Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Однажды в Грузии
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 12:30 | Сообщение # 281
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
С ночи нам звонили друзья из Боржоми, Душети, Сигнахи и тбилисские тоже. Говорят, русские уже во Мцхета, нужно срочно уезжать из Тбилиси.
А Миша выступил и сказал, "что колонна танков, замеченная недалеко от Тбилиси, оказалась грузинской и двигалась в сторону Гори. Никакой паники и оставайтесь все на своих местах"

Кому верить sad


 
КерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 12:48 | Сообщение # 282
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Алесь,ну конечно ,они ж не дураки!Пить Боржоми и Хванчакару всем хотса!Я вобще не удивлюсь,если завтра обнаружится,что весь сыр-бор из-за этого.

Да ну, Аннушка.

Поймите - здесь не на фантики играют.
Речь идет о серьезной геополитике...
О противостоянии России и США+НАТО.
А Саакашвили - марионетка, который подумал,
что стоит больше той веревочки, за которую
его дергают. Ну сейчас уже же видно, что его
слили в отстой его друзья-партнеры.

А лично я считаю - что его и Грузию просто
выставили мелкой картой в серьезной игре.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 13:10 | Сообщение # 283
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Как сообщило только что информагентсво Reuters со ссылкой на Интерфакс, президент России Дмитрий Медведев принял решение остановить военную операцию.

Сообщается, что Медведев приказал закончить военную операцию в Грузии.

Медведев cообщил об этом на встрече с министром обороны и главой Генштаба.

"На основании вашего доклада я принял решение завершить операцию по принуждению грузинских властей к миру", - сказал Медведев.

"Цель операции достигнута, безопасность миротворческих сил и гражданского населения восстановлена, агрессор наказан и понес очень значительные потери", заявил Медведев на встрече с министром обороны и главой Генштаба.

Медведев заявил ,что "вооруженные силы агрессора дезорганизованы". Тем не менее, Медведев поручил министру обороны и главой Генштаба "принимать решение об уничтожении "при возникновении очагов сопротивления или иных агрессивных устремлений".


 
КерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:23 | Сообщение # 284
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слава богу!!!

Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:27 | Сообщение # 285
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Дай Бог, чтоб так оно и было!!!
Но на данном этапе не очень верится, в городе паника начинается. Все говорят, что русские стоят возле Мцхеты.


 
РадостьДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:32 | Сообщение # 286
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Aniko,
то есть фактически после заявления Медведева ничего не изменилось?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:35 | Сообщение # 287
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Мы ничего не знаем(( Миша всех успокаивает.

Но зачем тогда "Грузинские войска собираются под Тбилиси"
http://korrespondent.net/video/world/551542


 
КерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:36 | Сообщение # 288
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, милые...
Невозможно все остановить за секунду.
К вечеру все остановится...


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
РадостьДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:41 | Сообщение # 289
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Кер,
а в какую сторону остановится?
Если все заканчивается, то (мне почему-то кажется) подлянку на последок все же кто-нибудь выкинет.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:44 | Сообщение # 290
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Столица Грузии не спала всю ночь. Вечером Тбилиси молниеносно облетел слух, что российские войска входят в город – знакомым и родным звонили жители пригородов, сообщая, что видят танки своими глазами.

Президент Михаил Саакашвили поспешил выступить по телевидению и успокоить горожан, сообщив, что угрозы столице нет, а танки принадлежат Минобороны Грузии, организующем оборону столицы. Но к этому моменту сотни жителей Тбилиси всеми возможными путями пытались покинуть город в восточном направлении.

У утру на улицах мало машин. По данным на 10.00 - работают продуктовые магазины, аптеки, общественный транспорт, обстановка в городе спокойная. Часть людей, пытавшихся выехать, вернулись в свои дома. Банки страны, по решению правительства, 12 августа, будут закрыты, временно прекращены все операции и обслуживание кредитных карт.

По оценке МВД Грузии, "в целом по стране ночь прошла спокойно". "За последние четыре-пять дней - это была самая спокойная ночь", - сказала замминистра МВД Эка Згуладзе.

По ее словам, российские силы в течение ночи не проводили передислокацию, занимая прежние позиции в Зугдиди и Гори. Представитель МВД никак не комментировала ситуацию на данный момент в Цхинвали и в Кодорском ущелье.

"Ночью передислокация не фиксировалась, у нас на данный момент нет информации, что они собираются продвигаться", - сказала Згуладзе, отметив, что российские военнослужащие не вступают в контакт с местным населением в занятых населенных пунктах и там ситуация спокойная.

Эка Згуладзе отметила, что к утру 12 августа у Грузии "появилось ощущение победы на дипломатическом уровне".

В Грузию прибывают президенты пяти стран и премьеры двух государств, в Брюсселе пройдет обсуждение ситуации на уровне НАТО - "это означает, что мы смогли остановить российскую сторону на дипломатическом уровне", подчеркнула Згуладзе.

Накануне президент Грузии пообещал сообщить населению "за 12 часов" в случае угрозы столице. Одновременно в Москве опровергают планы идти до Тбилиси.

В 13.00 президент созывает чрезвычайную сессию парламента, а в 15.00 Саакашвили призвал жителей столицы придти на митинг солидарности на проспекте Руставели.


 
КерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:55 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Кер,
а в какую сторону остановится?
Если все заканчивается, то (мне почему-то кажется) подлянку на последок все же кто-нибудь выкинет.

Думается, что Саакашвили, если не успеет смыться,
сядет и надолго по обвинению в геноциде.

Проведут выборы без "революции роз".
Россия даст денюжек вновьизбранному про-российскому
правителю на восстановление разрушений. И создаст
для Грузии режим наибольшего благоприятствования.
И все потечет как и прежде...если не веселее...

Добавлено (12 Август 2008, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Кер)
Столица Грузии не спала всю ночь. Вечером Тбилиси молниеносно облетел слух, что российские войска входят в город – знакомым и родным звонили жители пригородов, сообщая, что видят танки своими глазами.
Президент Михаил Саакашвили поспешил выступить по телевидению и успокоить горожан, сообщив, что угрозы столице нет, а танки принадлежат Минобороны Грузии, организующем оборону столицы. Но к этому моменту сотни жителей Тбилиси всеми возможными путями пытались покинуть город в восточном направлении.
У утру на улицах мало машин. По данным на 10.00 - работают продуктовые магазины, аптеки, общественный транспорт, обстановка в городе спокойная. Часть людей, пытавшихся выехать, вернулись в свои дома. Банки страны, по решению правительства, 12 августа, будут закрыты, временно прекращены все операции и обслуживание кредитных карт.
По оценке МВД Грузии, "в целом по стране ночь прошла спокойно". "За последние четыре-пять дней - это была самая спокойная ночь", - сказала замминистра МВД Эка Згуладзе.
По ее словам, российские силы в течение ночи не проводили передислокацию, занимая прежние позиции в Зугдиди и Гори. Представитель МВД никак не комментировала ситуацию на данный момент в Цхинвали и в Кодорском ущелье.
"Ночью передислокация не фиксировалась, у нас на данный момент нет информации, что они собираются продвигаться", - сказала Згуладзе, отметив, что российские военнослужащие не вступают в контакт с местным населением в занятых населенных пунктах и там ситуация спокойная.
Эка Згуладзе отметила, что к утру 12 августа у Грузии "появилось ощущение победы на дипломатическом уровне".
В Грузию прибывают президенты пяти стран и премьеры двух государств, в Брюсселе пройдет обсуждение ситуации на уровне НАТО - "это означает, что мы смогли остановить российскую сторону на дипломатическом уровне", подчеркнула Згуладзе.
Накануне президент Грузии пообещал сообщить населению "за 12 часов" в случае угрозы столице. Одновременно в Москве опровергают планы идти до Тбилиси.
В 13.00 президент созывает чрезвычайную сессию парламента, а в 15.00 Саакашвили призвал жителей столицы придти на митинг солидарности на проспекте Руставели.

Бедный сказочник Саакашвили.
Он никак не поймет, что его время - кончилось.
Если Россия в СБ ООН сказала, что он должен
уйти - так он уйдет...из политики и их Грузии.
А быдет выдуряться - то и из жизни.
Калоев ведь не зря сказал - горские законы
мести - еще никто не отменял.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 15:12 | Сообщение # 292
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
http://ashpi.livejournal.com/65498.html

 
DanaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 16:42 | Сообщение # 293
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Хорошо бы, если бы так оно все и произошло, по вашему сценарию. Даже слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 
AniabaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 16:54 | Сообщение # 294
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Анюта,спасибо за ссылку.Если еще какие знаешь по livejournal напиши.На Эхе перечисляли там грузинских и русских живущих в Грузии и пишущих о событиях,но я всех не успела записать.Как настроение?На Эхе днем был телефонный разговор с Нино Бурджанадзе в студии у Матвея Ганапольского.Сказала,что в Тбилиси в общем то спокойно.
 
DanaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 17:05 | Сообщение # 295
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Я в шоке... Не только грузины, мы все - марионетки.
 
AniabaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 18:00 | Сообщение # 296
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,а я о чем талдычу уже скоко времени.Читала мою ссылку?:
http://www.echo.msk.ru/programs/code/532628-echo/
И еще:
http://www.ord-ua.com/categ_1/article_52963.html
Последнее Анюта ты тоже можешь,это тебе доступно.
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:43 | Сообщение # 297
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Шесть принципов урегулирования конфликта от Медведева и Саркози

В ходе сегодняшних переговоров в Москве Николя Саркози и Дмитрий Медведев согласовали шесть принципов, на которых может базироваться урегулирование конфликта в Южной Осетии.

отказаться от применения силы;

окончательно прекратить все военные действия;

обеспечить свободный доступ гуманитарной помощи;

возвращение вооруженных сил Грузии в места постоянной дислокации;

возвращение вооруженных сил РФ на линию предшествовавшую началу боевых действий, а до создания международных механизмов, принятие российскими миротворцами дополнительных мер безопасности;

начало международного обсуждения вопроса будущего статуса Южной Осетии и Абхазии, а также путей обеспечения их прочной безопасности.

"Я думаю, это хорошие принципы для того, чтобы решить проблему и выйти из той драматической ситуации, которая возникла. Президент Франции направится в Тбилиси, чтобы донести эти принципы до грузинской стороны. Если грузинская сторона будет реально готова подписать эти принципы и выведет войска на исходные позиции, путь постепенной нормализации остановки будет открыт. Дело за Тбилиси", Медведев.




Сообщение отредактировал Aniko - Вторник, 12 Августа 2008, 19:44
 
DanaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 20:00 | Сообщение # 298
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Я еще слышала, что "никакие переговоры с режимом Саакашвили отныне невозможны".
 
AniabaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 20:22 | Сообщение # 299
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ну Саакашвили теперь мальчик для битья.
Кстати,Алесь,насчет того,что вы сказали,что это не игра в фантики.Да уж ясно,что там такое простите бабло,что нам и не снилось.
 
DanaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 20:42 | Сообщение # 300
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Вы куда-нибудь смогли уехать?
 
AnikoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 21:41 | Сообщение # 301
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Dana, нет. Уже будем в Тбилиси, пока не сможем в Киев уехать

 
DanaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 22:17 | Сообщение # 302
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Да уж, ситуация. Твой молодой человек тоже в Киеве живет? Или он в Тбилиси, а ты приезжаешь?
Пытаюсь представить, что бы сказал мой начальник, если бы я позвонила на работу и сообщила: не могу вовремя выйти из отпуска, поскольку застряла в Грузии в связи с военным положением... Надеюсь, у вас все будет нормально.
 
irisДата: Среда, 13 Августа 2008, 00:45 | Сообщение # 303
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ребята,звонил мой моряк и заговорил со мной по грузинки!!!я чуть под стол не упала!!я даже не поняла,сначала что это он!!начала с ним разбиратся от куда он грузинский учит,да еще меня поправляет как правильно...короче они же оружие возят...так вот они грузию "подкармливают" ..и хорошо кормят


 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 09:51 | Сообщение # 304
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ирис,вау!Да это он ради тебя уже грузинский учит.Ириша ты должна это оценить.Какая тебе разница грузин он или нет.Дома будете говорить на грузинском.И вместе ездить в Грузию.
Кстати,для тебя же инфа.По радио "Эхо Москвы" вчера девочка выступала.Она поехала в Грузию как раз ,когда началась вся эта заваруха.Рассказала,что к ней очень хорошо отнеслись,никаких намеков на то,что она русская.Везде ее возили,кормили,угощали.А потом помогли выехать благополучно.
 
РадостьДата: Среда, 13 Августа 2008, 10:40 | Сообщение # 305
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote
По радио "Эхо Москвы" вчера девочка выступала.Она поехала в Грузию как раз ,когда началась вся эта заваруха.Рассказала,что к ней очень хорошо отнеслись,никаких намеков на то,что она русская.Везде ее возили,кормили,угощали.А потом помогли выехать благополучно.

Ага, тоже слышала вчера.
Зато, когда все это начиналось, в нашем грузинском ресторане небольшой инцидент произошел: Тамаз - местный певец - стал исполнять песни на грузинском, так к нему подпитые русские драться полезли, типа, зачем вражеские песни поешь?
Гадко.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 10:58 | Сообщение # 306
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Кать,а ты в конце этого интервью слышала,что эта девочка ответила на вопрос:Вот вы сейчас тут рассказываете,а не боитесь?

Добавлено (13 Август 2008, 12:58)
---------------------------------------------
Бог им всем судья!
Сегодня день траура и в России и в Грузии.Я присоединяюсь и соболезную всем потерявшим своих близких,друзей,знакомых.
Дай бог,чтоб у всех наших все было хорошо.

 
РадостьДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:19 | Сообщение # 307
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Не дослушала. Мы в машине слушали, но меня довезли раньше, чем интервью с ней закончилось.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:37 | Сообщение # 308
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Она сказала,что боится,но все равно пришла,чтоб все это рассказать.И что многие друзья ее отговаривали.
Мне кажется,что здесь большинство тоже возмущены ложью,которую выставляют на центр.СМИ.Слушаю с утра радио и звонки слушателей.Кто-то даже извинился перед всеми грузинами за всю Россию.Только я ведь знаю ,что грузины никогда не были злопаметными.
 
КерДата: Среда, 13 Августа 2008, 12:07 | Сообщение # 309
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
По радио "Эхо Москвы" вчера девочка выступала.Она поехала в Грузию как раз ,когда началась вся эта заваруха.Рассказала,что к ней очень хорошо отнеслись,никаких намеков на то,что она русская.Везде ее возили,кормили,угощали.А потом помогли выехать благополучно.

Quote (annabelkania)
Она сказала,что боится

Не чего, мне кажется, ей бояться.
России нет никакого смысла выставлять грузинский народ извергом.
Наоборот...нужно, чтобы грузинский народ был в глазах россиян
"белым и пушистым", что является истиной в реалии...

Нужно выставить извергом Саакашвили...его штатовских наймитов
и часть армии, которую можно обвинить в обстрелах и зверских
убийствах мирного населения. Причем должно выясниться, скорее всего,
что эти солдаты-изверги - бывшие преступники...наркоманы...пьяницы,
готовые за порцайку кокса удавить родную мать, не то что мирное население.

А грузины - прекрасный народ, который деспот Саакашвили использовал
для своих преступных целей. Но грузинский народ во главе с прогрессивной
опозицией - как мог сопротивлялся преступному режиму и ответственности
за преступления режима - не несет НИКАКОЙ!!!

Вот такой, как мне кажется, должен быть полит-сценарий России на ближайшее время.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций


Сообщение отредактировал Кер - Среда, 13 Августа 2008, 12:08
 
lamazi_gogoДата: Среда, 13 Августа 2008, 13:35 | Сообщение # 310
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Была в осетинской общине на Новослободке. Когда расписывалась в списке, обратила внимание что кавказцы с желанием помочь туда почти не приходят, увидела максимум 4-5 фамилий. Остальные все русские. Если честно, очень удивилась.

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 13:59 | Сообщение # 311
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Алесь,я конечно баба,которая занята приготовлением еды на кухне.И говорить я не могу как оратор.Но я два раза в год езжу в Грузию и вижу своими собственными глазами,как меняется там жизнь.К лучшему я вам скажу.И Саакашвили при всех своих недостатках нормальный правитель.Никакой он не диктатор,фашист и все прочее.
Страну всю электрофицировал,навел порядок во всей госсистеме.Представьте,что для нас русских фраза "полиция не берет взяток,таможня не берет взяток".Может у вас это в Израиле и в порядке вещей,а здесь нет.
А про дорогу вы слышали?Автобан ,который строится по европейскому стандарту от Тбилиси и через всю страну.
А насчет армии.Я вас очень прошу прочитайте вот это:
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/58/09.html
Сомневаюсь,что таким вооружением,кстати израильским, могут управлять бывшие пьяницы,наркоманы и уголовники.Последние два разряда людей сидят и очень надолго сидят,и будут сидеть,если только Мишу не свергнут.По крайней мере могу свидетельствовать насчет наркоманов,на нашей улице стало легче дышать.И перестали лазить через наш забор лица с тусклым взглядом.

Добавлено (13 Август 2008, 15:59)
---------------------------------------------
Алесь,извините я ,кажется ,вас не так поняла.Это вы о том,что наши правители скажут.Ну так они об этом с утра до вечера только и долдонят.

 
КерДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:33 | Сообщение # 312
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Анечка.
Я не знаю - какой Саакашвили правитель.
Для меня все они и Саакашвили...и Путин...и наши израильские...
и американские - люди без чести и совести. И не потому, что они
плохие - таковы законы современной политики.

Я, зная эти законы, пытаюсь предугадать их действия.

Вы же прекрасно понимаете - не люби я Грузию - не был бы
на этом сайте. И я стараюсь увидеть - что может происходить
и каковы шансы, что Грузии и грузинам станет лучше.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:16 | Сообщение # 313
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,ты слышала,что оттуда можно сейчас бесплатно звонить?Моя золовка сюда звонит и часами разговаривает.Вроде акция какая-то.
Алесь,вы правы.Просто такая злость уже,отсюда такая реакция на откровенное вранье из ТВ.
Слушайте,про российских миротворцев в нашем Зугдиди.Журналисты поймали их ,когда они грузили всю аппаратуру и компы из офиса полиции.А там немало было,точно знаю.
 
КерДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:36 | Сообщение # 314
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх, Анечка.
Злостью делу - не поможешь...
Только больше станет на Земле негатива...
А мы должны производить позитив.
Негатив - есть и без нас кому...


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:38 | Сообщение # 315
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
А абхазы заняли грузинские села,местную власть выгнали и хозяйничают.Знаю точно,что они в Похулани,в Хурче.У нас там родственники.
Дана,в Кахати тож наверняка.
 
NadinДата: Среда, 13 Августа 2008, 16:40 | Сообщение # 316
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моего мужа ранили. Насколько тяжело - пока не знаю.
 
КерДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:07 | Сообщение # 317
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nadin)
Моего мужа ранили. Насколько тяжело - пока не знаю.

Держитесь!
Все будет хорошо!
Дай бог вашему мужу здоровья!


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
LeluДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:27 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Nadin, желаю твоему мужу поправится! А тебе не унывать!
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:55 | Сообщение # 319
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Надин,Дана,сейчас целый час говорила с дочкой.Она в Сванетии.Значит это правда,что пока у них военное положение связь бесплатна.
Надин,солнышко держись.Все будет хорошо.

Добавлено (13 Август 2008, 19:55)
---------------------------------------------
Лела,ты почему не через свое имя выходишь?У тебя что как когда-то у Анико?

 
LeluДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:58 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Анна, у меня с домашнего всегда так получается.........только с рабочего под своим выходить могу........
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Однажды в Грузии
Поиск: