Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Как это бывает
juli-1970Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 23:40 | Сообщение # 5881
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ)))  я конечно же  не шарю по карманам ))))  Очень люблю его))))))))
 
vbkfyf3Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 21:36 | Сообщение # 5882
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю, есть ли кто здесь или нет, но все таки напишу. Мне на данный момент 16 лет. Сама я русская. Недавно с родителями поехали в Абхазию. Жили у мегрелов(старые папины друзья). И там был парень один, сосед через два дома... Он со мной все время с 6 утра до 2 ночи проводил. На машине катал, гуляли, окрестности показывал. Даже бегал со мной по утрам пару раз. Мы с ним очень сдружились. И взрослые все стали нас женить. Парню 19 лет сейчас. Мне все говорили, что лучше чем с ним мне не с кем не будет. Даже родители, и мои и его были не против, что странно.Только условие я и папа ставили, чтоб я выучилась. Мы с парнем смеялись над этим много. А как уехали мы, он мне сам начал в любви признаваться... Сказал, что готов ждать сколько я захочу, но все равно я буду его женой. Я не представляю этого... Я ж не знаю, ни традиций их, ни обычаев, да и ребенок я совсем, плохо умею многое. Мало ли, не так что сделаю и все впечатление обо мне испортится. Также, я городская. Привыкнуть к жизни в горах врядли смогу. Да и боюсь я всего этого...

P. S. Родители через год-полтора переезжают в Абхазию. Через четыре дома от него буду жить
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Поиск: