить.. чтобы решить эти вопросы.. sad

 
kisyliaДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:20 | Сообщение # 333
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
iris, привет. как ты? как семейная жизнь?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
irisДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:25 | Сообщение # 334
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Alaia, ох ты ё-маё!!!!!!!!как все запущенно то!!!!мдаааа...
Quote (Alaia)
поэтому и надо бы его туда отправить.. чтобы решить эти вопросы

Alaia, а вы уверенны,что он способен будет сам решить эти вопросы без волшебного пеньделя??я честно говоря разочаровалась в способности мужчин решать важные для них вопросы ,мне кажется всегда всем женщины занимаются...а вообще таки да вы правы его надо отправлять,единственное как ему сына перевезти?только не легально,но ребенок не справится ведь...с разводом будут проблемы надо чтоб и жена пришла и дала согласие,а это все затянется



 
irisДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:26 | Сообщение # 335
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
kisylia, привет))))))0ой семейная жизнь замечательно)))течет сама по себе и я сама по себе)))я уехала жить к своей маме в кишинёв..а муж остался со своей в одессе




Сообщение отредактировал iris - Среда, 29 Сентября 2010, 23:33
 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:33 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote
его сыну в январе будет 11 лет. он видел его последний раз, когда ему было несколько месяцев. иначе говоря сын никогда не видел отца, а мальчик уже взросылй. он живет с родителями его бывшей жены, у которой сейчас своя семья - муж-грузин и ребенок, они тоже живут в Греции.. иначе говоря нужно не просто встретиться с сыном... нужно думать, как его забирать.. кроме того, это одна из причин, почему мой не спешит заводить новую семью - чтобы у сына не создалось впечатление, что его бросили родители..

wacko %) wacko Как-то нет тут логики совсем и здравого смысла, пардон.......Куда забирать ребёнка , для которого отец чужой дядя по сути ?! И о каком впечатлении речь , если он отца и так не знает ? Тут создавай впечатление или не создавай , а родители -таки его бросили , если называть вещи своими именами . Ваш гипотетический брак тут вообще ни причем. И захочет ли он уезжать куда-то непонятно куда и к кому от людей с кем прожил всю жизнь ?! wacko

При всём при этом :

Quote
он хочет остаться

А сына , стало быть ему бандеролью вышлют ? wacko В моём понимании , когда человеку нужен его ребёнок он всеми фибрами души и помыслами стремится УЕХАТЬ туда, где ребёнок. Причём САМ , а не с помощью волшебных пендалей.

Quote
заодно оформить развод.. коли будет в Грузии.. он ему все равно пригодится, раз у бывшей жены уже есть ребенок от другого... для них уже назад дороги нет.. а вот мои шансы возросли

А если бы ребёнка не было , то можно развод и не оформлять ? Мда....Ввиду отсутсвия всякой логики , трудно понять на что возросли шансы ?

....мож, я конечно , чего не так поняла...сорри тогда ....просто это так видится , исходя из написанного. smile

Сообщение отредактировал Aurora - Четверг, 30 Сентября 2010, 00:47
 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:50 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iris, Это чего это ты ? Бунтуешь против семейной жизни ? biggrin

ЗЫ: я - Natalinka , просто не могу войти почему-то под своим ником wacko

 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:57 | Сообщение # 338
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
Alaia, а вы уверенны,что он способен будет сам решить эти вопросы без волшебного пеньделя??я честно говоря разочаровалась в способности мужчин решать важные для них вопросы ,мне кажется всегда всем женщины занимаются...

нет, не уверена.. но я никаким образом в этом ему помочь не смогу... если только поддержать материально.. wink
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:00 | Сообщение # 339
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Aurora,
Quote (Alaia)
И захочет ли он уезжать куда-то непонятно куда и к кому от людей с кем прожил всю жизнь ?!

там ситуация такая, что эти "люди" сами похоже не против.. насколько я поняла ситуацию.. хотя могу ошибаться...
в данном случае я не даю оценку поведению родителей. я просто констатирую факты. увы, что имеем, то имеем.. wink
 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:05 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, ну это понятно , что ситуация такова какова есть. Просто непонятно правомерно ли вообще думать от том , чтоб ребёнка оттуда забирать. Ну, исходя из желаний ребёнка , конечно же....
Оценивать поведение родителей , конечно , уже нет смысла . Но и связывать нежелание заводить новую семью , в связи с какими-то там возможными впечатлениями ребёнка , которого даже не видел столько лет , ну Alaia, ну даже уже не наивно , правда... sad
Quote

. если только поддержать материально..

Не стОило бы с этим торопиться wink , пусть сам решает , тем более материально. Иначе, какой шанс возрастет , так это наполнять бездонную финансовую бочку его проблем.

Сообщение отредактировал Aurora - Четверг, 30 Сентября 2010, 01:09
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:05 | Сообщение # 341
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Aurora)
В моём понимании , когда человеку нужен его ребёнок он всеми фибрами души и помыслами стремится УЕХАТЬ туда, где ребёнок.

правильно, но когда нужно оставаться, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ для этого ребенка и своих родителей, а сидишь в стране невыездной, то тут либо вернуться ни с чем, либо сидеть вдали от сына как "чужой дядя"..
увы.. издержки эмиграции.. так многие живут.. например, в Украине сколько детей вырастают без родителей.. для меня такой пример не новость.. wink

 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:13 | Сообщение # 342
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, ну в таком разе нечего и помышлять о том , как забрать ребёнка . Тем более, что , получается и некуда его забирать-то , при таком положении вещей.

Просто в свете всего этого , не мешает подумать и о себе всё-таки. Какие РЕАЛЬНО есть с ним шансы и сколько РЕАЛЬНО уйдет времени на их реализацию. wink

Сообщение отредактировал Aurora - Четверг, 30 Сентября 2010, 01:16
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:15 | Сообщение # 343
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Aurora)
А если бы ребёнка не было , то можно развод и не оформлять ? Мда....Ввиду отсутсвия всякой логики , трудно понять на что возросли шансы ?

Aurora,

коли у его бывшей уже другая семья, значит они уже никогда вместе не будут и нет смысла сохранять этот брак даже фиктивно..
теперь насчет моих шансов.. наличие или отсутвие развода у него для нас роли не сыграет. я сама еще официально замужем, а чтобы мне получить развод, придется ждать 2-3 года. поэтому я не тороплюсь портить себе кровь, переделывая сотни бумажек в связи с разводом. развод в Греции - это не развод в России.
кроме этого, никто о регистрации в данный момент не говорит. мы говорим о совместном проживании.. smile

 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:19 | Сообщение # 344
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote
мы говорим о совместном проживании..

Ну а с этим -то почему проблемы тогда ?! wacko Берите да живите вместе . Причем тут все эти легализационные проблемы, если речь не стоит о регистрации ?! Нет , ну сейчас понятно , как говорится "гром грянул". Но не вижу глобальных причин (кроме каких-то его мутных отмазок, дети , бывшие жёны и тп) почему уже не жить вместе до всего этого? Для этого , по-моему , нужно только обоюдное желание и разрешение полиции не требуется. wink

Сообщение отредактировал Aurora - Четверг, 30 Сентября 2010, 01:24
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:22 | Сообщение # 345
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Aurora)
если только поддержать материально..
Не стОило бы с этим торопиться , пусть сам решает , тем более материально. Иначе, какой шанс возрастет , так это наполнять бездонную финансовую бочку его проблем.

Aurora,
когда речь идет о здоровье, тут уже все слова излишни. если попросит, то я помогу.
плохо, если НЕ ПОПРОСИТ.. и ничего НЕ СДЕЛАЕТ.. вот это плохо. sad

 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:26 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, А ещё хуже , если попросит и точно так же ничего не сделает. Увы, нередкИ случАи wink

Но насчет здоровья оно верно ,тут не откажешь , безусловно.

 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:30 | Сообщение # 347
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Aurora,
Quote (Aurora)
Берите да живите вместе .

вот я и взялась за него.. когда узнала, что у его жены родился ребенок от другого...
поставила вопрос очень жестко..
а теперь вот этот арест.. весело живем..
sad
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:34 | Сообщение # 348
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
в любом случае до нового года эта ситуация должна РАЗрешиться. на то, что что-то РЕШИТСЯ не надеюсь, но направление уже будет ясно: депортируют или отпустят.. а потом уже живем вместе или не живем..
wink
 
AuroraДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:35 | Сообщение # 349
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote
вот я и взялась за него.. когда узнала, что у его жены родился ребенок от другого...

biggrin Ну а тут -то какая взаимосязь ?! biggrin Блин , я наверно совсем того, но хоть убей не понимаю. biggrin Ну а если бы не родился у его жены ребёнок , тогда что ? Она-то причем тут , если она РЕАЛЬНО БЫВШАЯ ?!

Quote
в любом случае до нового года эта ситуация должна РАЗрешиться.

Ну этот срок ещё ничего , вполне приемлемый. Дай то Бог....

Сообщение отредактировал Aurora - Четверг, 30 Сентября 2010, 01:45
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 01:50 | Сообщение # 350
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Aurora,

Quote (Aurora)
Она-то причем тут , если она РЕАЛЬНО БЫВШАЯ ?!

вот теперь она реально БЫВШАЯ - с ребенком от другого мужчины..
факт регистрации брака в госорганах, как и энное количество лет, прожитых НЕ ВМЕСТЕ, количество женщин, с которыми за это время жил мужчина, у грузин роли не играют.
от этого они не перестают называться СЕМЬЯ, тем более когда у них есть ОБЩИЕ дети.
можно даже специльно такую тему здесь открыть.. чтобы собрать подтверждающие это примеры.
сколько с ними общаюсь, все больше в этом убеждаюсь.. wink
 
irisДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 14:04 | Сообщение # 351
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Aurora)
Это чего это ты ? Бунтуешь против семейной жизни ?

нталинка,хорошее дело БРАКОМ не назовут)))все решила дать себе таймаут))ушла в отпуск от семейных проблем)))тем более у меня вроде и повод есть уважительный, я теперь частный предприниматель))правда пока без фирмы и документов)))решила я рабортать на себя ,а не "на дядю" вот потихоньку занимаюсь продажей и прокатом детских карнавальных костюмов и свадебными платьями под заказ))
Quote (Alaia)
нет, не уверена..

Alaia, вот,что за мужики пошли,почему все мы или на наших хрупких плечах...почему мы должны им вечно фонариком подсвечивать верное направление пути??
Quote (Aurora)
пусть сам решает , тем более материально. Иначе, какой шанс возрастет , так это наполнять бездонную финансовую бочку его проблем.
Alaia, полностью согласна с наталинкой,на собственном примере,чем больше нам давала наша мама и чем больше я работала,тем меньше мой муж вспоминал,что семью содержать должен он и когда я только смоталась он понял,что надо все исправлять...вообще,я так понимаю ,что у мужчин есть странная особенность,они если знают,что им ктото денег подкинет или они смогут одолжить,то свои зарабатывать и барахтатся в жизни они не торопятся



 
irisДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 14:13 | Сообщение # 352
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote (Alaia)
когда речь идет о здоровье, тут уже все слова излишни. если попросит, то я помогу.

здоровье даже не обсуждается,главное что деньги пошли на здоровье ,а не на родствиников и подарки....



 
kisyliaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:37 | Сообщение # 353
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
iris, я так поняла, что для тебя это лучше, чем быть там.Вот пусть теперь к тебе переезжает ))))

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
irisДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:43 | Сообщение # 354
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
Вот пусть теперь к тебе переезжает ))))

kisylia, да,нет ))пусть пока там сидит))



 
irisДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:44 | Сообщение # 355
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
kisylia, уже почти 2 недели отдыхаю))планирую отдых затянуть пока мне платье наше новое по работе не доставят))по еду за платьем заоодно и за остальными вещами)))я конечно пока не ушла от него,я даже скучаю за ним...сильно...но весь этот быт,ссоры,его родственики,проблемы и разочарованность в браке крепко и надежно меня удерживают дома... sad


 
kisyliaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:44 | Сообщение # 356
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
iris, жду ответа)

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
irisДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:47 | Сообщение # 357
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
жду ответа)

kisylia, biggrin biggrin biggrin



 
kisyliaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 22:06 | Сообщение # 358
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
iris, мда....держись могу только это сказать)

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
irisДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 22:23 | Сообщение # 359
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
kisylia, самое грустное это наверное,то что я не вижу трагедии в происходящем..я вообще отвлеклась на свои свадебные платья,думаю насобирать на отдых в горах зимой...строю планы на какой горнолыжный курорт бы податься на новый год))всерьез задумалась о втором высшем)))


 
DanaДата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:24 | Сообщение # 360
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
строю планы на какой горнолыжный курорт бы податься на новый год

Бакуриани? smile .
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-2 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: