Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Однажды в Грузии
iraДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:23 | Сообщение # 401
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на сколько я знаю через батуми дорога закрыта, да и военные корабли россии черное море контролируют, можно через украину, но до тбилиси доехать надо, а этого как раз они и боятся
 
irakli_dzeriaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:25 | Сообщение # 402
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RUUSSKIX ZDES I VPRAVDU NE TROGAIUUTTTTTTTT!!!!!! KLIANUUSSS!!!!!

Добавлено (15 Август 2008, 01:25)
---------------------------------------------
ira, VUKRAINU EST REIS I CHEREZ BATUMI!!!! IA ZNAIU TOCHNO!!!! I DOROGA OTKRITAAA!!!! RESI BATUMI TBILISI TOJE SUSHESTVUET I VDANNI MOMENT REISI SOVERSHAIUTSIA!!!!!


ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:30 | Сообщение # 403
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Да я тоже хотела сказать,что лучше через Батуми и Турцию.У нас вчера таким путем вернулись родственники из Зугдиди сюда в Волгоград.

Добавлено (15 Август 2008, 01:30)
---------------------------------------------
ira,мне кажется вашей сестре лучше подождать немного еще.А как у них город называется? Они не в Хоби?Погодите щас звякну спрошу как наши ехали.

 
iraДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:31 | Сообщение # 404
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
от нас что батуми 5 часов ехать и что тбилиси 6,
я надеюсь все образуется, и они вернуться скоро и без проблем
 
irakli_dzeriaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:34 | Сообщение # 405
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ira, GDEJE ONI SHTOB TAK DOLGO EXAT I DO BATUMI I DO TBILISI?

ia gord shto ia gruzin
 
irakli_dzeriaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:41 | Сообщение # 406
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
IA RODOM TOJE IZ SAMEGRELO, OTEC U MENIA TAM RODISLIA, MI EZDIM TUDA RAZ VMESIAC. I SEICHAS XOTEL OTPRAVIT TAM SEMIU!!!! DA I VSIU GRUZIU IA ZNAIU OCHEN XOROSHO, OBOSHOL EIO POCHTIU VSIU PESHKO!!!!! IA SCHITAIU SHTO SVOIU RODINU, KAJDII DOLJEN ZNAT XOROSHO!!!! A SMARTVILI DO BATUMI MOJNO DOBRATSIA ZA 2 CHASA MAX NA MASHINE!!!

Добавлено (15 Август 2008, 01:40)
---------------------------------------------
IRA, I ESLI SMARTVILI EXAT DO BATUMI, MOJNO CHEREZ SAMTREDIU, I PRIAMIKOM V BATUMI, TAK SHTO DAJE NE PRIDIOTSIA PROXODIT MESTA DISLOKACII RUSSKOI ARMIII V DANNI MOMENT!!!!!

Добавлено (15 Август 2008, 01:41)
---------------------------------------------
SMARTVILI DO BATUMI GDETO 160 KM MAX, I STOLKO NE BUDET!!!!


ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:42 | Сообщение # 407
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Вобщем ехали через Батуми в Турцию и потом на пароме до Сочи.Вчера вечером здесь были.
 
irakli_dzeriaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:46 | Сообщение # 408
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SITUACIA SNOVA NAKALIAETSIA, SHTOTO PROISXODIT SERIOZNOE, TO SHTO POKA NE GOVARIAT OBICHNIM LUDIAM, IA VETOM UJE UVEREN!!!!!!

ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:50 | Сообщение # 409
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ика,на Рен-ТВ показали в Москве прошла демонстрация, чтоб российские войска вышли из Грузии.
 
irakli_dzeriaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:56 | Сообщение # 410
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ANA, IA I VPRAVDU NADEIUS SHTO BOLSHINSTVO ROSIII, ZDRAVOMISLISHIE LUDI!!!!
TIBI VIDELA SHTO ZDES PROISXODIT, KROV ZASTIVAET V JILAX, DRUZIA ZVONIAT I VSE GOVARIAT, NEUJTO NE POIDIOM VOEVAT, NEUJTO ETO IM SODIOT SRUK!!!! VEZDE ROSSISSKAIA TEXNIKA, VEZDE ONI GRABIAT I CINICHESKI USMEXAIUTSIA. A VED ISHO VETO NIKTO NE VERIT, NO MIJE SMOTRIM NA ETO? MNE SOVERHSNNO NE INTERESUET SHTO GOVARIT ETOT GOST I TAMU PODOBNIE, NO IAJE ZDES, IAJE GRUZIN? ETO VSIO TAK NE KONCHITSIA, IA UJE VETOM UVEREN!!!! TOLKO SHTO BUSH DAL INTERVIU, ON VSTRECHALSIA V CRU S DEPARTAMENTAM DOZORA!!!!! NINAKAIU MISL NE NAVODIT?


ia gord shto ia gruzin
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:57 | Сообщение # 411
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Это значит не все еще оболванены.А вчера на радио "Эхо Москвы" выступил какой-то человек,он извинялся перед грузинами за всю Россию.
 
irakli_dzeriaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 00:02 | Сообщение # 412
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DA? A MOJNO MEJDU NAMI? ETO IZVINENIE OCHEN POMOJET TAMU MUJKU, U KATORAVA UBULI SPIASHUIU BEREMENNUIU JENU I 12 LETNOVA REBIONKA? DUMAESH IA KSLOVU GOVARIU? IA IX I VPRAVDU SOBSTVENNIMI RUKAMI IZ RAZVALIN DOSTAVAL!!!!!

Добавлено (15 Август 2008, 02:02)
---------------------------------------------
IA ZNAIU ETOMU NE POVERIT 90% TEX, KTO ZDES SHITAET I PISHET, NO ETO VPRAVDA, I UJE 4 DEN MNE ETO SNITSIA!!!! I NE TOLKO ETO. MNE SNITSIA DAJE TOT RUSSKI SOLDAT, KATORAVA NASHI SOLDATI TASHILI KUDATA V LES!!!! DUMAESH MNE EVO NE JALKO? OCHEN DAJE JALKO!!!!!


ia gord shto ia gruzin
 
КерДата: Пятница, 15 Августа 2008, 00:09 | Сообщение # 413
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Ираклий.

Я не писал, что у вас истерика...я написал ура-патриотическая истерия.
Вы не видите разницы? Тогда какой вы, простите, журналист?
И потом...посмотрите на ваши тексты...чисто внешне. Знаков препинания - нет.
Пол текста ...а то и весь - в верхнем регистре. Любой психолог вам скажет
- одни эмоции...причем мало контролируемые. Так-что ваши эмоции - только
эмоциями и остаются. в них нет ни логики...ни понимания геополитики.
И так уж сложилось исторически, что Грузия - малюсенькая страна,
которая расположена в стратегической географической точке. Я согласен с вами,
что всю свою историю - грузины отчаянно отстаивали свою свободу. Но великой...
или хотя-бы влиятельной державой - Грузия никогда не была и не будет. Это - факт.
И отменить его - я никак не смогу...как бы я не любил Грузию и грузинский народ.

А теперь - главное.
Я не обвинял Грузию и грузинский народ. Я обвинял Саакашвили, что он, как кретин,
привел страну к военно-политическому краху. К человеческим жертвам. И все ради чего?
Чтобы за то, что лизнет зад Буша и получит нгесколько лишних миллионов?
А достойно ли это Мужчины и Грузина?

На мой взгляд - нет!


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 00:22 | Сообщение # 414
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ика незнаю что и думать.Щас ругалась с дочкой в аське.Хочет ехать из Местии,надоело ей там сидеть.

Добавлено (15 Август 2008, 02:22)
---------------------------------------------
Ика,конечно это извинение не поможет.Но это хоть немного надежды дает,что наши народы не хотят друг другу зла.А солдаты выполняют приказы,на то они и солдаты.Они не с градусниками бегают,как в моем любимом фильме Данелия "Не горюй!".

 
ГостьДата: Пятница, 15 Августа 2008, 01:36 | Сообщение # 415
Группа: Гости





Всё очень просто у РФ и США есть Атомное оружие Прямой войны быть не может между странами! грузинский президент является марионеткой в руках правительства США их цель чтобы Россия объявила войну грузе в ответ на это с их подачи все страны ЕС и НАТО и т.д. наложат торговое эмбарго на РФ и пошатнут экономику страны На население Грузии Осетии и Абхазии им плевать
 
NadinДата: Пятница, 15 Августа 2008, 10:53 | Сообщение # 416
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
irakli_dzeria,

Я ОЧЕНЬ РАДА, что Вы вернулись живым и невредимым!!!

 
РадостьДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:08 | Сообщение # 417
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
у тебя есть новости?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:20 | Сообщение # 418
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ребята,ну просто слов нет.Ну как это называется?Пакостничество.Абхазская "армия" разгромила заново отстроенный пляж на берегу Черного моря в Ганмухури.Значит, Саакашвили "фашист" понастроил детских развлекательных парков на побережье,фонтаны по всей стране,фонари вдоль дороги.Какая же злоба и зависть у этих "людей".
Знаете в Ералаше есть такой сюжет-мальчик выходит из дома злой на всех.-Расходились тут,разгавкались тут!А потом сам падает в лужу.
 
NadinДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:35 | Сообщение # 419
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
Все нормально, слава Богу:)
Спасибо за сочувствие:)
 
РадостьДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:44 | Сообщение # 420
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
вы теперь когда увидеться-то сможете? В планах что-то есть?

annabelkania,
а что удивляться? Сейчас со всех сторон такие пакости происходить будут. И все это будет "оправдано". Типа: а мы чего? Мы так... Вы посмотрите, что они делают.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NadinДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:53 | Сообщение # 421
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,

Радость, да какие планы, о чем ты:((

 
РадостьДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:59 | Сообщение # 422
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
Понятно. Но, как я поняла, у вас, по крайней мере, телефонная связь возобновилась. Хоть что-то хорошее. Терпи, держись.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NadinДата: Пятница, 15 Августа 2008, 11:59 | Сообщение # 423
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,

А куда деваться...

 
РадостьДата: Пятница, 15 Августа 2008, 12:07 | Сообщение # 424
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
да, как всегда, права.
И ведь ничем не поможешь, только морально поддержать и можно. sad


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 13:01 | Сообщение # 425
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ребята,у кого-нибудь есть инфа ссылка на сайт,где рассказывается о том,что российские войска в Чечне творили?Сколько народу поубивали и какой там был геноцид?Я такая злая.Хочу кирпичом в это д... Лаврова кинуть.Это ж с такой наглой рожей говорить о зверствах грузин.
 
RusskyДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:07 | Сообщение # 426
Группа: Гости





[quote=annabelkania]Ребята,у кого-нибудь есть инфа ссылка на сайт,где рассказывается о том,что российские войска в Чечне творили?Сколько народу поубивали и какой там был геноцид?Я такая злая.Хочу кирпичом в это д... Лаврова кинуть.Это ж с такой наглой рожей говорить о зверствах грузин.[/quote]

Анна, для начала не надо в интернете опелировать пропагандой перенесенной из грузинских СМИ.
Геноцида в Чечне со стороны русских небыло. Несчастные случаи были, а геноцида, еще раз повторюсь, небыло!
Вот со стороны чеченцев, начиная с 1993 года он был, при этом 250 тысяч русских бежало от туда в Россию.

Я ничего не имею против Грузин, но при этом, как и большенство жителей России, мы поддерживаем Лаврова на 110 %. Будут ли в Грузии разрушения и жертвы, зависит от самих грузин. Вот в Поти разрушений нет, а наши части стоят. В Гори разрушено пару домов и то, потому что ваши вояки разместили склад с боеприпасам в центре города. А вот Цхинвали разрушен, да.
Чем быстрее Грузия сложит оружее и откажется от имперских амбиций, тем быстрее в Грузии будет мир.

С уважением,
Дмитрий

PS. Лучше расскажите, что там происходит. Может звонили кому. Какие новости, можно сказать, с той стороны фронта? :)

 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:27 | Сообщение # 427
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дмитрий,я аппелирую не грузинскими СМИ,у меня нет денег на антенну.А знаете почему?Все деньги уходят на бешеные поездки через 10 границ ,чтоб попасть к детям в Грузию.А вы побольше слушайте ваших и моих серых кардиналов.Они у нас одни.

Добавлено (15 Август 2008, 22:20)
---------------------------------------------
А то что чеченцы так вели себя вам самому то не понятно?Они наверно тож хотели самостоятельности!Чож им благородная Российская Империя не дала этого ?А щас лезет во внутренние дела другого государства???!А Саакашвили хороший ученик у своих российских учителей.А что творится в Поти и на побережье и в Самаргало я лучше вас все таки знаю.

Добавлено (15 Август 2008, 22:24)
---------------------------------------------
А я не зря сказала "ГЕНОЦИД",потому что со стороны грузин это тоже был "Геноцид" в кавычках.Вам лапшу вешают на уши,а вы это кушаете!

Добавлено (15 Август 2008, 22:27)
---------------------------------------------
РУССКИЙ!А Я ЯПОНКА!И ГЛАЗА У МЕНЯ УЗКИЕ.Блин все доконали! tongue

 
RusskyДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:30 | Сообщение # 428
Группа: Гости





[quote=annabelkania]Дмитрий,я аппелирую не грузинскими СМИ,у меня нет денег на антенну.А знаете почему?Все деньги уходят на бешеные поездки через 10 границ ,чтоб попасть к детям в Грузию.А вы побольше слушайте ваших и моих серых кардиналов.Они у нас одни. [/quote]

Анна, извините если задел. Не хотел. Просто тут общаюсь с ребятами из Тбилиси, так там вообще, тушите свет. Я в шоке от того как и с каким цинизмом грузинам могли промыть мозги.
Лично я телевизор не смотрю. Как то больше интернетом пользуюсь, чего и Вам желаю. :)
А вообще, русский солдат - солдат освободитель!
Так что за детей не беспокойтесь.

С уважением,
Дмитрий

PS. А как Вы относитесь к В.Кикабидзе, который в связи с событиями отказался от получения ордена Дружбы?

 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 22:07 | Сообщение # 429
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дмитрий,и вы извините.Я тож на нервах.ТВ смотрю редко,целый день слушаю Эхо Москвы.Причем на нем выступают люди с разными мнениями,так что это радио нельзя обвинить в односторонности.Сейчас отвечу вам о Кикабидзе ,Не уходите.

Добавлено (15 Август 2008, 23:52)
---------------------------------------------
Кикабидзе можно понять.Живет он в Грузии,гражданство у него грузинское,он гражданин своей страны.Я б на его месте так бы поступила.
Другое дело,что болванят народ с обеих сторон.И все в своих амбициозных целях правители обеих стран.Точно так же и американские правительственые амбиции.

Добавлено (15 Август 2008, 23:56)
---------------------------------------------
А за детей я боюсь знаете почему?Вот догадайтесь?Мне интересно просто догадаетесь.

Добавлено (16 Август 2008, 00:07)
---------------------------------------------
Боюсь за детей,потому как порядка никакого.Все ворье и наркоманье тут же проснулось.Русские солдаты никого не трогают,но им то извините пофиг,что там на территории чужой страны происходит.А грузинская полиция есессно в таких условиях сидит по домам.Кстати о грузинской полиции.Взяток не берет и работает добросовестно,это я про невоенное время.

 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:53 | Сообщение # 430
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Russky,
Quote (Russky)
А как Вы относитесь к В.Кикабидзе, который в связи с событиями отказался от получения ордена Дружбы?

Да, его можно понять, хотя Россия дала ему немало. Можно сказать, всю карьеру. Мои грузинские знакомые говорят, что его еще два года назад в антигрузинскую кампанию чем-то сильно обидели - визу, что ли, не давали - и вот оттуда его обида тянется. Кстати, в наших СМИ была версия, что его заставили. Все же, можно сказать, лицо нации.
 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:59 | Сообщение # 431
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
irakli_dzeria,
Не переживайте, русскую письменность вам никто не навязывает:).
 
AniabaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 00:38 | Сообщение # 432
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ика,это я от избытка чувств,уже нервы не выдержали.Днем дочь спускалась из Местии в Зугдиди и я психанула.Мы тут с гостем Дмитрием поспорили,но он извинился и я тоже.
Я думаю,наши народы никогда не поссорятся.Какие бы амбиции ни ударяли в голову нашим правителям.

Добавлено (16 Август 2008, 02:27)
---------------------------------------------
Ика,мы сегодня всей семьей смотрели этот брифинг и, пусть простят меня кого это задевает,откровенно хохотали.Ну это не детский сад ,это даж незнаю как назвать.

Добавлено (16 Август 2008, 02:38)
---------------------------------------------
Ика,да чо тут обсуждать то бред умалишенных?Ну если глава государства не знает,где его солдаты,так что о нем можно сказать?
А мне,например,понравились слова Медведева ,которые он сказал Кокойте и Багапшу.-Вы ,наконец то ,победили при помощи миротворцев.
Супер,да!Миротворцы помогли победить!

 
AniabaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 09:20 | Сообщение # 433
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе!Ну легче всего вот так вылезти,погавкать и уползти в конуру.Сиди там дарагой сам на своей Аляске!Боже как был прав Некрасов.И кому ж на Руси то жить хорошо ?Вот таким ДЕБИЛАМ???Недоноскам.Если вас Грузия не интересует чего рыскаете в Яндексе на все "Грузинское"!!???

Добавлено (16 Август 2008, 11:20)
---------------------------------------------
А я не слепая Гость Белож... не буду дальше продолжать.Это ваше единственное достоинство-что сидите на белом месте?
А наверху то есть что-нибудь?

 
DanaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:36 | Сообщение # 434
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Да что ж такое-то, стоит на полдня ослабить контроль, тут же лезет всякая пакость.
 
КерДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:40 | Сообщение # 435
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Segyn)
короче хочу добавить ко всему что здесь прочитал, призидентишка ваш... (далее удалено модератором)

Во, блин!
Умник выискался!
Что...сегодня в Кащенко день открытых дверей?
и всем буйным разрешили по 3 поста написать в и-нете?

Добавлено (16 Август 2008, 15:40)
---------------------------------------------
Почтенный Ираклий!

Я могу только повториться - у вас приступ ура-патриотической истерии.
Мою критику Саакашвили, вы воспринимаете, как критику грузинского
народа и вас лично. вам все время видится в моих постах - вражда.

Печально.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
DanaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:43 | Сообщение # 436
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Извините, пришлось подчистить ваш пост, поскольку процитированный момент уже был удален ранее.
 
КерДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:45 | Сообщение # 437
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И еще...
Уважаемый Ираклий.
Вы так часто пишите слово - "умрем"...
Ну неужели вы такой трус, что смерть для вас
является каким-то сертезным критерием.
Вдь это даже не событие в жизни. просто уход
к новой жизни...и не более. Умереть то - проще всего.
Намного сложнее - жить пол совести и чести.

Добавлено (16 Август 2008, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Dana)
Кер,
Извините, пришлось подчистить ваш пост, поскольку процитированный момент уже был удален ранее.

applause heart


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций


Сообщение отредактировал Кер - Суббота, 16 Августа 2008, 13:45
 
AniabaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:45 | Сообщение # 438
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,плесень она всеравно проникает,особенно в "жару"!
 
DanaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:45 | Сообщение # 439
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Quote (Кер)
Вдь это даже не событие в жизни. просто уход
к новой жизни...и не более.

Ну это, Алесь, не для всех. Только для тех, кто верит в карму и вечную жизнь. Трусость здесь ни при чем. Бояться смерти - совершенно естественно для любого индивида.
А Ираклия вы все равно не переубедите...
 
КерДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:48 | Сообщение # 440
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ну это, Алесь, не для всех. Только для тех, кто верит в перерождение и вечную жизнь. Трусость здесь ни при чем. Я, например, в существовании чего-то "за гранью" сомневаюсь.

А если не верить в реинкарнацию,
то смерть еще более мелкое событие.
Как говорят на Руси - Бог - дал, Бог - взял.
Чего об этом так кричать то?


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций


Сообщение отредактировал Кер - Суббота, 16 Августа 2008, 13:52
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Поиск: