Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Подарки
Подарки
ВеточкаДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:28 | Сообщение # 81
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Наверное, на день рождения?

yes
Quote (Dana)
Букетики, которые шеф небрежно дарил "с барского плеча", иной раз тянули на пять моих гонораров за выступление

Dana, ничего себе букееееетикииии surprised surprised surprised


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
NatalinkaДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:40 | Сообщение # 82
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Я лилии в туалет тоже как-то раз ставила ......был насморк и горло болело , было трудно ещё и их запах переносить ......вот я их туда и выселила . smile Но эта идея очень понравилась , ибо оно эффектнее всяких освежителей оказалось .... wink
 
DanaДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:46 | Сообщение # 83
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Веточка,
Ну, положим, гонорары тоже не заоблачные smile .
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Но эта идея очень понравилась , ибо оно эффектнее всяких освежителей оказалось

Я тоже периодически об этом думаю smile . Они точно не для маленьких комнат, их желательно ставить в большой комнате.
Сегодня видела в Интернете прикольный подарок - USB-хомяк biggrin . Когда печатаешь, он начинает бегать в колесе, и бежит тем быстрее, чем с большей скоростью стучишь по клавишам.
 
kisyliaДата: Суббота, 06 Марта 2010, 13:31 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
У нас на работе тоже праздника особо не было.Просто фирма на карту деньги перечислина.Правда малова-то.Даже стыдно написать какую сумму...И усе.

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DolceVitaДата: Четверг, 11 Марта 2010, 14:16 | Сообщение # 85
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Я лилии в туалет

Это идея! Тем более с моей любовью к лилиям они выполнят функцию 2 в 1: и меня порадуют, и запах в ванне стабилизируют. tongue

Мне на 8 Марта МЧ подарил охапку еще закрытых тюльпанов. Сейчас они распускают свои бутоны и продолжают радовать своим видом меня. smile


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
SuzAeRoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:22 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если хотите удивить своих знакомых, или любимого или любимую покупайте подарки в 31bek.ru да кстати и не только подарки. там много чем можно поживится!
 
ЦукеркАДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:47 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!
П.С: если кому интересно я заказывала карикатуру тут: https://www.photolamus.com/?ref=pr


Сообщение отредактировал ЦукеркА - Четверг, 15 Сентября 2016, 14:47
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Подарки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: