Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Как это бывает
NatalinkaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 19:42 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Возьмем гипотетическую ситуацию. К примеру, познакомилась я с классическим грузином, милым таким, заботливым. В общем, понравился мне он очень. Для живости описания назовем моего возлюбленного Эрик. Ну, повстречались мы некоторое время и?
Вот тут-то и начинаются вопросы.
К примеру, как отнесутся ко мне его родители при знакомстве?

Как к очередной пассии или же, как к возможной невесте?

На сколько традиционные грузинские семьи патриархальны и в чем обычно это проявляется именно у грузин?

Что будет ожидать мой Эрик от меня как от жены (уж не сидения ли дома т.с. küche, kinder, kirche !!!)?

Способен ли он вообще вести с женщиной конструктивный диалог и находить компромиссы в спорных вопросах семейной жизни?

Сколько он хочет детей 0-2-5-10?
Считает ли он, что воспитание детей (особенно с 0-до 3-х лет ) забота только жены? Дочь или сын для отца есть разница?

Чего мне не простит никогда (забытой на кухне посуды, растраты семейного бюджета, измены или все вместе взятое)? Я могу ему доверять, зная его южный темперамент, что он останется, верен в браке до конца своих дней и не бросит жену и детей ради другой женщины?

Прошу высказывать мнения о том, чего можно ожидать, выходя замуж за грузинского мужчину, а чего не дождешься никогда? smile

 
IricaДата: Вторник, 27 Мая 2008, 00:05 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Klass!! Super tema! Menya toje interesuyut vse eti voprosy smile

No vozmojno li na nih otvetit? Slojno ochen... Kak otdelit individualnye cherty ot mentaliteta? Eto debri psihologii.

Razve tolko esli oboznachit obshij plan neosporimyh kulturnyh cennostej, prisushih kajdomu gruzinu

Добавлено (27 Май 2008, 02:05)
---------------------------------------------
Moya podruga gruzinka vyshla zamuj za ukrainca. Na vopros kto nadejnee vot chto otvechaet:

"V semie koneshno ukrainci. podrugi mai kotorii zamujam v Gruzii vse ochen muchaytsa i uje razvelis. skaju tebe odin sekret- oni /gruziny/ ochen lybiat jenshchin!!!!!vot vozmi moi brat.....on jenat est rebenok....no mechtaet priexat v ukrainu chtob poguliat1!! nu...mojet tvoi ne takoi no bud ostorojna.esli on ne davno v Ukraine to tem bolee.ja koneshno tebia ne pugay no oni ne takie razbalovanii jenshinami kak ukrainci, poetomu malo guliayt tam, v Gruzii, i priezjayt suda otrivatsa."


Irica
 
AnikoДата: Вторник, 27 Мая 2008, 14:46 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Zdravstvuite.... Ya gruzin... Jenillsya na ukrainke.... jivem v Gruzii... Ya toje bilbi ne proch porazvlechsya v Ukraine ili v Rossii, no... Raz uj sdelal vibor to vse... Svoei lyubimoi ne izmenyu nikogda... Xotya takix parnei malo... Ochen... Net, ya ne xvalyu sebya... Mne eto nikchemu... Moi postupki govoryut sami za sebya... Prosto znayu ochen mnogix... Kak oni, chto oni.... Tak chto moei lyubimoi povezlo ))

Vse otneslis k nei prekrasno... Ya ne mogu skazat chto ochen tradicionnii.. Ne pyu, ne kuryu, birjevat ne lyublyu, ne derzkii... Lyublyu i uvajayu moyu radost... Na kompromisi idti umeyu... Detei xochu dvoix... Moei miloi budu pomogat rastit i uxajivat za detmi... Pol ne imeet raznici...

Ona mne mojet doveryat na vse 100........ Budu ei veren i ne broshu radi drugoi...

Ostavlyu esli izmenit mne....

No nadeyus etogo ne sluchitsya nikogda...........

Eshe dobavlyu chto prakticheski vse zavisit ot cheloveka... Ot ego vospitaniya i ego sovesti... Mne moya sovest nikogda ne pozvolit sdelat bolno lyubimomu cheloveku....

Nadeyus moya lapochka ne rasserditsya za to chto ostavil zdes svoi komentarii.... ))

Devushki.... Jelayu vam naiti togo samogo... Kotorii budet i vas tak lyubit i cenit...

Udachi vam vsem ! ! !




Сообщение отредактировал Aniko - Вторник, 27 Мая 2008, 15:19
 
РадостьДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:24 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Я не совсем поняла, к чему относится последний пост о мечтах Миши, ведь эта тема аполитична. Возможно, для обсуждения таких вопросов следует создать отдельную тему в соответствующем разделе. smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
MetrevelkaДата: Суббота, 31 Мая 2008, 15:07 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поделюсь своим опытом, находясь замужем за грузином. Его родители сразу отнеслись ко мне как к невесте, очень хорошо приняли и сейчас считают меня своей дочерью. От меня не требуется сидение дома, "хочешь- работай, хочешь - дома сиди" - так было мне предложено. Чистота, порядок и уют в доме обязательны, приготовленный ужин тоже. Все просто. Вопрос о детях индивидуален. Кто-то хочет двоих, кому -то достаточно 1, кто-то и 45 лет не останавливается. У нас одна дочка (1,5 лет), ждем второго. Воспитываем вместе. Когда дочка родилась, помогал очень. Оставался один с ней, когда я училась. Чего же никогда не простит грузин? Безусловно измену. Также грузины не терпят, когда жена спорит(оскорбляет, унижает, запрещает что-то) с ним перед его друзьями. Все разные. Что одному кажется нормальным - второй никогда не допустит. В целом я счастлива, что вышла замуж именно за своего грузина. Хотя многие говорили, что я делаю ошибку. Моя мама против, но сейчас как-бы приняла его, редко, но спускает на нас собак. А вот брат мой даже разговаривать со мной перестал. sad .Такая моя история.
 
ПтичкаДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 14:27 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Metrevelka, интересно, а его родители "не в обиде" что "их" так "холодно" приняли?
 
DanaДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 17:21 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А я вообще замучилась - всем есть дело до моей личной жизни! Каждый считает своим долгом мне сообщить, мол, могла бы найти что-нибудь получше. Только сегодня подруга, едва выслушав мою историю, заявила: ну все ясно, ему надо жениться ради гражданства. Спрашивается, она его знает? Она знает, что мы уже почти 3 года вместе? Знает все подробности нашей истории и то, что он мог бы 10 раз жениться, если бы захотел? Нет. Так почему люди считают себя вправе судить на том основании, что "желают мне добра"?
 
ПтичкаДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 17:41 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana, angry
Зачем ! Зачем ты рассказываешь !? Держи при себе внутри своб любовь ! И никому не показывай ! happy Говори : да, менеджер газпрома! и все.
 
DanaДата: Вторник, 03 Июня 2008, 11:14 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Птичка)
Говори : да, менеджер газпрома! и все.

Интересная мысль:). Надо будет как-нибудь попробовать. Вдруг нервы сберегу.
 
ПтичкаДата: Вторник, 03 Июня 2008, 11:32 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пусть завидуют! Менеджер а лучше ТОП менеджер газпрома - этоо звучит гордо biggrin biggrin biggrin
какое чье соб. дело! а ты потом муссируешь в голове и переживаешь !
 
РадостьДата: Вторник, 03 Июня 2008, 12:21 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Слушайте, у грузин такая мощная реклама по всей России: мужчина-зверь, всех женщин удовлетворит, всем подарит ( на крайний случай - продаст) гвоздики. Так, может, они просто завидуют, что у кого-то есть любимый грузин, а у них нет? smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ПтичкаДата: Вторник, 03 Июня 2008, 14:45 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Радость, вот и я о том же! просто завидуют нашему счастью! biggrin огромному! biggrin
 
DanaДата: Вторник, 03 Июня 2008, 15:07 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Самое "веселое", что в основном советы типа: брось его, ты достойна лучшего - даются женщинами, у которых личная жизнь, мягко говоря, не устроена. То есть сами себе никого не нашли, а меня осуждают - поджимают губки: мол, лучше быть одной, чем с кавказцем.
Если же рассказываю: вы знаете, как он меня любит и обо мне заботится? - следует очередное поджимание губок: знаем-знаем, они все такие, пока прописку не получат. А ВОТ И НЕ ВСЕ!


Сообщение отредактировал Dana - Вторник, 03 Июня 2008, 15:07
 
ПтичкаДата: Вторник, 03 Июня 2008, 16:09 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana, пусть они губки дальше и поджимают ! А если бы вот один раз обнял бы такую! cry горячо так по мужски ! Я же тебе говорю : Газпром
 
DanaДата: Среда, 04 Июня 2008, 11:11 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ПТИЧКА:
Прекрасная идея, но что мне в таком случае отвечать на вопросы типа: где твоя машина? Где твои бриллианты?
 
РадостьДата: Среда, 04 Июня 2008, 11:58 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Под матрасом, где же еще? smile

А что, на самом деле так важно, что скажет кто-то, а? Ты же не ходишь и не призываешь всех встречаться с кавказцами, а просто строишь свои отношения.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 04 Июня 2008, 15:20 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Да, к сожалению, для меня это важно - кто что скажет. Я всегда стремилась быть лучшей, а сейчас так получилось, что сала в какой-то степени объектом всеобщего осуждения, особенно от самых родных и близких людей. Это тяжело.
 
NatalinkaДата: Среда, 04 Июня 2008, 15:54 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, ну тут тогда нужно очень плотно "работать" с собой любимой. Иначе с кем бы ты ни строила отношения , будь то кавказец или славянин , или ещё кто , люди всегда найдут к чему прикопаться и осудить и обсудить.
Это очень тяжело , но иначе , СВОЕГО счастья не построить . Построишь , но оно будет чьё-то, основанное на чьём-то мнении, а оно , как известно , вещь нестабильная.

Поэтому , как бы ни было тяжело , нужно идти только своей дорогой.......А остальных посылать, как бы грубо это ни звучало. Родных и близких тоже, может разве что чуть помягче.... wink smile

 
ПтичкаДата: Четверг, 05 Июня 2008, 13:47 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana,
biggrin пробки колоссальные - бросила или на метро быстрее biggrin
а что, надо каждый день ходить в брилиантах? biggrin
 
irisДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 19:51 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana,
девочки правы на все 100!!!вы же знаете,что бороться с человеческими стериотипами и предрасудками это как с ветрянными мельницами -пустое дело!!!к сожалению наговоривают и осуждают обычно как раз те люди которые ,не общались и не встричались с кавказцами,а про страшные истории они слышали от знакомых!!!глупости это все, вы должны понимать в вашей жизни есть любовь ,уже 3 года есть и это не мало!!!вы всегда стремились к лучшму,а быть любимой и любить это и есть лучшее в жизни!!!просто когда вас в очередной раз спросят про личную жизнь с любимым подумайте над выражением зачем свиньям бисер метать!!они всеравно не оценят и не поймут ваших отношений с любимым человеком!!!не открывайте им свою душу,не мечите бисер!!!и вообще все у вас будет хорошо!!вот увидите!!!!



 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 11:35 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote
А если бы вот один раз обнял бы такую!

У Даны мальчик стройненький, а я вот представила, как кто-то из моих знакомых грузин обнимать будет. Гы. Все под 2 метра, крупные, большие... Задавят же. Хм... Хороший способ устранения недоброжелателей. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 11:42 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня маленькая житейская радость. Вчера по делам приехали в Подмосковье, добрались только к 9 вечера, устали, как собаки. Я плюхнулась в кресло со словами: мне надо чуть-чуть отдохнуть. И глазам своим не поверила, когда он ПРИНЕС МНЕ ТАПОЧКИ! Может, это смешно звучит, не собака же, но чесс-слово, никто и никогда раньше этого не делал. И пошел на кухню ужин готовить. Все-таки он у меня прелесть - тьфу-тьфу, не сглазить.
Еще хотела смешной случай рассказать. На днях были в гостях у его друзей. Ну, все как обычно - еще один тост, еще одна песня, время уже к 23-00, а уйти собирались в 21... Короче, я была злая как я не знаю что. Дуюсь, дуюсь - и тут на эскалаторе он меня обнимает и говорит проникновенно так: "Дорогая, ты на меня не злись. Потому что потом ты подумаешь - зачем я на него сердилась, ведь он же все-таки неплохой человек". ТАК смешно стало, что вся злость испарилась моментально biggrin .
Ну не все же проблемами делиться, надо иногда и порадоваться, правда?:).
 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 12:00 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Это хорошо, когда все хорошо.
Тапочки - это интересно. Эх, жалко, что я босиком дома хожу. smile

У меня цховели в последнее время тоже какой-то ласково-заботливый стал. Может, погода влияет? Тепло, как в Грузии, вот они и начинают себя комфортнее и свободней чувствовать? smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 12:03 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Твои проблемы с работой никаким чудом не рассосались?
А насчет "босиком"... недавно прочитала, как русская туристка покорила сердце арабского мужчины тем, что при первой интимной встрече собственноручно омыла ему ноги розовой водой fool . На следующий день он сделал ей предложение.
 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 12:09 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
У меня проблемы не с работой были, а личного характера. Подала кучу заявлений и кассационных жалоб. Жду решения суда. На этой неделе обещались принять.

А я не против своего полностью помыть. Потом шерсть расчесать и уложить. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 12:18 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
У меня цховели в последнее время тоже какой-то ласково-заботливый стал.

Как-как ты его назвала?! smile . Ты с "цховреба" не спутала, случайно?:). А то прям ассоциации пошли...
 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 12:47 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Да нет, животное - оно и есть животное. Ну, или зверь - кому как. smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Суббота, 21 Июня 2008, 16:09 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
он ПРИНЕС МНЕ ТАПОЧКИ! Может, это смешно звучит, не собака же, но чесс-слово, никто и никогда раньше этого не делал. И пошел на кухню ужин готовить. Все-таки он у меня прелесть - тьфу-тьфу, не сглазить.
Еще хотела смешной случай рассказать. На днях были в гостях у его друзей. Ну, все как обычно - еще один тост, еще одна песня, время уже к 23-00, а уйти собирались в 21... Короче, я была злая как я не знаю что. Дуюсь, дуюсь - и тут на эскалаторе он меня обнимает и говорит проникновенно так: "Дорогая, ты на меня не злись. Потому что потом ты подумаешь - зачем я на него сердилась, ведь он же все-таки неплохой человек".
смотрите,какой он замечательный,я как кот перевший сметаны расплылась в улыбке,читая твое сообщение!!правильно он сказал не надо на него сердится,смотри какой он становится милый и замечательный у тебя!!просто прелесть angel applause applause applause



 
DanaДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 20:54 | Сообщение # 29
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
смотри какой он становится милый и замечательный у тебя!!

Спасибо:)), только он всегда таким был:)).
Девочки, айда на старый форум, в аналогичную тему, надо укоротить язычок одной не в меру болтливой девочке с городу Парижу! У меня, честно, даже фантазии уже не хватает.
 
NatalinkaДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 21:31 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, девушка в неадеквате совсем , по-моему happy
 
РадостьДата: Вторник, 24 Июня 2008, 09:14 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Не надо так отзываться о тех, кто дает нам повод посмеяться. Я сидела у монитора и плакала от смеха. Даешь картвелочку во всех темах! smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 09:40 | Сообщение # 32
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Радость, smile :) smile Может нехай она там резвится ? тут пока так всё культурно .... happy
 
РадостьДата: Вторник, 24 Июня 2008, 09:55 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Natalinka, предлагаешь скучать здесь и резвиться там? biggrin Да что-то редко она появляется. Мне мало материала для исследования ее психических свойств. Может, пойдем на встречу науке и намекнем ей, что есть еще и свежий форум? happy

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:35 | Сообщение # 34
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Радость, пока ею незатоптанный ? happy ну ради веселья чего ж не позвать happy Да и может оно так и удобнее будет , чем бегать туды-сюды .
 
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 15:24 | Сообщение # 35
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
вчера, обсуждала с подругой свое пристрастие к мужчинам кавказкой национальности.мои аргументы против ее стериотипов...сошлись на том,что я дура,а она плохая подруга, не желающая помочь составить мне список возможных мест обитания грузин,в кишиневе smile smile smile


 
РадостьДата: Вторник, 01 Июля 2008, 15:50 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
iris,
К интересным выводам вы пришли. smile

Кавказские мужчины, конечно, - не все белые (упс, - черные) и пушистые. Но это присуще всем народам. О нации судят по порокам, а заслуги приходится доказывать. Так что мнение подруги есть глобальное заблуждение, навязанное обществом.
Но и возводить грузин в ранг живых богов я бы не рискнула. О всех неудобствах и дискомфорте женщины рядом с таким мужчиной можно найти на наших форумах. Но, в то же время, преобладание изначально шального веселого нрава, гостеприимства и душевности не может не манить.

Во всем надо сохранять ясную голову. Даже в любви ко всем грузинам. А вот когда встретишь "своего" - тогда начнется другая песня.

Пы.Сы. Наведи справки по поводу существования грузинской диаспоры у вас в городе. wink


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 16:06 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
Наведи справки по поводу существования грузинской диаспоры у вас в городе.
уже навела,по этому поводу даже адресок выставила депетамента этнических отношений...звучит дико ,грузинской диаспоры у нас нет!!!если и есть она столь малочисленна и не офицальна,что ее не видно и не слышно,есть только большая армянская(которая, ведет активную деятельность) др.!с местами развлечений тоже глухо ,есть рестораны кавказкой кухни,но чисто грузинского нет!!видно большинство осело на территори украины так и не добрашись до молдавии angry cry !!!к томуже,моего пристрастия к кавказцам никто не подерживает ,а ходить самой по ресторанам,не могу так как завишу от глупого стериотипа,раз сама пришла значит сниматся пришла(сказывается пыт работы в ночном клубе),и даже если кто-то захочет познакомится сразу скажу досвидания..так и получается замкнутый круг... а вообще пути господня неиспведимы,так что главное ,что я узнаю о стране и нации которая мне нравится и я ее люблю...
и самое главное,этим мне и нраваться грузины-своей "порочностью"



 
NatalinkaДата: Вторник, 01 Июля 2008, 17:30 | Сообщение # 38
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, Ириш , по моему всё-таки в таком деле инет самое милое дело smile Я серьезно . Просто нужно включить очень мелкий фильтр и общаться , не забивая голову непременной любовью , как посоветовала Радость . А кривая , она всегда куда-нибудь да вывезет. wink
 
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 18:01 | Сообщение # 39
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
по моему всё-таки в таком деле инет самое милое дело
ну на твоем примере конечно
flower flower flower только вот знаешь у меня и аська и скаип все время включенны,а представмтелей грузинской национальности атакующих меня что-то как то не видно eye



 
NatalinkaДата: Вторник, 01 Июля 2008, 18:11 | Сообщение # 40
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, Ириш , в Скайпе можно включить режим "Скайп ми" wink И только успевай фильтровать happy

А мой пример , он , как бы это сказать .....совсем случаен .....то есть абсолютно ....Я вообще поставила Скайп сначала ради другого человека ......А тут вот так вышло...... wink

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Поиск: