Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Свадебное платье (Платье из моей мечты..вот такое оно...)
Свадебное платье
NatalinkaДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 15:58 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Птичка,
Quote
не знаю, когда уже в возрасте.... белое платье со шлейфом как то не прилично.....смешно что ли

а тут не от возраста зависит , а скорее от комплекции и общего образа невесты wink Некоторым и в 18 такое противопоказано , а кому-то и к 40 подойдет wink

 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 19:36 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, ваше платье сильно обязывает!!в таком и вправду только по усадьбе гулять,да по залам какого нибудь дворца wink


 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:34 | Сообщение # 43
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн






 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:38 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн




 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:40 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн




 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:41 | Сообщение # 46
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн




 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:43 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн




 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:44 | Сообщение # 48
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:46 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
DanaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:46 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У меня как раз сегодня состоялась съемка свадебных платьев, одно-два выложу здесь.
.
Прикрепления: 0708786.jpg (44.6 Kb)
 
DanaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:48 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
"Жизнь взаймы": и платья не мои, и свадьба не настоящая... "Так снимай меня, фотограф, чтобы я была счастливой".
.
Прикрепления: 6243969.jpg (49.6 Kb)
 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:49 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:52 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
"Жизнь взаймы": и платья не мои, и свадьба не настоящая...

спомнила соазу фильм мистер и миссиз смит помните когда они начинают выяснять отношения и что из их жизни было правда,а что ложь!когда она рассказывает ,что ее родители умерли когда она была маленькая,он спрашивает ""а на свадьбе кто тогда был?
"нанетые актеры"
муж"а я дурак настоящих привел" smile smile smile



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:54 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, вы очень красивая !!!!!!!!
выставите фото побольше мы как раз посмотрим современные тенденции и вами полюбуемся wink



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:56 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:58 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн




 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:03 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:08 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:13 | Сообщение # 59
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн


Dana, мне почемуто кажется,что вам в таком платье будет очень красиво!ну я как бы вас в нем выжу



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:17 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:26 | Сообщение # 61
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн



 
irisДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:30 | Сообщение # 62
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
не очень нравятся платья в стиле ампир,но вот увидив это задумалась,зачем же было на такое красивое платье траурную ленту вешать....непонятно..





 
DanaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:48 | Сообщение # 63
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
У меня такой груди нет:). Так что придется выбирать закрытый вариант.
 
РадостьДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 09:59 | Сообщение # 64
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
Дело не в размере груди. Дело в правильно подобранном нижнем белье. wink


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 11:42 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Нет, солнце, ТАКИХ сисек, как на фотографии, у меня не будет, даже если я засуну в лифчик сразу три комплекта силиконовых бюстгалтеров и кухонное полотенце впридачу biggrin .
 
DanaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 11:47 | Сообщение # 66
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Очень нравятся платья со шлейфом с предыдущих фотографий, но, побегав целый день по парку, я пришла к выводу, что всякую непрактичность нужно исключить. Ни за что не надену туфли на каблуке - замучилась вчера выдирать их из влажной земли. Иной раз шагу не могла ступить, любимому меня за руку вытаскивать приходилось. Шлейф если только съемный, потому что он собирает весь мусор. Корсет только на шнуровке и туго не затягивать, потому что моя подруга в результате покупки слишком тесного корсета на "молнии" весь медовый месяц проходила по турецкому пляжу в синяках. Волосы желательно уложить в прическу, потому что распущенные липнут к лицу, лезут в рот и к концу дня теряют всякий вид. Если еще что вспомню, напишу:).
 
РадостьДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:05 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Нет, солнце, ТАКИХ сисек, как на фотографии, у меня не будет, даже если я засуну в лифчик сразу три комплекта силиконовых бюстгалтеров и кухонное полотенце впридачу

Эта проблема легко решается, если добавить ко всему перечню еще и мужские носки. Желательно двухнедельного использования. Гы.

И вообще, практичная ты до безобразия, надо сказать, девушка. Тебя к приготовлениям свадебного торжества допускать опасно, а то останутся жених с невестой в пижамных костюмах поедать свадебный черный хлеб. happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:43 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Да я вообще все эти конкурсы-развлекухи терпеть не могу:). Уже 100 раз говорила: идеальная свадьба - это расписаться в кругу близких людей, выпить по бокалу шампанского и махнуть в свадебное путешествие.
Еще к идеальной свадьбе неплохо бы добавить живой оркестр, наигрывающий легкую классическую музыку, хорошую погоду, шатры на открытом воздухе (идеально на морском берегу, но подмосковная усадьба тоже сойдет), композиции на столах из свежих лилий и белых роз... Этак я скоро до угощения доберусь:). К сожалению, сациви и хачапури плохо со всей этой прелестью сочетаются.
 
DanaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:50 | Сообщение # 69
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Нет, ну скажи, Радость, это нормально - при среднем уровне достатка отдавать за платье 60-70 тысяч р? Которое потом будет всю жизнь в шкафу висеть? Да на эти деньги можно на Мальдивы слетать! Возможно, я так рассуждаю потому, что мне есть у кого взять напрокат...
 
РадостьДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:50 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
ага. Поддерживаю. Что это за праздник, если замученная невеста с пьяным женихом в 3 часа ночи пытаются выпроводить по домам невменяемых гостей, чтобы провести первую брачную ночь, в процессе которой жених моментально вырубается, едва успев повалиться на кровать, а новобрачная остаток ночи плачет в подушку от того, что (не смотря на добрачный секс в течение нескольких лет) ее лишили удовольствия именно в эту ночь. Два раза Гы.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:51 | Сообщение # 71
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
А в нашем случае еще и гостей никто выпроваживать не будет - они останутся на второй день, в начале которого невеста встанет в 7 утра и отправится на кухню варить хаши biggrin .
 
РадостьДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:52 | Сообщение # 72
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Насчет платья напрокат - это хорошо. Есть такие услуги, насколько я знаю, и при обычных салонах. Да и кому какая разница, твое это платье на день или на весь остаток жизни или до момента, пока ты не сможешь загнать его хотя бы за полцены.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
РадостьДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:54 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
И вообще, для конченной пессимистки ты слишком оптимистична в своих мыслях.
Quote (Dana)
А в нашем случае еще и гостей никто выпроваживать не будет - они останутся на второй день, в начале которого невеста встанет в 7 утра и отправится на кухню варить хаши

Второй день? Нет, скорее, останутся на второй месяц. Медовый. Ага.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 15:34 | Сообщение # 74
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
идеальная свадьба - это расписаться в кругу близких людей, выпить по бокалу шампанского

Ура!!!!!!!!!!! smile smile smile у меня была идеальная свадьба.

Dana, моя Майя платье взяла напрокат в Тбилиси,кажись за 100 у.е.На 2-ой день она никаких хаши
не варила и вообще на кухню не заходила.Ну 2 дня попраздновали,так и здесь так же празднуют.Молодые
уехали на съемную квартиру.Они с самого начала решили жить отдельно,да и работа у них в городе.Не из
деревни ж туда ездить. wink

 
CathyДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 19:47 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас была студенческая свадьба, все расходы мы с мужем старались сделать минимальными. Не пожалели денег только на торт и ресторан.
Платье пришлось выбирать долго. Я надевала платье перед зеркалом, отходила в сторону, делала наклон вперёд (поклон родителям), поворачивалась в разные стороны, резко поднимала обе руки вверх (выпуская голубей или бросая букет невесты), потом возвращалась к зеркалу и смотрела, что из этого получалось surprised wacko . Есть один вид корсетов, который очень эффектно смотрится, но абсолютно не подходит для торжества.

Весь праздник мы подправляли невесте бюст, который выглядывал наружу после малейшего движения руками.

 
irisДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:34 | Сообщение # 76
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
побегав целый день по парку, я пришла к выводу, что всякую непрактичность нужно исключить.

Dana, свадьба вообще дело не практичное wink ,но раз в жизни можно себе позволить очень красивый хоть и не практичный каприз wink
Quote (Dana)
Ни за что не надену туфли на каблуке

я тоже такого мнения,моя подруга выходила в балетках замуж ,потом их и после свадьбы носила,она с легкостью пархала всю свадьбу в них и ножки не устали,не то что моя татьяна(там где я свидетельницей была)у нее уже на прогулке сил ходить не было,а утро после свадьбы ноги вообще на картошку походила cool
обычно у нас 2 пары обуви у невест,для начала на каблучке чтоб повыпендриваться,а потом уже в домашние тапки или на плоский ход переходят у кого как денег хватает...
Quote (Dana)
Волосы желательно уложить в прическу, потому что распущенные липнут к лицу, лезут в рот и к концу дня теряют всякий вид.

1000%,так называемые локоны превращаются мочалочку,полностью теряют вид и вообще выглядят безобразно sad
Quote (Dana)
Которое потом будет всю жизнь в шкафу висеть

моя недавняя невеста отвалила почти 1000 евро за свае платье,деньги совсем не маленькие с нашими зарплатами,для примера скажу в детсаду моя зарплата составляет около 100 евро и что на 2 день свадьбы она уже думала кому бы его продать и сколько за него можно попросить,но все равно я я остаюсь при своем мнение платье должно быть новым ,а я первая его одевшая...



 
irisДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:36 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
провести первую брачную ночь

девочки я узнавала первой брачной ночи не существуют!!!оба засыпают как убитые!!! smile smile smile smile smile



 
irisДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:38 | Сообщение # 78
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Cathy, на фото вы ? wink


 
irisДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 21:06 | Сообщение # 79
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
дана платье напрокат плохо тем ,что придется все время трястись над ним,чтоб не порвать и не запачкать,у моей тани весь подол нижней юбки разорвался ,так мы со спокойной душой отрвали ту тесемку и все ,а если бы было прокатное,наверняка бы растроились


 
DanaДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 22:09 | Сообщение # 80
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Какие же мы все-таки практичные все, прямо не нарадуюсь:). Никакая свадьба не страшна.
Сейчас уже думаю, что небольшой каблук все-таки понадобится. Все же фигура совсем по-другому смотрится в "приподнятом" состоянии.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Свадебное платье (Платье из моей мечты..вот такое оно...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: